Гость
Статьи
я (СКОРПИОН) + он …
Обсуждение закрыто

я (СКОРПИОН) + он (ЛЕВ)

Что думате по поводу такого союза? Понятно, что все люди разные... никогда особо в гороскопы не верила... НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ! Спасибо:)

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а наоборот?

Nata
#2

У меня муж скорпион, а я Лев. Очень подходим друг другу. Раньше у меня лучшая подруга тоже была скорпион.

Anonymous
#3

скорпионша+лев=адская смесь, если наоборот, то лучше.

Jei
#4

милашка, как говорится любят не за что то, а не смотря на...просто с ним я чувствую себя по настоящему желанной, все очень эмоционально. И потом он очень горд, не будет бегать, мне даже иногда кажется, что он больше себя никого никогда не полюбит. Может если бы мы были вместе, я бы поняла, что он за человек. Да и сейчас я понимаю, но чувствую совсем другое.
А первый для меня слишком хороший, я ему только жизнь испорчу, тем более он женат.

Оля!
#5

Это просто прекрасный союз!!! Полное взаимопонимание!!! Безумная и страстная любовь обеспечена (проверено на личном опыте)!!! Успехов вам!

Anonymous
#6

Мы так уже семь лет вместе. Ссоры есть конечно небольшие, у кого их нет? но любим друг друга очень сильно. Вообще в гороскопы не верю))

анониммммм
#7

Есть у меня один знакомый лев (я скорпион). Бабник жуткий. Обращается ко мне только когда по**ахацца захотелось. Вот такие отношения.. А вообще гороскопы фигня.

Jei
#8

Знаю двух львов. Совершенно разные люди. Один: щедрый, добрый, рассудительный, правильный, надежный, понимающий, второй: бабник, самовлюбленный, любит на публику строить из себя хорошего, ищет выгоду в отношениях с человеком. Первый любит меня, второго люблю сама. Я скорпионша.

милашка
#9

Jei а почему вы любите второго, а не первого? Что в нем такого? почему именно к нему тянет?

милашка
#10

Jei а я вот замужем за хорошим, как раз, а эмоционально привязана вот к такому эгоистичному льву, и я почему-то думаю, что он не способен любить, и бегать он тоже не будет и гордости в нем навалом, а вот что цепляет-то меня? я не понимаю, я ведь тоже эгоистка, и не бегаю не за кем, может вот это свободолюбие, как раз и прельщает, нам всегда нравятся плохие мальчики, но для жизни они увы не пригодны, только как любовники.

Jei
#11

милашка, да согласна...а с тем львом что то было? мне уже как то надоело это, хочу отпустить уже это чувство. Понимаю, что наверное буду счастлива с тем человеком, который на руках будет носить, который будет обожать, но это точно не к нему.

милашка
#12

Замуж надо выходить за того, кто будет хорошим мужем, а не гулять от тебя на все четыре стороны, я думаю кобеля не переделать как бы не пыталась. Я с тем львом не спала, но меня к этому усиленно склоняют, я все-таки предпочитаю играть. Меня больше устраивает, что он мучается от того, что не может меня получить, вот пускает и дальше этим занимается, мне льстит:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jei
#13

Да я тоже не спала, и знаю как тоже мучается))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема