Гость
Статьи
Мужчина, не уважающий …

Мужчина, не уважающий женщину, грубый и быдловатый, должен считаться гомосексуалистом!

Один из лучших методов борьбы с быдловатостью и агрессивностью ряда мужчин - признавать один очевидный факт. Не уважаешь женщину, пользуешься ей как куском мяса, называешь ее телкой и прочими …

Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Так ответьте на вопрос, какие общепринятые критерии нормальности -ненормальности вы берете за основу так скать))? Не ваш личные критерии, а общепринятые, общеизвестные всем. Мерси. Я сделала многабукофф.

ава
#702

автор и все кто согласен с ними - пососите мой хюй)

Oksana
#703
Гриб

Вот мой пост с боковой темы. С этого все начинается, с бабьего двуличия

Тебя наверно постоянно обижали женщины-БЕДНЕНЬКИЙ!

"123.

Гриб

| 05.11.2010, 01:13:16

[3719638512]

Красная шапочка



114 это я же. Почему-то мое сообщение про суку любовь не пропускают...:(





А ты спроси местных админов, почему вполне литературные и необходимые иногда в речи слова типа "cyка", "твaрь" фильтром блокируются, а "кобель", "сволочь" (чтобы можно было выдать "мужики-сволочи") - радостно приветсвуется



Бабофорум с двуличными бабами-"рулевыми"

Oksana
#704

Тебя наверное всю жизнь обижали ╨ти злые двуличные бабы- БЕДНЕНЬКИЙ, как мне тебя жаль, маленький человечек

Анна
#705

Альфа Мейл - где написано, что автор динамо и халявщица? Не считать х.е.р.ы важнее себя - это динамство и любовь к халяве?

Сам-то из себя что-нибудь представляешь, тупая сволота?

Анна
#706

Вообще таких свиней, как Альфа Мейл, живущих, кстати, на маменькиной жилплощади и жрущих мамины харчи, надо оставлять без глаз и языка.

Гость
#712
Сопляк с дубинкой

Девушка? - Вы внимательно читаете, что я пишу? "И ладно бы это происходило только со мной. На основе своего опыта я не стал бы делать обобщений, даже будь все бабы поголовно Тори. Я делаю обобщения из тысяч и тысяч сообщений, увиденных на сайте."- Дело не в мужчинах )))Ну, невелика потеря, если честно. Найдите на Вумане тему "таких как Вы". Я с удовольствием изучу её. Дааа? ))) - И тогда, почувствовав слабину, девушка станет вытирать об меня ноги ))) - И мне придётся её бросить, после чего она резко поменяет отношение, и станет ныть "прости меня". Но я не умею прощать.Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло. Однажды меня бросила девушка, с которой ещё ничего не было. А потом я узнал, что она - наркоманка. Бывает.

Что за бред вы пишите? Может также бросить и мужик, а потом оказаться, что он болен мизогонией и с женщинами разговаривает в стиле: Я -умный, ты - *****. При этом принижая себя, так как полуачается, что он -не человек ( или просто сущность живущая на земле), а кобель, который без самок не может существовать.

Гость
#713

Все , кто с Дубиной, крайне боятся, что женский пол будет вытирать о них ноги. Здесь что-то от страха перед мамой в детстве, которая ***** вытирала, но заставляла ходить на горшок.
Боясь, что кто-то будет что-то о вас вытирать, вы принижаете сами себя и создаете конфронтацию с другими людьми ( причем по вашему же убеждению, с теми, кто слабее вас).
Вы сами противоречие не видите? С одной стороны она слабее и ее надо защищать, но с другой стороны - я боюсь, что она окажется сверху, и поэтому я хамлю, унижаю и так далее.
Это называется - шизогенные отношения( когда меня ругают -унижают, но при этом говорят, что мне все показалось или вообще что меня любят).
Выйдите из коротких мальчишеских штанишек, выйдите вообще из понятий , кто самка, кто- кобель.
Хоть раз подумайте о партнере просто как о душе, которая рядом с вами живет.

Nora_sh
#716
Кукурма

Какая мысль будет внушаться мальчикам при воспитании? Что если он груб с женщиной и не уважает ее, он ***? Девушка, запомните, мужчина себя ведет с женщиной так, как она позволяет ему себя вести.

Да, нет! Мужчина ведет себя с женщиной так, насколько позволяет ему его воспитание.

Гость
#717
Мимо проходящая

А я согласна с автором! Только бы переиначила на импотента! Сколько раз наблюдала, если мужик орет на женщину (знакому, на знакомую, все равно) - у него наверняка проблемы с потенцией, от этого такая злость. Думаю, что проблема эмансипации выросла именно по этой причине. Мужчины, берегите себя и оставайтесь мужчинами... и нас оставляйте женщинами.

Какая связь между тем, что кто-то орет на женщину и импотенцией или ***???
Это Вы такой врач-диагност? Я думаю такое открытие на Нобелевку тянет, не меньше....А если женщина недовольна мужем, попрекает его и ругается с ним, она, очевидно, фригидная и, скорее всего, ***?

У Вас в голове при рождении вместо мозгов кто-то насрал кучу? Как вообще можно нести такую ахинею? Вы подобными комментариями лишь дискредитируете свой женский пол, показывая, что правильно мужчины держат женщин за умственно неполноценных...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: