Гость
Статьи
а вы всегда …

а вы всегда соглашаетесь на свидание только из-за того что "все равно делать больше нечего"?

я сегодня подумала и поняла как часто хожу на свидания, парень не очень нравится но я все равно соглашаюсь, идем в кино, или кафе, я веду себя нормально, мило, но и никакой надежды на 2е свидание не даю, все потом перезванивают, я сухо отвечаю и парни все сами понимают, а если пригласят и на 2е свидание, я опять пойду и все будет так же...
наверно это плохо... я не иду чтобы нахаляву посмотреть фильм или вкусно покушать, нет, я пойду даже если парень просто погулять зовет, до поцелуя не заходит никогда... влюбляться не влюбляюсь. что такое?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Веревка
#1

Ну, вы в поисках, видимо.

Гость
#2

если мужчина мне неинтересен совсем, то я на свидание не пойду

шклюлиг
#3
Гость

я не иду чтобы нахаляву посмотреть фильм или вкусно покушать, нет, я пойду даже если парень просто погулять зовет, до поцелуя не заходит никогда

смешно стало.

Гость
#4

Наверное у тебя много свободного времени и мало мозгов.

#5

да уж.. мне было бы лень

Болтушка
#6
Гость

Наверное у тебя много свободного времени и мало мозгов.

Гость

Наверное у тебя много свободного времени и мало мозгов.

если совсем не нравится - не пойду.

но бывает всякое. мою подругу парень на первом свидании совсем не зацепил, с трудом уговорил на 2ое. в браке они больше 3х лет))

#7

я из любопытства иногда хожу

Peony
#8

я так делаю, потому что бывший любимый не захотел серьезных отношений и меня как-то отвлекают такие вот "свидания"...

Гость
#9

а мне честно говоря надоели все эти уже свидания и походы в кино/кафе/прогуляться. так надоело встречаться с кем-то незнакомым, рассказывать о себе, хочется уже чего-н хоршего и постоянного))) но это, конечно, от возраста зависит

Гость
#10

Вы главное партнерам правду говорите, что просто хотите интересно провести время, по-дружески. Мужчинам тоже иногда бывает скучно, а в компании девушки всегда интересно (+ практика общения).

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#11

не влюбляйтесь - просто общайтесь и мужчинам надежды не давайте, согласна с гостем 11)

x_-
#12
Гость

наверно это плохо... я не иду чтобы нахаляву посмотреть фильм или вкусно покушать, нет, я пойду даже если парень просто погулять зовет, до поцелуя не заходит никогда... влюбляться не влюбляюсь. что такое?

Спасибо,поржал

Гость
#13
Гость

я не иду чтобы нахаляву посмотреть фильм или вкусно покушать

Автор, вы платите за себя? Простого ответа - да или нет - будет вполне достаточно

Гость
#14

Было пару раз. Мне было нечего делать, мужикам тоже. Просто более-менее приятно общались. В кафе я сразу предлагала платить каждый за себя, но они отказывались, мол, я пригласил девушку, я за нее и плачу.

Гость
#15

Ни разу в жизни такого не было. На свидание соглашусь только если человек мне очень - очень понравился и зацепил чем - то. Иначе не пойду ни за что, нафига мне тратить зря свое время на человека,который мне никак. Погулять,сходить в кино/в кафе я и с подругой могу.

АВТОР
#16
Веревка

Ну, вы в поисках, видимо.

да, парня у меня конечно нет)

АВТОР
#17
шклюлиг

смешно стало.

извините))) хотела сказать что я просто провожу с ними время, целоваться никто не лезет да и я никакого повода не даю) просто болтаем

АВТОР
#18
Гость

Наверное у тебя много свободного времени и мало мозгов.

время свободное есть, и мозги, поверьте, получше чем у некоторых

АВТОР
#19
Мимо проходящаяя ВАМПирелла

не влюбляйтесь - просто общайтесь и мужчинам надежды не давайте, согласна с гостем 11)

так и есть

АВТОР
#20
Гость

Автор, вы платите за себя? Простого ответа - да или нет - будет вполне достаточно

предлагаю за себя заплатить) пока не нашлось ни одного парня кто согласился, платят за меня

АВТОР
#21

и еще, мне 20, с парнем расстались зимой еще... вот и потом хотела отвлечься и ходила по свиданиям, и как то затянуло 0_о

и никто сильно не нравится,

Гость
#22
АВТОР

предлагаю за себя заплатить) пока не нашлось ни одного парня кто согласился, платят за меня

То есть таки ходите в кино и пожрать нахаляву. Ответ понятен

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#23

ну так и не торопитесь влюбляться, успеется

Гость
#24

я так не делала, когда в поисках была. Мне вломы было краситься и наряжаться для парня/мужчины, который мне неинтересен. Я считала - уж лучше дома посижу, чем с кем попало идти куда-то. И это энергетически опустошает

Гость
#25
Гость

То есть таки ходите в кино и пожрать нахаляву. Ответ понятен

Тебе сказано было, что автор предлагала за себя платить Те, кому не хочется, те платить не будут Может им самим одиноко и хочется сходить с кем

Гость
#26
Гость

Тебе сказано было, что автор предлагала за себя платить Те, кому не хочется, те платить не будут Может им самим одиноко и хочется сходить с кем

Предлагала платить, но не платила. То есть по факту - ходила и в кино и пожрать нахаляву.

Гость
#27
Гость

а мне честно говоря надоели все эти уже свидания и походы в кино/кафе/прогуляться. так надоело встречаться с кем-то незнакомым, рассказывать о себе, хочется уже чего-н хоршего и постоянного))) но это, конечно, от возраста зависит

вот да, в кино сводить не замуж позвать!

Зая
#28
Гость

я сегодня подумала и поняла как часто хожу на свидания, парень не очень нравится но я все равно соглашаюсь, идем в кино, или кафе, я веду себя нормально, мило, но и никакой надежды на 2е свидание не даю, все потом перезванивают, я сухо отвечаю и парни все сами понимают, а если пригласят и на 2е свидание, я опять пойду и все будет так же... наверно это плохо... я не иду чтобы нахаляву посмотреть фильм или вкусно покушать, нет, я пойду даже если парень просто погулять зовет, до поцелуя не заходит никогда... влюбляться не влюбляюсь. что такое?

судя по обстоятельствам. есть ли у меня настроение и свободное время и самое главное мне новый человек изначально должен быть хотя бы симпатичен! у меня было так несколько раз что шла просто так...один раз даже хотела все отменить , ну короче в какой-то истерике я была до)) а как оказалось надо дать шанс себе и человеку друг друга рассмотреть! в итоге мне этот человек безумно понравился и у нас завязались отношения!

а вашем случае...вы все время так собираетесь по свиданкам бегать или как? у вас есть цель встретить вашего любимого и единственного? то тогда дерзайте ! все получится!

кстати любое общение это опыт, так что не отказывайте себе в этом нужном удовольствии))

Девица-красавица
#29

Если соглашаться на все свидания от всех, кто зовет - да меня не хватит...! Да ну, если парень не интересен - смысл тратить его и своё время?... Лучше займусь собой, или уделю время подруге

ниа
#30
АВТОР

предлагаю за себя заплатить) пока не нашлось ни одного парня кто согласился, платят за меня

Т.е. вы просто тянете деньги из парней, ходите с ними на свидание, заранее зная что ни чего не будет, да вы просто их разводите на деньги и скука здесь ни причём.

Аргумент
#31

Самооценочку повышаете,засчёт наивных лопухов! Это эгоистично и подло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: