Гость
Статьи
Мой мужчина, его друг …

Мой мужчина, его друг и я

Создала тему по горячим следам. Мой мужчина в основном работает дома, работа творческая. Помимо основной работы он занимается своими проектами: делает аранжировки, снимает клипы, делает дизайн и т.п. И вот у него есть старинный друг, певец. И вот мой мужчина ему постоянно "помогает": т.е. бесплатно делает кучу работы! И он чуть ли не через день сидит у нас дома. У нас однушка, деваться мне некуда, сижу с ними. А сама зверски хочу спать, просто умираю. А этот друг блин сидит и не двигается! Злости не хватает. что делать то? При этом мы вчера с моим поругались и теперь я не хочу усугублять. сижу терплю. Но даже переодеться не могу...((

Mela
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы прям при друге переодевайтесь, вот увидите, на след. день ваш мужчина его не пригласит

Мужчин
#2

Гнать друга и с мужом поговорить серьезно, иначе нафига такой нужен

Гость
#3

Вот это да. Поражаюсь вашему терпению. Я бы давно друга попросила домой, раз не понимает простых правил приличия.

Сделайте как гость 1 говорит. Сходите в душ, выходите в одном маленьком полотенце. Переоденьтесь при друге. Выключите свет, телевизор и СПАТЬ. Не мучайте себя.

Пушкин
#4

Да уж если бы тот так уж помогал то вы уже двушку бы купили

Пушкин
#5

тепет не могу богемии, у них все наоборот день-ночь, нех... им делать

Пантера
#6
Гость

Вот это да. Поражаюсь вашему терпению. Я бы давно друга попросила домой, раз не понимает простых правил приличия. Сделайте как гость 1 говорит. Сходите в душ, выходите в одном маленьком полотенце. Переоденьтесь при друге. Выключите свет, телевизор и СПАТЬ. Не мучайте себя.

))))) я бы тоже так сделала))) зачем себя мучить?

Гость
#7

При удобном случае, когда Ваш мч выйдет из комнаты..., в кухню, туалет..., тактично и явно намекните другу, что Вас, мягко говоря, не устраивает его постоянное нахождение у Вас дома, потому-то и потому-то, а мч, без присутствия друга, прямо скажите, что при друге Вы не можете сделать элементраных вещей, переодеться, лечь спать..., пусть идет на компромисс, пусть друг гостит до определенного часа, например, или, пусть находятся в кухне при закрытой двери, в конце-то-концов!

Mela
#8
Пушкин

Да уж если бы тот так уж помогал то вы уже двушку бы купили

Так в том то и дело, что мой помогает ему бесплатно! А тот только обещает какие-то миллионы "в счет будущих концертов".

Mela
#9
Гость

Вот это да. Поражаюсь вашему терпению. Я бы давно друга попросила домой, раз не понимает простых правил приличия. Сделайте как гость 1 говорит. Сходите в душ, выходите в одном маленьком полотенце. Переоденьтесь при друге. Выключите свет, телевизор и СПАТЬ. Не мучайте себя.

Плевать ему на полотнеца. Друг его ***.

Mela
#10
Гость

При удобном случае, когда Ваш мч выйдет из комнаты..., в кухню, туалет..., тактично и явно намекните другу, что Вас, мягко говоря, не устраивает его постоянное нахождение у Вас дома, потому-то и потому-то, а мч, без присутствия друга, прямо скажите, что при друге Вы не можете сделать элементраных вещей, переодеться, лечь спать..., пусть идет на компромисс, пусть друг гостит до определенного часа, например, или, пусть находятся в кухне при закрытой двери, в конце-то-концов!

На кухне они не могут...Им же комп нужен. А комп у нас - это целая установка: два монитора, огромный системник и куча каких-то примочек, я даже не знаю что это. Помимо прочего, еще муз. установка.

зефирка
#11

Я бы с мужем поговорила, языка нет? Мне пох, друг или подруга. Если время позднее, надо выставлять его. У людей свои дела, тем более в однушке.

Скажите мужу, что меня не устраивает, что друг так часто и подолгу у нас сидит. Что вы и переодетьься хотите, и на диване поваляться, и голышом походить, и т.п. Скажите, хотите встречаться, встречайтесь вне дома.

Mela
#12
зефирка

Я бы с мужем поговорила, языка нет? Мне пох, друг или подруга. Если время позднее, надо выставлять его. У людей свои дела, тем более в однушке. Скажите мужу, что меня не устраивает, что друг так часто и подолгу у нас сидит. Что вы и переодетьься хотите, и на диване поваляться, и голышом походить, и т.п. Скажите, хотите встречаться, встречайтесь вне дома.

Зефирка, я бы так и сказала, если бы они просто приходили пиво пить. они же все типа по делу тащатся...Я уже не знаю, что делать. И главное, он вроде бы тоже понимает...Один раз у нас к нам сначала приходил этот друг-***, а не следующий день другой друг. Я прихожу в хорошем настроении и друг его говорит: ну вот, а ты боялся, сказал, она нас веником погонит...

Mela
#13

И самое ужасное, что мы собираемся переезжать в двушку и я переживаю, что эти его друзья вообще у нас жить будут!

Соседка
#14

Хм-хм.... если супруг работает ДОМА - пусть друг приходит в Ваше отсутствие. И я бы не намёками это объяснила мужу.

Гость
#16

3 года терпела присутствие друга своего мужчины,,ни одно свидание не проходило без него,,едет и берёт его с собой,,,тот кофе попьёт и ждет когда мы ,, управимся,,,,
Хочу сказать..всему своё время , мне так стал отвратителен это друг,,что я непосмотрела на свою.любовь к своему,,,конкретно заявила,,меня тошеит от его присутствия.,лучше одной быть чем так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: