Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

Всем доброго времени суток! Девушки, такой вопрос у меня возник... Меня и моего парня пригласили на день рождения его друзья. День рождения двойной. Я привыкла к тому, что парень везде за меня платит, и если мы идем на какой-то праздник, то общий подарок всегда покупает он за свои деньги. Сейчас он хочет, чтобы один подарок купила я, а второй купит он. Я согласилась, хотя считаю, что это неправильно, особенно если учесть то, что я с именинником не знакома... Вот такая ситуация. Хочется послушать мнения других. Как вы считаете, всегда ли парень должен платить за свою девушку?

Ирен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гости, которые со своими парнями пришли, будут что-нибудь пить и есть, или нет, потому что именинник с ними не знаком?

Гость
#2

Не ходите

шклюлиг
#3

еще один альфонс женского пола.

Гость
#4

Его друзья - пусть он и покупает.

шклюлиг
#5

ее подруги - пусть она и покупает?

Гость
#6
шклюлиг

ее подруги - пусть она и покупает?

Безусловно. Мне бы и в голову не пришло просить своего парня покупать подарки МОИМ подругам.

зефирка
#7

думаю, нормально. Если у вас с парнем хорошие отношения, почему бы не разделить деньги. А если будет тройное др, опять ОН все три подарка должен покупать? Вы же тоже будете и есть и пить, так вложите какую-то сумму.

Гость
#8

по мне так странно,а что делать если б вы отказались идти? кто б ему покупал второй подарок? Получается парень просчитанный,решил сэкономить.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: