Гость
Статьи
В 23 года нет интимной …

В 23 года нет интимной и личной жизни...

Мне 23 года, в декабре будет 24 и в декабре будет год, как у меня не было секса. Причем последний раз, и предпоследний, и много разов, секс был на одну ночь, без отношений, как правило курортный …

Мэри
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Стр@нный
#101
чувак

Дама с горностаемзапешу в мой молескин новое словечко-конфабулез*****

блесну при случае)))))))))))))))даже мне- вербальному извращенцу такое неведомо.

Я видимо мега-извращенец..

чувак
#102
Стр@нный

Три недели без секса.

Мужчина, отсядьте от меня подальше, это в ваших интересах, а то я сейчас вас грязно изнасилую на глазах у изумленной общественности!



Месяц без секса.

Эх? Начал портиться характер...



Три месяца без секса.

Э-эх? Характер испортился.

Но... есть свои плюсы: можно не брить ноги неделями, а поглаживание трехдневной щетинки хорошо успокаивает нервы.



Сегодня ночью был секс. С Борисом Ельциным. Он был в костюме балеруна, обещал мне квартиру в Кремле и золотую теннисную ракетку, а потом превратился в щенка пекинеса и смылся, не выполнив обещаний - приснится же!..



Полгода без секса.

Познакомилась в асе с мужчиной, обещал утопить меня в океане страсти, рассказывал про 18 см. + бонус в виде богатого опыта и горячего кофе в постель. Пришла на свидание - вот это типаж! Такому надо играть роль гриба в детском спектакле - в зависимости от освещения может быть и отличным Белым, и отличной поганкой. Надо же, первый раз в жизни встретила человека с лицом-шляпкой? Через довольно непродолжительное время стал порываться продемонстрировать мне свою грибницу: наверное, я не совсем еще отчаялась - ушла, не дождавшись симбиоза.



Зато перестали сниться сны про секс и начали сниться сны про работу - взаимосвязь между карьерным ростом и отсутствием отвлекающих факторов налицо!



Семь месяцев без секса.

Начались необратимые процессы - стала краснеть при виде офисных черепашек, занимающихся флегматичным сексом в своем аквариуме на глазах у сотрудников, и слово "оргазм" вызывает первые ассоциации не с сексом, а с оргАном. Думаю, что я уже снова девственница - продайте, продайте меня задорого в гарем! (с)

год без секса - зашилась.....

Мэри
#103
чувак

бухай чаще !

тогда это уже совсем алкоголизм будет...

Дама с горностаем
#104
чувак

Дама с горностаем

запешу в мой молескин новое словечко-конфабулез***** блесну при случае)))))))))))))))

даже мне- вербальному извращенцу такое неведомо.

мы терь знаем, кто притворяется, а кто знает толк в извращениях)))))))

Дама с горностаем
#105
Стр@нный

чувак

Дама с горностаемзапешу в мой молескин новое словечко-конфабулез***** блесну при случае)))))))))))))))даже мне- вербальному извращенцу такое неведомо.

Я видимо мега-извращенец..

да-да

только не зазнавайся

#106
Мэри

тогда это уже совсем алкоголизм будет...

зато с сексом ;)

Карина
#107
Стр@нный

Карина

Думаю очевидно, что вероятней))

Ну еще обычно женатика заводят..

А этот гемморой зачем? Понимаю, если любофф хочу не могу, а так просто - зачем? Для здоровья? А здорово ли это - урывками обьедки с чужого стола перехватывать?

чувак
#108
Дама с горностаем

чувакДама с горностаем

запешу в мой молескин новое словечко-конфабулез***** блесну при случае)))))))))))))))

даже мне- вербальному извращенцу такое неведомо.мы терь знаем, кто притворяется, а кто знает толк в извращениях)))))))

я симулирую вербальный оргазм?

Мэри
#109
Грин

зато с сексом ;)

от такого секса одни проблемы и угрызения совести потом

чувак
#110
Карина

Стр@нныйКарина

Думаю очевидно, что вероятней))

Ну еще обычно женатика заводят..А этот гемморой зачем? Понимаю, если любофф хочу не могу, а так просто - зачем? Для здоровья? А здорово ли это - урывками обьедки с чужого стола перехватывать?

ну, если жена мышей не ловит, то еще неизвестно кому достаются объедки )))

#111
Мэри

от такого секса одни проблемы и угрызения совести потом

если с утра не стыдно, значит пьянка не удалась

Дама с горностаем
#112
чувак

Дама с горностаем

чувакДама с горностаем запешу в мой молескин новое словечко-конфабулез***** блесну при случае))))))))))))))) даже мне- вербальному извращенцу такое неведомо.мы терь знаем, кто притворяется, а кто знает толк в извращениях)))))))

я симулирую вербальный оргазм?

симулируешь или стимулируешь

попрошу уточнить

Карина
#113

Странный - про дневник женщины без секса - вообще-то верно. Через полгода страсти утихают. Реальные мужики практически перестают возбуждать (а вот Киану Ривз наоборот, эх... конфабулез, да?) Через полтора года и с ним тоже надоедает. Еще через пару месяцев думаешь - а, была не была, может действительно принца не скоро встречу, - и покупаешь вибратор.

Через еще полтора года внезапно замечаешь, что и на вибраторе появляется двухнедельная пыль. Уже вижу себя еще через несколько лет - лицо чистое и одухотворенное, сижу в позе лотоса и лицезрею свой совершенный внутренний мир

Стр@нный
#114
Карина

Странный - про дневник женщины без секса - вообще-то верно. Через полгода страсти утихают. Реальные мужики практически перестают возбуждать (а вот Киану Ривз наоборот, эх... конфабулез, да?) Через полтора года и с ним тоже надоедает. Еще через пару месяцев думаешь - а, была не была, может действительно принца не скоро встречу, - и покупаешь вибратор.

Через еще полтора года внезапно замечаешь, что и на вибраторе появляется двухнедельная пыль. Уже вижу себя еще через несколько лет - лицо чистое и одухотворенное, сижу в позе лотоса и лицезрею свой совершенный внутренний мир

Как-то грустно ..

#115
Карина

Странный - про дневник женщины без секса - вообще-то верно. Через полгода страсти утихают. Реальные мужики практически перестают возбуждать (а вот Киану Ривз наоборот, эх... конфабулез, да?) Через полтора года и с ним тоже надоедает. Еще через пару месяцев думаешь - а, была не была, может действительно принца не скоро встречу, - и покупаешь вибратор.

Через еще полтора года внезапно замечаешь, что и на вибраторе появляется двухнедельная пыль. Уже вижу себя еще через несколько лет - лицо чистое и одухотворенное, сижу в позе лотоса и лицезрею свой совершенный внутренний мир

матка тем временем ссыхается, биологические часы тикают, все подруги замуж повыходили.... (с) Картман

Гость
#116

Вопрос мужчинам. Как поверить мужчинам после предательства?

Просто сьеживаешься от постоянного ожидания вранья, боли и равнодушия... Страшно начинать все заново. Если прошлое приучило не доверять, защищаться, бояться...

Ведь никому из мужчин не нужен этот геморрой с женщиной, которая постоянно "в броне".

Как быть?

Карина
#117
Грин

Карина

матка тем временем ссыхается, биологические часы тикают, все подруги замуж повыходили.... (с) Картман

я свое биологическое предназначение уже как и выполнила, а если бы нет, то да, было бы на порядок грустнее

Дама с горностаем
#118
Карина

(а вот Киану Ривз наоборот, эх... конфабулез, да?) Через полтора года и с ним тоже надоедает.

а у меня от Киану никакова *подсмотрела в молескин* конфабулеза

))))))))))))))))))))))))))))))

Стр@нный
#119
Гость

Вопрос мужчинам. Как поверить мужчинам после предательства?

Просто сьеживаешься от постоянного ожидания вранья, боли и равнодушия... Страшно начинать все заново. Если прошлое приучило не доверять, защищаться, бояться...

Ведь никому из мужчин не нужен этот геморрой с женщиной, которая постоянно "в броне".

Как быть?

Это не к нам, тут много женщин, которые это проходили , справились как-то, спросите у них.. ваша психика нам непонятна..

#120
Гость

Вопрос мужчинам. Как поверить мужчинам после предательства?

Просто сьеживаешься от постоянного ожидания вранья, боли и равнодушия... Страшно начинать все заново. Если прошлое приучило не доверять, защищаться, бояться...

Ведь никому из мужчин не нужен этот геморрой с женщиной, которая постоянно "в броне".

Как быть?

никто не просит верить сразу же с первого дня

но не верить и быть в броне - это две большие разницы

#121
Карина

я свое биологическое предназначение уже как и выполнила, а если бы нет, то да, было бы на порядок грустнее

теперь можно вырастить очередного маменькиного сынка? ;)

DST
#122
Гость

Вопрос мужчинам. Как поверить мужчинам после предательства?

Просто сьеживаешься от постоянного ожидания вранья, боли и равнодушия... Страшно начинать все заново. Если прошлое приучило не доверять, защищаться, бояться...

Ведь никому из мужчин не нужен этот геморрой с женщиной, которая постоянно "в броне".

Как быть?

Проанализировать - КАКИХ мужчин вы выбираете. Если выбор идёт по принципу "Да, у него много девок, но со мной он совсем другой - потому что я такая классная" - то стоит хорошенько подумать

Гость
#123
DST

Как быть?Проанализировать - КАКИХ мужчин вы выбираете. Если выбор идёт по принципу "Да, у него много девок, но со мной он совсем другой - потому что я такая классная" - то стоит хорошенько подумать

Нет, выбор идет по другому принципу "Я люблю его, он любит меня". А потом его любовь проходит, потому что я ему уже ничего не могу дать. Я - просто одна из ступеней ракетоносителя, которая просто отстреливается после выполнения своей функции. Когда были молодые и нищие - от женщины была поддержка и опора, и даже с детьми готова была потерпеть. После достижения мат.благополучия - бывшая боевая подруга уже кажется такой облезлой, скучной и напоминает своим присутствием о прошлом. И хочется другого - ту, которая видит уже состоявшегося и успешного.

Как научиться доверять мужчине? Или все они так используют женщин? Хочется верить, что нет. Но как строить отношения, если иногда приходит в голову мысль - а вдруг после моей помощи я опять останусь одна?

Карина
#124
Грин

Карина

я свое биологическое предназначение уже как и выполнила, а если бы нет, то да, было бы на порядок грустнее

теперь можно вырастить очередного маменькиного сынка? ;)

ай, уж что вырастет, то и вырастет.

Стр@нный
#125
Гость

Когда были молодые и нищие - от женщины была поддержка и опора, и даже с детьми готова была потерпеть. После достижения мат.благополучия - бывшая боевая подруга уже кажется такой облезлой, скучной и напоминает своим присутствием о прошлом.

Может ну его, это материальное благополучие?

Гость
#126
Стр@нный

Может ну его, это материальное благополучие?

Это была ЕГО цель. Я бы с большим удовольствием жила бы скромно, но счастливо - ездила бы на речку, завела собаку, потом детишками бы обзавелась... Но - "Дорогая, давай еще потерпим, МНЕ нужно еще немного усилий, и тогда...". Когда даже секс подчиняется трудовому распорядку - если много работы, то "Ты же понимаешь, что я много работаю и устаю..."

Но "тогда" - уже оказалось без меня. А у меня - ничего нет. Ни семьи, ни детей, ни воспоминаний о простых радостях прошлой семейной жизни... Ничего. Пустота. И страх.

#127
Стр@нный

Может ну его, это материальное благополучие?

нее, деньги - это наше все!

Kat
#128

Автор у вас все не так плохо, езе даже года нет))

Мне 21, секса не было почти 1,5 года. Первые 2-3 мес не заморачивалась. Полгода, уже забеспокоилась, вечно нервничала, срывалась. Год без секса, полностью привыкла, настроение отличное, парни перестали волновать. Сейчас опять что-то сгрустнулось.

Половую жизнь начала с 19, до 19 же как-то жила. Так и теперь живу. Мне ПОХ. Была парока влюбленных в меня парней за это время, но мне они не нравились. Знакомства на улицы, в кафе, клубе в расчет даж не беру, там совсем какие-то уроды. Последний был из общей компании очень я ему нравилась, но мне он вообще НИКАК.

Короче все стабильно. Учиться стала лучше, сейчас учу два языка. Планирую поступать в магистратуру зарубежом. Все ок)) Автор и у вас все ок)) не парьтесь.

Kat
#129

и к посту 128. Автор советую беспокоиться о семье и детях, а следовательно и об отсутствие мужика не ранее 27 лет. Там у вас дальше лет 5 будет. А сейчас, если дикого желания любви и секса нет, то успокойтесь, иначе наломаете дров в виде связей на одну ночь, как у вас уже было. Оно вам надо?

Спокойствие и еще раз спокойствие....

#130
Kat

и к посту 128. Автор советую беспокоиться о семье и детях, а следовательно и об отсутствие мужика не ранее 27 лет. Там у вас дальше лет 5 будет. А сейчас, если дикого желания любви и секса нет, то успокойтесь, иначе наломаете дров в виде связей на одну ночь, как у вас уже было. Оно вам надо?



Спокойствие и еще раз спокойствие....

имхо не очень хороший совет

если в 20 лет пропадает сексуальное желание - это не есть гут

и когда все вокруг плохие тоже свидетельствует о не очень адекватном восприятии оценки мира

повторюсь, тараканов надо изводить пока они молодые, потом обживутся и напалмом не выхжешь

а сидеть и думать, что в 27 ниоткуда появится ОН, как минимум наивно

Kat
#131
Грин

имхо не очень хороший совет если в 20 лет пропадает сексуальное желание - это не есть гут и когда все вокруг плохие тоже свидетельствует о не очень адекватном восприятии оценки мира повторюсь, тараканов надо изводить пока они молодые, потом обживутся и напалмом не выхжешь а сидеть и думать, что в 27 ниоткуда появится ОН, как минимум наивно

я согласна с твоим постом 50\50)) отсутствие секс. желания, это плохо, я знаю, но не считаю что оно у меня свосем отсутствует, тупо ждать у окна, что принц свалится в 27 - тоже глупо.

НО, теперь, чтобы у автора присутствовала секс. желание, завести череду непродолжительных связей? Так у нее это уже было, и что в этом хорошего? Только себя унижать.

Секс должен быть постоянный и с постоянным партнером) Нету постоянного? Ну лучше уж одной сидеть и ждать!

#132
Kat

НО, теперь, чтобы у автора присутствовала секс. желание, завести череду непродолжительных связей? Так у нее это уже было, и что в этом хорошего? Только себя унижать.

Секс должен быть постоянный и с постоянным партнером) Нету постоянного? Ну лучше уж одной сидеть и ждать!

странный вывод

нужно работать над собой, что-то исправлять в себе, где-то терпимее относится к людям

но нельзя пускать ситуацию на самотек

Гость
#133
Мэри

из Москвы, но писать зачем?)

Как зачем, знакомиться будем :)

Freiheit78
#134
Стр@нный

Мне двадцать два. Я не замужем и у меня нет детей. Потому что на меньшее, чем мои фантазии,я не согласна, и эти фантазии мне гораздо дороже московской реальности с ее равнодушными и жесткими мужчинами, их любовницами и изменами, пьянками и вечеринками. Мне в моих фантазиях хорошо. С ними жить лучше, чем с реальными людьми. Спокойнее и счастливее. А в психиатрии это называется просто - конфабулез, т.е.невозможность отличить реальный мир от придуманного самим собой. Свои диагнозы надо знать и помнить.(с)

Nichego plohogo v etom net.

Гость
#135

Ладно, когда та, а если в 23 года нет интимной и личной гигиены - то всё, хана.

Гость
#136
НЕавтор

Автор, ну вы чё, как маленькя. Нет в России мужиков, запомните, НЕТ! Смиритесь или езжайте забугор.

Если "мужики" - это те, кто заводит серьёзные отношения со шлюхами, то таки да, нету их, ни в России ни за бугром. Если только свои похождения попытаться скрыть, уехав заграницу.

Гость
#137

http://b23.ru/c3tc

Эмма
#138
чувак

Стр@нныйТри недели без секса.

Мужчина, отсядьте от меня подальше, это в ваших интересах, а то я сейчас вас грязно изнасилую на глазах у изумленной общественности!



Месяц без секса.

Эх? Начал портиться характер...



Три месяца без секса.

Э-эх? Характер испортился.

Но... есть свои плюсы: можно не брить ноги неделями, а поглаживание трехдневной щетинки хорошо успокаивает нервы.



Сегодня ночью был секс. С Борисом Ельциным. Он был в костюме балеруна, обещал мне квартиру в Кремле и золотую теннисную ракетку, а потом превратился в щенка пекинеса и смылся, не выполнив обещаний - приснится же!..



Полгода без секса.

Познакомилась в асе с мужчиной, обещал утопить меня в океане страсти, рассказывал про 18 см. + бонус в виде богатого опыта и горячего кофе в постель. Пришла на свидание - вот это типаж! Такому надо играть роль гриба в детском спектакле - в зависимости от освещения может быть и отличным Белым, и отличной поганкой. Надо же, первый раз в жизни встретила человека с лицом-шляпкой? Через довольно непродолжительное время стал порываться продемонстрировать мне свою грибницу: наверное, я не совсем еще отчаялась - ушла, не дождавшись симбиоза.



Зато перестали сниться сны про секс и начали сниться сны про работу - взаимосвязь между карьерным ростом и отсутствием отвлекающих факторов налицо!



Семь месяцев без секса.

Начались необратимые процессы - стала краснеть при виде офисных черепашек, занимающихся флегматичным сексом в своем аквариуме на глазах у сотрудников, и слово "оргазм" вызывает первые ассоциации не с сексом, а с оргАном. Думаю, что я уже снова девственница - продайте, продайте меня задорого в гарем! (с)год без секса - зашилась.....

ХАХАХАХА! Придумает ж баба себе проблему.

Пинок
#139
Гость

Стр@нный

Может ну его, это материальное благополучие?

Это была ЕГО цель. Я бы с большим удовольствием жила бы скромно, но счастливо - ездила бы на речку, завела собаку, потом детишками бы обзавелась... Но - "Дорогая, давай еще потерпим, МНЕ нужно еще немного усилий, и тогда...". Когда даже секс подчиняется трудовому распорядку - если много работы, то "Ты же понимаешь, что я много работаю и устаю..." Но "тогда" - уже оказалось без меня. А у меня - ничего нет. Ни семьи, ни детей, ни воспоминаний о простых радостях прошлой семейной жизни... Ничего. Пустота. И страх.

Жесткач. Даже както грустно стало...

гость
#140
Грин

Katи к посту 128. Автор советую беспокоиться о семье и детях, а следовательно и об отсутствие мужика не ранее 27 лет. Там у вас дальше лет 5 будет. А сейчас, если дикого желания любви и секса нет, то успокойтесь, иначе наломаете дров в виде связей на одну ночь, как у вас уже было. Оно вам надо?



Спокойствие и еще раз спокойствие....имхо не очень хороший совет

если в 20 лет пропадает сексуальное желание - это не есть гут

и когда все вокруг плохие тоже свидетельствует о не очень адекватном восприятии оценки мира

повторюсь, тараканов надо изводить пока они молодые, потом обживутся и напалмом не выхжешь

а сидеть и думать, что в 27 ниоткуда появится ОН, как минимум наивно

а что нужно думать в 27?

Гость
#141

Мне 26, год назад рассталась с мч, мы с ним встречались 5 лет, и вот так все сложилось,а что поделать,я этот год была одна, конечно были знакомства и т.п., но что то все не то. У меня тож не было секса уже чуть больше года и что теперь. Я все таки надеюсь встретить нормального, с кем попало не хочется. Конечно жалко времени, которое я потеряла, аж 5 лет, но что сделать время не вернуть и что если мне 26 и у меня на данный момент нет мужчины идти теперь и вешаться, не собираюсь. Я знаю, что все у меня будет хорошо

А вы девушка не переживайте, вам всего 23, и вы его встретите, хоть это и проблема сейчас для нас найти нормального достойного мужика

Наблюдатель
#142
Грин

Мэри

да. Некоторые даже будучи замужем, все равно пользуются родительскими деньгами.

жесть... семья - это самостоятельная ячейка общества вам и вашим знакомым в бирюльки только играть

Т.е. если папа - олигарх, брать у него деньги западло, если сыну, например, 30 лет, правильно вас понял?

И вы бы, будь у вас такой отец, жили бы в съемной однушке в Химках, но охраняли бы свою Независимость? Только честно?=)

Наблюдатель
#143

Во бабы жгут...как можно постольку без секса жить???

А потом еще обижаются, когда мужики говорят, что в России 3/4 женщин фригидны...

Alina
#144
Стр@нный

И сюда кину:

Как же меня достали эти ноющие 25-30 летние телухи! Сидят дома круглый год! Клещами не вытаращить на свет божий! Летом-жарко, я лучше под сплитом полежу! Зимой холодно, простужусь! Осенью, весной слякоть! Надо бы симпатишным состоятельным парням ходить по квартирам и спрашивать- вам муж не нужен?

Согласна с вами! Мы, сами (девушки), виноваты в своей пассивности и апатии)))! Нам всё бы на блюдце, да с голубой каёмкой и человечка достойного и отношения верные. Чего бывает очень редко, да и то в сказках... Я сама такая в последнее время. Но у меня несколько другая история. Когда хотела отношений - создала мысленный образ мужчины, которого хочу видеть рядом с собой. При этом вела активный образ жизни: поступила на второе высшее, танцшкола два раза в неделю, фитнес, походы с подругами на экскурсии и т.п. В конечном итоге, человечек моей мечты, встретился мне, а вернее нас познакомили общие друзья. Только вот, погиб через полгода, увы, не судьба была нам наслаждаться нашим общением... Теперь, уже два года, скоро, как его нет, а новые жизненные цели и приоритеты так и не появились. Жизнь идёт по инерции. Но вы в силах и должны, да просто обязаны, свою судьбу делать сами. Занимать активную жизненную позицию, тем более, что жизнь благосклонна и не даёт таких жестоких потрясений, как в моём случае...

Эхор
#145
Мэри

а отношения--в какой-то мере нужны, так как все-таки семью, свадьбу и детей тоже иногда хочется. Хочется просыпаться с кем-то рядом

Забей, ищи *** и будет у вас счастье и гармония.

#146

да будет еще все,рано паниковать,23 вообще не возраст,успокойтесь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема