Гость
Статьи
Выбор жены

Выбор жены

Подскажите,имеет ли значение для мусульман на ком жениться,на русской,либо своей девушке.И почему ,точнее с каким смыслом очень многие женяться на своей,а живут с другой?Ведь по сути любят одну,а живут сдругой,как так то?

Секрет
5 ответов
Последний — Перейти
шклюлиг
#1

конечно есть разница. у русских баб уважения к мужчинам давно никакого нет. в России к мужчинам отношение как к скоту. но и мусульманки, попав в такую среду, разлагаются до гораздо бОльших состояний.

Гость
#2

женитесь по любви, и будет вам щастье

Тэнди
#3
шклюлиг

конечно есть разница. у русских баб уважения к мужчинам давно никакого нет. в России к мужчинам отношение как к скоту. но и мусульманки, попав в такую среду, разлагаются до гораздо бОльших состояний.

а за что тя уважать? за пошлые комменты?

шклюлиг
#4
Тэнди

а за что тя уважать? за пошлые комменты?

я-то тут при чем?

Гость
#5

Все зависит от семьи МЧ, его воспитания и традиций. Важно тут, насколько он прислушивается к родителям и что они скажут. Более старшее поколение предпочитает, чтобы женились на своих. У меня был однокурсник татарин, мусульманин, но он по менталитету и поведению от русских ничем не отличался, никакие обряды и традиции не соблюдал вообще и встречался только с русскими девушками. Все очень индивидуально! Знаю много примеров, когда женились именно по любви, как на своих, так и на русских, и никакой особо роли это не играло. у всех все оч. индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: