Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с женщиной ,которая сидит на сайтах знакомств...

и время от времени поднимает свою анкету, чтобы ее анкета чаще и выше в выборке попадала?
недавно был серьезный разговор на тему, стоит ли нам встречаться, т.к. все идет очень тяжело и женщина отказывается от всего ,что я предлагаю: совместный отдых, поездки и т.д., придумываю дурацкие и детские отмазки.
она расходиться не хочет, слезу пустила и самое противное ,что за день до этого поднимала свою анкету.
мне ужасно ,просто не передать как противно.
а ее анкету мне показал друг, который ее знает в лицо и порой зависает на сайтах знакомств.
мне 34 ей 27.
нужно ли продолжать тягомотину или разбежаться и найти того ,кому я буду нужен?
спасибо.

Игорь
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам она нравится, попробуйте прямо все выяснить, что ей вообще нужно. А Вы до этого встречались вживую или только в сети общались?

Она вообще как-то симпатию к Вам проявляет, что говорит? И еще не поняла, почему она вдруг пустила слезу, если вы еще даже не встречаетесь и у вас пока нет никаких отношений, только общение простое?

NiceDay
#2

Может, она и впрямь там ищет только общения? Все бывает.. но по описанию, конечно, ситуация не очень. Можно не расставаться, если она вам пока дорога, но и относиться к отношениям проще.

#3

Вы ей не нужны, даж если она говорит вам обратное.

Встретит кого-то лучше, свалит к нему.

#4

Лучше - в смысле более подходящего для нее, безотносительно вас.

#5

Ну, ясно же, что Вы - временный вариант. Поднимает анкету, потому что считает, что ещё не нашла своего мужчину. С Вами не хочет расставаться, потому что не хочет чувствовать себя одинокой - придерживает Вас до поры до времени, пока не найдет наконец того, кто её устроит. Как только найдет - пошлет сразу. Не тратьте на неё своего времени.

Nanka
#6

Да, соглашусь с 5. Уж очень похоже на то, что просто держит как запасной вариант. И наверняка надеется найти более подходящий вариант.

М
#7

Да,скорее всего вы запасной аэродром. Бросать не хочет,чтобы не быть одной,ну т.е. и на елку влезть и задницу не ободрать хочет((. Может действительно лучше разойтись,если вам уже сейчас противно

Moi
#8

Cайт знакомств обладает одним особенным свойством. Он дает иллюзию возможности большого выбора. Поэтому, здесь очень легко говорят прощай, удачи и т.д... В надежде на то, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь... и так по бесконечному кругу...

Мы листаем анкеты дальше, пара фраз, и человек становится не нуженИ это может продолжаться бесконечно

#9

автор, у вас пока с ней ничего серьезного нет. а вообще попробуйте поговорить с ней об этом. языка что ли нет?

к тому же может она просто так развлекается , самоаценку себе поднимает. поговорите с ней

))))))))))
#10

во первых никода в жизни не обсуждай с женщиной чего стоит чего не стоит делать. они об таких ноги вытирают. об тебя уже начали отвергая твои предложения. всегда решай только сам что делать а женщину просто ставь перед фактом твоего решения ни в коем случае не опускаясь перед ней обьясняя свои мотивы решения. потому что правильной женщине ненадо ничего обьяснять она должна чувствовать интуитивно что хочет мужчина и делать то что нужно мужчине

М
#11

))))))))))

во первых никода в жизни не обсуждай с женщиной чего стоит чего не стоит делать. они об таких ноги вытирают. об тебя уже начали отвергая твои предложения. всегда решай только сам что делать а женщину просто ставь перед фактом твоего решения ни в коем случае не опускаясь перед ней обьясняя свои мотивы решения. потому что правильной женщине ненадо ничего обьяснять она должна чувствовать интуитивно что хочет мужчина и делать то что нужно мужчине

А когда мужчина начнет делать то,что нужно женщине?

))))))))))
#12

правильная женщина получает счастье делая то что нужно мужчине. и мужчина для правильной женщины сделает все что угодно жизнь отдаст.

Игорь
#13

))))))))))

это если ты встретил свою женщину. при такой манере поведения с той, кому ты не особо пока приглянулся это не прокатит. будешь послан сразу же как неадекват.

соглашусь ,что так нужно делать, когда женщина уже в тебя влюблена и ты тоже не прочь с ней создать серьезные отношения. но и в этом случае прокатит ,если твоя значимость для нее выше, чем ее для тебя.

Игорь
#14

Всем

мы с этой женщиной не по сети общаемся ,а уже несколько месяцев встречаемся, а знакомы и того больше.

я для себя ,если честно все решил еще на прошлой неделе, но хочу развеить сомнения. 95% ,включая женщин говорят ,что надо расходиться.

ведь нормального нет ничего ,если люди порознь отдыхают и женщина не хочет вместе с этим мужчиной никуда ездить.

))))))))))
#15
Игорь

)))))))))) это если ты встретил свою женщину. при такой манере поведения с той, кому ты не особо пока приглянулся это не прокатит. будешь послан сразу же как неадекват. соглашусь ,что так нужно делать, когда женщина уже в тебя влюблена и ты тоже не прочь с ней создать серьезные отношения. но и в этом случае прокатит ,если твоя значимость для нее выше, чем ее для тебя.

это и называется не трать драгоценное время которого уже не будит. такая реакция женщины только подтвердит что у нее небыло ни 1 шанса из милиона стать твоей женщиной и время не потраченно и эмоции не в сметении

Игорь
#16

)))))))))

знаю не мало историй, уверен и ты тоже, когда женщине мужчина сначала не нравился ,а спустя какое-то время она в него влюблялась, да что влюблялась ,семьи создавались.

и потом, ты что хочешь сказать ,что ты на 100% умеешь контролировать свои чувства и эмоции, которые у тебя вызывает женщина?

и сможешь запросто прекратить встречи и общение с той, от которой внутри все екает, только не в штанах, сразу говорю?

))))))))))
#17

ну в зависимости сколько это для тебя, начало. ты сказал что несколько месяцев встречаетес. на 100% ничего на свете не возможно но в самоконтроле я достиг какой то высоты и продолжаю совершенствоватся. не проси помощи других. делай все сам даже ошибки чтоб были твои личные. удачи друг

.
#18
Игорь

)))))))))



знаю не мало историй, уверен и ты тоже, когда женщине мужчина сначала не нравился ,а спустя какое-то время она в него влюблялась, да что влюблялась ,семьи создавались.

и потом, ты что хочешь сказать ,что ты на 100% умеешь контролировать свои чувства и эмоции, которые у тебя вызывает женщина?

и сможешь запросто прекратить встречи и общение с той, от которой внутри все екает, только не в штанах, сразу говорю?

да, такое частенько бывает,НО сейчас она однозначно ищет кого то получше, и Ваше счастье , что не найдет.Если вы надеетесь, что в будущем она Вас полюбит,и не коробит ,что в настоящем вы лишь "запасной" продолжайте "осаду".

Ма-руся
#19

Автор, у вас с ней одинаковые интересы в жизни? Может быть вы любитель загородных поездок, а она предпочитает отдыхать в городе. Или вы любитель отдыха на море, а она категорически такой вид отдыха не приемлет.

Что же касается ее анкеты на СЗ, то какие цели у нее указаны в анкете? Если она просто общается-потрепаться, то это одно, а если периодически встречается с мужчинами с сайта, то есть повод задуматься.

Игорь
#20

.

много слышу про запасного ,но когда с ней общаюсь, одолевают сомнения. она говорит, что очень хорошо ко мне относится, что я ей душевно близок и что ей частенько меня не хватает и общения со мной. разбегаться не хочет, но в то же время признается, что никакой жгучей страсти и влюбленности ко мне не питает, хотя в моменты близости ее тело "говорит" совсем иное.

Маруся

я задумываюсь над самим фактом того ,что человек сидит на сайте знакомств и еще поднимает свою анкету. к тому же еще про доверие что-то говорит.

о каком доверии может идти речь, когда так?!

общего хватает, не хватает с ее стороны желания и действий по сближению в психо-эмоциональном и духовном плане. то ,что должна делать женщина ,в наших отношениях делаю я. и я уже устал.

а к ней уже очень сильно привязался, хотя и вижу, что надо разбегаться, если она не изменится.

.
#21

Игорь, а вы не пробовали на время исчезнуть из её жизни, что бы она прочувствала жизнь без вас и поняла , что Вы нужны ей...ну или не нужны.. Это очень хороший трюк, хотя и рискованый, если она принципиальная и гордая женщина, может затаить обиду.

Прифет сасети =)
#22

ИГОРЬ!!!!!!

НЕ БУДЬ ***!!!!

НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ НЕТ НЕ ЕДИННОГО ШАНСА ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ТАМ ТОРМОЗНУТЫЕ СИДЯТ КОТОРЫЕ ПО ШТУК 40 НАБЕРУТ СЕБЕ И "ОБЩАЮТСЯ" НЕ ЗНАЯ КОГО ВЫБРАТЬ

Прифет сасети =)
#23

ой, капс забыл выключить

Гость
#24
.

Игорь, а вы не пробовали на время исчезнуть из её жизни, что бы она прочувствала жизнь без вас и поняла , что Вы нужны ей...ну или не нужны.. Это очень хороший трюк, хотя и рискованый, если она принципиальная и гордая женщина, может затаить обиду.

А на какое время в таких случаях лучше изчезать-неделя,две.Месяц,два?

Игорь
#25

Прифет сасети

да сколько же объяснять-то?! я с ней не на сайте знакомств познакомился!!!! она вообще не знает ,что мне известно о том ,что у нее там страница есть и она ее поднимает.

а мне очень неприятно, что она там сидит сейчас.

а я знаю истории, когда очень даже успешно люди знакомились на таких ресурсах.

------------

.

хотелось бы так поступить ,но это невозможно. т.к. мы по работе часто видемся, можем по долгу, поэтому хочешь не хочешь...

к тому же она по моему взгляду на нее очень хорошо понимает мое к ней отношение. этот человек мне очень дорог и я смотрю соответствующе, даже если говорю ,что она мне надоела, да и женщин по этой части практически невозможно обмануть, все же видят.

#26

Игорь, в таком случае, почему бы Вам не раскрыть карты перед ней и не сказать, что Вам известно о её анкете на СЗ?

Гость
#27
Невеста полоза

Игорь, в таком случае, почему бы Вам не раскрыть карты перед ней и не сказать, что Вам известно о её анкете на СЗ?

+100! И вообще расставьте уже все точки над и, вы же взрослые люди, к тому уже так давно общаетесь! Решите уже все и пропадут все эти беспокойства и сомнения! А то вот так вот гадать и ждать вечно же можно!

.
#28
Гость

А на какое время в таких случаях лучше изчезать-неделя,две.Месяц,два?

в зависимосте как часто встречаетесь, если каждый день, то недели -двух хватит.в идеале конечно, до первого звонка девушки.если сама не позвонит и не активизируется маловероятно, что нуждается в вас.

Ахмед
#29

Если она свободна то палкой по башке и в кусты ее. Зачем еще бабы нужны и их мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: