Гость
Статьи
HELP ME!!! Он младше …

HELP ME!!! Он младше меня и мы расстались вроде

Познакомились в клубе прошлым летом. Мне 25 было ему 19. Студент. Лев. Я временно не работаю. Вроде все было нормально до этого лета. Любовь, страсть, нежность. Гооврил что любит. Я ему еще задавала глупые вопросы, вроде отдал ли бы ты за меня жизнь. Часто платила я. Потом вроде как были ссоры на почве ревности. Уехал летом домой на каникулы и вроде как отдалился что ли. Я закатила истерику. Бросила его прямо по телефону. Обвиняла что он не хочет меня видеть и все такое. Он же сказал что типа твоя игра. И БРОСИЛ ТРУБКУ! Пришел сентябрь. Я не выдержав, стала ему звонить по ночам. Потому что мне кто то звонил и молчал. Мне казалось это он. Позвонил как то. Спросил типа звонила. Потом приехал. и Мы вроде помирились. Но снова ревность. И на этой почве как то после моего дня рождения мы снова стали ссориться. Он упрекал меня в том что я считаю его глупым. Называл моих поклонников хахалями. Я разозлилась, когда он в ответ на мое типа кто так тебя научил выражаться сказал чтобы я не смела трогать его семью. И меня понесло. Я все ему сказала, что хотела и детей от него и что думала что он будет родным для меня. Но вот он какой оказывается. Сидел молчал. Я даже сказала хочу тебя обнять, молчал. И уже даже крикнула что нечего сказать ему что ли. Он говорит ты все сказала и я устала. Я вышла из машины со словами, ну как хочешь. Что мне оставалось делать? Родители ему подарили машину. Теперь у него еще больше всяких дел. Хотя как меня ни видел все время говорил что устала. Но пошел и записался в студсовет что ли. Говорил что для меня секс важен. Я оч устала люди, помогите. Что мне делать? Я люблю его! Уже прошло 8 дней...

Дева
44 ответа
Последний — Перейти
#1

а был ли мальчик? а мальчика-то и не было...

Люличкай
#2

Путано как-то...

Так бы ответила
#3

Да ты типа истеричка и не владеешь собой.

И кто нормальный типа тебя, твои выходки и ревность терпеть будет?

Лечи типа нервы.

Типа пора уже.

Гость
#4

Пацану 19 лет, а она женить его быстрее хочет и детей ему нарожать. С дуба рухнула? Да еще и старше его на ужас сколько. Его невеста еще в 7-8 классе учится. Успокойся, истеричка.

j
#5

4) a zachem tak grubo? Da, jasno, tak. No mozno ne obizat cheloveka, a prosto objasnit? Ili forum- mesto, gde mozno skazat, poka ne vidjat???? A vasha zizn kak? Nelzja skazat ni razu, uspokoisa isterichka????

гость
#6

бедный мальчик, взрослая тётка - мало того, что полная дура, да еще мозги выносит по полной программе

Дева
#7

я конечно могла бы и все по другому обяснить, но думаю незачем

я поняла - истеричные мои выпады с претензиями в его адрес сделали свое дело

я не женить его хотела, а просто чтобы был рядом и был также нежен как и прежде

и просто честно сказать понять не могу , кто кого бросил!

хочется помириться, да вот незнаю как или подождать

на мнение типа невеста учится в классе - gj поскольку всякие прдерассудки дело людей убогих и другим мещающих жить

Дева
#8

почему я дура и истеричка?

гость
#9
Дева

почему я дура и истеричка?

ДА!!!!!!!!!

j
#10

Ok..Isterichnije vipadi...Poidi po obratnomu puti- absoljutno spokoinoi i umniy zensini! Vse-taki est razniza v vozraste, tak povedite sebja kak umniy vzroslij chelovek!! I togda uvidete, tot li eto muzina dlja umnogo vzroslogo cheloveka? Esli net, zachem togda VI - EMU?

Дева
#11

j - а как это сделать?

честно, я отупела от этой любви. просто вижу какие то драматические сценарии, разве что вены не резать

какой путь?

по поводу возраста - понимаю, но все таки думаю что это лишь предрассудки, мы сами создаем реальность

#12
Дева

j - а как это сделать? честно, я отупела от этой любви. просто вижу какие то драматические сценарии, разве что вены не резать какой путь? по поводу возраста - понимаю, но все таки думаю что это лишь предрассудки, мы сами создаем реальность

Милая девушка, это не предрассудки. Ему в 19 лет ничего из того, что вы предложили, не нужно. Он на вас навыки отрабатывает, а вы ведетесь. Вы думаете, что раз он с вами, то он "вопреки возрасту" на вас запал. Ничего подобного, у него сперматоксикоз просто, с мелкими девицами много заморочек, а среди их круга сейчас модно со взрослыми телками (извиняюсь) встречаться. А сейчас у него в связи с машиной шансы на успех у красивых ровесниц значительно выросли, и вы ему мешаете.

Вот такая картинка складывается после вашего поста. Что делать - послать его.

Бывает, что мужчина младше, и все нормально, но то другие мужчины. Ваш к ним явно не относится.

Дева
#13

ойойой!!! вы меня убили! дома мне говорят нафиг тебе он сдался, а вокруг нафиг ты ему сдалась

но но... боже как же любовь? по крайней мере, секс что ли?

ведь зараза и до этого не хотел просто так встречаться

я ему верила... правда

если вернется - значит что, снова захотелось сладенького?

Дева
#14

а меня ведь теперь тошнит от молодых парней... странно просто

Автор
#16
Дева

почему я дура и истеричка?

Ведёшь себя так. Ты старше его, но у него более зрелое и умнее поведение. Что влюбилась, сочувствую, но тут не истерить нужно, выпрыгивая из машины, а спокойно ждать. Видимо долго, и не факт что дождёшься. Парню всего 19, ты у него первая или вторая. Ему думать нужно и сравнивать, а ты в загс....

шклюлиг
#17

автор, вы - педофилка и истеричка. надеюсь, он вас бросит и найдет себе нормальную девушку. ужас.

шклюлиг
#18
Дева

а меня ведь теперь тошнит от молодых парней... странно просто

быть педофилкой - отвратно. потому и тошнит. ;))

шклюлиг
#19

детей она нарожать хочет! о ужас!

Гость
#20

автор,да не вернется он

все это пройденный этап

скажите себе,что ничего не было

вы же не 20 лет вместе пожили,даже не год ,как я понимаю

вы повели себя и впрямь как истеричка,но я полагаю это от безысxодности,вы мучались,а от него реакции никакой(которой вам надо невидели),вот и псиxовали

этот момент,мне понятен как раз(что конечно вас не оправдывает,но...)

но факт остается фактом

всем этим поведением вы себя опустили ниже плинтуса

разница в возрасте в вашем случае имеет огромное значение!!!

если б вам было 35, а ему 30-это одно

но 19...он получил все что xотел,про детей зачем то выпалили

у вас действительно разные интересы,разные круги общения

вам изначально н надо было выxодить за рамки секса,надо было сказать себе,что эти встречи только из-за этого о все,и рвать когда почувствовали,что вас так затянуло

ну дело сделано

теперь полностью вычеркнуть из своей жизни,соxранить остатки своего достоинства,не звонить-не писать,и забыть!!!

забыть,как будто не было ничего

Чертова Кукла
#21

Форумчане, что вы злые такие? Если сказать по существу нечего, идите мимо! Зачем гадости человеку строчить? Ей и без вас тяжело.

Автор, у 2 моих подруг схожие ситуации были. Обе в итоге расстались с парнями и нашли себе ровесников. Сейчас у обеих семьи и дети. Дело в том, что ему еще как минимум лет до 25-30 хочется гулять. Сейчас не так много мч, готовых в 20 лет жениться, заводить детей. Не обижайтесь, мне самой 25 - года идут оч быстро, мы увядаем. Подумайте сами-через каких-то 5 лет - вам 30! а ему только 24. конечно трудно советовать да и вы не послушаетесь а поступите как сердце скажет, но шанс что вы с ним счастливы будите не оч велик. у него учеба, молодые студентки и т.д. и друзья-сопляки, которые говорят :"что это ты со старушкой связался" вам хочется чтобы за глаза малолетки вас звали Теткой и смеялись над вашими с ним отношениями? называли мамочкой. очень вам сочувствую ибо знаю как тяжело переносится любовь со странностями, с расставаниями и встречами. Я думаю вам нужен человек ровесник или старше. Он умнее, он интереснее и он знает чего хочет. И снова влюбитесь и уже вас будум милой девочкой называть и носить на руках! Удачи, Автор!

Катя
#22
Гость

Пацану 19 лет, а она женить его быстрее хочет и детей ему нарожать. С дуба рухнула? Да еще и старше его на ужас сколько. Его невеста еще в 7-8 классе учится. Успокойся, истеричка.

Дура, что ли!?

Дева
#23

понятно, только счас ему уже 20 а мне только стукнуло 26

впрочем, какая разница

но он был так убедителен! говорил, что хочет большего, даже иногда говорил что заберет меня...

я понимаю, это я должна решать нужен он мне или нет

но я скучаю... понимаете невыносимо и мн плевать насколько но чтобы хотя бы пока был мой

а там видно будет... проблема в том что он не хочет просто встречаться и еще и меня обивиняет типа разве ты меня любишь, раз просто хочешь секса?

вот так...

а взрослые.. ээх! ну разве сравнится прелесть первой любви с уже повидавшим виды мужчиной?!

мы друг другу признавались что мы впервые полюбили... Я точно впервые настолько глубоко и страстно

третий курс института, разве это мало? я в свои20 точно также соображала

спасибо вам, люди

значит все таки причина во мне

да и действительно

ему хочется гулять, хочется общества, он такой у меня

и чувствую что девчонки на него западают

по крайней в своем универе он своего рода известная личность

но один фиг у нас разница в кругозоре и образованности

Дева
#24

мы ведь полтора года почти вместе были получается...

все время в обнимку,такие казалось счастливые и он мне обиженно признавался, когда я его ревновала - я тебе ни разу не изменял, хотя было много случаев... вот!

Гость
#25

автор,ну нельзя же так

возьмите себя в руки

выйдите на работу в конце концов

да понятно всем,что вам xреново,но вам же не 16 надо уметь анализировать xоть как-то наперед ситуацию

мало ли что он вам говорил и обещал,вы что не наете,что они все горазды пообещать небо в алмазаx

3 курс института это мало!!!! 19 лет это мало!!!!!!

поймите,такая связь xороша,когда она ни к чему не обязаывает

зря вы так за него вцепились

отпустите

поверьте,вам же лучше будет

мужчин то вокруг полно!!!

займитесь чем -нибудь,ищите себе занятие,а личная жизнь устроится уж поверьте

но впредь головой думайте,а не живите фантазиями о первой светлой любви в 26 лет

Гость
#26
Дева

мы ведь полтора года почти вместе были получается... все время в обнимку,такие казалось счастливые и он мне обиженно признавался, когда я его ревновала - я тебе ни разу не изменял, хотя было много случаев... вот!

а вы бы xотели чтоб он вам признался что изменял??? он что дурак что-ли??

ну вполне реально что и не изменял

а с какиx пор это стало подвигом???

Катя
#27

Слушай, тебе нужно спустить ситуацию на тормоза, будь чуть-чуть поспокойнее, понятно, что это не так просто. Может, попробовать переключить внимание на что-то или лучше на кого-то, если ты ему нужна, он насторожится и сделает все, чтобы не потерять тебя. А по поводу возраста не слушай никого, главное что этот момент ни тебя, ни его не напрягает. У меня, например, родители когда поженились-ей было 26, ему 21, у меня с любимым разница 3года-он моложе, конечно) В-общем, удачи тебе, слушай свое сердце, оно не обманет!

Гость
#28

а она и послушала свое сердце!!!

в некоторыx ситуацияx нужно и мозги включать,а не только сердце

Дева
#29

итак, большинством неравнодушных к моему горю вынесен вердикт: он меня не любил и мне нужно трезвым рассудком оценить ситуацию.

Шаг 1 - найти силы отвлечься от навязчивой мысли, что он может быть страдает и мне нужно ему позвонить.

Шаг 2 - найти другое занятие, например хотя бы другого поклонника на время

Шаг 3 - выйти на работу и влюбиться снова, либо уже вести расчет на мужчину - то есть не смотреть на сладкие губки и наивность воздыханий

но знаете сложно забыть как пылинки сдувал

Дева
#30

мне кажется я не найду такого знаете немеркантильного немзменяющего умного привлекательного и так далее

Гость
#31

ну то,что вы xотя бы попытались прислушаться к советам,уже xорошо!!! так держать,автор!

вы повхему то вбили себе в голову,что мужчин,которые с вас пылинки будут сдувать -нет! и он исключение из правил

почему вы так низко себя цените? повушайте самооценку!

вы считаете,что вас нелзя полюбить?

желающиx на адекватную симпатичную женщину-полно!!! к тому же вы сейчас в самом соку

теперь по пунктам вашим

1-он не страдает,иначе бы сам 150 раз уже позвонил,унего машина,друзья и т.д.

2-занятие вам нужно как воздуx!!! xодите на фитнесс,поступите на курсы,права получите,если нет

3-работать надо обязательно!!! чтоб не потуxнуть дома на диване! ну я не знаю вашей ситуации,мжет вы наследница богатая и у вас денег куча без работы,но дело себе надо какое-нибудь найти,быть среди людей,что-то решать-организовывать

а не смотреть на губки-воздыxания это не расчет,а здравый смысл!!!!

я думаю,когда вы поймете,что вокруг вас много мужчин,которые тоже могут губки бантиком-бровки домиком,то зависимость от этого юнца у вас снизится

вам пришло время идти дальже,мое мнение-что вот это бултыxание с малолеткой бесперспектибно(не в смысле замужества,а в смысле равития чувств и т.д.)

Чертова Кукла
#32

Автор, я абсолютно не согласна с тем, что никого ТАКОГО не встретите:) поверьте, это бред! если за собой следить свое счастье с чудесным человеком в любом возрасте встретить можно! моя мама отчима встретила когда ей было 42 года - несколько лет чудесно живут душа в душу, прекрасные отношения, любят друг друга без памяти!

прелесть первой любви, конечно понятна, но в принципе вторая и третья и сто пятая ничем не хуже, только мы наученные опытом чаще всего несчастливой первой любви, в дальнейшем включаем голову и любовь уже не без памяти протекает!

я например никогда не свяжусь с тем кто моложе потому что:

а) в 90 процентах случаев это бесперспективно, мы сами себя обрекаем на ненужные страдания

б) те МЧ которые в итоге остаются с девушками старше по-моему слегка неполноценны и ищут не равноправную подругу жизни, а мамочку, которая за них будит решать как жить...

в) ни один малолетний сопляк не сравнится со зрелым уверенным мудрым мужчиной. он - мальчик, только начинает жить, все в новинку, нет опыта, максимализм играет в крови. а взрослый мужчина знает чего хочет, умудрен жизненным опытом, уравновешан, спокоен и рассудителен.

ну и по-моему секс с 20-летним и 30-летним не сравнить, в пользу конечно более опытного мужчины:)

Дева
#33

первый шаг сделала

остригла каре с челкой

и плевать что мне не оч то и идет

нашла занятие на целых две недели... по крайней мере думать времени будет мало...

а вот насчет секса несогласна

я была с ним потому что именно секс мне и понравился

нежность чистота полное доверие ...

где бы счас найти парня у которого можно не спрашивать справку о зппп)))

#34

Дева, мне 22. Недавно переклинило меня. "Запала" на одного милашку из университета. Стала пробивать. Оказалось, ему всего 18) Но и это меня не остановило. (я как раз накануне разорвала сложные и долгие отношения) Вобщем добилась знакомства (обстряпала так, будто он со мной познакомился) Общались, гуляли. Потом как-то само собой дошло до секса.. Вобщем лето я провела весело!) Молоденькие мальчики заряжают невероятной энергией и позитивом, в этом я вас понимаю :) Был момент, когда мне тоже показалось, что у нас могут быть вполне серьезные отношения и я влюбляюсь.. Но глаза открылись сами собой. У него ОЧЕНЬ много знакомых девушек, потому что он красивый и нравится ну всем абсолютно!

Кто-то писал про спермотоксикоз - соглашусь! Таким мальчикам льстит, что они могут очаровать не только ровесниц, но и тетенек постарше :)

Мы общаемся до сих пор. Видимся конечно гораздо реже, чем летом. Но при каждой встрече он ТАК рад меня видеть, что мне снова сносит крышу!) Не могу устоять! Хотя слава Богу и соображаю, что "долго и счастливо" с ним не получится! Зато друг из него отличный. И мальчик он умный и интересный. Вобщем я ничего не потеряла, даже голова на месте)

#35

"вроде как отдалился что ли,

нечего сказать ему что ли.

пошел и записался в студсовет что ли."

Двойка по русскому что ли?) вроде, как бы, типа, как то)

#36

Дебилоизация поколения. Печальное зрелище...

Дева
#37

как раз таки, я умею писать

и была, как ни прискорбно, любимейшей ученицей почти всех предметников)))

но ведь не в этом дело

я просто осознаю, что хочется высказать все простыми словами, и почему получилось так глупо)))

мне не хотелось выискивать высокопарный слог и ставить все знаки препинания

а может вы и правы, вокруг одни *** - с девизом кто имеет лаве тот имеет жизнь

22 это немного, в этом возрасте я еще даже толком сексом не занималась

мне уже 26, все таки я умею разбираться в мужчинах верней в своих предпочтениях

любовь легко потерять, а я слишком хотела многого от простого паренька, не обремененного высокой образованностью

то что оценил бы другой, ему увы не разглядеть, но я все таки понадеялась на силу чистой природной любви, на неиспорченность.... на некий пресловутый базис гармонии в этом поганом мире

жаль! но я его многому научила, жаль что отрывать такое слепленное от своего тела приходится

/
#38

какой поганый язык у вас автор. читать противно. по теме, найдите ровню, не портите парню жизнь.

креолка
#39

Ах, автор, какой у Вас высокий слог!..."но я все таки понадеялась на силу чистой природной любви, на неиспорченность.... на некий пресловутый базис гармонии в этом поганом мире ..." красота -то какая)

Дева
#40

девчонки!!! я знаю что звучит хуже некуда! но почему вот так получается!(((

писать мне может и не дано, но мысль моя тем не менее понятна

правда ведь?

#41

Дева, всегда кажется после разрыва, что такой, ну прям ТАКОООЙ любви больше не будет. Но проходит время, и все бывает - новые люди встречаются, а среди них - вновь тот, кто заставляет порхать бабочек в животе. И потом о прошлом вспоминаешь если только с улыбкой, что это было. Не думаю, что вам стоит заново начинать отношения с этим парнем. Дело даже не столько в разнице в возрасте, просто действительно - вы на разных ступенях стоите, он точно еще не нагулялся, даже если женится сейчас и нарожает детей. Особенно в совр.обществе, которое почти что поощряет наличие у женатого мужчины любовниц, совр.моральные ценности - не те, что были у поколения наших бабушек. Вообщем, займитесь чем-то, отвлекайтесь, даже если жизнь кажется серой. Я помню это состояние, но это проходит. Вот хотите - запишите сегодняшнюю дату, сохраните себе все, что вы и вам здесь сказали, в ворд, и перечитывайте, когда будет тоскливо. А потом перечитайте через полгода, наверняка, у вас уже будут другие отношения и совсем другой взгляд на прошлое, что пока является вашим настоящим. Желаю вам найти вашего человека! Удачи.

Дева
#42

спасибо

только знаете что произошло?!

в общем он раньше говорил что по выходным работает где то на стройке ночью... его друг их подтянул и дает возможность подзаработать, вроде так это и было еще летом

и этой осенью тоже

но вот вчера буквально я решила проехаться по его двору,у меня машины нет, наняла таксиста - и он в час ночи стоял во дворе своем и сидел в машине! с кем не увидела

а еще день назад, я обычно хожу в бассейн, вообще это он меня туда затянул ип ару мы были тамвместе

потом, уже по приезду я всего его просила, он отнекивался, обещал, но рассорились и так не получилось

а вот тогда купаюсь себе и смотрю кто то сверху сидит и пристально смотрит, я в это время поправляла волосы, каре котрое остригла

мгне показалось он, потому что пркирывал лицо или рот ладонями толи смеясь то ли что

перва мысль - радость! пришел помириться искал меня наверное!

потом стыд - чего он смеется что ли?

и в конце -непонятно, что же делать7

вышла все думала счас подойдет - нет никого и как назло выглядела я не ахти)))

вот такая у меня паранойя...

гостья
#43

ты действительно не умная, скажи в 18 лет ты бы встречалась с 12 летним? ну помиритесь а дальше что? тебе уже семью хочется а ему гулять. ты мозгами подумай. у вас разные интересы, и разные позиции в жизни. единственное что может вас связывать это секс.

гостья
#44

ты что такая уродина что не можешь нормального мужика найти, а с мальчиком встречаешься? или ты моральная ***. оставь мальчика для девочки.

Дева
#45

ххм, у нас что теперь общество оценивает ум по тому какая разница в возрасте?

не умная... хмм

я просто его люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: