Гость
Статьи
Да?

Да?

На закате воскресного дня я подумала о том, что никто не делает нас такими счастливыми как мы сами. Ровно как в наших самых мрачных днях жизни нам некого винить кроме самих себя. Солнечным утром сдвигаю жалюзи, чтобы свет упал на пол. На подоконнике восседают два голубя. Никто не держит нас сильнее, чем мы сами, рядом с партнером, который причиняет много боли и вынуждает переживать по пустякам. Никто, кроме нас самих, не держит нас в том месте, где нам не комфортно. В любой момент мы можем встать с дивана и открыть глаза, глубоко вдохнуть и начать жить заново. Или просто по-другому. Мир подвержен изменениям, глупо стремится к чему-то постоянному. Никто не мешает нам выбрать, где жить, с кем быть. С кем засыпать, принимать душ по утрам или бегать на свидания. Все преграды и препятствия существуют только в нашей голове. Сегодня мы тут, потому что вчера мы выбрали этот путь. Но стоит нам выбрать что-то другое, и жизнь завтра станет не похожей на сегодня. Годы, что нам отпущены, хочется прожить со свободой в душе.

LSD
17 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Приняли,свободу почувствовали.Да?

Гость
#2

легко пишешь. молодец.

Карма
#4

Автор, вы не писатель случайно????

иза
#5

здорово написала. вы правы.

#6

Нет.

"Мудрость" жизни рассогласуется с её практикой). ЛСД выветрится, голубей подстрелят, говнo с подоконника, за голубями, почистят, а солнце закатится, само по себе - было и нет. Завтра, чёрт!, уже сегодня, будет понедельник...

А свобода... - она по воскресеньям.

Ничего... доживём).

Наф Наф
#7
Гость

Нет. "Мудрость" жизни рассогласуется с её практикой). ЛСД выветрится, голубей подстрелят, говнo с подоконника, за голубями, почистят, а солнце закатится, само по себе - было и нет. Завтра, чёрт!, уже сегодня, будет понедельник... А свобода... - она по воскресеньям. Ничего... доживём).

Ахахах!

Акын
#8

Что курим?

Маришка
#9
LSD

На закате воскресного дня я подумала о том, что никто не делает нас такими счастливыми как мы сами. Ровно как в наших самых мрачных днях жизни нам некого винить кроме самих себя. Солнечным утром сдвигаю жалюзи, чтобы свет упал на пол. На подоконнике восседают два голубя. Никто не держит нас сильнее, чем мы сами, рядом с партнером, который причиняет много боли и вынуждает переживать по пустякам. Никто, кроме нас самих, не держит нас в том месте, где нам не комфортно. В любой момент мы можем встать с дивана и открыть глаза, глубоко вдохнуть и начать жить заново. Или просто по-другому. Мир подвержен изменениям, глупо стремится к чему-то постоянному. Никто не мешает нам выбрать, где жить, с кем быть. С кем засыпать, принимать душ по утрам или бегать на свидания. Все преграды и препятствия существуют только в нашей голове. Сегодня мы тут, потому что вчера мы выбрали этот путь. Но стоит нам выбрать что-то другое, и жизнь завтра станет не похожей на сегодня. Годы, что нам отпущены, хочется прожить со свободой в душе.

Вот согласна на 100%

Moi
#10

да, но, черт побери, у меня спиздили сегодня деньги. и гармония в душе куда-то улетучилась. сижу злая.

Luxury
#11

"Никто не мешает нам выбрать, где жить, с кем быть. С кем засыпать, принимать душ по утрам или бегать на свидания"

Да неужели...я если я хочу быть с тем, кто уже с другой, с тем кому я не нужна...а если я хочу жить например в Испании, но у меня на это денег...и где здесь свобода моего выбора? Помечтать конечно хорошо, автор..но в жизни всё не так увы

Luxury
#12

а* если я...*денег нет

извините за опечатки..))

-
#13

ЛСД, это эгоизм. есть ещё обязательства и ответственность.

но я не утверждаю, что эгоизм это плохо!

#15

ыфв

#16

да

#17

1

#18

2

#19

3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: