Гость
Статьи
если идет навстречу …

если идет навстречу девушка симпатичная с большой грудью, чувствую себя уродом((((

Такая ситуация:
Мне 25 лет, есть ГМ, сынуля- 5 лет))
после родов тело не испортилось, тока грудь стала меньше ну и соски большеваты( сама грудь и не грудь 1 р-р).
Проблема состоит в том, что если идет мне на встречу с большими титьками, да еще и красотка, все я чувствую себя уродом, а если и муж рядом и он О НЕ ДАЙ Б смотрит в ту сторону-все настроение на 0.
у меня комплекс с детства по поводу груди. Психолог не помог(((
а вчера друг муженька рассказал,что моему мужу очень нравится одна девчонка (соответственно, грудь у нее р-р 4-5), я в расстройствах вся.....
Девушки, а как Вы относитесь к подобному........?
Извините за самбур

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

а сегодня муж смеялся надо мной,что у меня самооценка низкая(((((((((

Алехандро
#2

по-моему увеличить грудь в наше время не проблема?

Модель -К
#3

У меня грудь ╧1 я всю жизнь во внимании мужиков, и мне пох... у кого там 3-4-5......................

Я считаю, что главное вцелом как выглядит женщина, как себя ведет. У меня нет комплексов по поводу груди, потому, что в целом ВСЕ ПРЕКРАСНО.

Гость
#4

Я что-то не догоняю, денег на операцию нет что ли? Тоже мне, нашла проблему!

#5

Когда титьки вкупе с тонкой талией и жoпой не отъетой,но пошире,тогда конечно.А по улице ж шарятся коровы с огромными дойками и жирным пузом ,задницей в 33 кг.

Настя
#7

Увеличить-боюсь жутко. даже $ не проблема.

в целом выгляжу ничего так, стараюсь, но этот комплекс в башке жизнь разлаживает..

эх.........

Настя
#8

да, наверно, тока импланты мне и помогут.

проблема-да, согласна,плюнуть и растереть. понимаю, себя уговариваю, а как вижу-все *** труба((((((((

Прыщ
#9

Дура! прости господи

Гость
#10

автор,ну не у всех же комплексы с детства,по поводу груди,что аж психолог непомогает!

Кристина, но не твоя
#11

Настя выкладывай фото. Подскажем, что нужно изменить! )))))

Настя
#12

не надо обзываться

Настя
#13

ой, нет не выложу,мне тут ТАААКОГО наговорят,что всю жизнь на психологов работать буду)))

DST
#14

Обложка CD альбома Селин Дион Unison:

http://i55.tinypic.com/zxyrm.jpg

и ничего вроде, не комплексует :)

гость
#15

Ну и пусть у мужа будут эротические фантазии связаны с грудью 6-го размера-это не значит ,что он Вас меньше любит,не мудрите и не комплексуйте.Любите мужа и растите ребенка.

Федюня
#16
Шапка

Когда титьки вкупе с тонкой талией и жoпой не отъетой,но пошире,тогда конечно.А по улице ж шарятся коровы с огромными дойками и жирным пузом ,задницей в 33 кг.

Любишь ***?

Гость
#17
Настя

а сегодня муж смеялся надо мной,что у меня самооценка низкая(((((((((

.... и разводки у тебя тоже хреновые.

Мини
#18

это не разводка

спасибо за комменты)

Гость
#19

автор))) у всех свои достоинства и недостатки! у меня 42 размер, грудь 3,5 на узкой грудной клетке и рост 173. тело - супер, моя гордость))) лицо тоже симпатичное, черты правильные. но у меня зубы кривые, и они тоже мне всю жизнь мешали чувствовать себя красивой)) вот в этом году буду ставить брекеты) так что идеальных от природы людей не бывает.

не смешите:)
#20

девушка не комплексуй!!! :) грудь это фигня по сравнению с харизмой, огоньком в глазах:) и конечно со вкусом одеваться! ведь ничего как только как бы эту телочку поиметь никаких мыслей нет:)) и не надо никаких операций!!!!за эти деньги купите себе красивую одежду или на канары слетайте!! тоже мне проблему нашли:((( Идиоты будут гоняться за сиськами, нормальный мужик за милой , доброй и со вкусом одетой женщины! удачи!

#21

мне кажется здесь больше переживать надо о том что мужу какая-то девка нравится,чем о своих титьках

Настя
#22

автор))) у всех свои достоинства и недостатки! у меня 42 размер, грудь 3,5 на узкой грудной клетке и рост 173. тело - супер, моя гордость))) лицо тоже симпатичное, черты правильные. но у меня зубы кривые, и они тоже мне всю жизнь мешали чувствовать себя красивой)) вот в этом году буду ставить брекеты) так что идеальных от природы людей не бывает.

а у меня и зубы кривые))))) уже год в брекеты закована

=(

Настя
#23

мне кажется здесь больше переживать надо о том что мужу какая-то девка нравится,чем о своих титьках

вообще об этом и писала...так противно.

уйду от него, не нужен такой.

она официанткой работает, я хотела в том рестике тарелку разбить и чтоб она со своими красивыми титьками шваброй махала, убиралась) но не стала...

Гость
#24

и чтоб она со своими красивыми титьками шваброй махала, убиралась) но не стала...///Автор , да у вас никак эротические фантазии по поводу этой официантки:)))Вы хотели ,чтобы она совсем голыми сиськами махала или в красивом белье?

Настя
#25

какие фантазии?? я чисто из злорадства хотела.

я была там , видела ее и хотела разбить, не разбила, ща думаю надо было бы, чтоб она со шваброй попрыгала)

Гость
#26

А чем эта девушка виновата? Ни одна так другая Если я всех девушек начну лупить, на которых мой пялится, то полгорода не уцелеет

Настя
#27

конечно не виновата.....

это все мой комплекс

Гость
#28

ой автор, в большой груди тоже мало хорошего, по крайней мере очень редко у кого она упругая, в лифаке у всех ниче, а как снимут так и видно все, мало чему можно завидовать.а на счет того что мужу нравится, он вам лично об этом сказал? то что там друг сказал кто знает для чего, может он соврал, вообще настоящий друг не говорит такие вещи. и на то, что смотрит, да почти все мужчины смотрят на других девчонок и я смотрю и на девочек и на мальчиков, не вижу в этом что-то страшного, и на счет груди, вот вы автор сами подумайте ,если бы мужчина действительно любил пышногрудых стал бы он с вами вообще отношения начинать?

Гость
#29

АВТОР- жирная БОЛЬШЕГРУДАЯ, на кого никто не смотрит. У нее комплексы, и злость на стройных, кто всегда с кавалерами.А по ее идее должно было быть наоборот. Поэтому уже не раз сочиняет разводки, которые по ее мнению "опускает" худенькихс маленькой грудью:)) Я в этом уверена на 100%

Гость
#30

Все, кто с большой грудью (не силиконовой)- толстушки.

#31

так пускай муж копит деньги на грудь!!

Настя
#32

Пост 28 правильно говорите

я мужу сказала, конечно, типа так и так, он расстроился и сказал, что не понимает таких друзей, которые своими высказываниями могут как -либо обидеть женщин/жен друзей.

не знаю, не знаю....даже если ему и нравятся, мне как-то легче все равно не становится...

Гость
#33

Автор, но с чего комплекс? Муж говорит что-то отрицательное? Нет я поняла. Других при вас хвалит?

Настя
#34

29. Гость | 11.10.2010, 19:27:08[1774489398]

АВТОР- жирная БОЛЬШЕГРУДАЯ, на кого никто не смотрит. У нее комплексы, и злость на стройных, кто всегда с кавалерами.А по ее идее должно было быть наоборот. Поэтому уже не раз сочиняет разводки, которые по ее мнению "опускает" худенькихс маленькой грудью:)) Я в этом уверена на 100%

КАК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#35

я не понимаю людей мазохисты, если такие комплексы избавляйтесь, копите

Гость
#36

Кстати я писала, в другой теме , у меня была маленькая грудь, а потом резко выросла,и хоть и красивая и стоячая, так ни внимания не прибавилось мужского, ни сказать что в постели её прямо ласкают, в общем ничего это не даёт

Настя
#37

НИКОГО НЕ ХВАлит, старается вообще не смотреть при мне)

но вот потом друзья рассказывают,что ему нравится та и та.

Комплекс с детства(у всех росла, у меня нет класс 7, наверно, был)

ну и не выросла)а беременность ее еще и подпортила(((

да боюсь я операцию. до жути..хочу конечно, не решаюсь...

Настя
#38

36. Гость | 11.10.2010, 19:34:29[1715881524]

Кстати я писала, в другой теме , у меня была маленькая грудь, а потом резко выросла,и хоть и красивая и стоячая, так ни внимания не прибавилось мужского, ни сказать что в постели её прямо ласкают, в общем ничего это не даёт

да, я читала это))

Подруга
#39

Автор, зря переживаете. У меня грудь когда была 2 размера (ну может 2,5), это было 3 года назад, я всерьез думала об увеличении, мне как и вам казалось, что это мало и уродство. А потом я поправилась на 10 кг, и вес в основном пришел на грудь. Сейчас почти 5 размер, это ужасно! Вплоть до того, что спать некомфортно и даже больно иногда.

Гость
#40

Я бы переживала не из-за груди,а из-за того,что мужу кто-то нравится

#41
Настя

мне кажется здесь больше переживать надо о том что мужу какая-то девка нравится,чем о своих титьках



вообще об этом и писала...так противно. уйду от него, не нужен такой. она официанткой работает, я хотела в том рестике тарелку разбить и чтоб она со своими красивыми титьками шваброй махала, убиралась) но не стала...

да уж,до девушки никогда б в жизни не допёрло почему посетительница истернула и за что шваброй махать пришлось)))

Страные у вас взаимоотношения.Друг мужа хочет чтоли чтобы вы расстались?он на вас глаз положил?В чём дело-то вообще...

Гость
#42
Настя

НИКОГО НЕ ХВАлит, старается вообще не смотреть при мне)

но вот потом друзья рассказывают,что ему нравится та и та.

Комплекс с детства(у всех росла, у меня нет класс 7, наверно, был)

ну и не выросла)а беременность ее еще и подпортила(((



да боюсь я операцию. до жути..хочу конечно, не решаюсь...

А зачем вам друзья это говорят? Какие-то странные друзья У меня был случай, когда один друг мужчины моего мне закладывал, что ему понравилась другая девушка, а потом оказалось,что он сам хотел со мной встречаться

Настя
#43

Короче рассказываю как насам деле было дело. Это долгая история.

я с ГМ уже 6 лет.

в августе этого года зашли с ним в один ресторан. сидим, заказали. и нас обслуживала ЭТА ДЕВКА. ОНА ОТХОДИТ(Я НА НЕЕ вообще внимания не обратила), и мой мне говорит: типа Слава(это этот друг) запал на нее 2 года назад, но она его отшила. Чтто типа она вся такая красивая, но у нее есть богатый мужик, но она тут для души трудится. Я спрашиваю, откуда инфа раз она славика отшила??? он замешкался...и говорит а славик рассказал...как=то не сходится..Я тогда и хотела тарелку разбить. обиделась на него за вранье, очередное, телку...правда 2 года прошло...

продолжаю: а вчера мы сидели втроем я ,муж и славик и я завела тему, а помнишь ли ты слава ту телку, так и так и слава говорит мне, что да, помню, она меня отшила ничего мне не говорила, это мой муж уже у нее инфу брал((что она ему нравится...и что мне надо принять все так как есть.

повторюсь прошло 2 года уже типа срок давности истек...

мне противно что меня обманули.....

у нее и сиськи большие....и мой комплекс все перехлестнулось.....

в общем, для меня двойной удар...

так что так

Настя
#44

опять сумбур получился, рассказчик из меня плохой

Гость
#45

Ну, понятно Автор на что обиделись, всяко бывает Что тут делать не знаю, просто подумайте вам 25 всего, а когда намного больше лет, то мужики и тем более пялятся на других и хотят других. Тут невольно начинаешь относится ко всему философски. С мужиками ничего не сделаешь, не глаза же им выколоть. Вон на другой ветке доказывают, что если мужик разово с кем перепихнулся ничего страшного. Скорее в вашей ситуации не нравится, что вы вместе 6 лет, ребёнок а вы всё в ГБ, если я правильно поняла

Настя
#46

я не хочу замуж!!

мне нагадали,что муж умрет...из-за этого не иду под венец) нет мужа-нет смерти

Гость
#47
Настя

я не хочу замуж!!

мне нагадали,что муж умрет...из-за этого не иду под венец) нет мужа-нет смерти

усе там будем

Настя
#48

39. Подруга | 11.10.2010, 19:38:57[969663499]

Автор, зря переживаете. У меня грудь когда была 2 размера (ну может 2,5), это было 3 года назад, я всерьез думала об увеличении, мне как и вам казалось, что это мало и уродство. А потом я поправилась на 10 кг, и вес в основном пришел на грудь. Сейчас почти 5 размер, это ужасно! Вплоть до того, что спать некомфортно и даже больно иногда.

а внимания прибавилось???

гость
#49

у меня после родов выросла, была вообще нуль.

день и ночь скажу я вам

и шмотки сидят иначе,и уверенность какая-то появляется в поведении. так что я автора понимаю

#50

Ну большая грудь правда редко красиво без лифчика смотрится, я вот только один раз видела - у моей одноклассницы, большая, полная и упругая грудь, действительно красиво)) А когда висят такие дыньки, то как-то беее, а еще ужасно, когда соски большие