Гость
Статьи
Худой - значит …

Худой - значит "мальчик"?

Какая все же у мужчины должна быть фигура? Вроде худые - "субтильные мальчики", "качки" не нравятся тоже... или нравятся? А допустим ли животик?...

Итак, милые дамы, идеальная мужская фигура - какая она?

Алексей
287 ответов
Последний — Перейти
Заинька
#1

В меру упитанный, в меру спортивный. Трудно догадаться что ли?;))

Но если любишь - без разницы. И животик переживем, и импотенцию.

Заинька
#2

А.. и ещё, облысение, конечно же:)) с чем лично мне, если честно, трудно смириться... так что, реал *** хаер ждет вас!

#3

идеальная спортивная, но не качки конечно)) как пловцы может

#4

А кому-нибудь нравятся фигура как у шахматистов???

#5
Злой дохтер

А кому-нибудь нравятся фигура как у шахматистов???

у тебя такая?;)

Гость
#6
Злой дохтер

А кому-нибудь нравятся фигура как у шахматистов???

это какая? если дистрофичная, то моей подруге.

#7
Кошечка

Злой дохтер

А кому-нибудь нравятся фигура как у шахматистов???

у тебя такая?;)

Как у альпиниста...

Гость
#8

а идеальная - это как в ямакасях - жилистая и спортивная, но не квадратная

#9
Злой дохтер

Кошечка

Злой дохтер А кому-нибудь нравятся фигура как у шахматистов??? у тебя такая?;)

Как у альпиниста...

мне кажется у альпиниста красивая, крепкие руки и ноги должны быть))

Мнение
#10

А кому нравятся фигуры программистов, хакеров и сисадминов, т.е. тех, кто целыми сутками сидит скрючившись за компьютером!?

Алексей
#11

Ага...вот-вот, это очень интересно! Потому что, например, многие "качки" уверены, что только они - красавцы, а пловцы и вообще легкоатлеты - это все равно "дрищи" и женщинам нравится, вроде как, не должны )

#12
Кошечка

Злой дохтер

Кошечка Злой дохтер А кому-нибудь нравятся фигура как у шахматистов??? у тебя такая?;) Как у альпиниста...

мне кажется у альпиниста красивая, крепкие руки и ноги должны быть))

Ну примерно так и есть)))

#13
Алексей

Ага...вот-вот, это очень интересно! Потому что, например, многие "качки" уверены, что только они - красавцы, а пловцы и вообще легкоатлеты - это все равно "дрищи" и женщинам нравится, вроде как, не должны )

Нуу, легкоатлеты тоже разные бывают. Марафонцы да, дрыщи. А вот про спринтеров и гимнастов я бы так не сказал...

Алексей
#14
Мнение

А кому нравятся фигуры программистов, хакеров и сисадминов, т.е. тех, кто целыми сутками сидит скрючившись за компьютером!?

Дело в том, что можно заниматься спортом, иметь жилистое тело, но при этом оставаться худым, иногда очень худым. Бывает, ходит парень в качалку, плюс бокс, борьба - сила прибавляется, стройность есть, а вот вес... не растет, хоть убей.

Принцесса
#15

в меру подкачанный, среднего роста, хорошая осанка обязательно! И классная попа))

#16
Принцесса

в меру подкачанный, среднего роста, хорошая осанка обязательно! И классная попа))

А как же пися???)))

Гость
#17

и пресс!

#18
Мнение

А кому нравятся фигуры программистов, хакеров и сисадминов, т.е. тех, кто целыми сутками сидит скрючившись за компьютером!?

это фигура буквой зю?:))

Гость
#19
Алексей

Ага...вот-вот, это очень интересно! Потому что, например, многие "качки" уверены, что только они - красавцы, а пловцы и вообще легкоатлеты - это все равно "дрищи" и женщинам нравится, вроде как, не должны )

у пловцов одни из самых красивых фигур, оч. гармоничные

#20

пловцы не дрищи, бред какой...у них средняя комплекция

#21

гимнасты тоже некоторые крепкие..у меня на первом этаже два гимнасты живут из цирка, они крепкие были раньше очень и плотные... с возратсом правда более худощавые стали, но они в папу просто пошли))

Ника
#22

а мне нравятся чуть упитаннее нормы ))))))

но попадались всегда как тростинки почему то...

Гость
#23

блин, мне б гимнастов на первом этаже... у меня одни алконасты и нарконасты (

счастливая
#24

худенький, но чуть подкаченный, плечи чтобы широкие были, а животик впалый, легкий пресс(подкаченный в смысле).подтянутый.

перекачки не нравятся.также как и жиры и дряблость, рыхлость. живота пивного вообще не переношу.

но я девушка утонченная, потому и тянет меня к таким же утонченным, скорее все же субтильным юношам .этакий 19 век.

#25

Товарищи, почему никому не нравятся шахматисты???

#26

Хорошего человека должно быть много =)))))))))

Гостья
#27

Злой дохтер, тема *** в этом сезоне не актуальна, главное что бы был мужчина!

счастливая
#28
Гость

у пловцов одни из самых красивых фигур, оч. гармоничные

про пловцов согласна. хорошие формы, пропорции идеальные. но по мне лучше чуть поменьше мыщц.

Гость
#29
Злой дохтер

Товарищи, почему никому не нравятся шахматисты???

а что в них особенного? кого вспоминаю, у них обычное телосложение.

счастливая
#30
Злой дохтер

Товарищи, почему никому не нравятся шахматисты???

они все время в пиджаках за столом. неразглядеть ничего

счастливая
#31

не разглядеть*

#32
Злой дохтер

Товарищи, почему никому не нравятся шахматисты???

покажите фото шахматиста)) ню))

Гостья
#33

Кстати, шахматисты из-за постоянного сидения имеют профессиональное заболевание такое как геморрой!:(

счастливая
#34

главное еще пропорции, а то может смешно смотреть на маломерку с короткими ножками, зато дутым верхом.

#35
Кошечка

Злой дохтер

Товарищи, почему никому не нравятся шахматисты???

покажите фото шахматиста)) ню))

Ну я вот в шахматы очень люблю играть, когда мне грустно и одиноко на душе. Это ж не значит, что мне надо голым фотографироваться...)))

#36
Гостья

Кстати, шахматисты из-за постоянного сидения имеют профессиональное заболевание такое как геморрой!:(

Промолчу про офисных работников...)))

счастливая
#37

кстати, я совершенно не понимаю почему среди женщин первое место занимает попа у мужиков???

я никогда не обращаю внимание на это.

для меня большое значение имеют РУКИ!

Гостья
#38

А для меня важен общий вид)

#39
Злой дохтер

Кошечка

Злой дохтер Товарищи, почему никому не нравятся шахматисты??? покажите фото шахматиста)) ню))

Ну я вот в шахматы очень люблю играть, когда мне грустно и одиноко на душе. Это ж не значит, что мне надо голым фотографироваться...)))

не надо конечно, но посмотреть интересно)))

Гость
#40

вот узкие плечи это ваще не айс, так же как бесформенные ноги иксом и дряблый живот

#41
счастливая

кстати, я совершенно не понимаю почему среди женщин первое место занимает попа у мужиков??? я никогда не обращаю внимание на это. для меня большое значение имеют РУКИ!

Ну почему вам всем плевать на член???

Гость
#42
Злой дохтер

Ну почему вам всем плевать на член???

дохтер, ты чё так озаботился-то? есть чем похвастаться? не терпится чтоли? тогда просим-просим! фото в студио! заодно оценим влияние шахмат на мужской организм.

#43

интересно как шахматы на потенцию влияют))

Гриб
#44
Кошечка

пловцы не дрищи, бред какой...у них средняя комплекция

Пловцы худые. Нормальных пловцов упитанных и "бычков" не бывает.

#45
Гость

Злой дохтер

Ну почему вам всем плевать на член???

дохтер, ты чё так озаботился-то? есть чем похвастаться? не терпится чтоли? тогда просим-просим! фото в студио! заодно оценим влияние шахмат на мужской организм.

Я понимаешь ли его растил, поливал, удобрял, а вам руки, пресс и *** подавай....((((((((

Гостья
#46

http://vkontakte.ru/photo-2060708_176033186

сейчас ваш член загорится синим пламенем!

счастливая
#47
Гостья

http://vkontakte.ru/photo-2060708_​176033186





сейчас ваш член загорится синим пламенем!

черт. вы читаете мои мысли. вы меня опередили...

#48
Кошечка

интересно как шахматы на потенцию влияют))

Шахматисты - ребята с фантазией, напихают тебе фигурки в разные места...)))

Гостья
#49

47, :)))))) Ну нарвался чел)

счастливая
#50

дохтер все же -таки плотного, мясистого телосложения. наверняка с животом и склонный к полноте. этакий здоровяк. крупновата дичь