Гость
Статьи
А где красивые, …

А где красивые, обаятельные мужчины???

Где? Я вот хожу по улицам, ну раз-два и обчелся. Кругом такой неприглядный неликвид, что дурно становится. Хочется познакомиться с мужчиной, захотеть его поцеловать, обнять итп. Хочется влюбиться, чтоб крышу снесло, желать с ним секса, близости.. где такие мужчины?
Реально смотришь на среднестатистического, непривлекательного, толстоватого и лысоватого мужика и думаешь: лучше уж быть одинокой.

Море
21 ответ
Последний — Перейти
босая беременная
#1

говорят наше окружение это зеркало нас самих. попробуйте визуализацию.

лапочка
#2

в другой жизни))

#3

ой да ладно нагонять, красивых и обаятельных полно. Только вы автор забыли упомянуть одну маленькую деталь- деньги. Или для вас это не важно? Мужчина еще должен быть богатым.

босая беременная
#4
Джонни

ой да ладно нагонять, красивых и обаятельных полно. Только вы автор забыли упомянуть одну маленькую деталь- деньги. Или для вас это не важно? Мужчина еще должен быть богатым.

ну ты на фото такой красавчег что деньги тебе не нужны

Это я
#5

Можно подумать, что вы красотка. Мужики тоже ходят, скользят взглядом по таким, как вы и думают - ну где встретить девушку с красивой кожей, хорошими зубами, стройными ногами и грудью хотя бы 3-его размера. Посмотрят на вас и ...проходят мимо)

Гость
#6

В Европе их полно.

Andrey
#7

Автор, будьте одна.

Мимо проходящая
#8

у меня в постели такой! сам меня нашел, правда я как в 5 посте описали ))))))))) кстати заметила у меня хорошее настроение и люди вокруг красивые, плохое - одни уроды...

#9
Джонни

ой да ладно нагонять, красивых и обаятельных полно. Только вы автор забыли упомянуть одну маленькую деталь- деньги. Или для вас это не важно? Мужчина еще должен быть богатым.

деньги это не главное. главное,что бы опрятный был,в меру ухоженный,а то бесят эти уже быдловатые пивные алкашики.

Гость
#10
Море

А где красивые, обаятельные мужчины???

Рядом с красивыми обаятельными девушками. Если рядом с вами такого мужчины нет - то вы к таким девушкам не относитесь. Примечание - красота и обаяние имеются в виду с мужской точки зрения; точка зрения ваших подружек или ваша личная никакого значения для мужчин не имеют

всё сложно
#11

10

+)))

Море
#12

очень это закономерно, все списать на мою внешность) была бы страшная, вообще бы о мужиках не думала, тем более о красивых=)

Речь была о том, что таких очень и очень мало. Идешь по улицы или попадаешь в новую компанию и хорошо хоть из 10 чел. будет 1 ничего..

Море
#13
Джонни

ой да ладно нагонять, красивых и обаятельных полно. Только вы автор забыли упомянуть одну маленькую деталь- деньги. Или для вас это не важно? Мужчина еще должен быть богатым.

ну судя по твоей фотке, тебя только деньги спасут)))

нет, мне не нужны деньги. я выросла в семье, где у родителей и по сей день раздельный бюджет. Для меня это соверешнно нормально. Хотя конечно будет приятно если мч заплатил за два билета в кино или в ресторане.

Mary
#14

в Украине)

Гость
#15
Море

очень это закономерно, все списать на мою внешность) была бы страшная, вообще бы о мужиках не думала, тем более о красивых=)

Речь была о том, что таких очень и очень мало. Идешь по улицы или попадаешь в новую компанию и хорошо хоть из 10 чел. будет 1 ничего..

То же самое можно сказать и о девушках. Красивых мало, и они одни не остаются. Опять-таки - красота имеется в виду с мужской точки зрения.

И кстати - дело не только в красоте. Обаяние тоже немаловажно, но о нём вы предпочли умолчать.

Да и обаяние - тоже еще не всё для длительных отношений. Но для первоначального знакомства важны именно красота и обаяние - крайне редкие качества

Море
#16
Гость

Обаяние тоже немаловажно, но о нём вы предпочли умолчать.

ну так на название темы посмотрите)))

Гость
#17
Море

ну так на название темы посмотрите)))

И вы вспомните:

"Примечание - красота и обаяние имеются в виду с мужской точки зрения; точка зрения ваших подружек или ваша личная никакого значения для мужчин не имеют"

Гость
#18

вопрос - ответ. В нашей стране красивых мужчин нет. Как говорит Познер - с мужчинами у нас катастрофа....

Гость
#19

Аналогично, посмотришь на женщину и думаешь: что ж ты страшная такая, что ж ты страшная? И накрашенная страшная и ненакрашенная.

Гость
#20

Сто пудняк, одни уроды, и хрем им запулучить красотку, они будут ахать, а я что? блевать!!!!!!!!!!......

Гость
#21

а ты сам то, как????без ушей над бедрами?без пуза, накаченный стильтный и симпотный?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: