Гость
Статьи
снятся совсем другие …

снятся совсем другие парни..

здравствуйте..
у меня есть парень.. по моему у нас все хорошо.. он безумно влюблен в меня.. но.. я не знаю люблю ли я его.. но я хочу быть с ним.. меня тянет.. и я очень сильно ревную его.. ко всему.. даже..когда он просто играется с котятами.. он дарит им свое внимание.. немножко любви.. ну да.. это не такая любовь..) и я в как бы в шутку ему говорю что ревную.. он улыбается и говорит чтоб я не волновалась.. свою кису (меня..) он любит больше всего.. и обнимет..
все просто замечательно.. но я не понимаю.. почему то мне часто снятся другие парни.. причем раньше такого не было.. во сне.. меня или целуют.. или нежно гладят по телу.. и я это чувствую как в реальности.. а сегодня приснился мой бывший одноклассник.. и я чуть своего парня ради него не бросила во сне..
я не могу ничего скрывать от своего парня.. я рассказываю.. ему больно это слышать.. я не знаю что он думает.. но почему так? мне что.. чего то не хватает..

5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

а зачем 2 одинаковые темы?

аааааааааа
#2

так снятся просто другие или совсем другие парни???

Luxury
#3

Раньше снились другие парни а теперь уже и не те другие а совсем другие....даже тем другим автор изменила :(

Гость
#4

Ждем третью тему: "снятся другие, совсем не парни".

Гость
#5

а на фотке кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: