Гость
Статьи
Муж сказал что будет …

Муж сказал что будет гулять, а я должна встречать его дома с улыбкой

Девочки милые умираю 2-й день. Муж сказал вчера что он будет гулять, а я должна его встречать дома с улыбкой и словами - Как дела Любимый?. Люблю его безумно, но принять его условия немогу, уйти пока некуда, сейчас пытаюсь решить квартирный вопрос, пока все это время придется с ним сталкиваться в одной квартире......очень больно и плохо.

Светик
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вы такой человек, которому можно сказать такую вещь

Джонни
#2

а зачем замуж за этого мудака выходили????

сто раз твердили миру
#3

потому и говорит что уйти некуда вам....

такова природа человека.

женщина должна иметь свою профессию и свои деньги всегда.

при любом муже.тогда сразу начинает бояться потерять.

Bellissima
#4

Создается впечатление, что вы полностью от него зависимы.

Не могу представить себе ситуацию, что нормальный человек скажет такое своей жене? Он вообще адекватен?

Evilen
#5

Автор, я вам очень, очень сочувствую. Но совет тут может быть только один - сваливайте от мудака куда угодно и поскорей. Нельзя, никак нельзя финансово зависеть от мужчины и "полагаться" на его плечо, сами видите, что из этого выходит.

Алла
#6

Думаю, что его слова- просто вырванная цитата из общего текста.Просто так никто таких слова прямо не заявит.

Evilen
#7

А пока вопрос с квартирой не решился, советую встречать с улыбкой и словами "Как по*лядовал, любимый? Сифилис, надеюсь, не притащил мне? Садись ужинать, дорогой, только я с тобой из одной тарелки не буду, уж извини, здоровье дорого"

Гость
#8

Автор, сколько Вам лет? Он обеспеченный?

Иногда молодые мужья, особенно если у них очень молодая жена, занимаются таким самодурством. Типа воспитывают "под себя".

Гость
#9
Алла

Думаю, что его слова- просто вырванная цитата из общего текста.Просто так никто таких слова прямо не заявит.

Согласна.

Гость
#10

встретьте предложение мужа хуком в челюсть. ну или подобным же предложением, что вы тоже будете гулять. а вечером встречаться входя в квартиру и дружно улыбаться друг другу.

Гость
#11
Гость

Согласна.

Бывает - бывает!

Гость
#12
Джонни

а зачем замуж за этого мудака выходили????

Да если бы на мудаках написано было, что они мудаки )))

#13

Обьявите что будете делать то же самое)))))

Малинка
#14

вы не работаете.. живете в его квартире.. только в таких случаях так обращаются с нелюбимыми женщинами... да и вы его не любите, просто жить не на что.

Инна
#15

Сказки. Не верю.

Он еще не говорил, что если баночки в шкафу на кухне не по порядку, а полотенца не по размеру развешены, то "накажет" вас

???

Гость
#16

Пока ты гуляешь,я приглашу друга,-скажите ему так.А он,когда придет,пусть тоже лыбится.

Джильда
#17

Довела мужика своей безумной любовью.Уже чего придумал , что-бы выжить её!

Светик
#18

Джильда

Никого я не доводила.Это он умолял выйти за него.

ЧелЛов
#19

Мужик правильно все сказал, я вообще думаю что это просто проверка на лояльность.

Светик
#20

17. Инна

Я бы очень хотела чтобы это оказалось сказкой и не правдой.

Светик
#21

21. На какую лояльность?

Гость
#22

Светик, не ответила, сколько лет? Кем работаете?

Гость
#23
Гость

Автор, сколько Вам лет? Он обеспеченный? Иногда молодые мужья, особенно если у них очень молодая жена, занимаются таким самодурством. Типа воспитывают "под себя".

***. как раз "папочки" очень любят так своих молодух воспитывать, считают, что они великие манипуляторы и им все можно.

Evilen
#24
Алла

Думаю, что его слова- просто вырванная цитата из общего текста.Просто так никто таких слова прямо не заявит.

А это уже не важно,общий смысл и так понятен. Ни при каких обстоятельствах мужедебил не должен был такое заявлять.

Джильда
#25

А он вообще в реальные загулы уходил уже? или пока только на словах грозится?

Светик , может он просто так пошутил с тобой?

Evilen
#26
ЧелЛов

Мужик правильно все сказал, я вообще думаю что это просто проверка на лояльность.

Нет, это проверка, можно ли сесть бабе на шею, свесив ноги, да еще и погонять.

Иин-на
#27
Светик

17. Инна

Я бы очень хотела чтобы это оказалось сказкой и не правдой.

Ты даже скалкой ему по харе не врубила?????????????????

Не. Я не понимаю.

у нас так. Гуляю я , а он с улыбкой. Иначе - атомная война ему будет.

#28

Автор, я думаю, он т.о. прощупывает Вас и на основании своих великоманипуляторских шуточек и будет с Вами себя вести. Давно женаты?

#29

Да, кстати, автор. Выкиньте из головы бабушкины советы типа "будь мудрее и иди первой на примирение" и тыпы. Как он будет себя вести, так и Вы себя ведите. Если Вы с ним на равных, то не прогибайтесь, это Вам потом ого-го как аукнется. А договариваться научитесь со временем. Если он ориентирован прежде всего на отношения и семью, конечно....

Котенок
#30
ЧелЛов

Мужик правильно все сказал, я вообще думаю что это просто проверка на лояльность.

Мужичье вуманское очень хитрожо*пое. Если жена налево сходит, то пыздец и закидать камнями. А он орел, конечно может притаскивать грязь в супружескую постель)

Правда жищни
#31

Он вслух сказал, что делается молча в семьях, где жена зависит от мужа матеиралтео. Там все так и есть - он делает что хочет, а она должна встречать с улыбкой и создавать уют. Иначе будет скандал и он ее накажет. Денег на салон или на шубу не ласт.

А у автора попался простой и откровенный - сказал как есть. Хорошо, что автор задумалась м что у нее детей грудных нет . Есть выход. А ведь большинство евших русских баб попадают ч такую ситуацию и выхода нк имеют. Профессии нет, опыта работы нет, зато детей нарожали . А мужики гуляют и рассказывают как им полезно быть полигамными.... А бабы еще и верят...

Котенок
#32

Во времена бабушек бабушки ниче не имели, кроме мужниной шеи и идти было некуда. Просто некуда. Вот и терпели, куда податься бабе без гроша и с кучей детей?? У них не было выхода! Конечно в их случае правильно молча терпеть! Чтобы не оказаться на улице.

#33
Светик

Муж сказал вчера что он будет гулять, а я должна его встречать дома с улыбкой и словами - Как дела Любимый?.

зато он не просиживает штаны на женском форуме

Нюня
#34

Автор, а я знаю, вас не Света, а Полина зовут.

От же Димка Дибров выкаблучивается! Но какой мужиг! Держись, Полинка, вся страна за тебя радуется и завидует!

Гость
#35
Светик

Девочки милые умираю 2-й день. Муж сказал вчера что он будет гулять, а я должна его встречать дома с улыбкой и словами - Как дела Любимый?. Люблю его безумно, но принять его условия немогу, уйти пока некуда, сейчас пытаюсь решить квартирный вопрос, пока все это время придется с ним сталкиваться в одной квартире......очень больно и плохо.

Ну так и вы гуляйте!

#36
Котенок

Во времена бабушек бабушки ниче не имели, кроме мужниной шеи и идти было некуда. Просто некуда. Вот и терпели, куда податься бабе без гроша и с кучей детей?? У них не было выхода! Конечно в их случае правильно молча терпеть! Чтобы не оказаться на улице.

Ничего подобного, примаки были во все времена. Другое дело, если девушка сильно любящая, это пиши пропало, тут только ленивый не сядет на шею

Котенок
#37
Правда жищни

Он вслух сказал, что делается молча в семьях, где жена зависит от мужа матеиралтео. Там все так и есть - он делает что хочет, а она должна встречать с улыбкой и создавать уют. Иначе будет скандал и он ее накажет. Денег на салон или на шубу не ласт.

А у автора попался простой и откровенный - сказал как есть. Хорошо, что автор задумалась м что у нее детей грудных нет . Есть выход. А ведь большинство евших русских баб попадают ч такую ситуацию и выхода нк имеют. Профессии нет, опыта работы нет, зато детей нарожали . А мужики гуляют и рассказывают как им полезно быть полигамными.... А бабы еще и верят...

Конечно удобно такую клушу дома иметь. Типа хозяйство вести. Времечко тикает, опыта работы нет, образование хорошо если есть хоть какое.. Денег своих нет... Мужик (не знаю как в других странах) русский точно наглеет, а что ему за это будет ?? Все равно никуда не денется.

Гость
#38
Джонни

а зачем замуж за этого мудака выходили????

Так все же к этому стремятся во что бы то ни стало!

саша
#39
Инна

Сказки. Не верю. Он еще не говорил, что если баночки в шкафу на кухне не по порядку, а полотенца не по размеру развешены, то "накажет" вас ???

Мой бывший муж так говорил.Так что вполне вероятно

#40
Правда жищни

Он вслух сказал, что делается молча в семьях, где жена зависит от мужа матеиралтео. Там все так и есть - он делает что хочет, а она должна встречать с улыбкой и создавать уют. Иначе будет скандал и он ее накажет. Денег на салон или на шубу не ласт.

Дело не в салонах и шубах, дело в гнилостной натуре мужика. Он м.б. рванью-пьянью с вшой в кармане на аркане, но очень любящим играть в игры богатых людей. Почитайте вуман, тут не только милионерши плачут о размере брюлей...

Гость
#41
Малинка

вы не работаете.. живете в его квартире.. только в таких случаях так обращаются с нелюбимыми женщинами... да и вы его не любите, просто жить не на что.

Мне тоже так показалось.

Котенок
#42
Гость

Джонниа зачем замуж за этого мудака выходили????Так все же к этому стремятся во что бы то ни стало!

Выходят замуж за хороших ребят, а потом живут с алкашами, кобелями и чмошниками.

#43
Малинка

вы не работаете.. живете в его квартире.. только в таких случаях так обращаются с нелюбимыми женщинами... да и вы его не любите, просто жить не на что.

С тем, что она - нелюбимая женщина, я еще соглашусь, но то, что она не работает и далее по списку...ну Вам-то откуда это знать?? С до беспамятства любящими, но не любимыми женщинами мужчинки еще не такие фортели выкидывают...

Лисса
#44
Jessy

С до беспамятства любящими, но не любимыми женщинами мужчинки еще не такие фортели выкидывают...

+100. Так и есть - это типичное проявление гацкой человеческой натуры (и кстати не только у мужчин, но и у женщин в подобной ситуации проявляется). Когда она к нему тянется со своим *люблю-немогу*, а он ее не любит, то начинает попинывать только так: морально унижает как только может, что называется изголяется, п.ч. знает что она всё от него стерпит и как собачонка, виляя хвостом, ластится к нему будет, даже когда он сапогом ее отшвырнет (образно говоря).

Так что финансовая зависимость в данном случае даже если и имеет место быть, то не так важна, как эта психологическая болезненная любовная зависимость автора. Вот она-то и является той первопричиной, из-за которой явно не любящий ее муж так позволяет себе с ней обращаться.

Карга, стара и нееплива
#45

:) А анекдот знаете? Гуляй любимый, но каждый день ровно в 9 у меня-секс. Независимо от того дома ты или нет.

Гость
#46

Я такое наверное не выдержу :( умру от горя,тфу,не дайбох :(

мужик обыкновенный простой
#47
Лисса

+100. Так и есть - это типичное проявление гацкой человеческой натуры (и кстати не только у мужчин, но и у женщин в подобной ситуации проявляется). Когда она к нему тянется со своим *люблю-немогу*, а он ее не любит, то начинает попинывать только так: морально унижает как только может, что называется изголяется, п.ч. знает что она всё от него стерпит и как собачонка, виляя хвостом, ластится к нему будет, даже когда он сапогом ее отшвырнет (образно говоря).

Так что финансовая зависимость в данном случае даже если и имеет место быть, то не так важна, как эта психологическая болезненная любовная зависимость автора. Вот она-то и является той первопричиной, из-за которой явно не любящий ее муж так позволяет себе с ней обращаться.

--

Финансовая зависимоть - это самое главное, что позволяет ему так себя вести. Потому что знает, что некуда идти. Психологическая зависимость проходит, это как насморк. Вылечивается. А вот с финансами на утро не проснешься здовровой....

Лара Дольче
#48

автор, а родители у вас есть? подруги, чтобы перекантоваться?

Вика
#49

Бред. Может ссора какая была и он ляпнул, чтобы довести вас? Просто такими козлами в один день не становятся. Что раньше-то было?

Вика
#50

В сотый раз убеждаюсь в правильности своей позиции. Свою однушку не продаю. Работаю и развиваюсь. Хоть муж и не вытворяет ничего такого (даже представить странно такое), но мне так спокойней.

Следующая тема