Гость
Статьи
Что бы вы выбрали …

Что бы вы выбрали (Россия-Ирландия, просмотр)

Вечером футбол. Моя сестра и ее муж закатывает дома вечеринку с выпивкой-закуской, караоке, с последующим просмотром футбола.
Мне звонит мч и предлагает пойти смотреть футбол к его другу. Там будет их три друга - и две жены друзей. И меня предполагается тоже видеть. Но я не хочу, по следующей причине: Одна 2 недели, как родила. Вторая на 4 месяце беременности. Я не родила и не планирую и прекрасно представляю, о чем будут разговоры. А мч мне так и говорит "с девчонками поболтаете, пока мы футбол смотрим", вот что бы вы выбрали на моем месте? С одной стороны уже некрасиво, я с ним итак никуда не хожу, все его друзья наверное думают, что я их не уважаю, а мне не интересны их компании просто, тем более их жёны. А с другой стороны я там умру от скуки и тоски. То есть идти туда для меня пытка. А если оставаться тут - то мч обижается на меня!
Я хочу остаться, а он пусть идет к друзьям - так справедливо? Или мне все-таки пересилить себя и пойти с ним и делать вид, что мне там весело и интересно (пока на вечеринки у сестры пьют вино и вкусно закусывают в непринужденной обстановке)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Позовите его к сестре, или разделитесь - он пусть идет к другу, а Вы - на вечеринку.

kato
#2

лучше не сидеть с постной физиономией в гостях, сама знаю как нелегко бывает когда окружающие тебе не интресны..так что лучше пойти к сестре, а парню так и объяснить, что тебе так же не интеренсо будет слышать разговоры про роды и детей, как и ему. тем более во во время футбола

Гость
#3

Предложите ему поменяться местами.Он пусть с девчонками пообщается,а вы с друзьями возле телевизора.Потом обменяетесь мнениями о вечере.

Гость
#4

а у меня какая сегодня дилемма)) подруга позвала в ресторан на ДР всех нас со своими вторыми половинами. мой мне вчера категорично так заявляет,ты чего.. футбол же и давай узнавай есть ли там большой телевизор в ресторане. ну это вообще будет сумасшедший дом,он будет сидеть и пялиться в ресторане в телевизор,подруга конечно обидиться,вообще-то ее праздник.Если он совсем не придет,то она тоже обидится,мы все дружим черте сколько лет.Вообщем сейчас нашла вроде компромисс,собираемся в пол-седьмого в ресторане с мужьями,потом всю эту мужскую гоп-компанию часов в 9 отпустим домой на этот гребаный футбол и дальше будем гулять одним женским коллективом))

Гость
#5

я бы пошла к друзьям МЧ, чтобы СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ. какой смысл идти на футбол, чтобы сидеть с какими-то девками в отдельной комнате??? если его или девок это не устраивает, то пошла бы к сестре, а он пусть как хочет.

Автор
#6

Добавлю, что я сама люблю футбол, и даже в отличие от мч была на стадионе много раз, но с его друзьями футбол тоже смотреть не хочу! А у сестры большой телек, вот и посмотрим)))

Предложила ему сначала к сестре, потом к друзьям - не отвечает на смс. Наверное обиделся.

Гость
#7

А я умничка и не смотрю футбол)) Уменя что ли глаз черный,как смотрю и так наши проигрывают))) Сейчас сидели с подружками в ресторане и только что приехали и тут три-ноль в нашу пользу)) Меня опять выгнали и сказали только попробуй посмотреть футбол)))

Гость
#8

Я чего и правда глазливая что ли...меня просто из дома выгоняют,пришла и было три-ноль,пока поела и уже 3-2 и нашим впаяли два гола и на меня муж злой жутко и просто сказали-не выходи и не смотри)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: