Гость
Статьи
Влюбилась в "дедушку"

Влюбилась в "дедушку"

Ситуация для меня не удивительная, мой бывший был старше на 33 года, теперь потеряла голову, разница у нас 29 лет, но у него 12-летняя внучка и жена-ровесница...как в себя прийти? Не хочу брать на себя такую ношу, как разрушить семью...

Дженни
2 972 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ее и не разрушите. Он поимеет молодое тело и вернется к женушке-старушке. Ничего вам не светит.

Дженни
#2

да нет, поиметь он меня уже поимел, и к разводу готов, влюбился говорит...

Fly
#3

Ваш синдром называется геронтофилия. Сходите к врачу

Дженни
#4

жена хорошо выглядит кстати, тоже далеко не старушка

Дженни
#5

Fly, Вы не первая кто мне это говорит, но к врачу с таким не ходят, да и нравятся мне не старики, а взрослые, состоявшиеся мужчины. Виднее мужская красота в морщинах и седине

Бабуся Ягуся
#6

Обожемой! Сколько годков-то стукнуло вашему Ромео?

Дженни
#7

Моя проблема не в возрасте, а в семье. С детьми бывшего мне удалось иметь ровные отношения, но здесь все совсем другое..

Бабуся Ягуся
#8
Дженни

Fly, Вы не первая кто мне это говорит, но к врачу с таким не ходят, да и нравятся мне не старики, а взрослые, состоявшиеся мужчины. Виднее мужская красота в морщинах и седине

И в лысине наверное. Так и сияет )

Гость
#9
Fly

Ваш синдром называется геронтофилия. Сходите к врачу

Ну всех или к врачу отправляет или сама лечит

Гость
#10

не понимаю, что такого красивого в морщинах и дряблой коже? Денег у него много что-ли?

Гость
#11

Я лет до 32 такой же, как автор была. А сейчас мне 36 и заглядываюсь на молоденьких, а муж (кстати, совершенно замечательный), который старше на 18 лет, кажется глубоким стариком.

#12

обычно в этом возрасте секс. способности дедушек очень быстро сходят на нет. Ну будете вы жить вместе, он "потянет" вас молодую удовлетворять каждый день? Мне кажется он оооочень быстро сдуется. Ну или пару лет сможет, а потом что??? По вечерам в кровати книжки читать будете?

чувак
#13

седина в бороду-бес в ребро.

чувак
#14
Дженнифер Попес

обычно в этом возрасте секс. способности дедушек очень быстро сходят на нет. Ну будете вы жить вместе, он "потянет" вас молодую удовлетворять каждый день? Мне кажется он оооочень быстро сдуется. Ну или пару лет сможет, а потом что??? По вечерам в кровати книжки читать будете?

зато умрет как наст. мужчина-от оргазма)))

лоло
#15

не понятно,чего конкретно хотите?

к разводу он готов,замуж вас берет. так понимаю хотите скандала,королевство маловато?

Кошшшка
#16

Круто ). Я бы в Энтони Хопкинса, например, тоже влюбилась, и пох, сколько ему лет )).

Fly
#17
Дженни

Fly, Вы не первая кто мне это говорит, но к врачу с таким не ходят, да и нравятся мне не старики, а взрослые, состоявшиеся мужчины. Виднее мужская красота в морщинах и седине

Это смотря где морщины и седина расположены :)))

В некоторых местах все же выгоднее смотрится упругое натяжение и естественный цвет волос :))

Дженни
#18
Бабуся Ягуся

Обожемой! Сколько годков-то стукнуло вашему Ромео?

52

Бабуся Ягуся
#19
лоло

не понятно,чего конкретно хотите? к разводу он готов,замуж вас берет. так понимаю хотите скандала,королевство маловато?

Наверное автор боится, что с 12 летней внучкой общего языка не найдет. Разница в возрасте понимаете ли (

Fly
#20
Гость

Fly

Ваш синдром называется геронтофилия. Сходите к врачу

Ну всех или к врачу отправляет или сама лечит

Ну дык!

На все руки, что называется ;)

таня
#21

А ЗАЧЕМ его разводить ?СПИТЕ с ним ,пока он может и этого достаточно.Понятно,что он влюбился,но все это скоро закончится импотенцией,так что не дурите.

Бабуся Ягуся
#22
Дженни

Бабуся Ягуся

Обожемой! Сколько годков-то стукнуло вашему Ромео?

52

А вам всего 23, что ли? И как же вас так угораздило-то?

Дженни
#23
Гость

не понимаю, что такого красивого в морщинах и дряблой коже? Денег у него много что-ли?

да нет, не очень. У бывшего тоже не очень много было

Дженни
#24
Дженнифер Попес

обычно в этом возрасте секс. способности дедушек очень быстро сходят на нет. Ну будете вы жить вместе, он "потянет" вас молодую удовлетворять каждый день? Мне кажется он оооочень быстро сдуется. Ну или пару лет сможет, а потом что??? По вечерам в кровати книжки читать будете?

ну судя по потенциалу и бывшему, у нас еще много лет в запасе, точно не пара

Дженни
#25
таня

А ЗАЧЕМ его разводить ?СПИТЕ с ним ,пока он может и этого достаточно.Понятно,что он влюбился,но все это скоро закончится импотенцией,так что не дурите.

почему скоро? Это не факт

Натали
#26

хех. была у меня точно такая же ситуация!! только мне 20 было и ему 53!!! и тоже глубоко женат, развестись обещал, прям пяткой в грудь себя бил!! есесенно не развелся, страдала оч а потом через года три взглянула на него с ясным умом и поняла- ОБоже. вот это старикан! и оч радовалась тому что во время свильнула!!!

Дженни
#27
лоло

не понятно,чего конкретно хотите?

к разводу он готов,замуж вас берет. так понимаю хотите скандала,королевство маловато?

Наоборот, хочу забыть его из-за жены, но не могу

Дженни
#28
Бабуся Ягуся

ДженниБабуся Ягуся

Обожемой! Сколько годков-то стукнуло вашему Ромео?

52

А вам всего 23, что ли? И как же вас так угораздило-то?

да, 23. Так до него я встречалась 2 года с мужчиной старше меня на 33 года, практически жили вместе..

Fly
#29
Дженни

Бабуся Ягуся

ДженниБабуся Ягуся Обожемой! Сколько годков-то стукнуло вашему Ромео? 52 А вам всего 23, что ли? И как же вас так угораздило-то?

да, 23. Так до него я встречалась 2 года с мужчиной старше меня на 33 года, практически жили вместе..

Они, часом, не знакомы друг с другом?

А то выясните потом, что вас "передарили". Читала, что некоторые возрастные товарищи любят так развлекаться.

Дженни
#30

Летом расстались и вот сейчас начались эти отношения...

Дженни
#31
Fly

ДженниБабуся Ягуся

ДженниБабуся Ягуся Обожемой! Сколько годков-то стукнуло вашему Ромео? 52 А вам всего 23, что ли? И как же вас так угораздило-то?

да, 23. Так до него я встречалась 2 года с мужчиной старше меня на 33 года, практически жили вместе..Они, часом, не знакомы друг с другом?

А то выясните потом, что вас "передарили". Читала, что некоторые возрастные товарищи любят так развлекаться.

Нет, сто процентов нет. Так любят вообще некоторые мужчины делать, но это точно не этот случай

Бабуся Ягуся
#32

Слушайте, автор, вот вы за него замуж собрались, стало быть собираетесь с ним жить долго и счастливо? И допустим, через двадцать лет вам будет 43, а ему соответственно 72. Неужели вас это не пугает? По-моему, это кошмар.

Нет, мне этого не понять.

Дженни
#33
Бабуся Ягуся

Слушайте, автор, вот вы за него замуж собрались, стало быть собираетесь с ним жить долго и счастливо? И допустим, через двадцать лет вам будет 43, а ему соответственно 72. Неужели вас это не пугает? По-моему, это кошмар.

Нет, мне этого не понять.

Не пугает, потому что я вижу мужчин и старше 72-х которые мне нравятся. Это как раз ерунда, меня пугает только его семья по большому счету, как это будет, откуда я знаю что его жене в голову взбредет, к тому же просто по женски ее очень жалко, она любит мужа, видно это

Гость
#34

Все, кто говорят, "Своего счастья на чужом несчастье не построишь" - х-ня полная, это придумали те, кому не повезло... Если человек тебе действительно важен, дорог, короче, если ты серьезно настроена, то "бери своё", женитесь, любите и т.д., к тому же, если он действительно влюбился, сам уйдет, он же не "вещь", чтобы его отбирать, забирать, передавать, возвращать..., в конце-концов, это его решение будет, ты же не сможешь его !заставить! "уйти или остаться"... С твоей стороны, ответственность будет в том, чтобы подумать, "а надо ли тебе это...", а то "разведешь" мужика, а потом "кинешь", а он уже и "ни туды" и "ни сюды"!

Мой муж, познакомившись со мной, тоже влюбился, на тот момент, был женат, у него взрослый сын..., но с женой, как 0,6 мес. не жил, предложил с ним жить, я отказалась, пока не разведется, мол, жить не буду, хочу с/о, замуж и т.п., дак, он, приволок Свид-во о разводе уже ч/з месяц, постарался! Так что, если ты и твой мужик настроены серьезно, действуйте!

Дженни
#35

34 Гость, это понятно все, но тем не менее, когда я о ней думаю, то очень не по себе...Нечестно по отношению к ней как-то, ну и опять же его внучка, дети...Мой бывший в разводе, поэтому дети были снисходительны, а тут я не знаю как будет

Бабуся Ягуся
#36
Дженни

Бабуся Ягуся

Слушайте, автор, вот вы за него замуж собрались, стало быть собираетесь с ним жить долго и счастливо? И допустим, через двадцать лет вам будет 43, а ему соответственно 72. Неужели вас это не пугает? По-моему, это кошмар. Нет, мне этого не понять.

Не пугает, потому что я вижу мужчин и старше 72-х которые мне нравятся. Это как раз ерунда, меня пугает только его семья по большому счету, как это будет, откуда я знаю что его жене в голову взбредет, к тому же просто по женски ее очень жалко, она любит мужа, видно это

Да переживет, что с ней сделается-то? Дети морально поддержат, внучка опять же посочувствует. Конечно, если там наследсво вырисовывается, то все будет нескольок сложнее, а если старичок собирается впоследствии жить на пенсию, то думаю обойдется без особых страданий.

Бабуся Ягуся
#37

наследство*

Дженни
#38
Бабуся Ягуся

ДженниБабуся Ягуся

Слушайте, автор, вот вы за него замуж собрались, стало быть собираетесь с ним жить долго и счастливо? И допустим, через двадцать лет вам будет 43, а ему соответственно 72. Неужели вас это не пугает? По-моему, это кошмар. Нет, мне этого не понять.

Не пугает, потому что я вижу мужчин и старше 72-х которые мне нравятся. Это как раз ерунда, меня пугает только его семья по большому счету, как это будет, откуда я знаю что его жене в голову взбредет, к тому же просто по женски ее очень жалко, она любит мужа, видно это

Да переживет, что с ней сделается-то? Дети морально поддержат, внучка опять же посочувствует. Конечно, если там наследсво вырисовывается, то все будет нескольок сложнее, а если старичок собирается впоследствии жить на пенсию, то думаю обойдется без особых страданий.

Вот не уверена я...к тому же это даже грех, чужую семью разрушить, проклянут еще...С наследством у него проблем особых точно нет, так что это тоже фактор.Но алименты внукам не платят

Организм т
#39
Бабуся Ягуся

если старичок собирается впоследствии жить на пенсию, то думаю обойдется без особых страданий.

вся пенсия на виагру будет уходить. А жить на что?

Автор, вы в состоянии прокормить любимого пенсионэра?

Гость
#40
Дженни

52

ну и че? нормальный возраст, харатьяну вон тож 50 а как огурец

Гость
#41

Похоже, что он ещё тот хулиган. В 52 года у мужчины 12летняя внучка. Это он дитё своё годов в 20 "подродил"? И до сих пор по молодым скачет. МАлАдец, дядька! Такой и в 70 женихом будт.

Дженни
#42
Организм т

вся пенсия на виагру будет уходить. А жить на что?

Автор, вы в состоянии прокормить любимого пенсионэра?

когда это еще будет, к тому же он сам не нищий все-таки

Гость
#43
Бабуся Ягуся

Слушайте, автор, вот вы за него замуж собрались, стало быть собираетесь с ним жить долго и счастливо? И допустим, через двадцать лет вам будет 43, а ему соответственно 72. Неужели вас это не пугает? По-моему, это кошмар.

Нет, мне этого не понять.

Высоцкая с Кончаловским живет вон и не обламывается)

Гость
#44
Гость

Дженни

52

ну и че? нормальный возраст, харатьяну вон тож 50 а как огурец

И Бандеросу тоже 50, а коков ещё!!!

Дженни
#45
Гость

Похоже, что он ещё тот хулиган. В 52 года у мужчины 12летняя внучка. Это он дитё своё годов в 20 "подродил"? И до сих пор по молодым скачет. МАлАдец, дядька! Такой и в 70 женихом будт.

хулиган еще какой)))

Гость
#46
Дженни

34 Гость, это понятно все, но тем не менее, когда я о ней думаю, то очень не по себе...Нечестно по отношению к ней как-то, ну и опять же его внучка, дети...Мой бывший в разводе, поэтому дети были снисходительны, а тут я не знаю как будет

а чего гадать то? вы сами то чего хотите то, ну так по чесноку то

Гость
#47

Только дети и внуки морду могут невесте набить. В знак протеста..

вот чего она боится.

Дженни
#48
Гость

а чего гадать то? вы сами то чего хотите то, ну так по чесноку то

сейчас я хочу быть с ним и только с ним, вообще больше ничего не нужно. Но я не хочу при этом чтобы другие страдали из-за этого, поэтому я также хочу перестать с такой силой сходить по нему с ума

Гость
#49
Гость

ГостьДженни

52

ну и че? нормальный возраст, харатьяну вон тож 50 а как огурецИ Бандеросу тоже 50, а коков ещё!!!

во во и никто против них что то не говорит, а еще и сами бы стали вешаться на шею)

Гость
#50

Вот зачем вам его развод? Любите, пока любится. Потом другого встретите, помоложе, свободного. А с этим семью, детей что-ли хотите?