Гость
Статьи
не люблю мужа, не знаю …

не люблю мужа, не знаю как уйти.

Я ему очень благодарна и многим обязана. Он мне очень помог в трудную минуту, помог встать на ноги, всегда поддерживал, любил, оберегал и заботился. Но для меня он лучший друг, и ничего кроме уважения и дружбы я к нему не чувствую. Каждый раз приходится через себя переступать, говоря, что я его тоже люблю. Не могу больше врать. И он это чувствует, но он меня уговаривает не уходить, со слезами на глазах. Мне очень трудно будет от него уйти, я сделаю ему очень больно... Но врать ему я тоже не могу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ему подарок, уйдите и НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ после неудачных романов с другими.

Иголка
#2

Вас, видимо, еще жизнь не била. Вот уйдете, обожжетесь, потом обратно захотите, только не примут уже... Такое ценить надо

Ульяна
#3

Автор, а как вы думаете, почему, зная, что вы не любите, он уговаривает остаться?

Гость
#4

Автор, накал страстей, гормоны и тд - это все проходит... В браке главное - как раз уважение, уверенность в половинке, поддержка и забота. У вас все это есть.. Знаете, как в пословице- что женщина не уходит от говняных мужчин, так как думает, что все такие и лучше нет.. И просто уходит от хороших, так как думает, что все такие и найдет получше.. Вот это ваш случай

#5
Иголка

Вас, видимо, еще жизнь не била. Вот уйдете, обожжетесь, потом обратно захотите, только не примут уже... Такое ценить надо

+1

Гость
#6

bred !!! ea tak ushla i ne jaleiu !!!!!

Гость
#7

Попользовалась, а теперь не может. Таким бабам надо хорошо морду почистить, чтобы уважать начала.Муж-тряпка, просит не уходить....

Пенделя под зад , чтобы летела выше...

Гость
#8

От добра добра не ищут.

Вот когда на сволочь попадете, тогда, в сравнении, все поймете, ан поздно будет.

Оля
#9

сколько детей?

Гость
#10
Гость

От добра добра не ищут.

Вот когда на сволочь попадете, тогда, в сравнении, все поймете, ан поздно будет.

это да,сразу муж золотым покажется и поймете ведь это любовь была,да поздно,в жизни так часто бывает...

Автор
#11
Оля

сколько детей?

детей нет.

АНИК
#12

Автор, не выдрючивайтесь - такое золото на дороге не валяется. Стерпится-слюбится. Уйдете - сразу подберут. Будете подружкам случаи из жизни с ним рассказывать, и не находить ответа на вопрос: "Чего ж я, дура, ушла, зачем??" Духовное родство Вам надо - Гугль в помощь. А лучше дитенка родить, и все на место встанет. Мужа слушаться надо, он умнее Вас, это точно.

vestri
#13

я тоже сказать хочу, уйдете, потом пожалеете, лучше нет. А как потом возвращаться, вы будете себя ненавидеть... Предлажу вам вариант, поехать на время к маме пожить, не отдыхать, а к маме домой..ну посмотрите как там живут и как вам одной с мамой.. не сахар думаю..

Гость
#14

Мне тоже муж надоел.Ненавижу.

ЛиЛу
#15

автор, если все вышеперечисленные бонусы супруга Вы понимаете логикой, а не сердцем, то лучше развязать себе и ему руки, даже если он просит иx ему оставить связанными) потом сам рад-радешенек будет, когдас пройдет первый накал горя;)

мармелада
#16

уйдите на *** и дело с концом!

Lata
#17

меня всегда удивляли женщины, которые могут годами терпеть нелюбимого мужчину, его поцелуи прикосновения, секс в конце концов, только из страха, причем весьма гипотетического, перед еще худшим исходом. Как по мне радость то или страдание, но это эмоции, ты чувствуешь что живешь каждой клеткой тела, а с нелюбимым жить - болото.

Не такая)
#18

в общем стань невыносимой) создавай конфликты на ровном месте.. обвиняй его все время.. однажды он сорвется - и натворит делов, а ты этим аргументов воспользуйся и уйди, высоко подняв голову и разочарованной в нем до глубины души)) И ты чиста.. и ситуация будет разрешена) Мне помогло)

Гость
#19
Гость

Мне тоже муж надоел.Ненавижу.

Что ж тут удивительного? У плядей всегда так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: