Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам,которые евридэй при параде?

К девушкам,женщинам.
Тут многие молодые и не молодые люди писали что только русские женщины не слезают со шпилек, не вылезают из нарядных платьев,модных шмоток,и что это на их взгляд "ляди …

Мики
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Блюм
#151

Я всегда при адекватном "параде")) И с радостью слушаю восхищения коллег-девушек (про мужчин не говорю, это все понятно, а для меня комплимент от женщины намного дороже, чем от мужчины) по поводу моего внешнего вида))

Увольняться собралась, так мне говорят "Вот уйдешь и полюбоваться будет некем..."

Блюм
#152

Я всегда при адекватном "параде")) И с радостью слушаю восхищения коллег-девушек (про мужчин не говорю, это все понятно, а для меня комплимент от женщины намного дороже, чем от мужчины) по поводу моего внешнего вида))

Увольняться собралась, так мне говорят "Вот уйдешь и полюбоваться будет некем..."

Батшеба
#153

Я всегда хорошо одета, но применительно к случаю. Дома - красивая домашняя одежда, на пробежке с собакой - спортивная, на работу - деловая одежда, в театр, гости - нарядная. Мне приятно видеть таких же женщин - терпеть не могу распустех!

гость
#154

Смеюсь. Ковыляет по пляжу ***, тушь течёт.

Батшеба
#155
гость

Смеюсь. Ковыляет по пляжу ***, тушь течёт.

А зачем вы краситесь на пляж?

Мосс
#156

Евридей - это фамилия или глагол?))))

Батшеба
#157
Мосс

Евридей - это фамилия или глагол?))))

Мне показалось, что это национальность.))

#158

Нормально. если Эвридей не против:о)

Андреа
#159

Я от таких думаю, вот молодец!

Но тут главное не переборщить, чтобы в булочную не в вечернем наряде, и чтобы с утра без смоки айз с блестками )

Амели
#160

Добрый день.

"Как вы относитесь к женщинам,которые евридэй при параде?"

С гордостью ;).

Жека
#161

Конечно, лучше носить старую 20летнюю коричневую курточку-набиточку и экономить на косметике, надеясь, что в ваши 35 лет вы выглядите как 20 летняя японочка.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема