Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, пожалуйста!

Девочки! Я в небольшом замешательстве. Вчера ходила на первое свидание. Все вроде нормально прошло. Но потом вечером получаю такую смс: "Привет! Прости, что поздно освободился сегодня, все занят был, в деревню ездил (в скобочках пояснение, что там делал). Встретимся как-нибудь на недельке?Сходим в кафе?" Блин.... Что-то я не поняла совсем. Мне показалось, что это вообще не мне сообщение. Согласитесь, странно здороваться, когда только что виделись, но еще страннее второе предложение ... Мы же только что общались на эту тему....При чем тут поздно освободился? Я вообще не могу понять, неужели он кому-то другому сообщение отправил? Может, кто-нибудь из вас натолкнет меня на умную мысль. Спасибо заранее.

Добрый
20 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Так позвони ему и спроси.

Подруга
#2

хахаха в деревню ездил)) Это он про вас чтоли?

МоЦк
#3

да понятное дело что киздит!чё за тупой вопрос,ответ очевиден!(без обид,автор)кидайте его к едрени фени,а то паренёк хорошо пристроился!

Соня
#4

Парень решил с вами гульнуть, так что будьте осторожны - не ведитесь сразу. Вероятно, есть у него постоянная девушка, либо несколько вариантов))

Гость
#5

Адресата смс перепутал

Добрый
#6

Ну вот и мне так показалось. Но каким же надо быть дураком, чтобы отправить такое сообщение не в ту кассу???

Добрый
#7

Ну а про деревню - это я немного перефразировала. Но это правда, он каждые выходные туда ездит, мы об этом как раз разговаривали в тот вечер...

Гость
#8

Наверное, на свидание с вами не он приходил) подослал кого-то))

та которую на верхней полке
#9

а может он не знаент , как вас отшить и написал такое смс специально, чтобы вы мол подумали что не вам, типа обиделись и сами отвалили.

нет подругам!
#10
Добрый

Ну вот и мне так показалось. Но каким же надо быть дураком, чтобы отправить такое сообщение не в ту кассу???

так ему бы ответила на вашем месте в смс))

Добрый
#11

Ну на самом деле не думаю, что я ему не понравилась. Все было ок. Я, в принципе, не особо и расстроилась бы, если бы ничего не вышло. Но просто сам факт. Дурацкая ситуация.

Добрый
#12

Ну и к слову о том, что хотел отвязаться от меня - только что написал) Мдяяя.....

Татьяна
#13

Не торопитесь с выводами. Встретьтесь еще раз. Может, у него стиль такой - чтобы Вы подумали, что он чувствует себя обязанным отчитываться или еще что. Не торопитесь. Порвать с ним всегда успеете.

зефирка
#14
Добрый

Ну и к слову о том, что хотел отвязаться от меня - только что написал) Мдяяя.....

а что написал? расскажите

Добрый
#15
Татьяна

Не торопитесь с выводами. Встретьтесь еще раз. Может, у него стиль такой - чтобы Вы подумали, что он чувствует себя обязанным отчитываться или еще что. Не торопитесь. Порвать с ним всегда успеете.

Спасибо за совет, Татьяна! Да, думаю, так и сделаю)

Гость
#16
Татьяна

Не торопитесь с выводами. Встретьтесь еще раз. Может, у него стиль такой - чтобы Вы подумали, что он чувствует себя обязанным отчитываться или еще что. Не торопитесь. Порвать с ним всегда успеете.

Какой такой стиль? Просто человек отмазывался перед другой девушкой. Именно автор и была той "деревней", в которую он "ездил". Лоханулся человек по-крупному.

15
#17
Добрый

Спасибо за совет, Татьяна! Да, думаю, так и сделаю)

Правльно, так и делайте и будет он пудрить мозги обеим. А может там вас больше? Штук пять, например. Вот он и путается в посланиях.

Гость
#18

Мы-то поможем, но мы же не волшебник Изумрудного города, чтобы дать льву храбрости. а еще кому-то ума....

Добрый
#19

Забавно. Да на самом деле, повторюсь, я близко к сердцу этого не принимаю. Я вообще склонна не доверять людям, а после такого сообщения и подавно, буду теперь ждать подвоха. Знакомы мы с ним не так давно, но он мне показался довольно скромным. Ну если он и правда пытается на несколько фронтов - адьос, амиго. Просто мне интересно было понять, одной мне это сообщение ненормальным показалось, или так оно и есть. Теперь по откликам поняла, что не одной мне данная смс-ка не внушила доверия.

Гость
#20

Бггг... а я получила похожую смску от своего поклонника, с которым у нас должна была быть встреча )))) И тоже про деревню, и он тоже туда "каждые выходные ездит". От своей девушки )))) Правда, это было в субботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: