Гость
Статьи
Мужчина моей мечты! Я …

Мужчина моей мечты! Я vs коллега

Девочки, сегодня к нам пришел новый сотрудник...Не мужик а загляденье просто: на вид лет 30, высокий стройный брюнет с голубыми глазами, красивым лицом и приятнейшим голосом... Это мой идеал, то, что я всегда искала.. Еще он с виду очень умный и с хорошими манерами.. Я ему глазки строила, в перерыве он подошел ко мне, познакомиться (но чисто как коллеги)... И как только он отошел, сразу же ко мне подваливает коллега- стерва и говорит что такой серой мыши как мне ничего с ним не светит! я просто обалдела от хамства и не нашла что сказать!
Я по нему с ума схожу крышу сносит но боюсь что та коллега козни мне строить начнет! что мне делать?

lola
19 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

Сегодня только пришел и уше крышу сносит?!

Гость
#2

надо было ответить, не тебе старой уродине об этом судить

Горошина
#3
lola

Еще он с виду очень умный и с хорошими манерами..

Вы, всё-таки для начала с ним поближе пообщайтесь, а уж потом будете делать выводы..нужен он Вам или нет...

#4

Поставьте ее на место уже! Она вам так сказала, потом что знала, что вы промолчите.

Гость
#5

ну а че ты сразу зассала-то???

че боишься ее???

собака лает-караван идет

xамку надо было поставить на место,да и наплевать на нее

пусть рявкает

делайте свое дело

#6

Напишите справку о ЗППП на ее имя из самой известной и анонимной венерологической клиники и пришлите с курьером =))

идеальная женщина
#7

ооо, автор, добрый знак - просекла "стерва" его интерес к вам - 100%. Решила первую гранату к вам в окоп забросить!

Гость
#8

лучше бы подумали, почему он такой хороший, до сих пор не женат

Я
#9

В мужчине-то еще можно разочароваться,но почему коллеги ты так боишься? И почему она тебя серой мышью считает? Не нашлась,что ответить-посылай сразу на...-не ошибешься!С волками жить-по волчьи выть!

Стерва просекла
#10
идеальная женщина

ооо, автор, добрый знак - просекла "стерва" его интерес к вам - 100%. Решила первую гранату к вам в окоп забросить!

Заброшу гранату,серая мышь она-автор лола,да хоть 10 гранат,но он мой будет все равно.

DST
#11
Гость

лучше бы подумали, почему он такой хороший, до сих пор не женат

Элементарно. Хорошую девушку сейчас найти очень и очень непросто

ниа
#12

забей на неё, вперед на пролом, если он конечна не женат.

Бездушная скотина
#13

Такой хороший , манеры, костюмчик.. вы его знаете? а дома он болдеет с " гавайским ромом" и кокаином... О как

#14

Автор, а почему вы "обалдели и не нашли что сказать"?

Таких хамок надо на место ставить сразу!

Принципиалка
#15

не обижайся,но видимо ты не сильно эффектна, чтобы на тебя взгляд бросался...

Исправляй ситуацию В СЕБЕ , если ваш "новый сотрудник" запал в душу...

Лилу
#16

Ну автор, так описала.. Я тоже уже в него влюбилась...))))

Гость
#17

автор, так и быть, давайте его е-мейл )

#18

такое чувство что школьницы пишут,вернее фантазируют.

-

Я ему глазки строила, в перерыве он подошел ко мне, познакомиться (но чисто как коллеги)... И как только он отошел, сразу же ко мне подваливает коллега- стерва и говорит что такой серой мыши как мне ничего с ним не светит!

-

Весело,можно и в цирк не ходить ;-)))

Simple
#19

Лучше выбросить мысли о служебном романе из головы.Ничего хорошего из этого не выходит.Проверено на личном опыте!

Б...я буду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: