Гость
Статьи
Я - скорпион, парень - …

Я - скорпион, парень - Лев

У кого есть подобный опыт, когда совместно живут девушка - скорпион и парень - лев? Что сулят подобные отношения и возможен ли счастливый брак при таком раскладе???

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Спасибо за полезную и интересную статью.
Высокую совместимость Лев Скорпион способны сделать сами, направив себя не на конкуренцию, а на сотрудничество. Они очень похожи, одинаково амбициозны и любят внимание, что является поводом для соперничества: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-skorpion-sovmestimost/

Ольга
#52

Спасибо за полезную и интересную статью.
Высокую совместимость Лев Скорпион способны сделать сами, направив себя не на конкуренцию, а на сотрудничество. Они очень похожи, одинаково амбициозны и любят внимание, что является поводом для соперничества: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-skorpion-sovmestimost/

Марина
#53

Очень сложные отношения. В сексе страсть и огонь, а в жизни соперничество и ненависть. Ничто меня никогда так не бесило, как львиное "я самый самый" =) потому что есть только одна звезда - Скорпион! Но всегда самые лучшие друзья - львы...вот только жить вместе нереально. Мужику льву постоянно нужен хоровод поклонниц, женщина скорп такого не вынесет! Львы не воспринимают ни критики ни советов..им скорее для жизни надо жить с более серым знаком, например с Девой ))). Постоянно в паре скорп-лев кто то будет вынужден подавлять свою натуру...а так жить нельзя. Бывают конечно вялые львы и не звездные скорпы..тогда все норм. Но если яркие представители ..то тогда лучше быть любовниками или друзьями.

татьяна
#54

Я люблю льва женатого..это трагедия.Так сильно ххочу его.....сил нет.

Гость
#55
Скорпионка

У меня вопрос скорпионам !!!!!!!!!!Народ кто нам подходит вообще????????))))

Гость
#56

[quot165298e="Гость"][/quote]

Гость
#57
Гость

Сама лев, обожаю скорпионов, считаю их достойными львов, остальные нас не тянут

Ты лев, я человек.
А хотя, уже доказано, что женщины забиваеют голову дурью.

лида
#58

я скорпион.. мой лев относиться ко мне как к маленькой девочке. опекает. заботится. встречает. провожает.. так и зовет:маленькая моя... а я его мой папа.... над ним нельзя превозноситься.. нельзя спорить... лучше давать решать проблемы. нежели лезть самой... мне нравится его верность.. а ревнует пусть на здоровье!!!! значит любит. ценит

Анна
#59

Привет

Анна
#60

У меня у одной такой странный лев ? В постеле ноль 26 лет ему а сам как маленький не решений от него не поддержки все за него решаю

#61
Подруга

у меня был подобный опыт! Он нуждался в поклонницах и постоянных признаниях в том, что он - лучший, для необременительных отношений нормуль, а для серьезных - извините уж, не надо.

Хотя из-за того, что нас, скорпионов, не проведёшь, то вполне может и брак счастливый получиться.

Это точно,если этот брак нужен тебе,поверь,просто спать с ним,это самый лучший выход,пока он тебя не опозорил на всю Ивановскую,не выходи за него,это не для нас-скорпионов.,он с,..как будет очень льстивым.

Alexander
#62

Встречаюсь со скорпионом я лев мозги парит систематически по всякой туфте. Делает это тихо спокойно. Что даже не понятно ссоримся или просто говорим. Иногда не понятно что в ее голове происходит. Раньше жил со львицой ссоры доходили до битья посуды. Но там кипели эмоций. Было все понятно, А тут поди разбери. Научился реагировать на все спокойно обдумана. Понял одно не повышать голос во время ссоры каждый шаг обдумывать. Но скажу тяжко. Не всегда ясно когда ссора. Пока не случится,

Alexander
#63
Анна

У меня у одной такой странный лев ? В постеле ноль 26 лет ему а сам как маленький не решений от него не поддержки все за него решаю

Анна дай ему время, самому решить. Открой вопрос и жди пока он его решит. Тут проблема не в том что он лев. А в том что ты за него это делаешь. Начни с малого. Так он привыкнет. Если же попыток не будет. Значит просто так его воспитали родители.

skritiy
#64
lulu

У меня был подобный опыт. Закончилось всё плохо (для меня).

Eto. ad,ved lev vseqda naxodit prichini shtobi ukzat na bescennost skorpiona,on tolko umeyet spat,a chuvstva i svoboda skorpiona yeqo ne interesuyet,on komnduyet i lezit kuda popalo,a skorpion bedniy tolko chuvstvuyet shto yeqo posadili v tyurmu i qde yeqo vsyacheski unijayet lev,bolshoye neuvajeniye mojet bednuyu skorpioshu svesti sumaa!

Лёля
#65

Сама я Скорп,во всех его проявлениях, живу с Овном уже 5 лет,он конечно во мне души не чает,но вот поехала на море и познакомилась со львом притяжение почувствовали сразу оба секса не было но прилюдия и страсть просто зашкаливает... никогда не могла подумать, что такое возможно со мной (

Nika
#66

И у меня также фигня! Я сама скорпион живу с девой, познакомилась со львом !!! Эмоции зашкаливают, страсти кипят что у него что у меня. Тяга неймоверная что у него что у меня.

Гость
#67
Гость

DeviantLeo, ты пишешь, что ты лев! ЛЕВ!

Будь львом, игнорь, командуй, ставь на место не акцентируя на этом внимания, это не твоя прихоть! Всё так и должно быть потому, что Ты Лев!!!

Скорпы-девочки, любят борьбу, любят помериться силами...

Но ...

Тебе не нужно мериться с кем-то силами, ведь Ты изначально Прав!

Не будь тряпочкой, отстаивай свою точку зрения! Они не любят слабых, поэтому сдаются, если чувствуют силу! И любят трепетно и нежно, если начинают чувствовать, что ты реально Лев, тот кто может защитить, при любых раскладах и любых ситуациях, Тот на кого можно положиться и кому можно довериться!

Я - Лев ! Уверен, что у Тебя всё получится, именно Так, как задумаешь!

Не нужно пробовать верить в себя, начинать и т.д. Просто ЗНАЙ ЭТО! Ты Сила!

И только тогда, когда ты будешь излучать эту уверенность, только тогда тебе покорится Скорпион...

И не только ...

И пойдёт он быстро по тихой грусти посланный своей скорпионшей после таких советов. Надо пробовать через дружбу, что бы она рассмотрела в нем то без чего она дальше существовать не может.
Я скорпион, он лев. Подход искал год, нашёл. Стали встречаться. Союз двух этих знаков очень тяжелый. Это фактический 2 равнозначных характера. Просто лев немного глупее, ему кажется что он на шаг всегда впереди. Но когда кажется креститься надо. В результате после 9 лет так любя друг друга т расстались. Мне без него оч плохо, он тоже пытается вернуться. Но здравый смысл не даёт опять ступить в это утопие. Будет хорошая история в старости вспомнить.

Марина
#68
Гость

хаха))) у нас будет малыш-овен))) Я скорпион, парень -лев))

Марина
#69

Странные эти львы. как и мы, скорпионы.1,5 года в отношениях со львом. В начале знакомства очень много уделял времени, писал много,всем интересовался. но не звонил. Красовался неимоверно. Приезжал за 100 км ко мне.Потом стал пропадать, не писать, не появляться. Даже когда знал, что мне плохо, есть проблемы. Потом появлялся. Все хорошо. Секс сумасшедший. Снова пропадал. Потом он решил расстаться со мной. Но не говорил прямо об этом.Я вызвала на откровенный разговор. Как оказалось пропадал и решил расстаться лишь потому что сам что-то там надумал о том, что ему нужна семья, дети, но я живу в другом городе,и моя работа очень важна для меня. И я бы не решилась на переезд к нему. САМ ПРИДУМАЛ, САМ РЕШИЛ. САМ ! Поговорили. И все стало как в лучших фильмах. В тот же вечер, после разговора, как оказалось я и забеременела. Узнала об этом немного позже, ему сказала уже на 6й недели. Очень был рад. И тут стал проявлять в себе лучшие качетства - заботу, говорить, что любит, а до этого я спрашивала, любит ли меня, на что отвечал, что не разделяет понятия любовь и нравишься. Говорил, что нравишься мне. Короче говоря, переезжать к нему зовет, говорит об это, но замуж не предлагает,с друзьями познакомил, а с родителями нет. Странный он совсем. Что-то устала я от него. Думаю о том, чтобы расстаться. Только вот как оставить малыша без папы...

Varda
#70
Ангел

Мда.. ну и парочка ... Вы еще не убили друг друга? Вам бы еще ребеночка овна родить и вообще семейка та еще получится))))

У меня муж лев, дочь овень,вторую ждём водолея, живем 7 лет в браке,и с первого взгляда ладим друг с другом, все просто идеально,так что все эти знаки зодиаки ерунда,главное что в душе и в характере человека,тем более у меня гордость позволяет своего льва по головке погладить и льстить, так что живите и будьте счастливы🙏

Гость
#71

U menya mama skorpion, biologicheskii otez byl lvom. Kinul nas kogda ya byla v jivote, a sestre byl god. Mama sama nas vyrostila odna, a etot skotina nirazu ne prishel I nichem be pomog. Pozvonil kogda umiral. Truslivaya tvar ‘ nenaviju.

Бархатная
#72
Анна

У меня у одной такой странный лев ? В постеле ноль 26 лет ему а сам как маленький не решений от него не поддержки все за него решаю

Нет не у одной у меня 31 такой же бесит гнида , самое смешное не одной сука проблемы не может решить, но хочет мужиком казаться при этом , но я овен мой таков: не мужественный сука не понимаю почему , трус вообще жесть , слабак не хозяйственный , не умный деспотичный , собственик, страшный эгоист, просто жесть наглый, жадный короче *** , но это июльский такой посмотрю вроде мужик аж плакать хочется за что и как можно почему такой ? Кто мне ответит по началу все было классно , но потом гнида обзывать не за что стал не знаю спрашивала что делаю не так сказал что у него просто такой характер ,а еще очень замкнутые просто реально не человек, а вампир.

Бархатная
#73
Зло Неграмотное

К гороскопам равнодушна,но так в жизни получилось что самые-самые любимые это львы))) Жизнь как на вулкане,ревностные вспыльчивые,но секс....просто улёт.Особенно после ссор.

Да сама овен , да секс с ними после ссоры особенно потрясающий я иногда его к ссора им склоняю он тогда горит так, что кажется огонь виден в небе и улыбка на лице не сходит

Бархатная
#74
Nika

И у меня также фигня! Я сама скорпион живу с девой, познакомилась со львом !!! Эмоции зашкаливают, страсти кипят что у него что у меня. Тяга неймоверная что у него что у меня.

Девочки успокойтесь все пройдет как только попадете с ним на одну территорию они без хозяйственные жуть и не понятные вам нужен трус и человек с кажей в голове?

Скорпион М
#75

Мне 30, она на год младше.
Веду переписку в соцсети с девушкой Львом, не виделись ещё. Только смс и звонки.

За всю свою жизнь не слышал никого, стоял на своем до крайностей. Всех ломал и пытался переучить. Общался с девушкой- Весы более 10 лет, сначала я её любил, потом она... Изводил её страшно своими затяжными ссорами( только сейчас это осознал). За эти 10 лет она не могла до меня донести то, что Львица смогла за 10 дней.

Я в шоке, переосмыслил своё поведение. Сейчас на душе легкая грусть и стремление помириться со всем миром. Как она смогла так точно найти нужные слова не понимаю, остановила моё обычное желание разрушить двумя смс!

Не знаю точно какие львы! Знаю что она Лев и очень умная и проницательная, чувствуется сила, чувствуется верность слову.

Лола
#76
Гость

у нас - наоборот. оба вешаемся, но вместе уже 3 года. будете жить как в дурдоме, вам это надо?

Я скорпион.прожили 9 лет.закончилось все плохо развелись.слишком тяжёлые отношения

Гость
#77

Я скорпион парень лев.
Сначала проходу не давал мне .
А как родила ему ребенка.
Села дома, не работаю никуда не хожу .
Он стал гадким и невыносимым!!!
К тому же такой эгоист любит только себя .
Бегите пока вас еще сильнее не затянуло .
Я ушла и чему только рада ,стараюсь не забивать себе голову .
И не думать о том как ему хорошо.
Ведь они быстро находят нам замену эти львы .

Гость
#78
Сергей

Девченки-скорпионши! что делать! я лев, она скорпион. она ревнивая очень, когда я узнал, что роется в моем компе в переписках, наорал на нее, та обиделась, сказала, что на нее никогда так никто не кричал, попросила взять паузу в отношениях, видимо ждала когда извиняться приду, а через 3 дня разошлись. переписки мои не могли послужить причиной, не к чему там придраться. я был верен ей. получается дурацкая ситуация до этого строили планы жениться и т.д. а тут , разошлись по ерунде какой-то, а я люблю ее, но все слова были сказаны, что типа за 3 дня она все решила. скорпионши, прошу высказаться.

Проблема а том, что мы хотим быть единственным

Гость
#79
Подруга

Да, мне кажется скорпионы могут Льва построить как надо :)

Не получится никак

TayaSan
#80

Я Скорп, эксперт по Льва, было около 5 бойфрендов стаким гороскопом,
Страсть, секс самы самый, даже в не зависимости от физических параметров
Но...
Отношения очень сложные, после первого Льва поняла, что они как наркотик, только побаловаться на короткий срок, и тут для Скорпионихи главное во время спрыгнут , красиво уйти от Льва и он никогда тебя не забудет, это единственный путь, остаться незабываемой и недосягаемой
Так что позволяю себе время от времени такие пикантные шалости, но месяца на 3-4 не больше

Гость
#81

сама скорпион. был роман со львом. 24 года разницы. роскошный мужчина и отличный человек. воплощение всего о чём мечталось. одно но- ему 56 было и секс уже как-то до лампочки. мне 32. жить с ним и спать с другим- не могу. расстались. очень переживали оба. но бесчестно нельзя жить. чувствовала себя с ним Желанной и Лучшей. до этого попадались львы с которыми дольше одного свидания было не интересно. либо дураки напыщенные либо жадины за кофе девушки не заплатить.

Гость
#82
лена

мы расстались!(( нервы помотали друг другу ого-ого)) но я думаю сойдемся еще хехе

Сошлись?

Гость
#83
Подруга

Да, мне кажется скорпионы могут Льва построить как надо :)

Иногда нам, львам , этого именно и хочется.

Гость
#84
Сергей

Девченки-скорпионши! что делать! я лев, она скорпион. она ревнивая очень, когда я узнал, что роется в моем компе в переписках, наорал на нее, та обиделась, сказала, что на нее никогда так никто не кричал, попросила взять паузу в отношениях, видимо ждала когда извиняться приду, а через 3 дня разошлись. переписки мои не могли послужить причиной, не к чему там придраться. я был верен ей. получается дурацкая ситуация до этого строили планы жениться и т.д. а тут , разошлись по ерунде какой-то, а я люблю ее, но все слова были сказаны, что типа за 3 дня она все решила. скорпионши, прошу высказаться.

Кольцо покупай и иди делай предложение!

Гость
#85
Скорпионка

У меня вопрос скорпионам !!!!!!!!!!Народ кто нам подходит вообще????????))))

Рыбы подходят

Гость
#86
Гость

Рыбы подходят

Фу, нет, только не рыбы

Гость
#87
Ангел

Мда.. ну и парочка ... Вы еще не убили друг друга? Вам бы еще ребеночка овна родить и вообще семейка та еще получится))))

Ха, у меня есть ребеночек овен от льва, я скорпион,семья огонь))

Гость
#88
69

Будь львом, игнорь, командуй,ставь на место потому, что Ты Лев!!! Ты изначально Прав - потому, что Ты Лев!!! Какая ЧЕПУХА! Что бы там из себя не корчил ЛЕВ, Скорпионша всегда точно знает, что она хочет или не хочет. И уж не в коем случае не позволит присесть себе на голову Львиной попе. Может что-то позволить, понаблюдать, но когда ей это надоест тогда уже шансов больше не будет ни на что и НИКОГДА,

Вот это самое правильное мнение. Я согласна с вами

Гость
#90

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#91

Я тут читаю коменты😅
Я Лев-парень.Скорпион самый загадочный знак.💫
Крч,когда начнёте встречаться у вас будут прекрасные отношения,даже страсть будет переполняться.Но со временем Скорпион к вам потеряет интерес,и вас Львов кинут,а вы уже влюбились в Скорпиона и будите бегать,а она будет с вами играться)
Пацаны,3-4 года вместе,ну как сказать растаёмся и опять мутки,просто Скорпионы торопливые у них терпения просто 0.😅Крч,я люблю эту дуру(скорпионка)

Гость
#92

Борьба одинаковостей) только Лев честнее и всегда говорит то что думает , а скорпион манипулятор чаще.Но оба хороши как в плохом так и хорошем )
4 года борьбы и ребёнок овен) ребёнок кстати единственное что держит ибо договориться двум одинаковым людям очень не просто как оказалось.хотя вначале было как в гороскопах пришёл увидел победил .ну и секс был да хорош.
Но все это со временем проходит и остаются только амбиции и желание подчинить причём с обоих сторон.
Но сделал вывод что Лев морально сильнее.Я встречал сильных женщин и до того но скорпион пожалуй круче всех в этом ,но Льву как с гуся вода ))

Гость
#93

Так что по факту скорпион очень тяжелая пассия для Льва и наоборот.
Для Львов идеал весы и стрелец .
Весы это женщина с которой невозможно поругаться что так любит проделывать лев.И через пару попыток вы просто перестаёте это делать дальше все ок.Ну а стрелец это весело и беззаботно ну и льстить умеют а это едва ли не первое в чем нуждается Лев в каждодневном режиме.

Гость
#94
Гость

У меня есть подобный опыт. Закончилось всё хорошо,вышла замуж,отношения гармоничные.

И не ссоритесь из-за характеров?

Гость
#95

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#96
Марина

Очень сложные отношения. В сексе страсть и огонь, а в жизни соперничество и ненависть. Ничто меня никогда так не бесило, как львиное "я самый самый" =) потому что есть только одна звезда - Скорпион! Но всегда самые лучшие друзья - львы...вот только жить вместе нереально. Мужику льву постоянно нужен хоровод поклонниц, женщина скорп такого не вынесет! Львы не воспринимают ни критики ни советов..им скорее для жизни надо жить с более серым знаком, например с Девой ))). Постоянно в паре скорп-лев кто то будет вынужден подавлять свою натуру...а так жить нельзя. Бывают конечно вялые львы и не звездные скорпы..тогда все норм. Но если яркие представители ..то тогда лучше быть любовниками или друзьями.

Льву наоборот, не нужна серая мышь, его покорит красотка Близнецы, ловкая, хитрая и оооочень нежная, сама женственность или рак, весы и водолей.
А те, которые видят только себя, под носом, типо скорпионов, то в старости одни, самые одинокие и свободолюбивые, что мужчины, что женщины 😂 муж первый был скорп, жуть, то сих пор типает, женщины все знакомые скорпы, 10 браков за плечами 😂 ревностью своей себя убивают, прям желчь, изжога …
Я со львёнком 15 лет, все 🎈
только вот флирта у меня больше, чем у него 🙃 с любимыми водолейками-друзьями 💕 рычит котик мой, но любит сладко, я муркаю по утрам и хожу сама по себе, как кошка 🤪
Скорпам нужны мыши, причём только кексом можно ими манипулировать, скажите ей или ему, что стремные и фсе…яд будет на выпущен 🤫 покажут истинное лицо

Гость
#97
Гость

Льву наоборот, не нужна серая мышь, его покорит красотка Близнецы, ловкая, хитрая и оооочень нежная, сама женственность или рак, весы и водолей.
А те, которые видят только себя, под носом, типо скорпионов, то в старости одни, самые одинокие и свободолюбивые, что мужчины, что женщины 😂 муж первый был скорп, жуть, то сих пор типает, женщины все знакомые скорпы, 10 браков за плечами 😂 ревностью своей себя убивают, прям желчь, изжога …
Я со львёнком 15 лет, все 🎈
только вот флирта у меня больше, чем у него 🙃 с любимыми водолейками-друзьями 💕 рычит котик мой, но любит сладко, я муркаю по утрам и хожу сама по себе, как кошка 🤪
Скорпам нужны мыши, причём только кексом можно ими манипулировать, скажите ей или ему, что стремные и фсе…яд будет на выпущен 🤫 покажут истинное лицо

Кстати я Близнецы ✌️Мур

Гость
#98
Сергей

Девченки-скорпионши! что делать! я лев, она скорпион. она ревнивая очень, когда я узнал, что роется в моем компе в переписках, наорал на нее, та обиделась, сказала, что на нее никогда так никто не кричал, попросила взять паузу в отношениях, видимо ждала когда извиняться приду, а через 3 дня разошлись. переписки мои не могли послужить причиной, не к чему там придраться. я был верен ей. получается дурацкая ситуация до этого строили планы жениться и т.д. а тут , разошлись по ерунде какой-то, а я люблю ее, но все слова были сказаны, что типа за 3 дня она все решила. скорпионши, прошу высказаться.

Не будь тряпкой, в сад ее! Ты король, тебе нужна не истеричка, с ядом внутри, ещё и отомстит, рога наставив, тебе благородная и сильная нужна, муза! Поверь, Лев! Доверие,ласка, секс и забота вот это любовь, а не приступы слюней с ядом, когда скорпы вылепляют 😆
Ищи близнеца или водолея, рака или рыбку, это идеально, путём сравнения поймёшь и влюбишься

Гость
#99
Гость

А хз кто как сложиться судьба так и будит!

Дева!Идеальная пара для скорпиона!В браке 16 лет, только мужчина- дева,может стать лучшим мужем,терпеть все капризы и выходки.

Гость
#100
Скорпионка

У меня вопрос скорпионам !!!!!!!!!!Народ кто нам подходит вообще????????))))

Рак

Гость
#101
Сергей

Девченки-скорпионши! что делать! я лев, она скорпион. она ревнивая очень, когда я узнал, что роется в моем компе в переписках, наорал на нее, та обиделась, сказала, что на нее никогда так никто не кричал, попросила взять паузу в отношениях, видимо ждала когда извиняться приду, а через 3 дня разошлись. переписки мои не могли послужить причиной, не к чему там придраться. я был верен ей. получается дурацкая ситуация до этого строили планы жениться и т.д. а тут , разошлись по ерунде какой-то, а я люблю ее, но все слова были сказаны, что типа за 3 дня она все решила. скорпионши, прошу высказаться.

Могу сказать одно еслиб вы были по напорестей и всё равно писали и звонил и не отпускали её от себя не куда то она была бы с вами. Я сама скорпион. И люблю когда мой Лев меня не отпускает от себя как бы я себя не вела. Мы тоже и ругаемся и меримся и он иногда меня бесит. Но скажу одно я такого никогда не встречала. Он у меня молодец