Гость
Статьи
Как к ней …

Как к ней подступиться?

Нравится одна девушка. Общается со многими парнями, но ни с кем не встречается. Пытался ухаживать - ни в какую. У остальных тот же прогресс, как я понимаю. И что с такой делать?

А.Н. Оним
1 040 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Оставить в покое..

Гость
#2

Собраться всей вашей мужской компанией, поймать девушку и принести ее в жертву вечной дружбе.

Гость
#3

ох, автор, такая же засада))) Решение простое, преодолеть себя и забить. Есзь девушки которые впринципе влубиться никогда не смогут, и если ето одна из них, то ето просто тупая ветвь еволюции, такие размножаться не должны. Вообщем рви шаблон, смотри реакции, нет реакции-> расстоваться быстро и сразу не стоит тратить на неё своё время

Гость
#4

Сложно давать советы не зная участников. У девушки какие-то заморочки, может комплексы. Знала одну такую всем строила глазки, а в лифчик ваты набивала до 4 размера, как тут будешь встречаться?

Прифет сасети =)
#5
Гость

Собраться всей вашей мужской компанией, поймать девушку и принести ее в жертву вечной дружбе.

по 6 раз каждый

Гость
#6
Гость

ох, автор, такая же засада))) Решение простое, преодолеть себя и забить. Есзь девушки которые впринципе влубиться никогда не смогут, и если ето одна из них, то ето просто тупая ветвь еволюции, такие размножаться не должны. Вообщем рви шаблон, смотри реакции, нет реакции-> расстоваться быстро и сразу не стоит тратить на неё своё время

причем тут тупиковая ветвь? мб, просто не встретила еще человека, в которого может влюбиться.

А.Н. Оним
#7
Стр@нный

Оставить в покое..

Там девушка супер. Мимо не пройдешь)

А.Н. Оним
#8
Гость

Собраться всей вашей мужской компанией, поймать девушку и принести ее в жертву вечной дружбе.

Каждый себе хочет) Хотя если убить и не мучиться...

#9

Отстань от девчонки.

#10

Woman, у вас время неправильное. Часы спешат.

А.Н. Оним
#11
Гость

ох, автор, такая же засада))) Решение простое, преодолеть себя и забить. Есзь девушки которые впринципе влубиться никогда не смогут, и если ето одна из них, то ето просто тупая ветвь еволюции, такие размножаться не должны. Вообщем рви шаблон, смотри реакции, нет реакции-> расстоваться быстро и сразу не стоит тратить на неё своё время

Как я с ней расстанусь, если не встречаемся? Она уже встречалась с кем-то. Щас-то че не хочет?

А.Н. Оним
#12
Гость

Сложно давать советы не зная участников. У девушки какие-то заморочки, может комплексы. Знала одну такую всем строила глазки, а в лифчик ваты набивала до 4 размера, как тут будешь встречаться?

У нее и так 4й)))) Без ваты)))) И глазки не строит. Вроде.

анонимно
#13

ниче не делать, ты ей нах не нужен, да и другие тоже

А.Н. Оним
#14
Прифет сасети =)

ГостьСобраться всей вашей мужской компанией, поймать девушку и принести ее в жертву вечной дружбе.по 6 раз каждый

Она просто.... Там попка, грудь... На лицо красивая, да еще не дура..

А.Н. Оним
#15
Айгуль

Отстань от девчонки.

Почему? Вот объясни.

А.Н. Оним
#16
анонимно

ниче не делать, ты ей нах не нужен, да и другие тоже

А что ей надо-то? Могла б хоть ради развлечения завести.

Гость
#17
А.Н. Оним

А что ей надо-то? Могла б хоть ради развлечения завести.

согласен на хлебные крошки со стола? )

А.Н. Оним
#18
Гость

Могла б хоть ради развлечения завести.согласен на хлебные крошки со стола? )

Там пироженка)) Получше уж чем булка хлеба.

анонимно
#19
А.Н. Оним

анонимно

ниче не делать, ты ей нах не нужен, да и другие тоже

А что ей надо-то? Могла б хоть ради развлечения завести.

хотела б завела, значит не хочет. ниче не нужно ,общается просто :) Что тут такого??

леди моргорин
#20
А.Н. Оним

анонимно

ниче не делать, ты ей нах не нужен, да и другие тоже

А что ей надо-то? Могла б хоть ради развлечения завести.

лучше быть одному,чем с кем попало, может этим приниципом руководствуется

ждет своего принца

чего ей распыляться на неинтересных ей людей

попробуйте узнать что-нибудь о ее интересах,пристрастиях,вкусах

и использовать эту информацию

А.Н. Оним
#21
анонимно

хотела б завела, значит не хочет. ниче не нужно ,общается просто :) Что тут такого??

И что теперь, никак? У нее уже год парня не было по моим сведениям.

анонимно
#22
А.Н. Оним

анонимно

хотела б завела, значит не хочет. ниче не нужно ,общается просто :) Что тут такого??

И что теперь, никак? У нее уже год парня не было по моим сведениям.

никак )ну не нравишься ты ей скорей всего,ну как парень, мужчина- не знаю сколько тебе лет, вот и все. А может вообще не хочет отношений щас....

#23
А.Н. Оним

Почему? Вот объясни.

Потому что у меня аналогичная ситуация. Я в роли девушки. И ведь не понимаю люди, что мне это не нужно. Вот просто не нужно. Нет, они буду настаивать, что-то там пытаются добиться, какие-то ухаживания, какие-то сведения собирают, тьфу.

В общем, автор, отстань от человека.

Крошка енот
#24
Гость

ох, автор, такая же засада))) Решение простое, преодолеть себя и забить. Есзь девушки которые впринципе влубиться никогда не смогут, и если ето одна из них, то ето просто тупая ветвь еволюции, такие размножаться не должны. Вообщем рви шаблон, смотри реакции, нет реакции-> расстоваться быстро и сразу не стоит тратить на неё своё время

что за бредятина

Гость
#25

О.Н.Анист,если девушка не хочет встречаться ты никак к ней не подступишься,может у нее любовь раньше была и она сердце еще не освободила,пока не готова к новым отношениям.Оставь ее в покое.

Гость 1144
#26

Прямо так вы и всё знаете, есть ли у неё парень или нет. Что же тут непонятно, вы ей не нравитесь, не хочет она с вами встречаться. Да и, может, приоритеты у неё сейчас немного другие. Да и описываете вы её очень хорошо, если она такая прямо вся хорошая, а вы из себя что-нибудь представляете?

Гость
#27

Извините Онаним

А.Н. Оним
#28

Ок, задам вопрос конкретно. Что сделать, чтоб она согласилась со мной переспать?

А.Н. Оним
#29
Гость 1144

Прямо так вы и всё знаете, есть ли у неё парень или нет. Что же тут непонятно, вы ей не нравитесь, не хочет она с вами встречаться. Да и, может, приоритеты у неё сейчас немного другие. Да и описываете вы её очень хорошо, если она такая прямо вся хорошая, а вы из себя что-нибудь представляете?

У меня есть деньги, машина, девкам нравлюсь.

Гость
#30
Гость

Сложно давать советы не зная участников. У девушки какие-то заморочки, может комплексы. Знала одну такую всем строила глазки, а в лифчик ваты набивала до 4 размера, как тут будешь встречаться?

О а у меня была однокурсница которая при своем "родном" втором размере набивала лифик аж до 5-6. Я не шучу. Как у Семенович. Вот где смех то... Даже парни ржали, настолько заметно было что грудь ненастоящая

#31
А.Н. Оним

Ок, задам вопрос конкретно. Что сделать, чтоб она согласилась со мной переспать?

Так бы сразу и спросил.

Гость
#32

А мы, уж было, поверили в неземные чувства. )

Гость 1144
#33
А.Н. Оним

Ок, задам вопрос конкретно. Что сделать, чтоб она согласилась со мной переспать?

Если девушка принципиальная и не будет спать с кем попало, то лучше просто отстаньте от неё, только время потеряете, да и человек будет раздражён от одного вашего виду в будущем

А.Н. Оним
#34

Ну, женщины. И как?

Гость
#35
Гость

ох, автор, такая же засада))) Решение простое, преодолеть себя и забить. Есзь девушки которые впринципе влубиться никогда не смогут, и если ето одна из них, то ето просто тупая ветвь еволюции, такие размножаться не должны. Вообщем рви шаблон, смотри реакции, нет реакции-> расстоваться быстро и сразу не стоит тратить на неё своё время

Не согласна с вами... Я такая девушка. Очень долго уже ни с кем не встречаюсь, хотя кто-то нравится периодически. Много друзей, в том числе и мужского пола. Боюсь отношений... может быть, боюсь быть брошенной, может быть, боюсь, что при сближении МЧ разочаруется во мне, так как я не всегда смогу быть идеально накрашенной, остроумной, и т. д. Секс для меня это большая степень близости, а не просто так потра...ся. Ну да, комплексы, не спорю. Работаю над ними, но было бы легче преодолеть, если бы попался МЧ, который не побоится возведённого мной барьера, и сможет "пробить броню".

Если у вас подобный случай, автор, постарайтесь завоевать её доверие и дайте почувствовать себя с вами в безопасности.

Вообще обидно, конечно, быть "тупой ветвью эволюции", когда в душе море любви, которую хочешь дарить своему любимому, но не можешь, так как боишься открыться человеку, опасаясь в свою открытую душу получит го..на кусок. Хотя ничего хорошего тоже, закрываясь, не получаешь... Эээх...((((

А.Н. Оним
#36
Гость

А мы, уж было, поверили в неземные чувства. )

Да ладно. Про чувства рановато))

Гость
#37
А.Н. Оним

Ок, задам вопрос конкретно. Что сделать, чтоб она согласилась со мной переспать?

А, да вы про "переспать"... а я-то расписала пост на всю страницу)))))) Забейте, автор, не будет она с вами спать))))))

А.Н. Оним
#38
Гость 1144

Если девушка принципиальная и не будет спать с кем попало, то лучше просто отстаньте от неё, только время потеряете, да и человек будет раздражён от одного вашего виду в будущем

А я что, кто попало? Я ей подвеску за 7 штук подарил, так она на меня повесила, развернула, и подтолкнула. Вот стрем то был.

Гость 1144
#39
А.Н. Оним

Гость 1144

Прямо так вы и всё знаете, есть ли у неё парень или нет. Что же тут непонятно, вы ей не нравитесь, не хочет она с вами встречаться. Да и, может, приоритеты у неё сейчас немного другие. Да и описываете вы её очень хорошо, если она такая прямо вся хорошая, а вы из себя что-нибудь представляете?

У меня есть деньги, машина, девкам нравлюсь.

И что, что у тебя есть деньги и машина? ) Это делает тебя приятным в общении и обоятельным человек? Далеко не все девушки продаются сейчасза поход в ресторан ) Девушки некоторые самодостаточные пошли. Может, ей нафиг твоя машина не сделась. Может, у неё есть возможность выбирать того, кто ей по-настоящему нравится

Гость 1144
#40
А.Н. Оним

Гость 1144

Если девушка принципиальная и не будет спать с кем попало, то лучше просто отстаньте от неё, только время потеряете, да и человек будет раздражён от одного вашего виду в будущем

А я что, кто попало? Я ей подвеску за 7 штук подарил, так она на меня повесила, развернула, и подтолкнула. Вот стрем то был.

Судя по её отношению, ты для неё действительно кто попало ) Умная девка, знает, что если примет, так должна в ответ будет "дать". Вобщем, там реально самодостаточная девушка. Уважаю таких ) Хотя могла бы, конечно, помягче. Но, может, был повод? Может, ты себя ведёшь не очень приятно?

#41

У меня сейчас такая ситуация!!!...один достает...говорит не могу,хочу быть с тобой...я ему уже 10 раз объясняла,что ничего быть не может,причины на то 2: по первых он мне не симпатичен внешне,по вторых я недавно рассталась с молодым человеком и новых отношений мне не нужно.

Гость
#42

[quote="А.Н. Оним"А я что, кто попало? Я ей подвеску за 7 штук подарил, так она на меня повесила, развернула, и подтолкнула. Вот стрем то был.[/quote]

Серёж, ты, что ли???

Вот те раз))))))))

KL
#43

Она догадывается,что Вы хотите тупо переспать и зачем Вы ей нужен?

#44
Гость

Собраться всей вашей мужской компанией, поймать девушку и принести ее в жертву вечной дружбе.

Это вы про буккакэ???

#45
А.Н. Оним

Гость 1144

Если девушка принципиальная и не будет спать с кем попало, то лучше просто отстаньте от неё, только время потеряете, да и человек будет раздражён от одного вашего виду в будущемА я что, кто попало? Я ей подвеску за 7 штук подарил, так она на меня повесила, развернула, и подтолкнула. Вот стрем то был.

Я после такого аж за весь женский род загордилась!

А.Н. Оним
#46
Гость 1144

Судя по её отношению, ты для неё действительно кто попало ) Умная девка, знает, что если примет, так должна в ответ будет "дать". Вобщем, там реально самодостаточная девушка. Уважаю таких ) Хотя могла бы, конечно, помягче. Но, может, был повод? Может, ты себя ведёшь не очень приятно?

Так и зацепила не на шутку. Хочу и все тут. Нормально я себя веду.

#47

Надо подкрасться,схватить и обыбать.О таком мечтают все тёлочки.

А.Н. Оним
#48
Гость

[quote="А.Н. Оним"А я что, кто попало? Я ей подвеску за 7 штук подарил, так она на меня повесила, развернула, и подтолкнула. Вот стрем то был.

Серёж, ты, что ли???

Вот те раз))))))))

Не Сережа.

Гость 1144
#49
Айгуль

А.Н. Оним

Гость 1144 Если девушка принципиальная и не будет спать с кем попало, то лучше просто отстаньте от неё, только время потеряете, да и человек будет раздражён от одного вашего виду в будущемА я что, кто попало? Я ей подвеску за 7 штук подарил, так она на меня повесила, развернула, и подтолкнула. Вот стрем то был.

Я после такого аж за весь женский род загордилась!

К сожалению, далеко не все такие ( Но самодостаточных девушек я уважаю

А.Н. Оним
#50
KL

Она догадывается,что Вы хотите тупо переспать и зачем Вы ей нужен?

А женщинам секс не нужен?