Гость
Статьи
Мой парень мне врёт.

Мой парень мне врёт.

Мой парень мне постоянно врёт! Мы встречаемся 1 год. Раньше он врал по мелочам. И я не придавала этому значение. А сейчас он во всем это делает. Я не знаю что дальше будет. Он врет маме своей, мне, друзьям, бабушке. Преувеличивает что ли... Я устала от этого. Т.к. сама не переношу ложь. Я уже пробовала всякие методы типа "ещё раз соврёшь, мы расстанемся" и т.д. и не помагает. Я очень хочу чтобы он исправился. Прошу помочь, дать совет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не исправиться.нутро у него такое.

Ога
#2

Купи шокер и как соврёт бей током, может быть тогда и исправится))

А если серьёзно, а зачем ему исправляться? Его то скорее всего всё устраивает

ангина
#3
dashbb

(...) Я уже пробовала всякие методы типа "ещё раз соврёшь, мы расстанемся"

dashbb

Я очень хочу чтобы он исправился

а воз и ныне там. если сказали расстанемся - надо выполнять сказанное. а так это слова на ветер. вы не держите своих слов.

а я хочу что б был мир во всем мире. но этому не бывать. и так же не суждено исполнится вашему желанию. увы (

не нравится, не можете с этим качеством жить и принять его - уходите

ты космос
#4

он не изменится, он уже имеет определенный набор качеств характера, который вам не изменить. вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо (что еще лучше) расстаетесь с ним, пока вас связывает год отношений. пока нет привычки и нет желания оставить все как есть из-за страха что-то менять. пока нет чувства что вы потратили время на человека, который этого не заслуживает-уходите.

#5

в итоге сама и соврала, "ещё раз соврёшь, мы расстанемся" , и не рассталась. А он сам врет и тебе не верит. Слова не должны расходиться с действиями.

#6

Не исправится.Такой человек,либо принимаешь его либо нет.

Гость
#7

Это не лечится. Отношения заканчиваются там, где начинается ложь. Но если "люблюнимагу", то дерзайте, мучайтесь дальше.

Гость
#8

Фу как с таким жить можно это просто бесит!

Дарина
#9

Она любит его поэтому не может уйти...сама сейчас в таком положении...мой парень говорит что любит,жить без меня не может но все же недоверяю ему потому что много раз давал повод,я очень устала от таких отношений...Наверное вам стоит как и мне попробовать просто исчезнуть и не поддаваться на его слова "вернись,люблю и т.д и т.п"Старайтесь не делать ничего ему на зло будьте просто равнодушны...я знаю это безумно больно...но попробовать и посмотреть что из этого выйдет стоит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: