Гость
Статьи
Да сколько можно …

Да сколько можно курить на окружающих!!!

Курильщики, неужели вы не понимаете, что ведете себя по-свински!? Курите дома и на личном балконе, а не в коридорах общественных и уж тем более не на улице в лицо другим! Этим вы показываете свой уровень, а он очень невысок, поверьте. Скорее бы уже приняли закон о запрете, дымите на своих близких у себя дома! Достало уже!!!

Светик
366 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, полечи нервишки, пока не поздно...

Гость
#2

Тупо! Дым от сигарет это такая малость в океане...а еще запретите выхлопные газы, смог от заводов и прочие "удовольствия" большого города.

грымза
#3

Бабуля сердится))))))

Гость
#4

Глупая тема, вас не поймут и не услышат, еще и обгадят. Сами же пишете "Этим вы показываете свой уровень", так чего хотите от быдла (замечательное вуманское словечко)))?

XS
#5

Светик!+стотыщпитсот

Гу
#6

Я сама курю, но курю дома, сидя на балконе. Никогда не курю на улице, считаю, если женщина курит, то пусть этого никто не видит. Но меня саму ужасно раздражают девушки и женщины, идущие впереди и курящие на ходу...весь дым летит другим людям, которые идут сзади. Это ОЧЕНЬ неуважительно, этим они показывают, что кладут большой и толстый на прохожих.

Однажды видела, как девушка курила и бегло обгоняла прохожих, а людей было много- поток, так вот она обогнала мужичка и видимо весь угар полетел ему в лицо, он ее догнал и хлопнул по лицу в тот момент, когда она затягивалась.

Невеста Дьявола
#7

А я согласна с автором! Сама даже никогда не пробовала курить и не собираюсь. А нюхать чужое курево противно,злит прямо.

Гость
#8

не навижу когда в рестаране курят. особенно там где на столе стоит пепельница - это место для курящих, а рядом стол на котором нет пепельницы-это типа уже для неекурящих. я за то чтобы в ресторанах вообще запретили курить совсем

Светик
#9

Гу, таких интеллигентных как вы, единицы, но спасибо, что вы есть

Светик
#10

Да, выйдешь из дома с ароматными волосами, с запахом хорошего парфюма, так, блин, уже у лифта воняет, пока ждешь-сам провоняешь. А еще некоторые уроды и в лифте закуривают!! или на остановке пока постоишь уже провоняешь.

Гость
#11
Гость

не навижу когда в рестаране курят. особенно там где на столе стоит пепельница - это место для курящих, а рядом стол на котором нет пепельницы-это типа уже для неекурящих. я за то чтобы в ресторанах вообще запретили курить совсем

Надо разделить на курящих и некурящих залы, тогда проблем не будет.

куку
#12

про помещения согласна, но где ж тогда курить, если не на улице?

Гость
#13

если много людей, никогда не закурю, тока на пустых улицах. вряд ли те кто дымит прохожим в лицо, здесь сидят. к тому же чаще это мужики всякие.

Светик
#14

куку, ну хотя бы не на остановках, и не на бегу.Короче, не в местах скопления людей, а в сторонке

Гость
#15
Гу

Однажды видела, как девушка курила и бегло обгоняла прохожих, а людей было много- поток, так вот она обогнала мужичка и видимо весь угар полетел ему в лицо, он ее догнал и хлопнул по лицу в тот момент, когда она затягивалась.

А у мужичка, видимо, высокий уровень очень, курильщикам не дотянуться

ка
#16

ладно, я готова задержать дыхание и прибавить шаг, чтоб обогнать "паровоз", но ё моё! следите за своими сигаретами! вы же можете прожечь чужие вещи!

minifreid
#17

8,ох, и не говорите! Недавно сходили в кофейню, зашла я туда со свежевымытыми волосами и с легким ароматом, а вышла вся вонючая, как пепельница, так как за соседним столиком курили.

Гость
#18
Светик

Да, выйдешь из дома с ароматными волосами, с запахом хорошего парфюма, так, блин, уже у лифта воняет, пока ждешь-сам провоняешь. А еще некоторые уроды и в лифте закуривают!! или на остановке пока постоишь уже провоняешь.

прально.пусть курят.нехрен такой тролльчатине как вы по лифтам шлындяться.в пещеру пшла! там и брызгайся своим тройным одеколоном.

Гость
#19

бесит когда я иду с коляской и идет толпа мужиков с работы или на обед,мой сын сидит и они курят ему в лицо.Обычно я возмущаюсь,при обгоне,не могу сдержаться.

Асашай
#20

КАК мне не нравится, когда идешь по улице, тебя обгоняет курильщик и весь дым с ветром тебе попадает в лицо (

Гость
#21
Гость

бесит когда я иду с коляской и идет толпа мужиков с работы или на обед,мой сын сидит и они курят ему в лицо.Обычно я возмущаюсь,при обгоне,не могу сдержаться.

Противогаз купи!

Гость
#22

А я езжу на кабриолете, и пепел и бычки из окон меня не обрадуют в салоне

Гость
#23

а если бы меня на улице ударил по лицу мужик, без предупреждения, просто так, потому что ему дым не понравился, то получил бы в глаза разряд газа из моего баллончика, или лезвие в ладонь, они у меня всегда в кармане и реакция молниеносная. с психами только так надо.

Светик
#24

Да уж, деток особенно жалко! Таким и на своих плевать, уж куда до чужих!

Гость
#25
Гость

А я езжу на кабриолете, и пепел и бычки из окон меня не обрадуют в салоне

Следующий раз ставь под голубятню.Нехрен свою телегу под окнами парковать.

Светик
#26

Гость, какая реакция?! Пока бы вы свою цикарку выронили, да за баллончиком полезли...

Асашай
#27

если бы каждый хоть чуть чуть думал о Другом...

при чем, когда что-то зацепит этого Другого - мало не покажется, сразу рот открывает, а тебе значит нельзя. вот как(

Гость
#28

Да блин, из окон автомобилей проезжающих, под окнами пролетариата я вообще открытую не остаавлю никогда!

Лима
#29

вы не на форуме это пишите, а делайте замечания на улице, если это вам так мешает.

(Я курю только дома, почему-то стесняюсь при ком-то курить).

Крошка енот
#30
minifreid

8,ох, и не говорите! Недавно сходили в кофейню, зашла я туда со свежевымытыми волосами и с легким ароматом, а вышла вся вонючая, как пепельница, так как за соседним столиком курили.

8-й был мой комментарий. я почему-то очень сильно впитываю запах табака. реально не приятно. с ребенком в такие рестораны не походишь. раньше тоже курила. но никогда не могла позволить себе закурить в ресторане при встрече с некурящим человеком, особенно мужчиной. считаю это дурным тоном

Гость
#31
Гость

Да блин, из окон автомобилей проезжающих, под окнами пролетариата я вообще открытую не остаавлю никогда!

Пральна.Заработала на бибику,теперь паши на стоянку.

Гу
#32

Я не считаю, что мужичок был прав, просто если вы демонстрируете окружающим свое скотское отношение к ним, они могут ответить тем же. Я написала это, так как вы можете пострадать.

И вообще, обычно "паравозят" на ходу не обремененные интеллектом девушки, с весьма малым достатком. И часто у таких грязные волосы...это так, мои наблюдения...

Гость
#33
Гость

Противогаз купи!

умник или умница, засунь себе цигарку в ***!

Асашай
#34

а у меня на дым аллергия, глаза чешутся, слезы текут.

и у нас всегда проблема, если встреча подруг: какой зал выбрать?! курильщики не хотят ни в некурящем зале сидеть и не хотят на улицу выходить на перекур.

Светик
#35

у кого такая машина, уж стоянка есть, да и место в паркинге

Елена
#36

ееептыть сколько ебнутых то здесь

Асашай
#37

Гу

да тут никто не прав, на самом деле. просто щас еще более нервных и обозленный народ от того что все меньше и меньше присутствует уважение, всего лишь.

Гость
#38
Гость

Гость

Противогаз купи!

умник или умница, засунь себе цигарку в ***!

Не курю-с.

Крошка енот
#39

а еще меня очень удивляли люди которые курили, когда в августе дым был. я на улицу выходила перебежками до машины, а некоторые идут себе спакойно и курят

Светик
#41

Странно, почему курящим в ресторане не выйти на улицу, тем более, что у другого проблемы со здоровьем из-за дыма

Кориянка
#42
Гу

Я сама курю, но курю дома, сидя на балконе. Никогда не курю на улице, считаю, если женщина курит, то пусть этого никто не видит. Но меня саму ужасно раздражают девушки и женщины, идущие впереди и курящие на ходу...весь дым летит другим людям, которые идут сзади. Это ОЧЕНЬ неуважительно, этим они показывают, что кладут большой и толстый на прохожих.

Однажды видела, как девушка курила и бегло обгоняла прохожих, а людей было много- поток, так вот она обогнала мужичка и видимо весь угар полетел ему в лицо, он ее догнал и хлопнул по лицу в тот момент, когда она затягивалась.

Дааааааа.... мужчина тот, видимо, тоже не "большого" ума!

Гость
#43
Елена

*** курите у себя дома козлы вонючие! з.*** со своим курением *** наркоманы с.ки паршивые! твари!!

Укольчик? Или просто пустырничку попьете?

Елена
#44

43 отвали! иди покури лучше!

Гость
#45
Гость

ГостьГость

Противогаз купи!

умник или умница, засунь себе цигарку в ***!Не курю-с.

ну а че тогда выступаешь?

Кориянка
#46
Гость

а если бы меня на улице ударил по лицу мужик, без предупреждения, просто так, потому что ему дым не понравился, то получил бы в глаза разряд газа из моего баллончика, или лезвие в ладонь, они у меня всегда в кармане и реакция молниеносная. с психами только так надо.

Вы лезвие в кармане носите?

куку
#47
Гость

бесит когда я иду с коляской и идет толпа мужиков с работы или на обед,мой сын сидит и они курят ему в лицо.Обычно я возмущаюсь,при обгоне,не могу сдержаться.

мужики были карликами?

Асашай
#48

у меня есть знакомая которая курит всю жизнь, как выяснилось, пока я к ней в гости не попала и не увидела сигареты, она живет одна. так вот, говорит, что курит исключительно в местах чтоб ее мало кто видел, заходит всегда в залы для курящих, а если дома находиться и надо выйти то сначала покурит дальше душ примет, тоже самое когда в гости едет, покурит и в душ)) + всегда жвачка или освежитель для рта, моет руки и каждый день стирает.

столько геморра от курения, что проще бросить как по мне))))

Гость
#49
Елена

43 отвали! иди покури лучше!

Не курю,

Не пью,

Не страдаю лишним весом,

Внешность супер,

В семье все гуд.

На работе ажур,

Следовательно спокойная аки Будда.

Так чё орем?

куку
#50
Гость

а если бы меня на улице ударил по лицу мужик, без предупреждения

с предупреждением можно?