Гость
Статьи
Опрос!!!СРОЧНО

Опрос!!!СРОЧНО

Поенимаю, что вопрос кажеться глупым, но для меня крайне важен- Продаются ли в вашем городе презервативы Durex по 3 штуки?
Именно по 3,у меня появились позозрения по поводу верности мч, а тут ещё он с этими 3 презервативами явился Я ради интереса зашла у нас в аптеку и ам вообще не таких по 3, только по 6 или 12. Ответьте пожалуста!!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите в нете, там в прайсах есть такие презики ╧3 (т.е. по 3 шт. в упаковке.

Альбина
#2

продаются по 3, Хабаровск

иЛлюзия
#3

В вашем городе,это в каком ?:))) Я в Эстонии...у нас продаются по 3 :)

Асашай
#4

есть по 3 !

#5

Автор,что за маразм?

Гость
#6

так он может в другой аптеке покупал,где есть по 3...

Гость
#7

Москва. Продают по 3.

Гость
#8

Да, есть упаковки Дюрекс по 3 штуки, мы такие обычно берем с собой, если куда-то едем ненадолго. Москва.

Гость
#9

У нас тоже такие есть. Красноярск.

чувак
#10

да ,это для школьников

чувак
#11

был бы неверен- выбросил бы оставшиеся

Анна
#12

В Уфе есть по 3 штуки

экса
#13

продаются, Москва

#14

бугага!

..
#15

гы, конечно он их израсходовал, но не с тобой ))))

марьванна
#16

автор боится,что у него был самопал? )

Энджел
#17

да, пенза. глупый вопрос

Гость
#18

Вологда, есть по 3.

Гость
#19

Гондоны, на перекличку становись!

vestri
#20

у нас продаются) по 3шт, в магните-супермаркет-гипермаркет)) и мы пользуемся.. все норм пока что))

vestri
#21

добавлю, по 6шт я и не встречала...

Гость
#22

Волгоград, по 3

Автор
#23

Всем спасибо, вот хотите верьте хотите нет, но у меня в городе(по крайней мере в моем районе) по 3 шт нет. Да может это маразм, но для меня это важно. Придеться верить его словам, что он их в др районе купил.

Автор
#24

А живу я в небольшом сибирском городке.

Автор
#25

И поймите, меня просто насторожил тот факт, что он мне их предъявил уже без упаковки. Да и без них в последний месяц достаточно поводов не доверять ему. Так что этот глупый вопрос просто следствие моего недоверия.

vestri
#26

ну так покупай сама контроцептивы эти или пей таблетки уж..хотя я пративница таблеток и не вздумай спираль ставить , если нет хотя бы одного ребенка.. а у меня наоборот парень покупает, я доверяю ему, но как то купила я... и увидела не доверие.. может мне так показалось, не знаю.. вообще м мои до сих пор лежат не тронутые..

vestri
#27

может он 6 и купил, но принес 3шт..те на попозже оставил..) не надо так переживать..

vestri
#28

и по больше доверия парню..а то так и потерять можно его..

Бархатная
#29

))))ПРОДАЮТСЯ!!!(ваще Казахстан)

Автор
#30
vestri

ну так покупай сама контроцептивы эти или пей таблетки уж..хотя я пративница таблеток и не вздумай спираль ставить , если нет хотя бы одного ребенка.. а у меня наоборот парень покупает, я доверяю ему, но как то купила я... и увидела не доверие.. может мне так показалось, не знаю.. вообще м мои до сих пор лежат не тронутые..

я не пью таблетки и спираль мне ни к чему.Да и вообщем то мне уже все ясно ) Всем спасибо)

Гость
#31
vestri

может он 6 и купил, но принес 3шт..те на попозже оставил..) не надо так переживать..

Не он покупал поштучно 4 штуки. один уже опробовал на любовнице!

Автор просите чеки!!!

gkjv,bhrf
#32

есть по 3) сегодня покупала. ростов н/д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: