Гость
Статьи
А не чушь ли это,что …

А не чушь ли это,что каким-то девушкам дарили очень дорогие машины,квартиры?

Ну не верю я.Речь даже не о содержанках,а о щедрости(ох,как я это слово ненавижу)предполагаемых "дарцов".
Интерес теоретический.Работаю,деньги имею.
...
???

Соня
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дама с горностаем
#151
11

"Раз в стране бродят какие-то денежные знаки , то должны же быть люди , у которых их много". Ильф и Петров

отличная фраза

тем, у кого водятся дензнаки-отрубают инет

вы не знали?

эх, какое время было лет 7 назад, инет был только у нормальных людей, общаться было приятно. А теперь он ,по-моему, только у маргиналов остался. И они свято верят, что если у них чего-то нет, то этого нет ни у кого.

Нюра
#152
Золтуф

из 100 %рассказанных баек про золотые горы к ногам,в том числе и на вумане..1% будет являться правдой..и то,сильно преувеличенной.А Вы дуры,ведитесь дальше

мы и не ведемся

Гость
#153

Ну рассказы об этом на форуме - точно чушь.

гость
#154

Мне кажется, здесь скрыты еще 2 темы или проблемы.

1 тема. Люди либо сами могут купить, либо их покупают. Либо они могут любить, либо любят их. Меня вот никто никогда не покупал и не купит, я любовь не вызываю, я ее только испытываю и дарю, я только я могу купить любовь за деньги, связи, другие блага. А есть женщины,мужчины, которым из грязи легче легкого подняться в князи, потому что они всегда готовы продаться за хорошую сумму, и их любят. Просто так вот, любят, дело не во внешности и не в интеллекте, увы(

Гость
#155
Соня

Ну не верю я.Речь даже не о содержанках,а о щедрости(ох,как я это слово ненавижу)предполагаемых "дарцов".Интерес теоретический.Работаю,деньги имею....???

Лично у меня таких знакомых нет.

Хотя, одной, мазду-3 подарил Мч.

гость
#156

2 тема. Речь здесь идет о падших женщинах, то есть о любовницах. Для того,чтобы М что-то подарил женщине, ей нужно обязательно спать с мужчиной, то есть идти на унижение и бесчестие. Порядочным девушкам не дарят коттеджи, потому что они не примут этот подарок от человека, с которым они не помолвлены, равно как и легкий подарок типа мороженого - это неприлично.

То есть за свои подарки такие женщины платят своим телом, то ись как ни крути они служанки мужчин, а ,следовательно, рабыни - зависимые, даже если их миллионами осыпают. Нормальная женщина предпочтет гвоздичку на 8 марта раз в году от нищего мужа, чем сто тысяч рупий каждый день от любовника.

гость
#157
Р

1Вы знаете, сколько я знаю тех, кто ничего не просит они так без всего и остаются. Зачастую по- честному нельзя. У меня подруга честная и гордая чуть вот так из-за мужа без квартиры не осталась, хотя квартира была её куплена. Выпрашивать может и нельзя, но вот ставить себя так чтобы человек понимал, что к тебе на кривой кобыле не подъедешь и для тебя надо что-то реально делать, это умение ценное.

Не умею просить. Даже если прошу - на мои просьбы всегда каменное выражение лица. Ну вот не дано мне это, воспитание такое безупречное. Никогда ни один мальчик не дарил мне даже конфеты, все только с меня тянули эти конфеты, хотя я не давала повода так о себе думать. Увы, проси- не проси, толку ноль

11
#158
гость

Мне кажется, здесь скрыты еще 2 темы или проблемы. 1 тема. Люди либо сами могут купить, либо их покупают. Либо они могут любить, либо любят их. Меня вот никто никогда не покупал и не купит, я любовь не вызываю, я ее только испытываю и дарю, я только я могу купить любовь за деньги, связи, другие блага. А есть женщины,мужчины, которым из грязи легче легкого подняться в князи, потому что они всегда готовы продаться за хорошую сумму, и их любят. Просто так вот, любят, дело не во внешности и не в интеллекте, увы(

дело и во внешности, и в интеллекте и во многом другом, что делает из женщиы женщину и вдохновляет мужчин на "подвиги". Если вы таких желаний не вызываете и никто чахлой гвоздики к вашим ногам не бросил, значит, дело в вас, плохи ваши дела, сколько не утешайтесь рассказами о "собственной непродажности" выглядит это неубедительно

11
#159
гость

Нормальная женщина предпочтет гвоздичку на 8 марта раз в году от нищего мужа, чем сто тысяч рупий каждый день от любовника.

про любовников в теме вообще речи не идет.

как женщина к себе относится, так к ней будет относиться и мужчина. Ваш уровень - цветуёчек на 8 марта... очень удобно и выгодно)). Будет ли мущщина уважать и ценить то, что так лекго достается? Оччень сомневаюсь.

Гость
#160

http://b23.ru/c3tc

гость
#161
11

про любовников в теме вообще речи не идет.

как женщина к себе относится, так к ней будет относиться и мужчина. Ваш уровень - цветуёчек на 8 марта... очень удобно и выгодно)). Будет ли мущщина уважать и ценить то, что так лекго достается? Оччень сомневаюсь.

Не мужчина, а муж. Вы не понимаете сути ответа. Ценить он будет просто за то, что жена, речь идет о том, что лучше быть замужем честной женой за бедняком, чем быть любовницей хоть при крезе.

Любовь не измеряется деньгами, тем более любовь мужа- вам только мущщщины( что то такое, не знаю), попадались, а речь идет о женской чести

гость
#162

Один случай знаю.

Гость
#163

Наверное, дарят кому-то и машины, и квартиры. Я сама никогда таких подарков не получала, подруги, сестра - тоже не получали. Может, не тот уровень у нас красоты и наглости - обычные девчонки. В основном, сами себе на жизнь зарабатываем профессиональным честным трудом на предприятии. Двух подруг мужья обеспечивают полностью, они не работают, сидят дома с детьми, квартиры мужей. А остальным и вообще мужики бесквартирные достались, у самих жилья нет, не то, чтобы дарить кому-то.

Гость
#164

Знаю одну историю - девчонка встречалась несколько раз с очень богатым мужчиной. Ничего не подарил, только свозил отдыхать на несколько дней. А потом выяснилось, что несколько инфекций и вирусов ей навесил. Не ВИЧ, но тоже мало приятного. Герпес, гонорея. Несколько месяцев она лечилась потом.

11
#165
гость

Не мужчина, а муж. Вы не понимаете сути ответа. Ценить он будет просто за то, что жена, речь идет о том, что лучше быть замужем честной женой за бедняком, чем быть любовницей хоть при крезе. Любовь не измеряется деньгами, тем более любовь мужа- вам только мущщщины( что то такое, не знаю), попадались, а речь идет о женской чести

это вы не поняли сути темы и придумали свою на которую отвечаете))

Ррр
#166

насчт квартир примеров не знаю.. но есть две подруги.. по 24 года им.. есть женатые любовники и тд.. по заграницам возят часто.. плюс одной из них мужик камри подарил) ну и вообще материально им помогают... можно и не работать.. тыс под 50-100 в мес в среднем получают на шмотки спа и массажики и фитнесс) Мы не из МСК..так что 50-100 тыс по нашим меркам со средними зп 15 тыс это оч много)

Гость
#167

Ну одной знакомой купил квартиру после рождения ребенка и записал кстати сразу на ребенка,а не на нее.А вот ребенка на себя не записал и отцом не числится и давно и прочно женат и разводиться не собирается...считайте что как бы откупился

Нинель
#168

Ну значит так. По теме. Мне подарили однокомнатную квартиру - третий муж, тогда еще был ухажером и машину БМВ Х5. Ну я не считаю всяких мелочей типа колец с бриллиантами и поездок. Пеовый муж мне особо ничего не дарил, мы молодыми были, денег немного зарабатывали. Хотя до мужа был один мужик до первого брака мне кавртиру оплачивал в центре Питера + деньги пачками давал, в принципе машину могла и купить. Только себя разодела. Со вторым мужем такими же трудягами были - сами купили себе жилье, много путешествовали. А вот когда я со вторым развелась и мне тогда было 30 лет...хаха!!!! Вот тут я и развернулась. И фигня что говорят типа 30 лет старая тетка, я мужиками так вертела и имела, что свои заработанные деньги вообще не тратила. До третьего мужа мне и подарков много дарили и куда возили. Ну а вот третий муж подарил мне квартиру и машину.

Так что...жизнь прекрасна и удивительна

Нинель
#169

Кстати моя подруга живет с богатым человеком, он правда жениться не хочет, но в их кругах это часто. Подарил ей двухкомнатную квартиру 70 м. в элитном жилом комплексе + меняет ей машины каждые 2 года. Все оформляется на нее.

Другой моей знакомой, она правда стриптизерша - любовник трешку 120 м. подарил + ремонт. Она от него ребенка родила. Сразу чтобы не было вопросов по мне - я директор по закупкам, правда второй год, как с третьим мужем стала жить. До этого была ведущим специалистом. Смешно кстати..как приехала на Х5 на работу, так сразу в должности повысили. Сейчас с мужем купили квартиру трехэтажную...мне 32 мужу 36.

Сестрица
#170
Нинель

Кстати моя подруга живет с богатым человеком, он правда жениться не хочет, но в их кругах это часто. Подарил ей двухкомнатную квартиру 70 м. в элитном жилом комплексе + меняет ей машины каждые 2 года. Все оформляется на нее.

Другой моей знакомой, она правда стриптизерша - любовник трешку 120 м. подарил + ремонт. Она от него ребенка родила. Сразу чтобы не было вопросов по мне - я директор по закупкам, правда второй год, как с третьим мужем стала жить. До этого была ведущим специалистом. Смешно кстати..как приехала на Х5 на работу, так сразу в должности повысили. Сейчас с мужем купили квартиру трехэтажную...мне 32 мужу 36.

Дайте о вас потереться, что ли. Может передастся.

Гость
#171

Ну подарил мне любовник бывший мерс новый.. А теперь откуда денег на резину и поддержание машины в порядке брать? Продавать буду, с лысой резиной крутой мерс..

Гость
#172
Крошка енот

НатальяИ я не верю.И не представляю чем таким нужно обладать,чтобы принимать такие дары.Тел красивых много,красоты достаточно.На что клюют?Только не говорите что на ум,вот это Чушь.какраз на ум такие и цепляют, на характер, на индивидуальность, на харизму. на такие вещи уметь вытягивать нужно. а совсем умные и замуж за таких выходят и из семьи уводят. если вы ДУРА, но даже при хорошем теле не видать вам таких мужчин.

Ой, ну а мне ни разу ни машин,ни квартир не дарили,сама все заработала,выходит,я-ДУРА?

Нинель
#173
Гость

Крошка енот

НатальяИ я не верю.И не представляю чем таким нужно обладать,чтобы принимать такие дары.Тел красивых много,красоты достаточно.На что клюют?Только не говорите что на ум,вот это Чушь.какраз на ум такие и цепляют, на характер, на индивидуальность, на харизму. на такие вещи уметь вытягивать нужно. а совсем умные и замуж за таких выходят и из семьи уводят. если вы ДУРА, но даже при хорошем теле не видать вам таких мужчин.

Ой, ну а мне ни разу ни машин,ни квартир не дарили,сама все заработала,выходит,я-ДУРА?

Ну почему дура? Перед тем как на меня стали сыпаться подарки тоже пришлось много чего самой зарабатывать. Работаю с 17-ти лет, и все на дядю...правда машину себе сама не купила, так как на квартиру пахала.

точно знаю
#174

жёнам дарят факт, примеров полно)

Гость
#175
гость

2 тема. Речь здесь идет о падших женщинах, то есть о любовницах. Для того,чтобы М что-то подарил женщине, ей нужно обязательно спать с мужчиной, то есть идти на унижение и бесчестие. Порядочным девушкам не дарят коттеджи, потому что они не примут этот подарок от человека, с которым они не помолвлены, равно как и легкий подарок типа мороженого - это неприлично.



То есть за свои подарки такие женщины платят своим телом, то ись как ни крути они служанки мужчин, а ,следовательно, рабыни - зависимые, даже если их миллионами осыпают. Нормальная женщина предпочтет гвоздичку на 8 марта раз в году от нищего мужа, чем сто тысяч рупий каждый день от любовника.

бреееееед нормальная женщине нравятся подарки и лучше богатый любовник чем нищий муж со сраной гвоздичкой

гость
#176

Есть у меня знакомый, мужик, вроде, не бедный. Так он своей любовнице эпилятор на ДР подарил (а эпилятор этот ему бесплатно дали, когда фигню какую-то для себя любимого покупал).

Крошка енот
#177
гость

2 тема. Речь здесь идет о падших женщинах, то есть о любовницах. Для того,чтобы М что-то подарил женщине, ей нужно обязательно спать с мужчиной, то есть идти на унижение и бесчестие. Порядочным девушкам не дарят коттеджи, потому что они не примут этот подарок от человека, с которым они не помолвлены, равно как и легкий подарок типа мороженого - это неприлично. То есть за свои подарки такие женщины платят своим телом, то ись как ни крути они служанки мужчин, а ,следовательно, рабыни - зависимые, даже если их миллионами осыпают. Нормальная женщина предпочтет гвоздичку на 8 марта раз в году от нищего мужа, чем сто тысяч рупий каждый день от любовника.

О ужас!! читаю и не верю своим глазам! от куда у вас столько бреда в голове?? простите, а вам сколько лет??

Крошка енот
#178
гость

11

про любовников в теме вообще речи не идет. как женщина к себе относится, так к ней будет относиться и мужчина. Ваш уровень - цветуёчек на 8 марта... очень удобно и выгодно)). Будет ли мущщина уважать и ценить то, что так лекго достается? Оччень сомневаюсь.

Не мужчина, а муж. Вы не понимаете сути ответа. Ценить он будет просто за то, что жена, речь идет о том, что лучше быть замужем честной женой за бедняком, чем быть любовницей хоть при крезе. Любовь не измеряется деньгами, тем более любовь мужа- вам только мущщщины( что то такое, не знаю), попадались, а речь идет о женской чести

А почему нельзя полюбить богатого, я никак не пойму? муж обязательно должен быть нищим, чтобы это не выглядело продажностью??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: