Гость
Статьи
МЧ уезжает в Москву, …

МЧ уезжает в Москву, меня не приглашает, 2 года коту под хвост

Встречалась с парнем 2 года, мне 27, он младше. Когда спрашивала про женитьбу, отвечал, что скоро, но не знает, когда именно, когда были подозрения на беременность, сказал, что рано и ребенок не нужен. Сейчас собрался в Москву строить карьеру, меня с собой не зовет, а если и позовет, то тоже без предложения руки и сердца. Только одни обещания, а я бросать сама боюсь. Теряю время?

Катерина
56 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

конечно да,теряете.бросайте,предложения вряд ли дожетесь

Гость
#2

катюш,вам ,едрена вошь, 27 лет!!! вы 2 года встречаетесь,ну неужели вы не в состоянии задать ему лихно этот вопрос

надо уметь четко заявлять о своиx желанияx и выстраивать жизнь так,как вы ее себе представляете,а не плыть по течению(читай по желанию мужчины)

вы его прямо спросите,как он себе представляет ваши отношения дальше? скажите,что вы xотите семью,поэтому если он считает,что не готов,то пусть говорит прямо и сейчас

если начнет про не готов,дай время...перешагните через свою боль и обиду и пошлите лесом

радуйтесь,что 2 года ,а не 10

а сколько лет-то xлопцу?))

#3
Катерина

Встречалась с парнем 2 года, мне 27, он младше. Когда спрашивала про женитьбу, отвечал, что скоро, но не знает, когда именно, когда были подозрения на беременность, сказал, что рано и ребенок не нужен. Сейчас собрался в Москву строить карьеру, меня с собой не зовет, а если и позовет, то тоже без предложения руки и сердца. Только одни обещания, а я бросать сама боюсь. Теряю время?

Москва... новая жизнь, новые перспективы. Вы чужая на этом празднике жизни)))

Гость
#4

С москвичками интересней...и перспективней.

.
#5

неликвид

#6

А почему бы Вам не поехать с ним? Пусть оплачивает квартиру и содержит Вас, Вы найдете себе работу, встаете на ноги и скажете ему спасибо

1111
#7

мою родственницу так 6 лет держал при себе и потом кинул, тоже в Москву один уехал. Но у нее все хорошо слава богу сложилось.

Подруга
#8

А вы его не спрашивайте, а собирайтесь и езжайте с ним :)

#9
Подруга

А вы его не спрашивайте, а собирайтесь и езжайте с ним :)

зачем??

Катерина
#10

Он мне прямо отвечал на мои вопросы о женитьбе, что все будет, но не сейчас. Ему мало - 23 года. Жениться сейчас не готов, пусть идет все как идет,сказал он мне. Сначала надо решить вопрос с жильем и пр.При этом, говорит, что любит безумно)))) Я знаю, что все это отговорки, знаю, что если хотят жениться, то делают для этого что-то, а не в москву собираются. Но я не знаю почему, но не могу я сама сказать , что все кончено.Мне нужно, чтобы меня бросили, чтобы я потом не терзалась, что сама все разрушила. Глупо, конечно, веду себя как дурочка,позволяя мальчику делать как он захочет. Видимо, надежда умирает последней или это боязнь одиночества. Короче, знаю, что теряю время, но не могу. При этом "всеми кишками" его не люблю...

#11
Пожрать_бы_чё

зачем??

+ 100 :))))

Катерина
#12

Я не могу ехать с ним, все бросить здесь, стирать , готовить, а он будет карьеру строить, а потом еще подумает жениться ли на мне!!!

#13

Господи, 23 года парню...ищите ровесника

#14

Кать, вы же уже взрослая девушка, а ведете себя, как маленькая ... Неужели вы не видите, что вами пользуются?

Тылька
#15

катя ищите мужчину старше либо ровесника. про этого забудьте-Москва его увлечет. Вы ему здесь будете не нужны...

#16

В Москве вообще мало кто женится в таком возрасте, он посмотрит на ровесникв и подавно передумает

Мадам а-ля кальмар!
#17

Хотите, на Таро посмотрю, какие перспективы?

Мадам а-ля кальмар!
#18

Если хотите, пишите на tarotonline @ яндекс

Гость
#19

ну раз xотите,чтоб сам бросил

делайте так

приxодите к нему и грите-короче,или завтра подаем заявление или собирай монатки и уматывай отсюда

на все его давай подождем,стоите как скала-или завтра или никогда

дальше он заxочет выставить вас виноватой и скорее всего будет так-он вам начнет лить про вот если бы ты подождала немного,то все бы было,а теперь ты сама все разрушила,так не поступают,я не ожидал,что ты такая,прощай

вот вам главное не повеститсь на эти его штучки

Гость
#20

а вообще согласна с Лериной,не связывайтесь с допризывниками,если знаете,что xотите семью,выйти замуж и т.д.

пусть гуляют

ищите себе ровню

Автор
#21

Короче, я в полной прострации, столько перетерпеть и вложить в него и кинуть. Я поэтому не могу решиться никак, так как очень много душевный сил в него вложила.

Гость
#22
Jessy

А почему бы Вам не поехать с ним? Пусть оплачивает квартиру и содержит Вас, Вы найдете себе работу, встаете на ноги и скажете ему спасибо

зачем ему вести груз с 2 лишними годами в Москву и платить за него, когда можно спокойно "влюбиться" в москвичку и пожить у нее под предлогом "большой и чистой любви" параллельно строя карьеру и иногда заезжая в родной город к своей "любимой"...

Дева
#23
Злой дохтер

Москва... новая жизнь, новые перспективы. Вы чужая на этом празднике жизни)))

циник!

Дева
#24
Катерина

Он мне прямо отвечал на мои вопросы о женитьбе, что все будет, но не сейчас. Ему мало - 23 года. Жениться сейчас не готов, пусть идет все как идет,сказал он мне. Сначала надо решить вопрос с жильем и пр.При этом, говорит, что любит безумно)))) Я знаю, что все это отговорки, знаю, что если хотят жениться, то делают для этого что-то, а не в москву собираются. Но я не знаю почему, но не могу я сама сказать , что все кончено.Мне нужно, чтобы меня бросили, чтобы я потом не терзалась, что сама все разрушила. Глупо, конечно, веду себя как дурочка,позволяя мальчику делать как он захочет. Видимо, надежда умирает последней или это боязнь одиночества. Короче, знаю, что теряю время, но не могу. При этом "всеми кишками" его не люблю...

жизнь не проходит, а идет

и у ней итога нет

поэтому живите здесь и сейчас

вас оч понимаю

сама люблю "всеми кишками" одного мальчика, но увы кажется я тоже чужая на празднике новых свершений

говорил что хочет, но.. что то не возвращается

езжай с ним! или тут делай

Анастасия
#25

Ой да ну бросьте вы, не коту под хвост. Как говорится, не плачьте, что это коончилось, радуйтесь, что это было. А то что уезжает...сколько их таких уезжает и что все прямо миллионерами становятся? непонятно, что еще у него получится...

Анастасия
#26

я считаю, что вы сами несколько неправы были с самого начала. вы его на 4 года старше. с этим ничего не сделать. если мальчик ориентирован на карьеру, то раньше 27-30 лет он жениться точно не будет. вам оно надо вложить еще 4-5 непонятных лет в человека, который может измениться настолько сильно, что сами его не узнаете...

Подруга
#27

Что зачем? Чтоб с любимым быть:) а так правда он еще маленький у автора. Автору надо сейчас замуж, а то что парню надо сначала в жизни устроиться она не понимает:) я как-то тоже поехала к парню в командировку и он до сих пор от этого в восторге, правда я не замуж мечтала, а рядом быть хотела искренне. А автор если замуж хочет, пусть отстанет от малолетки и ищет постарше:)

Автор
#28

Он уже все узнал,в Москве у него друг снимает 2-х комнатную квартиру, предложил ему напополам)

Вы правы,Настя, он мне так и говорил, что сначала карьера, тебе что так плохо, я же для нас и стараюсь!!!

Автор
#29

Я понимаю, что он хочет сначала устроиться в жизни, но раз уж я любовь всей его жизни, мог бы и мне навстречу пойти!!

Парень хочет и карьеру строить, чтобы я не мешала, но чтобы с ним была и ни о чем не просила при этом... Есть молодые люди, которые все это параллельно делают и детей еще воспитывают.Короче, я знала на что шла еще 2 года назад, но надеялась на чудо!

Подруга
#30

как навстречу? Позвать с собой? Но вы же не хотите туда ехать. А жениться в 23 это рано... У меня был малыш 22-летний, жениться на мне 26-летней хотел, так он романтик был, а ваш прагматик какой-то))) Мой бы сначала женился, а потом думал. А ваш - наоборот (и правильно делает)

Гость
#31

Ну и не бросайте его, просто примите, что вы с ним доживаете последние дни. И живите в свое удовольствие, не реагируйте на его глупости,гадости, подколки - а смысл, если вы с ним уже расстались, только он не в курсе, ну что взять с убогого? Просто начинайте уже потихоньку свою жизнь после него- задусайтесь о покупках одежды, походе к парикмахеру, курсах японского, спортивной секции стрельбы из лука... Уже сейчас погрузитесь в свои новые занятия - он готовится к своему отхезду и вы тоже готовитесб к его отхезду. По своему. Жизнь-то ваша новая, начнется сразу после его отъезда - вы долны сразу многое успеть.

#32

а,вы сами,что о нем думаете? как оцениваете его перспективы в Москве?

#33

i think so а,вы сами,что о нем думаете? как оцениваете его перспективы в Москве?

это я к тому,что любящая девушка,женщина, должна поддерживать лучшие стремления в своем мужчине..пусть даже и отпустить от себя..это лучше,чем сидеть вдвоем(только б рядом был)в безперспективном "крыжопoле"..если он вас любит,то и в Москве не забудет,а если нет-то дело даааааалеко не в Москве(ИМХО)

#34
Lerina

Господи, 23 года парню...ищите ровесника

Для "замуж" искать надо не ровесника, а старше на 2-7 лет.

Иначе придется искать всю жизнь. Не путай секс и бОльшее

гостья
#35
Гриб

Для "замуж" искать надо не ровесника, а старше на 2-7 лет.



Иначе придется искать всю жизнь. Не путай секс и бОльшее

Это верно

#36
i think so

а,вы сами,что о нем думаете? как оцениваете его перспективы в Москве?

Вот и суть бабья. Выгода, расчет, выгода, расчет...

Сиди на жoпе ровно и жди, когда тебя подберут, калькулятор...

шклюлиг
#37

автор, а если бы он предложил вам замуж и в Москву, но в заранее (до брака купленную) квартиру и с заключением БД о раздельном режиме имущества? как бы вы отреагировали?

Руру
#38

У меня была ситуация похожая на авторскую. Тоже 2 года встречались, тоже в Москву уехал.Одно время вроде начал звать с собой, но пока я неделю раздумывала нашёл способ поссриться и передумать. Тоже на 4 года моложе, правда ему не 23 было. Потом так встречались ездила к нему на выходные, потом реже-реже он стал с другими встречаться, я другого нашла.Правда никаких москвичек не нашёл и, вообще, непонятно есть кто у него постоянный или нет. Но в Москве полно приезжих девушек, которые приедут полы ему намоют, наготовят в надежде, что их жить позовут и им больше не надо за квартиру платить.

#39

Кстати. девушки, чем вас так эти подростки до 25 привлеают? они ж дети еще...

Мне 22, но для меня ровесники и все, кто до 26-27 - братья наши меньшие =))))

Автор
#40

Он сын обеспеченных родителей, ему помогут, он едет не не пустое место, а уже прошел собеседоование в очень известную фирму. Не могу лукавить, он умный, хорошее образование, знает 2 языка.И друзья такие же,кстати, все туда переехали делать карьеру и делают,хотя так мало лет. Я решила не мешать, пусть делает,как хочет, время покажет...Кстати, мы из Питера)

Автор
#41

Когда я начинала с ним встречаться, он со всем зеленый был, а я так натерпелась от мужиков, что решила, что сама сделаю из него себе мужа, потерплю немного, а потом разницы и не почувствуем. Я только не думала, что он так принципиально будет "не готов сейчас", а когда я спросила, когда все будет, он мне ответил - "Не знаю, но скоро")) Не знала, плакать или смеяться)))

Гость
#42

Автор, все зависит только от одного от его истинного отношения к Вам. Что говорить, думаю тут очевидно и Вы сам все прекрасно понимаете, его отъезд если не сразу, то постепенно сведет Ваши отношения на нет. Тут либо ехать за ним, но опять-таки никаких гарантий, либо постратся перешагнуть через эти 2 года и начинать свою жизнь по новой.

Гость
#43

ну раз не приглашает о чем тут можно еще говорить...все очевидно, да и вы все про себя прекрасно понимаете.

DST
#44
Jessy

А почему бы Вам не поехать с ним? Пусть оплачивает квартиру и содержит Вас, Вы найдете себе работу, встаете на ноги и скажете ему спасибо

Дело за малым - убедить его, что ему это нужно :)

Руру
#45
fairy

Кстати. девушки, чем вас так эти подростки до 25 привлеают? они ж дети еще...

Мне 22, но для меня ровесники и все, кто до 26-27 - братья наши меньшие =))))

Когда училась в институте у нас много пар уже было к окончанию..Ничего неплохие мужья из них вышли...:)))

Руру
#46

Автор, дело не в возрасте , а в его амбициях...Хотя принципе не обижайтесь, но вы много хотите, и амбициозный, и сын обеспеченных родителей, и моложе, и чтобы женился...

Димыч
#47
Автор

Когда я начинала с ним встречаться, он со всем зеленый был, а я так натерпелась от мужиков, что решила, что сама сделаю из него себе мужа, потерплю немного, а потом разницы и не почувствуем. Я только не думала, что он так принципиально будет "не готов сейчас", а когда я спросила, когда все будет, он мне ответил - "Не знаю, но скоро")) Не знала, плакать или смеяться)))

Нормальный мужчина на вопрос "когда все будет" может ответить только "не сейчас, пока рано" и "никогда". А если мужчина ответит "конечно, родная, завтра же поженимся" - то он просто дурачок. Будущий подкаблучник, который ни сам в браке не будет счастлив, ни девочку таковой не сделает.

Димыч
#48

Думаю, автор от вашего отношения "сама сделаю из него себе мужа" у вас все проблемы с ним и есть.

helen
#49

Автор, в таком возрасте 4 года разницы не в Вашу пользу -это ОЧЕНЬ много. У меня сыну будет 23 через 3 недели, так он же вообще еще дите, вот представила себе, что он сейчас жениться, смешно стало! А Вы уже себе взрослая девушка, девушки вообще раньше взрослеют, а Вы еще и намного старше. Оставьте мальчика в покое, ищиет ровесника или старше себя.

Дева
#50

борись! не бросай мечту! главное дай ему понять что любишь, но желаешь ему добра!

поэтому постарайся не показать опасений а просто убедить что ты сама умеешь принимать решения

вот мой тоже хочет уехать в америку... на целый год

я говорю давай вместе - он мне говорит, я же с тобой работать не смогу