Гость
Статьи
Он - Лев, я - Скорпион …

Он - Лев, я - Скорпион - есть ли у нас будущее?

Мы знакомы уже 7 лет и между нами существует какое-то необъяснимое притяжение,хотя, еще ни разу мы толком не встречались.Дважды были близки к тому,чтобы начать серьезные отношения,но пока из этого ничего не вышло.В первый раз я его бросила,потому что он накосячил, во второй раз прервал начинавшиеся отношения он из-за своей бывшей. В итоге у него и с ней не вышло. Понимаю,что не все верят в гороскопы,но лично про себя могу сказать,что у меня все сходится где-то на 80 %. Подскажите,возможен ли союз между нами и если -да,то какие подводные камни следует избегать? Повторяю,что нас тянет друг к другу с первого нашего дня знакомства и даже спустя годы ничего не меняется,поэтому мне и хочется знать,может ли у нас получиться что-то серьезное,даже не смотря на все препятствия? Гороскопы-гороскопами,но хотелось бы знать,как оно и в жизни происходит? Буду очень рада вашим отзывам )))

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У гороскопнутых никогда ничего не получается.
Вы разве не знали?

Гость
#2

Через 7 лет поцелуетесь.... через 7 переспите....потом и пенсия не за горами:-D:-D:-D

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Попадете в 20%》》

#5

1. Я верю все-таки больше в самих людей,а не в гороскопы,хотя,и многое в них сходится) А звезды говорит вот что: Совместимость в любви: 90% , Совместимость в браке: 50% . А вот мне хочется знать все-таки реальные истории из жизни)))

2. Ахаха ))) Я оценила ваш юмор :-D . В этой жизни может быть все)))

Гость
#6

лев ладит со всеми кроме близнецов.со скорпами союз прекрасный

Гость
#7

Нет....растались......достал лев

Гостья
#8

Я лев девушка и все мои лучшие друзья - близнецы. Более веселых и классных людей в жизни не сыскать. Даже замуж за близнеца чуть не вышла, но не сложилось и бог с ним. мой был косяк к стати. У льва к скорпиону дичайшее притяжение в сексуальном плане. Это бурная страсть и шикарные ночи. Но! Как лев царь зверей и лупит всю правду в лицо, так скорпион тоже царь. Царь чего, пока не знаю, но ведет он себя как королевская особа: властен, ни в каком виде не терпит лжи, и самое главное, что разводит в итоге скорпов и львов это скорпионья скрытность. Даже если скорпа разрывает от любви ил иненависти, ан его лице всегда будет гулять загадочная гримаса не пойми чего. И никогд аон тебе ничгео не скажет напрямую.....а львов это ужас как бесит. Им подавай всё и сейчас. Я тут уже будучи замужем додумалась одна уехать отдыхать на горные наши Юга. так там умудрилась встретить скорпа: и младше меня лет на 5, дитё вообще, и перспектив никаких и вообще жизни разные и расстояние и пр....так чуть таких дел не натворила....слава богу вовремя отпуск кончился. А то такие мысли лезли, просто кошмар....чем они львиц берут - это загадка конечно.....плюс лев это огонь, а скорп это вода....ну тут изначально война будет. и в ней не должно быть победителей, а только компромиссы.

Федор Михайлович Достоевский
#9

в мое время такого не было

Гость
#10
Гость

лев ладит со всеми кроме близнецов.со скорпами союз прекрасный

Фихня!!!!

Гость
#11
Гостья

Я лев девушка и все мои лучшие друзья - близнецы. Более веселых и классных людей в жизни не сыскать. Даже замуж за близнеца чуть не вышла, но не сложилось и бог с ним. мой был косяк к стати. У льва к скорпиону дичайшее притяжение в сексуальном плане. Это бурная страсть и шикарные ночи. Но! Как лев царь зверей и лупит всю правду в лицо, так скорпион тоже царь. Царь чего, пока не знаю, но ведет он себя к.....да.......ак королевская особа: властен, ни в каком виде не терпит лжи, и самое главное, что разводит в итоге скорпов и львов это скорпионья скрытность. Даже если скорпа разрывает от любви ил иненависти, ан его лице всегда будет гулять загадочная гримаса не пойми чего. И никогд аон тебе ничгео не скажет напрямую.....а львов это ужас как бесит. Им подавай всё и сейчас. Я тут уже будучи замужем додумалась одна уехать отдыхать на горные наши Юга. так там умудрилась встретить скорпа: и младше меня лет на 5, дитё вообще, и перспектив никаких и вообще жизни разные и расстояние и пр....так чуть таких дел не натворила....слава богу вовремя отпуск кончился. А то такие мысли лезли, просто кошмар....чем они львиц берут - это загадка конечно.....плюс лев это огонь, а скорп это вода....ну тут изначально война будет. и в ней не должно быть победителей, а только компромиссы.

Гость
#12

Гостья....да в смысле!!

#13

8. Спасибо вам большое за столь подробный отзыв!!! многое стало ясным) вот я и понять не могла,почему нас тянет друг другу,даже спустя столько лет! казалось,что все ,чувства угасли,стали друзьями.,но нет! снова встретились -и понеслось! это просто не описать словами! вы многое для меня прояснили, спасибо) кстати,я скорпион ,готовый идти на уступки,да и он частенько со мной соглашался..значит,наше счастье заключается только в компромиссах) будем мы вместе или нет,покажет жизнь, ведь все,что ни делается- к лучшему) я не циклюсь на том,чтобы его вернуть

#14
Гость

Мой муж Лев не переваривает мою лучшую подругу, которая Скорпион, они оба как бараны упертые

я поняла,о чем вы говорите) но лично я могу уступать,когда это подсказывает здравый смысл и логика

Гостья
#15
Алина 2015

Мы знакомы уже 7 лет и между нами существует какое-то необъяснимое притяжение,хотя, еще ни разу мы толком не встречались.Дважды были близки к тому,чтобы начать серьезные отношения,но пока из этого ничего не вышло.В первый раз я его бросила,потому что он накосячил, во второй раз прервал начинавшиеся отношения он из-за своей бывшей. В итоге у него и с ней не вышло. Понимаю,что не все верят в гороскопы,но лично про себя могу сказать,что у меня все сходится где-то на 80 %. Подскажите,возможен ли союз между нами и если -да,то какие подводные камни следует избегать? Повторяю,что нас тянет друг к другу с первого нашего дня знакомства и даже спустя годы ничего не меняется,поэтому мне и хочется знать,может ли у нас получиться что-то серьезное,даже не смотря на все препятствия? Гороскопы-гороскопами,но хотелось бы знать,как оно и в жизни происходит? Буду очень рада вашим отзывам )))

а у меня наоборот: я лев, он скорп

#16
Гость

Вы уж лучше меня послушайте))
Я 30 лет замужем за Львом и опыт есть, какие к черту Скорпионы, они не уживутся, только мы Стрельцы можем их вынести в долгом количестве исключительно потому что мы пофигисты)

Спасибо,я прислушаюсь к вашему совету,но время,конечно,все по местам расставит) мы слегка нетипичные Скорпион и Лев,оба умеем уступать, каждый из нас находится на своих местах и пока нам делить было нечего..Но,безусловно,ваш 30-летний опыт со Львом заслуживает внимания и уважения)))

#17
Гостья

а у меня наоборот: я лев, он скорп

и что у вас в итоге получилось?) было бы любопытно узнать

Гостья
#18
Алина 2015

и что у вас в итоге получилось?) было бы любопытно узнать

даже не знаю получится что-то или нет. отношения только развиваются, в том плане, что вместе пока не живем.
никогда не думала, что скорпы могут быть настолько ранимы, чувствительны, сентиментальны и с тонкой душой. может мой такой.
в моем представлении скорпы это активные люди, с характером, не уступчивые, где-то грубые. но это все не про моего скорпа.
ревнует сильно, но здесь скорее мужская черта, а не скорпионская

#19

21. Гость
Со Львами сложно жить, либо вы мимо ушей пропускаете всех их заморочки и не зацикливаетесь, либо вы входите в конфликт, у них их мнение все равно самое правильное и верное.. Я так плюнула давно, пусть делает что хочет[/quote]

Согласна,когда на них плюнешь -они имеют свойство возвращаться и доказывать обратное...в первый раз так и было..а,вообще, "моему" Льву не хватает немного верности,а так мне с ним,вообще,не сложно

Гость
#20
Гостья

даже не знаю получится что-то или нет. отношения только развиваются, в том плане, что вместе пока не живем.
никогда не думала, что скорпы могут быть настолько ранимы, чувствительны, сентиментальны и с тонкой душой. может мой такой.
в моем представлении скорпы это активные люди, с характером, не уступчивые, где-то грубые. но это все не про моего скорпа.
ревнует сильно, но здесь скорее мужская черта, а не скорпионская

скорпионская-скорпионская)...только у них это так беспредметно и так болезненно...

Гостья
#21
Гость

Гостьядаже не знаю получится что-то или нет. отношения только развиваются, в том плане, что вместе пока не живем.

никогда не думала, что скорпы могут быть настолько ранимы, чувствительны, сентиментальны и с тонкой душой. может мой такой.

в моем представлении скорпы это активные люди, с характером, не уступчивые, где-то грубые. но это все не про моего скорпа.

ревнует сильно, но здесь скорее мужская черта, а не скорпионская
скорпионская-скорпионская)...только у них это так беспредметно и так болезненно...

да вообще повод не даю! ко всем мужчинам на работе. цепляется к словам, еще перевернет твои слова и оправдывайся как дурак, доказывай что ты не верблюд

#22
Гостья

даже не знаю получится что-то или нет. отношения только развиваются, в том плане, что вместе пока не живем.
никогда не думала, что скорпы могут быть настолько ранимы, чувствительны, сентиментальны и с тонкой душой. может мой такой.
в моем представлении скорпы это активные люди, с характером, не уступчивые, где-то грубые. но это все не про моего скорпа.
ревнует сильно, но здесь скорее мужская черта, а не скорпионская

Про Скорпионов много нехороших слухов ходит,но за всех я говорить,конечно,не буду. У нас есть очень хорошее свойство подстраиваться под обстоятельства и нас,действительно,лучше не обманывать..если мы любим по-настоящему,то отдаемся этому человеку со всей своей страстностью, и она направлена только на один объект) вам я советую не пытаться заставлять ревновать Скорпиона,ведь в этом случае он,действительно, становится нехорошим.. Не торопите события,пусть все идет своим чередом. Думаю,все будет хорошо)

#23

да вообще повод не даю! ко всем мужчинам на работе. цепляется к словам, еще перевернет твои слова и оправдывайся как дурак, доказывай что ты не верблюд[/quote]

Самый большой вызов судьбы для Скорпиона - это выбор между властью любви и любовью к власти -возможно,у вас этот вариант..ну или когда-то неосознанно сами дали повод,а это такой удар по мужскому скорпионьему самолюбию...ну а самый плохой вариант-это то,что он не может возвыситься над своими пороками,вот тут,конечно, очень сложно..
Источник: http://astroscope.ru/horoskop/znaki_zodiaka/scorpio.html

Гость
#24

Я - скорпион, мой муж-лев, у нас-идеальный брак и полное взаимопонимание, мы-два сильных знака, мы очень любим друг друга, и у нас -полная совместимость и невероятное притяжение, и вас все будет хорошо.

Гость
#25

Скорпионам лучше всего подходят рыбы, остальное профанация)))

#26
Гость

Я - скорпион, мой муж-лев, у нас-идеальный брак и полное взаимопонимание, мы-два сильных знака, мы очень любим друг друга, и у нас -полная совместимость и невероятное притяжение, и вас все будет хорошо.

Спасибо большое за ответ- Вы разбили все стереотипы о ,якобы, несовместимости наших знаков ))) ваш брак является прекрасным подтверждением того,что если люди любят друг друга,то никакие преграды их не остановят) И,если, Вам ,конечно,не сложно,не могли бы Вы подсказать,какие подводные камни нам следует избегать? )

Гость
#27

Ты такой наивняк смех

#28
Гость

Ты такой наивняк смех

наоборот: слишком сложная) я бы давно забила на него,если бы за все эти годы интерес угас. а он не уходит и ничего не меняется,даже спустя столько лет

Гостья
#29
Алина 2015

Гостьядаже не знаю получится что-то или нет. отношения только развиваются, в том плане, что вместе пока не живем.

никогда не думала, что скорпы могут быть настолько ранимы, чувствительны, сентиментальны и с тонкой душой. может мой такой.

в моем представлении скорпы это активные люди, с характером, не уступчивые, где-то грубые. но это все не про моего скорпа.

ревнует сильно, но здесь скорее мужская черта, а не скорпионская

Про Скорпионов много нехороших слухов ходит,но за всех я говорить,конечно,не буду. У нас есть очень хорошее свойство подстраиваться под обстоятельства и нас,действительно,лучше не обманывать..если мы любим по-настоящему,то отдаемся этому человеку со всей своей страстностью, и она направлена только на один объект) вам я советую не пытаться заставлять ревновать Скорпиона,ведь в этом случае он,действительно, становится нехорошим.. Не торопите события,пусть все идет своим чередом. Думаю,все будет хорошо)

да я не в коем случае не заставляю ревновать. сам по самым дурацким поводам, но естественно при этом говорит: верю тебе!

ККК
#30

Я скорпиона, а он лев. Между нами сильное притяжения было, правда потом из-за истеричности мужчины, и ревности я рассталась с ним. Меня раздражало очень многое в нем, а особенно его желание контролировать меня,и вспыльчивость. Я сама очень эмоциональная и поэтому в мужчине ценю уравновешенность, спокойствие и уверенность. С ним же я стала невротиком, даже седые волосы появились. Хватило меня на пол года).И еще я не любитель восхвалять и превозносить, хвалю только по делу. А ему же этого не хватало.очень падок на лесть.

Гость
#31

Да все нормально будет) (я стрелец, но пятак вставлю:) ) Помню передачу, куда пригласили Рыбина и Сенчукову (скорпа и лев соответственно) - у них счастливый брак, они говорили, что ни по одному гороскопу не подходили, все за голову хватались "Как вы вообще живете?! Вам нельзя вместе жить!" Не обращали внимания, и все ОК у них. Так что... Желаю удачи, кажется, вы вдвоем вполне можете быть счастливы в браке... По вашему тексту, интонации. Все будет хорошо!

Дамы и господа! Утверждения, что только какой-то один знак подходит/не подходит другому - ............даже детям ясно, что какая-то несусветная чушь. С уважением. Просто инфа к размышлению. Просто не понимаю, что в головах у таких людей ("только рыбы..."; "все, кроме близнецов..."...). Даже категоричностью это не обзовешь. Лан, тролли - у них особый волшебный мир, в который я, слава Богу, не вхожа...

#32

[quote="ККК"]
спасибо за отзыв,действительно,в вашей ситуации все было очень сложно..нельзя себя так изводить. правильно сделали,что закончили эти отношения. у нас просто немножко другой случай:его есть,за что хвалить,хотя,я тоже не любитель это делать) ну и в плане эмоций я человек довольно спокойный,хотя,и без них не могу)

#33

35. "Гость"
Спасибо Вам огромное за столь искренние слова и поддержку! просто бальзам на душу ))) Отдельная благодарность за пример про Рыбина и Сенчукову-они люди известные,можно проследить ,как складывается их жизнь,а ,соответственно,и союз Льва со Скорпионом)))

#34

35. Гость
тоже желаю Вам удачи, сразу видно,что вы умный и хороший человек ))) Спаиииибо

Минералочка
#35

Ну не понимаю, зачем настолько верить в эти гороскопы...Лев, дева, рак...не важно! Важно есть ил чувства, есть или уважение, взаимопонимание. Тогда будет и БУДУЩИЕ!

Сергей1989
#36

Я лев, на личном опыте убедился что лутше токо дружить с скорпионами.

#37
Минералочка

Ну не понимаю, зачем настолько верить в эти гороскопы...Лев, дева, рак...не важно! Важно есть ил чувства, есть или уважение, взаимопонимание. Тогда будет и БУДУЩИЕ!

все это есть) знаки Зодиака лишь конкретизируют вопрос, в двух словах свою историю не опишешь. тоже больше верю в людей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Сергей1989

Я лев, на личном опыте убедился что лутше токо дружить с скорпионами.

мне тоже нравится дружить со львами))) очень хорошо понимаем друг друга