Гость
Статьи
как вы думаете: кто …

как вы думаете: кто спит в лифчике?)

У меня у самой маленькая грудь.Всех всё устраивает.Ни разу не видела фотографий бывшей гражданской жены своего мч.А тут он оди раз сказал что она спала в лифчике.Вот теперь мучает тупой вопрос))))) Сама то сплю без него,вообще такое в голову не приходило..но раз так делала его бывшая,то у неё была настолько большая грудь,что только в нем было удобно спать (хотя не знаю можт с большой в бюстике спать еще неудобней..реально не знаю т.к. не сталкивалась...)или наоборот совсем маленькая что стеснялась этого?Как вы думаете?)

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сплю в бюстгалтере... без него реально неудобно... может уже и привыкла.. (размер 3)

гость
#2

тоже сплю в бюсгалтере. размер 4

#3

Ой, я бы не смогла, я вообще полностью голая сплю, кайф.... да и неудобно! (у меня 3 размер)

А еще я где-то слышала, что это вредно....

Гость
#4

ну наверное у нее очень большие буфера были,и она в них запутаывалась ночью

гость
#5
Гость

ну наверное у нее очень большие буфера были,и она в них запутаывалась ночью

ага, или они запутывались вместе, вот он от нее и сбежал))

#6

Тьфу,я думала тут,котята какие-нибудь в лифчике заснули,типо надо угадать хто там

Гость
#7

Врачи это делать не советуют. Женщина при любом размере груди нужно находиться без бюстика 12 часов в сутки. Риск заработать рак груди. Недавно по телеку смотрела передачу с Малышевой.

Карма
#8

Я тоже сполю голая))) И моему мч это очень нравится))))))) просто кайф!!!

Метилоранж
#9

Сиськи. Сиськи спят в лифчике.

Гость
#10

У меня 3 размер, в лифчике не сплю. Неудобно. Пробовала пару раз, практически не спала всю ночь(дело, конечно, не только в нем было)))

Хотя может быть в спортивном нормально, не пробовала :)

Карма
#11

СПЛЮ

Карма
#12

Спите обнаженными и ловите кайф!!!!!!!)))))как я)))

и у меня тоже 3-й размер

ВОРЮГА
#13

Ууууу, это вредно для груди. Я помню, приходилось спать в лифчике, так косточки эти так давили! Не надо, можете вызвать мастопатию.

Кобылка гдын
#14

В ЛИФЧИКЕ СПИТ СИСЯ!АВТОР!ЧТО Ж ВЫ ТАКАЯ НЕ ДОГАДЛИВАЯ!ИЛИ У ВАС СИСЬ НЕТ?))))))

Карма
#15

Не пробовала, и не собираюсь!!!

А бывшая твоего мч скорее была с комплексами, с нулевым размером груди, а если была бы большая, то зачем ее прятать, нужно соблазнять ею, так что спите спокойно БЕЗ ЛИФЧИКА!!

автор
#16
Карма

СПЛЮ

ёлки да это не опрос!!!!!!!!!!!!

варианта 2 :у бывшей большие титьки,маленькие и она стеснялась

автор
#17
Карма

Не пробовала, и не собираюсь!!! А бывшая твоего мч скорее была с комплексами, с нулевым размером груди, а если была бы большая, то зачем ее прятать, нужно соблазнять ею, так что спите спокойно БЕЗ ЛИФЧИКА!!

ой,пок писала,уже ответили.спасибо)

автор
#18
Кобылка гдын

В ЛИФЧИКЕ СПИТ СИСЯ!АВТОР!ЧТО Ж ВЫ ТАКАЯ НЕ ДОГАДЛИВАЯ!ИЛИ У ВАС СИСЬ НЕТ?))))))

Говорю же - нету толком!

автор
#19
какуля

Тьфу,я думала тут,котята какие-нибудь в лифчике заснули,типо надо угадать хто там

на этом форуме и такая неиспорченная?)

Карма
#20

[quote="Кобылка гдын"]В ЛИФЧИКЕ СПИТ СИСЯ!АВТОР!ЧТО Ж ВЫ ТАКАЯ НЕ ДОГАДЛИВАЯ!ИЛИ У ВАС СИСЬ НЕТ?))))))

Автор имела ввиду, кто-то из нас, форумчанок, спит в лифчике или нет, так что это вы недогадливая)))))

#21

нельзя спать в бюстгальтере и постоянно ходить в нем тоже очень вредно. Вам самим не мешает?

#22
автор

на этом форуме и такая неиспорченная?)

Естественно,во мне сконцентрированы все положительные качества пчеловека.

#23

не представляю как можно спать в лифчике.. вообще всегда дома без лифчика хожу, удобнее же так. размер 3.

овуляшкин
#24

а мож у нее молоко подтекало, поэтому и спала в лифчике

Гость
#25

офигеть это же дико неудобно! я бы не смогла. (у меня 3ий)

Гость
#26

у меня между 3 и 4, сплю без лифчика. Но у меня сиськи не висят. Если бы висели, может и в лифчике бы спала.

автор
#27
овуляшкин

а мож у нее молоко подтекало, поэтому и спала в лифчике

не было там детей ни у кого))))

автор
#28
Гость

у меня между 3 и 4, сплю без лифчика. Но у меня сиськи не висят. Если бы висели, может и в лифчике бы спала.

ну тогда я рада :или груди у неё не было толком или были буфера- но висели)))))

ыть
#29

это неудобно и вредно.свободу сиськам!!!

автор
#30
какуля

автор



Естественно,во мне сконцентрированы все положительные качества пчеловека.

смесь человека и пчелы какая то получилась)))

#31

Я спала ,когда кормила и когда в больнице лежала.)))Неудобно

ТаДи
#32

У меня двойка, я надеваю бюстгалтер, только когда выхожу из дома. Дома не то что спать, а и просто ходить в бюстгалтере неудобно. Как оковы. Прихожу домой и сразу снимаю.

Лара Дольче
#33

перед сном выпускаю двойняшек на волю

Гость
#34

Как можно спать в лифчике? За что же тогда ваши мужья держаться, когда засыпают?

Иеху
#35

Не,могу заснуть в лифчике,если напьюсь.А так ведь душ перед сном,раздеваюсь.Или что,кто-то лифчик специально перед сном одевает,странно...

Гость
#36

Размер - честная двойка. Сплю безо всего.

Гость
#37

Беременная спала в лифчике - грудь сильно разбухала, болела. 3ий.

Малосиськивперед!
#38

Бабоньки,(Да что там, БабЁнки!)А ну ка, навалимся все, каждый со своим: 0, 1, 2-м размерчиком, да нас же больше в разы!!!! У-Р-Р-А, Товарищи, У-Р-Р-а!!! ) )))

Лже-блондинка
#39

Я бы и не заснула в такой напрягухе! Я сплю голая, с сиськами 3 размера.

Марс
#40

я и дома голая хожу, и сплю. Какие лифчики, вы о чем?? Это вредно же, всё сдавливает, даже плотный спортивный - вредно. если только у неё не 5-й был )))

****
#41

Да вредно это..сплю голенькая и не парюсь со своей 4-й

Гость
#42

автор, хватит вам уже самоутверждаться за счет бывшей. какая вам разница почему она спала в лифчике и какая у нее грудь?

хватит уже дурью страдать.

автор
#43
Гость

автор, хватит вам уже самоутверждаться за счет бывшей. какая вам разница почему она спала в лифчике и какая у нее грудь? хватит уже дурью страдать.

***,да я переживаю что у неё сиськи могли быть больше моих и не отрицаю что это дурь,но этож не повод не опросить аудиторию!

Здравствуйте это Я
#44

когда кормила грудью, спала в лифчике, специальном, без косточек, очень удобно было, и сейчас иногда сплю, он вместо майки, мягкий и без косточек

A?
#45

ну не знаю, может она о своей груди заботится. у меня 2 размер, раньше спала в обычном, а сейчас перешла на спортивный, он у меня специально для сна )))) дело привычки просто

автор
#46

спасибо всем ответившим,но реально не понимаю зачем некоторые рассказывают в чём спят они,даже не указывая размер груди.Я же конкретный вопрос задала и дала 2 вар. на выбор..Зачем мне ваши пристрастия?...

Гость
#47

как в лифоне можно спать? я даже когда с работы или с прогулки домой прихожу - первым делом все снимаю и одеваю домашнее удобное, чтоб нигде не давило и тело отдыхало, а сплю безо всего.

зефирка
#48

раньше,при 1 размере вообще без лифчика ходила и спала, после родов сейчас третий и провисли малька, не могу без лифчика, хотя сплю так же без него. А муж ночью спросонья щупает сиську)))

катёна
#49

у меня одна знакомая с маленькой грудью тоже спит в лифчике, и даже во время секса предпочитает его не снимать))

вообще то это вредно, у тех кто носит лифчик более 12 часов в день высокий риск заболевания раком груди!

природная
#50

у меня в холодное время года одна радость-хожу без лифчика совсем(надеваю на какие-нибудь мероприятия),под теплой одеждой и не видно ничего,зато не жмет,не тянет!у меня75-80В