Гость
Статьи
Парень ко всем …

Парень ко всем обращается солнышко, красавица и т.д. Он что, бабник?

В одной из соц.сетей в интернете познакомилась с парнем. Он с первого же письма написал мне «Красотка, как дела?», «Солнышко, а я тебя знаю?» После такой манеры обращения я и общаться с ним не стала. Но потом, как-то мы все же начали переписываться, и он оказался нормальным парнем, добрым и отзывчивым. Мне он очень нравится, хотелось бы встретится с ним в реальности, но вот эта его манера писать мне и своим девушкам в друзьях «солнышко», «красавица» и т.д. меня останавливает. Он что, такой бабник, что все ему прямо сразу солнышки и красавицы, ведь мы с ним даже еще не виделись.

laiza
24 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Чего не напишешь девушке на сайте, если захочешь ее трахнуть...

Гость
#2

Он склерозник, имён не помнит.

Гость
#4

есть такой знакомый.он конечно не бабник.а наоборот,не чувствует совершенно женщину и лишь бы где ляпнуть солнце ,крошка...фу

малышуня)
#5

просто этот человек уважает девушек,и делает им приятно это мое мнение. что тут такого что он так называет?? меня тоже так называют все подряд и ничего наоборот приятно!! не каждый так сможет!!! хм..странная вы автор человек показывает свою доброжелательность а вы его подозреваете) наслаждайтесь и все)))

#6

он - кабель

Первая
#7

Он просто туповат.

еее
#8

автор, мож он мелкий еще. я когда стала с мужем встречаться на тот момент нам по 19 было, он тоже так писал всем, привет красавица, как дела красавица, при мне с девушками так здоровался, сперва очень меня это напрягало,а потом забила и у него все само прошло.

#9

Я знаю дядьку (45 лет),абсолютно всех называет по именам в уменьшително - ласкательном варианте.Даже мужиков.

Гость
#10

отвыкли девушки от нормального обращения) везде терь им засада мерещица))

#11

Это шоп имен не запоминать

#13
малышуня)

просто этот человек уважает девушек,и делает им приятно это мое мнение. что тут такого что он так называет?? меня тоже так называют все подряд и ничего наоборот приятно!! не каждый так сможет!!! хм..странная вы автор человек показывает свою доброжелательность а вы его подозреваете) наслаждайтесь и все)))

меня тоже так называют ВСЕ ПОДРЯД... не КАЖДЫЙ так сможет)))))))))))))))))))

да ну бред, бесят все эти зайчики-лапулечки с первого дня знакомства, а еще вот это - "целую" (тоже в первый день знакомства) фууу буэээ)))

Ололо
#14

Фу, меня тоже коробит, когда так называют, особенно полузнакомые какие-нить. Мож он ***?

Гость
#15

Радуйся что он только женщин так называет

Вита
#17

Парень хочет казаться этаким дамским угодником. Скорее всего или малолетний или придурок. Ему даже в голову не приходит, что это может не понравиться. Раз солнышко или зайчик, значит уже хорошо и девушке все равно кто это говорит.

Шко
#18

Да, и у меня есть такой знакомый, ну придурок, что тут скажеш..))

Гость
#19

Он слишком зависит от женщин и старается им угодить, понравиться. А получается прямо противоположный эффект.

Оля
#20

Да ни очем это не говорит,не усложняйте.

laiza
#21

вы меня немного успокоили, наверно, я хотя бы схожу с ним на свидание

Гость
#22

Бабик он и хочет вас трахнуть!

Нормальный парень так сразу не будет солнышко и тд..

гость
#23

не на Мамбе случайно , познакомились? Есть там один такой.

Артём
#24

"Бабик он и хочет вас трахнуть!

Нормальный парень так сразу не будет солнышко и тд.."

Лол, а что такого плохого в обычных мужских желаниях? Ну хочет трахнуть, это ж хорошо по-моему, хуже было б если бы автор его вообще как девушка не привлекала, а вот сможет ли она его заинтересовать, чтобы после секса всё не закончилось - другой вопрос.

Гость
#25
Первая

Он просто туповат.

По-русски говоря, просто - *бнутый!

алсу
#26

Мне кажется не надо так сильно переживать из за этого! Раз говорит солнышко- это просто нежная форма обращения. Отвечай так же, и не принимай эти слова в серьёз, просто он так выражает симпатию и заинтересованность. Есть люди, которые так просто бросаются словами... есть другие от которых этого не дождёшься, вот твой свободен в выборе этом. Смотри на его поступки они больше скажут...

Гость
#27

когда парень так обращается к чужой девушке. это неуважение. тк человек то чужой! к тому же на сайте .вы в глаза не видели друг друга! даже противно от такого общения! девушка для него кто? кошка что ли.что бы с ней так сюсюкать! да еще если ей уже не 20 лет. но если и 20 такое общение все равно неуважение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: