Гость
Статьи
Самый пожилой мужчина, …

Самый пожилой мужчина, на которого заглядываются молоденькие девушки

Вам наверняка встречались пожилые мужчины, которые сохраняют шарм какой-то, так что ими интересуются юные девушки. Например в каждом вузе, мне кажется, есть такой препод, которому уже за 60, а студентки перед ним сами в штабеля складываются, и не ради зачёта, а потому что красив, моложав и обаятелен. У нас есть такой, ему 70, а девчонки до сих пор шеи сворачивают, едва он по коридору пройдёт, а когда был молод, полфакультета было в него влюблено по уши. А сколько лет было самому старшему мужчине из ваших знакомых, привлекательность которого признавали молоденькие девушки, и не одна-две, а много, и без корыстных целей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Странный вопрос

Гость
#2
Анна

Странный вопрос

Почему? Интересно просто

Гость
#3

У нас в вузе тоже такой препод есть. Лет 50 ему, а выглядит получше многих тридцатилетних..

Бабуся Ягуся
#4

Самое странное, что у меня и знакомых-то таких древних нет. Даже преподы, когда я училась, были значительно моложе. Видно, все те же самые работают, не повезло нынешней женской молодежи (

Анна
#5
Гость

Почему? Интересно просто

Чем старше вы будете становиться, тем меньше вам будут нравится пожилые мужчины.

Студентка
#6

у нас таких старых преподов нет. Ну есть такие за 50, но им 60 еще точно нет. И никого они особо не привлекают. Есть один препод ему 33, ничего особенного для меня, но девкам некоторым нравится. И все вообщем-то.

Гость
#7

был один тренер по плаванию...50 лет..эх.

lapa
#8

Ого,у нас такой есть-не знаю,лет 50 вроде ему,хотя может и побольше-классный дядька. Такой спортивный.ухоженный а главное-обоятельный! Харизма из него так и прет.

Гость
#9

У нас был препод по физре такой лет 65,все молодился,смешно смотреть было,слишком древний возраст указан..если лет 40,в край 50 еще может быть и то редко,а так не знаю таких случаев.

Колибри
#10

сразу вспомнился Аль Пачино - в юности самый обычный, а лет в 50 - ооооо.... какой мужчина

Гость
#11

Тоже преподаватель в институте - ему 75 лет. Очень обаятельный,интересный человек. Многим очень нравился. Я его именно как мужчину не воспринимала никогда, но как человек он очень к себе притягивал. Знаю, что у него молодая жена, ей 30 лет. Но это совсем неудивительно, к нему действительно очень тянет

Соседка
#12

Когда мне было 18 - молчелы старше 25 для меня были "дедушками". В принципе, такое отношение к более старшим мужчинам и осталось, мне сейчас 41. При этом те, кто младше - для меня дети.

Но вот этим летом к хозяйке отеля (отдыхали на юге) заглянул сосед лет 60 - на него я обратила очень пристальное внимание. Хорош был,нечего сказать. Большой теннис и уход за собой.

И еще как-то видела с магазине мужчину явно в возрасте 60+ прекрасного вида: загорелая кожа, никакой дряблости, короткая стрижка.

Но это два реальных случая за всю мою жизнь, чтобы я обратила внимание на мужчину 60+.

Итого, полагаю, основа хорошо выглядет в возрасте - уход за телом, загар, спортивная стрижка (пусть даже лысина-всегда нравится), но не три волосины с начесом!), спорт и сауна-баня-массаж по выбору.

Надеюсь, мой супруг(сейчас 43) в таком возрасте будет выглядеть не хуже.

Гость
#13

У меня был преподаватель такой лет 45-50. Но он просто был ооочень добрым и хорошим человеком, прям от него такая хорошая энергетика шла, что он всем нравился. Но наверное больше как человек, а не как мужчина.

10 мг диазепама
#14
Гость

Вам наверняка встречались пожилые мужчины, которые сохраняют шарм какой-то

Был такой Старик Батурин.

Гостья
#15

Мужики просто по определению,в возрасте 50 лет бабам под тот же полтиник,не могут нравиться!Мерзопакастное зрелище!А возьмите наших форумских противных пердунов!

сашка
#16

у нас в универе тоже 50-летний такой есть. когда писала ему любовное письмо, наивно считала что ему лет 36)))))) когда заглянула в профайлы преподов - ох.ела: год рождения - 1960

Уля
#17

Табаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: