Гость
Статьи
Сколько мужчин …

Сколько мужчин говорили вам: "Я тебя люблю"?

Согласитесь, в одних женщин влюбляются многие, в других - хорошо если 1 раз за всю жизнь. И часто это зависит не от внешности. Мне 24, в любви признавался только 1 парегь и то в юности. А как это у вас? Напишите свой возраст и сколько мужчин были в вас влюблены?

liz
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все , с которыми были близкие отношения

ГостьЯ
#2

Мне 26, если считать с садика до моего любимого, то человек 15-17

Гость
#3

садик, думаю считать не надо. лет с 15 в любви признавались 5 или 6. думаю правда любили, инициатором расставания с ними была я и они чуть не плакали

#4

В школьные годы трое признавались, один из которых мой муж, в студенческие - человек 20 за шесть лет, впрочем, у нас девушек на потоке были единицы, факультет был мужской.

Фейхоа
#5

Мне 24, все, с кем встречалась достаточно длительное время, а их было четверо, считая мужа, признавались в любви. Ну. плюс те, кого я не понмю.. :)

Леля
#6

1, причем не муж.

Гость
#7

1, муж.

Школьные годы не беру в расчет, 15-16 лет это еще не мужчина, а юноша пылкий со взором горящим, мало ли чего не наговорит. А чтобы серьезно, то 1.

Гость
#8

ой, очень много. И главное, что бесило всегда.

Муж говорит редко, но мне одного первого раза хватает :)

Гость
#9

С десяток человек говорили. Мне 23, почти 24.

Гость
#10

мне 29 - и уже 15 лет мне говорит мой муж практически каждый день! зачем мне другие?

#11

Говорили многие, любит один, он и стал мужем. Слова -пустой звук, если они ничем не подтверждены

#12
Гость

мне 29 - и уже 15 лет мне говорит мой муж практически каждый день! зачем мне другие?

Это уже по привычке, как позавтракать.

Гостья
#13

Говорили-то многие, но вот любили ли они? Раз 6-7, начиная с универа. Мне 22.

Гостья
#14

3, 29 лет.

Стерва
#15

31. трое. но говорить не значит делать

Гость
#16

А это важно сколько? Мужчины меряются сантиметрами, женщины количеством влюбленных(пардон, как вариант совравших что любят)?

Я все-таки считаю, что важно признание любимого человека, а все остальное мишура....

Гость
#17

26 лет, ни разу.

Гость
#18

очень много

слова-слова....))

Гость
#19

трое, отношения были с двумя

#20

34 года, человек 15. Но половина из них считаю - пустой звук был.

Кириллица
#21

Говорили многие и я многим говорила. На самом деле любила только одного. Все остальное - просто слова. Думаю, что у мужчин примерно то же самое.

Гостья с иронией
#22

Мне - многие, я - лишь одному)

жук -плавунец
#23

говорили многие, один так вообще - на 3 день знакомства, даже жениться предлагал. А по-настоящему любить, прям в омут головой- наверно никто... Все потом предавали или изменяли. А это уже не настоящая любовь..

#24

Обалдеть, пошел счет на баллы.У кого больше

liz
#25

Согласна, что не всегда слова любви искренни. А иногда человек, который серьёзно любит, может об этом просто молчать... Сама я влюбчивая, влюблялась 4 раза (если с 17 лет начинать), признавалась только 2-м) взаимности не было никогда (хотя насчёт последнего парня не уверена), а тот что любил меня, был мне не интересен.

liz
#26

Багира

Нет, не на баллы. Зачем в этом соревноваться?

Просто интересная статистика получается:)

#27

Мдяяя... А я все считаю...

Статистика
#28

Человек 5-6, наверное.

Незнакомка
#29

Мне 26, в любви признавались примерно 10-12 мужчин, в т.ч. те, с которыми не встречалась. Замуж звали трижды, вышла за третьего.

Дама с горностаем
#30

я сосчитать не могу, лиц некоторых товарисчей не помню даже

склероз?

Гость
#31

говорили ОЧЕНЬ многие.

Но любил-ЛЮБИТ только один.

Гость
#32

Нихрена себе у вас мужиков было

Гость
#33
Гость

Нихрена себе у вас мужиков было

А вы что, думаете, чтобы добиться признания в любви, с человеком обязательно спать надо?

#34
Гость

Нихрена себе у вас мужиков было

Не обязательно спать с мужиком, чтобы он тебе признался в любви. Многие признания, кстати, поступают уже на школьной скамье)

Гость
#35
Гость

А вы что, думаете, чтобы добиться признания в любви, с человеком обязательно спать надо?

Я забыла,что это Woman.ru Здесь дарят квартиры,машины просто так.Извините

конечно Катя!!!
#36

мне 23, говорили 5

К
#37

Мне 33, говорили и не раз, вот последний мой бойфренд, чтоб ему места мало было, пел так, шо ***.а потом предал, ***, буквально вчера. Так что я им теперь никому не верю.....

Гость
#38

Мне 33,отношения были с 4-мя.Признавались все.Любили все по-настоящему и я тоже.

#39
К

Так что я им теперь никому не верю.....

Ничё...это нормально...пройдёт)

аня
#40

Мне 23, признавался мой первый парень, потом один поклонник-друг, и сейчас мой будущий муж. Второй поклонники до сих пор признается, хотя понимает, что шансов ноль. Серьезных отношений больше не было, остальные просто симпатию проявляли, влюблялись, но без этих громких слов, хотя слезы лили :). Ну у меня не та внешность и характер, чтобы толпа бегала, есть наверное и такие. А интересно, есть такие, у кого уже семья, и все равно появляются поклонники, которые об этом знают и готовы разбить семью? вот это точно, роковые женщины)

#41

Мне не говорили никогда.)))

#42
аня

вот это точно, роковые женщины)

Восхищаться тут особо нечем. Санта-Барбары не лучшим образом отражаются на нервной системе, я Вам скажу..

аня
#43

42, ну в этом плане - согласна, что некоторые навязчивые могут так нервы потрепать, что не дай боже. Но все равно, приятно, когда муж может приревновать :)

Гость
#44

Один (23), но, я его только и помню((( Может еще кто-то, но я не могу вспомнить

Бабуся Ягуся
#45

Я на память и не помню уже, скляроз проклятый замучил ( Пойду, загляну в свой молескин, может там записано

#46
Бабуся Ягуся

Я на память и не помню уже, скляроз проклятый замучил ( Пойду, загляну в свой молескин, может там записано

Так вот, оказывается, для чего нужны энти самые молексины) Шоб туда звёздочки ставить))

Бездушная скотина
#47

10, 20, 30 ? кто больше ? все "человеки" по определению эгоисты, не видел еще аких который отдавал все безвозмездно, (исключение только подтверждает правило) ну а мужики в особенности, я встречаюсь с девушкой... что от нее мне надо? общение , возможно, но и ее )... и поверьте я скажу все что она захочет, но вот сделаю я это , это совсем другой вопрос...

Гость
#48

хаха даже прежде чем открыть тему я так и подумала, что каждая ту напишет пиццот человек. вот интересно, почему всегда в опросах все меряются писькой, а в других темах плачут и жалуются на судьбу

Гость
#49
Бездушная скотина

10, 20, 30 ? кто больше ? все "человеки" по определению эгоисты, не видел еще аких который отдавал все безвозмездно, (исключение только подтверждает правило) ну а мужики в особенности, я встречаюсь с девушкой... что от нее мне надо? общение , возможно, но и ее )... и поверьте я скажу все что она захочет, но вот сделаю я это , это совсем другой вопрос...

все верно, я тоже не раз говорила "люблю", просто что бы не испортить кайф себе другим ответом

Кража со взЛОМом
#50

Вопрос не в том СКОЛЬКО мужчин говорили, а в том, СКОЛЬКО по-настоящему любили. Из нескольких десятков признаний- думаю настоящих было 3.