Гость
Статьи
Парень ушел к …

Парень ушел к другой!!!!!

Практически жили вместе 4 года...и тут ушел к этой!Теперь я очень комплексую((наговорил, что она умнее,красивее и тп(((((((((((((самооценка теперь на нуле

Увели парня!
15 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

надобыло рот с жопoй развивать...

ЧелЛов
#2
Увели парня!

Практически жили вместе 4 года...и тут ушел к этой!Теперь я очень комплексую((наговорил, что она умнее,красивее и тп(((((((((((((самооценка теперь на нуле

Да ладно прям комплексовать то. Фигня это все. Это просто свежее мясо, плюс возможно более качественный (читай разнообразный) секс. Короче, её ум и т.п. подобные таланты тут не при чем, так что комплексовать не нужно.

Гость
#3

Блин, тяжело тебе((((((

Нет бы просто ушёл, ещё и травму нанёс,- не большого ума у тебя мужик был. Наверно, самоутвердиться требовалось, ну и пнуть побольнее.

Чего тебе сказать? Занимайся собой, в инете много упражнений на поднятие самооценки, относись к жизни попроще. То, что он к другой ушёл, само по себе унижает как-то, и без лишних слов.

Расти дальше! Тренируйся на жизненных уроках. Если правильно их воспринимать, то всё на пользу пойдёт.

Я бы ещё на твоём месте подумала о том, почему он так сделал? Может, ты его в ваших отношениях как-то унижала, что он так себя повёл? Выглядит, как будто мелкая такая месть. Если поймёшь, то в следующих своих отношениях таких ошибок не допустишь. Просто не бывает так, что он козёл, а ты вся белая и пушистая.

В общем, что не делается, всё на пользу. Главное как отнесёшься. Может, для тебя это пинок для сильнейшего самосовершенствования.

Мудрости и удачи тебе, дорогая!

Гость
#4
пинo

надобыло рот с жопoй развивать...

Точно.Никуя не умеет.Только сопли лить

Так бы ответила
#5

Это хорошо, что отвалил, освободилась от НЕ ТВОЕГО человека. И лучше сейчас, чем лет через 10-20, тогда бы больнее было.

А наговорил он потому что слабак и хотел таким образом себя и свой поступок оправдать, так что ты е, дурака, пойми и прости, потму что слабак глупый.

Практически на всех языках мира есть поговорка - Все, что ни делается, все к лучшему! Это народная мудрость. Пройдет время и ты сама это поймешь. От своей судьбы не убежишь, встретишь еще хорошего парня и будешь думать - Как же хорошо, что тот отвалил, а то бы не встретила свою настоящую любовь.

Счастья тебе!

Так бы ответила
#6

так что ты его, дурака, прости

гость
#7

повезло вам что это случилось сейчас.

Джильда
#8

Обычно меняют не на лучшую , а просто на другую.А когда человек изменяет и при этом говорит гадости-это его внутренняя психологическая защита самого себя.Не он плохой ,что вас предал, а вы плохая , потому-что недостаточно красивая, умная и т.д.

реалист
#9

Так, спокойно! Автор, вы же наверняка допускаете, что есть девушки более красивые и более умные, чем вы, не считаете же вы себя самой красивой и самой умной? А раз так, то какое отношение ваша самооценка имеет к тому, что кто-то красив и умён? Вы-то тоже красивы и умны, только все эти оценки уж очень субъективны. Просто это был не ваш человек, может быть, и к лучшему, что ушёл - открыл дорогу к новым отношениям. Для кого-то вы будете лучше всех. Просто потому что будете любимы. А если ему своего ума не хватает, ну что ж, будет добирать у девушек. Умному парню своего ума достаточно. А вашему поделиться с вами, видимо, было нечем.

она...
#10

и хрен бы с ним

Д.
#11

...наговорил, что она умнее,красивее и тп..

Такое нормальный человек не говорит, уходя.Больно хочется сделать другому (а он постарался причинить Вам максимальную боль!) если самому больно.Или- больно делает дурак,тупой, не зрелый человек, не способный почувствовать чужую боль.И тогда его нужно срочно забывать.Выбирайте вариант.В любом случае- получили хороший урок, а это очень ценно.

Девушка
#12

радуйтесь что не пошли с ним в ЗАГС - а потом с детьми он вас бы так и бросил, с теми же словами!

пусть уходит, а его слова показывают его комплексы, защитную реакцию от вашего "немого укора" и удивления. Это явно не с лучшей стороны паренька характеризует, радуйтесь что увидели его истинную натуру

Изменам бой!
#13
Гость

Точно.Никуя не умеет.Только сопли лить

Какие же вы сволочи, чтобы вам *** и рт разъебали

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: