Гость
Статьи
Хочу переспать с чужим …

Хочу переспать с чужим мужиком.........

Ему 27- женат, двое детей, мне 21 - у меня почти Муж ... и вот мы встретились с ним. Сразу скажу, что предрассудков не имею. Прекрасно понимаю, что мужик с детьми - б/у и вечно связанные проблемы из этого всего вытекающие.Познакомились с ним на работе, вот уже 3 тий месяц общаемся, нам хорошо вместе, он настолько мне нравится, что мы постоянно общаемся несмотря на его семейство...без фанатизма конечно, но он меня Хочет.Его жене 25, имеет стандартный "замучивший" набор претензий к нему и полное отсутствие нормальных сексуальных отношений после рожденияы детей.Вот у меня вопрос такой - все подруги в один голос твердят, что я дура, зачем вообще я с ним связалась и все такое прочее.. Это нормальное желание рахнуться с ним и посмотреть что из этого выйдет????

329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну трахнись и посмотри!

Гость
#2

зачем вам советы-трахайтесь если хотите,здесь всем наплевать трахнитесь вы или нет..

Бася ☂
#3

Когда к нам дама на кровать

сама сигает в чём придётся,

нам не дано предугадать,

во что нам это обойдётся.

:))

#4

Желание вполне нормальное. Последствия не очень.

Вы уверены, что он всей вашей фирме не расскажет? Или букет болячек подарит? Или будет мозг выносить?

Еще у женатиков есть ревность и он может рассказать вашему почти мужу все подробности в ярких красках.

Готовы к такому исходу?

S
#5

"Его жене 25, имеет стандартный "замучивший" набор претензий к нему и полное отсутствие нормальных сексуальных отношений после рожденияы детей."

Это с его слов? Кто может знать, что происходит за закрытыми дверьми супружеской спальни ))

#6

по ситуации с его слов -

с женой он уже 5 лет, когда они познакомились она была девственницей, секс его в принципе устраивал до рождения детей, но не до конца, как я понимаю. Все подкаты к ней после 2 го ребенка заканчиваются трахни меня побыстрее, мне больно, я так не хочу, то не могу ну и все такое прочее.

Мужик реально ОГОНЬ просто, вообще он достаточно честный, он никогда ничего не скрывает от меня, постоянно звонит, просто хочет услышать мой голос, поговорить, не на чем не настаивает, по ходу дела он уже влюбился...потому что это видно по общению.

А я просто не знаю, что делать, мне жаль разрушать его семью, я больше чем уверена, что если он к ней окончательно охладеет, то просто разведется, но никогда не бросит своих детей.

гость
#7

блин..вот такие стервы и разрушают семьи...

Гость
#8
S

"Его жене 25, имеет стандартный "замучивший" набор претензий к нему и полное отсутствие нормальных сексуальных отношений после рожденияы детей." Это с его слов? Кто может знать, что происходит за закрытыми дверьми супружеской спальни ))

Если в супружеской спальне все прекрасно - вряд ли мужик пойдет на лево, а тем более на работе. Сколько знаю гулящих мужиков - у всех с женами секс был или редкий или никакой в плане эмоций и страсти.

#9

все идет к тому, что мы сойдемся, только вот я реально, видать, не осознаю последствий что ли.

Хотя вариант рассматривался, что женатые мужики вешают лапшу на уши, говорят постоянно то, чего на самом деле никогда не сделают и пр..

Мы же в целом общаемся обо всем напрямую, тут дело вышло на финишную прямую - мы переспим, только я не могу в себе разобраться никак, кого я хочу больше своего МЧ или его, ведь получается, что я ничем не лучше *** буду если буду спать с двумя одновременно?

Сучара Непробиваемая
#10

Какие все же бабы с%ки, особенно молодняк. Желаю что бы автор вышла замуж, родила 2х детей и чтобы желательно порвалась от уха до уха, чтобы дети ночами спать не давали, а днем был бы полный набор бытовых хлопот. А её кобель бы в это время тр$хал 20 летную малолетку и рассказывал ей какая жена гадюка, трах$тся ей видите ли больно, да еще и притензии смеет предьявлять.

Противно.

#11

На данный момент меня угнетает вранье - мое по отношению к своему

Его - по отношению к ней.

НО бывает ведь притяжение реально такое сильно между полами, что все остально просто становится неважно?

На данный момент я еще могу слезть с этого крючка, но не хочу.

У меня никогда не было таких ярких эмоций и ощущений, как с ним.

Я постоянно о нем думаю, он у меня в мыслях, у него происходит все тоже самое, если не в три раза больше моего.

Гость
#12

Автор: "....Его жене 25, имеет стандартный "замучивший" набор претензий к нему и полное отсутствие нормальных сексуальных отношений после рожденияы детей."

Я так полагаю, это с ЕГО слов? Милая автор, я ни разу в жизни не встречала мужиков , которые бы потенциальной любовнице говорили бы , что у них с жёнами всё отлично, что превосходный секс , что нормальная тёплая атмосфера в доме. Так что, если вы хотите просто тупо переспать с ним, не стоит обращать внимания на эти слова.

Джоли
#13

ДА. Автор. и надо вам с таким 8вном связываться. Ведь с кем рядом стоишь - тем и пахнешь.

Кожерыжка
#14

Переспи обязательно!!!! А мы потом почитаем твою сопливую историю какой женатик козел. Будем ждать продолжения.

#15

Все, что я о нем знаю - с его слов.

Очень помогает что работая в одной организации в день он заезжает всего минут на 5-10, зато потом забирает меня с работы и мы проводит достаточно много времени вместе.

Я вижу, что ему реально ТЯЖЕЛО изменять душевно и морально своей жене.

Все равно вранье можно учуять, а тут папахивает реально какой-то симпатией чтоли.

Всем, кому охота меня пооскорБЛЯТЬ прошу мимо. я в ваших комментариях не нуждаюсь.

Джоли
#16

Сегодня сказал вам про жену, завтра скажет о вас друзьям, какого размера и цвета дыры и как дебильно вы закатываете глаза во время оргазма. Может еще и присоветует кому, скажет - "девка слаба на передок", попробуй может понравится.

#17

аааааааааааааа............забыла написать, что это у него уже второй БРАК:)))

с первой женой детей правда не было, зато со второй он достаточно быстро постарался)))

Анастасия
#18

Я даже прослезилась (вижу, что ему реально ТЯЖЕЛО изменять душевно и морально своей жене):)))

Джоли
#19

Девочки, миленькие, и где вы находите таких *удаков. которые настолько вас не уважают, что на 2-3 свидании рассказывают вам о своих половых лишениях...............

#20

Автор, милая, он чужой молодой муж, отец двоих маленьких детей, опомнитесь. Жена его родила не неведому зверушку для собственного развлечения, а плоть от плоти его, а он теперь молодым сотрудницам рассказывает, как она его запилила претензиями, и секс не как в глянцевом журнале. Проблема для не в том, что он с детьми, а в том, что он гон.дон натуральный, а вы рискуете отношения с "почти Мужем", кроме всего прочего.

Сучара Непробиваемая
#21

"Всем, кому охота меня пооскорБЛЯТЬ прошу мимо. я в ваших комментариях не нуждаюсь"

Я прошу прощения, а зачем сюда написали то? Чтобы мы похвалили и разрешили мутить с женатым мужиком что ли? Ну хорошо, нам типа не жалко.

Гость
#22
Гость

Автор: "....Его жене 25, имеет стандартный "замучивший" набор претензий к нему и полное отсутствие нормальных сексуальных отношений после рожденияы детей." Я так полагаю, это с ЕГО слов? Милая автор, я ни разу в жизни не встречала мужиков , которые бы потенциальной любовнице говорили бы , что у них с жёнами всё отлично, что превосходный секс , что нормальная тёплая атмосфера в доме. Так что, если вы хотите просто тупо переспать с ним, не стоит обращать внимания на эти слова.

А я ни разу в жизни не встречала мужиков, у которых с женой было ВСЕ прекрасно, любовь и страсть и теплая атмосфера - а они на лево бы бегали! От добра добра не ищут и если в семье проблем нет, то нет и любовницы - поверьте!

Гость
#23

"Какие все же бабы с%ки, особенно молодняк. Желаю что бы автор вышла замуж, родила 2х детей и чтобы желательно порвалась от уха до уха, чтобы дети ночами спать не давали, а днем был бы полный набор бытовых хлопот. А её кобель бы в это время тр$хал 20 летную малолетку и рассказывал ей какая жена гадюка, трах$тся ей видите ли больно, да еще и притензии смеет предьявлять."

Это мужик дурак, что живёт с такой, которая к 25 родила двоих, порвалась до ушей, не хочет секса, зато имеет миллион претензий к нему. После такого думать, что мужу с тобой хорошо, просто бред. Видимо, она считает, что ему должно быть хорошо.

#24

Да, забыла добавить, жена у него из г. Пензы, приехала на заработки в СПБ, познакомилась с ним почти сразу как приехала, жила в общежитии...

Познакомилась с ним, прописалась у него в квартире, создается ощущение что она реально детьми его привязала его к себе. Просто супер положеньице короче у меня.

Нет, хвалить меня не надо, я просто хочу рационально и трезво со стороны оценить сложившуюся бредятину в моей бесталковой голове и не натворить глупостей.

Спасибо всем, кто пытается мне в этом помочь.

#25

ГостьАвтор: "....Его жене 25, имеет стандартный "замучивший" набор претензий к нему и полное отсутствие нормальных сексуальных отношений после рожденияы детей." Я так полагаю, это с ЕГО слов? Милая автор, я ни разу в жизни не встречала мужиков , которые бы потенциальной любовнице говорили бы , что у них с жёнами всё отлично, что превосходный секс , что нормальная тёплая атмосфера в доме. Так что, если вы хотите просто тупо переспать с ним, не стоит обращать внимания на эти слова.А я ни разу в жизни не встречала мужиков, у которых с женой было ВСЕ прекрасно, любовь и страсть и теплая атмосфера - а они на лево бы бегали! От добра добра не ищут и если в семье проблем нет, то нет и любовницы - поверьте!

Отношения - улица с двусторонним движением. Если мужчина настроен на гулянки, то и теплой душевной моногамной атмосферы никогда не будет, разве что жена будет улыбаться и пироги печь, пока ему тетки названивают.

Гость
#26

Жесть)))

тема от 21-летней соплюшки, у которой 25-летняя жена уже затрахавшая мозг мужа клуша, а 27-летний мужик - седеющий папаша двоих детей, отчаявшийся и потерявший смысл жизни с опостылевшей старой женой))))

Смех да и только.

Автор, ты пока годна только для слива спермы, так что не обольщайся))) Да, есть вероятность того, что мужик смотрит на тебя как на свежее мясо, но не больше. Чтобы реально думать о том, что ты можешь заменить надоевшую жену, встречайся с 50летними мужиками, только отметившими серебряную свадьбу))))))

Сучара Непробиваемая
#27

Номер 23 - вы мужчина или женщина? Сколько детей Вы лично родили?

Гость
#28
Гость

"Какие все же бабы с%ки, особенно молодняк. Желаю что бы автор вышла замуж, родила 2х детей и чтобы желательно порвалась от уха до уха, чтобы дети ночами спать не давали, а днем был бы полный набор бытовых хлопот. А её кобель бы в это время тр$хал 20 летную малолетку и рассказывал ей какая жена гадюка, трах$тся ей видите ли больно, да еще и притензии смеет предьявлять."



Это мужик дурак, что живёт с такой, которая к 25 родила двоих, порвалась до ушей, не хочет секса, зато имеет миллион претензий к нему. После такого думать, что мужу с тобой хорошо, просто бред. Видимо, она считает, что ему должно быть хорошо.

А с чего ты взяла, что жена такая сякая, отказывает, предъявляет претензии? Авторша написала? Слушай ее больше.

Сучара Непробиваемая
#29

А вообще читая последнее сообщение от Автора, про г.Пензу и т.д. создается впечатление, что это тупой разводняк.

Джоли
#30

Да. Добавлю еще.

Мужики молодцы. давно просекли фишку.

хочешь чтобы баба "потекла" обо*сри соперницу. это - лучший комплимент для многих.

Сказал - жена не айс и Все. малолетка уже раздвинула ляхи и готова на все.

простите за пошлость. данному факту приличных слов подобрать не удалось.

Гость
#31
Джоли

Сегодня сказал вам про жену, завтра скажет о вас друзьям, какого размера и цвета дыры и как дебильно вы закатываете глаза во время оргазма. Может еще и присоветует кому, скажет - "девка слаба на передок", попробуй может понравится.

Так и будет, зуб даю.

#32

В зад, в зад за такие дела надо трахать.

#33

в общем могу сказать что девочка я симпатичная, посравнению с его женой на данный момент - могу сказать для такого мужика девочка мечта.

Каюсь, из женского любопытства посмотрела ее фотки у него в телефоне,

потом долго меня мучила совесть, ято я ОБМАНЫВАЮ и ее тоже.

Самое дурацкое, что больше всех мне жаль ЕГО жену.

Джоли
#34
сыночек Серёжа

В зад, в зад за такие дела надо трахать.

Уверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Джоли
#35
Tihoe

в общем могу сказать что девочка я симпатичная, посравнению с его женой на данный момент - могу сказать для такого мужика девочка мечта.

Каюсь, из женского любопытства посмотрела ее фотки у него в телефоне,

потом долго меня мучила совесть, ято я ОБМАНЫВАЮ и ее тоже.

Самое дурацкое, что больше всех мне жаль ЕГО жену.

Скоро там будут и твои фотки. Не стесняйся. Фоткайся ню. В процессе.

бесплатная реклама.

#36
Гость

Жесть)))

тема от 21-летней соплюшки, у которой 25-летняя жена уже затрахавшая мозг мужа клуша, а 27-летний мужик - седеющий папаша двоих детей, отчаявшийся и потерявший смысл жизни с опостылевшей старой женой))))



Смех да и только.

Автор, ты пока годна только для слива спермы, так что не обольщайся))) Да, есть вероятность того, что мужик смотрит на тебя как на свежее мясо, но не больше. Чтобы реально думать о том, что ты можешь заменить надоевшую жену, встречайся с 50летними мужиками, только отметившими серебряную свадьбу))))))

да ладно, "где мои 17 лет", как говорится. Мне тоже в 19 мужчина один сорокалетний мозги запаивал - так я была убеждена, что влюбилась... спасибо, мама жестко со мной поговорила, хотя я тогда так оскорбилась. 21 год - ребенок, вот и слушает проходимцев всяких.

Гость
#37

Я конечно тоже чужих мужиков иногда хочу, но их жены тут не при чем))))) Абсолютно)))

Джоли
#38

И.... фото в студию)

#39
Джоли

Уверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!

Гость
#40
сыночек Серёжа

ДжолиУверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!

Тихое небось уже само намокло от твоих слов))

#41
Гость

сыночек СерёжаДжолиУверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!

Тихое небось уже само намокло от твоих слов))

А дырка в заду расклеилась и призывно манит мужской член раскрывшимся коричневым бутоном..

Джоли
#42
сыночек Серёжа

ДжолиУверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!

Серый. Мы взрослые люди)))))

То есть я.

не надо новостей)

Стребуй уже с разводчицы фотку.

она говорит что афигительная.

#43
Джоли

сыночек СерёжаДжолиУверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!Серый. Мы взрослые люди)))))

То есть я.

не надо новостей)

Стребуй уже с разводчицы фотку.

она говорит что афигительная.

Ну, пускай выкладывает, это самое, фото тогда.. Да, фото пускай выкладывает.

#44

да успокойтесь вы, я слишком сильно себя уважаю, чтобы считать себя глупой малолеткой, раздвигающей ноги направо и налево.

У меня постоянный секс с одним партнером, приличная жизнь по всем меркам нормальной молодой девушки.

и не стоит гадать сколько и когда малолетки ноги раздвигают, если посмотреть вокруг, то походу малолетки соображают быстрее как напакостить старым стервам.

Джоли
#45
сыночек Серёжа

Гостьсыночек СерёжаДжолиУверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!

Тихое небось уже само намокло от твоих слов))

А дырка в заду расклеилась и призывно манит мужской член раскрывшимся коричневым бутоном..

Серега. ты говорят одеколон наконец то купил.

Ты его часом не выпил????)))))))

гость
#46

"у меня почти Муж... "

Это как? С таким термином первый раз встречаюсь. Если свадьба назначена - то раньше, вроде женихом называли. А что такое почти муж? Йопарь, который не женится на подружке-***?

Джоли
#47
Tihoe

да успокойтесь вы, я слишком сильно себя уважаю, чтобы считать себя глупой малолеткой, раздвигающей ноги направо и налево.

У меня постоянный секс с одним партнером, приличная жизнь по всем меркам нормальной молодой девушки.

и не стоит гадать сколько и когда малолетки ноги раздвигают, если посмотреть вокруг, то походу малолетки соображают быстрее как напакостить старым стервам.

Тю. Кому ты напакостишь? окстись. Себе если только.

жена может и не узнает ничего. Будет жить припеваючи на деньги мужика, секс она не любит, секс ему будут давать такие как ты...

всем хорошо)

гость
#48
Джоли

Тю. Кому ты напакостишь? окстись. Себе если только. жена может и не узнает ничего. Будет жить припеваючи на деньги мужика, секс она не любит, секс ему будут давать такие как ты... всем хорошо)

ага..за бесплатно таки раздвигать ноги)))))

#49

да не вопрос) Пукай она себе живет сладко и припеваючи на его деньги, сладко спит и видит, что у нее ИДЕАЛЬНАЯ семья.

Мне по большому счету от него ввввообще ничего не надо.

Просто бывают иногда Нормальные дружеские отношения, по крайней мере я так считаю.

#50
Джоли

сыночек СерёжаГостьсыночек СерёжаДжолиУверена, автор не против. Ощутит себя каралевой на фоне жены.

тьфу, как все банально

Некоторые мужики ещё и слюнечки в зад женщине пускают, плюнуть в зад норовят, чтобы лучше влазил!

Тихое небось уже само намокло от твоих слов))

А дырка в заду расклеилась и призывно манит мужской член раскрывшимся коричневым бутоном..Серега. ты говорят одеколон наконец то купил.

Ты его часом не выпил????)))))))

Лучшие одеколон для питья - "Саша".

Когда я был мелким, был горбачевский "сухой закон", я раз видел, как мужики пьют "Сашу" с удовольствием. Запивали водой и потом лакировали пивом из банки. Я крутился вокруг вместе с друзьями, а их у меня всегда почему-то было довольно много, мы смотрели и ох_у_е_вали от происходящего.

Предыдущая тема