Гость
Статьи
Переспала с бывшим, …

Переспала с бывшим, чувствую себя ужасно((((

Несколько лет назад мы встречались с парнем около года. Был секс. Расстались по моей инициативе. Не виделись много лет. Недавно встретились снова. Вчера было второе свидание. Он уговорил меня поехать …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Штучка
#51

Автор не слушайте тут дур, *** они вдоль трассы, или моральные девственницы, которые прожив без секса год-два, а то и всю жизнь бросаются на первого встречного, от недоепа.

Не надо себя принижать, зачем вы вообще допускаете мысль, что вас использовали?

Вам было хорошо? Сами сказали, секс понравился. Никто никого не использовал.

А то, что у него к вам серьезных чувств нет... этого не изменить. Встретите еще взаимную любовь.

mesi
#52

понимаю вас автор сама сейчас почти в такой же ситуациии только на секс не согласилась и очень этому рада, но не могу я просто трахаться для здоровья как многие тут пишут. Для меня важно отношение мужчины ко мне до и после секса... если даже секс был умопомрачительный я не могу наслаждаться только этим я должна знать что нужна чтобы была связь....

Сумбурно написала... просто хочу сказать что не техника а чувства играют первую роль и трахаться для здоровья я такого не понимаю. Какое может быть здоровье если потом себя съедаешь. Я например после такого секса заболела и приходила в себя очень долго.

Я сплю с теми кого люблю и причем сильно вот тогда я получаю удовольствие и летаю на крыльях, но если не чувствую отдачу то это ужасно, готова умереть и долго отхожу......

Татьяна
#53

Я тоже думаю, не стоит переживать. К тому же, у него ведь тоже нет гарантий, что он для Вас может быть чем-то большим, чем партнером по сексу? Вот и остановитесь на этом. Позвонит еще - хорошо, значит ему тоже понравилось. Не позвонит - тоже хорошо, Вам меньше головной боли.

Фей
#54

Автор, секс ВАМ понравился, ВЫ получили удовольствие. Почему вы чувствуете себя использованной? Это Вы удачно им воспользовались =)))

Что за комлексы.

Вообще не понимаю, когда говорят, что женщины кому-то "дают", "давалки" и прочее. Я лично всегда БЕРУ свое, а не даю))))

mesi
#55

согласна с 52. Автор не мучайте себя просто сделайте вывод...

Гость
#56

А я сама всю дорогу встречалась с мужиками ради секса.Любовь это одно,а секс другое.Получается использовала мужиков,так что автор не растраивайтесь,посмотрите на ситуацию с другой стороны.Ты ведь его не любишь.Использовали друг друга со взаимной выгодой,тебе же понравилось.И нужно тебе его уважение.И его мнение.Ты сама должна любить и уважать себя.

Фей
#57
Автор

Вчера он сказал мне после секса, что надо будет нам съездить в дом отдыха на недельку. Я ответила, что не сейчас. Это говорит о намерении продолжать встречаться. Я знаю что он позвонит, просто знаю.

Это так же может говорить о его намерении просто потрaхаться с вами недельку =))) Соглашаться стоит только в том случае, если вы принимаете правила игры "секс бради секса". А то вдруг вы его неправильно поняли, а потом придете на форум жаловаться, что он через недельку на вас забил и просто использовал.

Зачем вам бывший? Не входят в одну реку дважды, каким бы это не было бояном... Обратите внимание на будущего)))

Автор
#58

я уже и с сестрой успела по телефону поговорить, она говорит то же самое, что и вы)

mesi
#59
Автор

Пушкин

Автор филосовский вопрос: Почему вы думаете что он вам еше позвонит? Возможно это просто была месть за то вы его тогда бросили?

Вчера он сказал мне после секса, что надо будет нам съездить в дом отдыха на недельку. Я ответила, что не сейчас. Это говорит о намерении продолжать встречаться. Я знаю что он позвонит, просто знаю.

позвонит и еще не раз

Фей
#60
Гость

А я сама всю дорогу встречалась с мужиками ради секса.Любовь это одно,а секс другое.Получается использовала мужиков,так что автор не растраивайтесь,посмотрите на ситуацию с другой стороны.Ты ведь его не любишь.Использовали друг друга со взаимной выгодой,тебе же понравилось.И нужно тебе его уважение.И его мнение.Ты сама должна любить и уважать себя.

Вот-вот. сдается мне, что тут дело в недостатке не его уважения, а САМОуважения.

#61

Автор а у него есть девушка?

Автор
#62
Репка

Автор а у него есть девушка?

постоянной нет

Гость
#63
Фей

Автор, секс ВАМ понравился, ВЫ получили удовольствие. Почему вы чувствуете себя использованной? Это Вы удачно им воспользовались =))) Что за комлексы. Вообще не понимаю, когда говорят, что женщины кому-то "дают", "давалки" и прочее. Я лично всегда БЕРУ свое, а не даю))))

Полностью с тобой согласна.У нас психология больше не мужскую смахивает,но так жить легче и веселей.

Гость
#64

Как надоели эти сопливые давалки со своим сексом,прям,каждая вторая тема на форуме про секс,будто в их жизни ничего ценного нет.Один животный инстинкт.

Автор
#65

да, увидела еще 1 плюс в произошедшем сексе) недавно рассталась с бывшим парнем, мы с ним долго встречались. Было тяжело расставаться. Зато после вчерашнего секса прошлого парня совсем выкинула из головы)))

Автор
#66
Гость

Как надоели эти сопливые давалки со своим сексом,прям,каждая вторая тема на форуме про секс,будто в их жизни ничего ценного нет.Один животный инстинкт.

секс - неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины, нельзя не говорить о нем, как о чем то значимом

#67
Автор

постоянной нет

то есть вас у него много? :)

Я тоже думаю что не надо себя гнобить, сделала и сделала, главное - понравилось :)

Автор
#68
Репка

то есть вас у него много? :)

Я тоже думаю что не надо себя гнобить, сделала и сделала, главное - понравилось :)

да, он открыто сказал, что постоянной девушки у него нет. У него много лет назад была девушка, с которой ему было очень тяжело расставаться. Она была еще до нашего с ним знакомства. Сказал, что после нее старается не привязываться к человеку.

Автор
#69

Сама над собой удивляюсь. Всегда себя любила и мнение мужчин, тем более посторонних, меня мало волновало. С чего вдруг мне важно мнение этого человека. Тем более он себя еще никак не проявил, чтобы вырасти в моих глазах. Правильно вы все говорите. Хрен с ним))) Я его поимела и точка))))

Фей
#70
Автор

Сама над собой удивляюсь. Всегда себя любила и мнение мужчин, тем более посторонних, меня мало волновало. С чего вдруг мне важно мнение этого человека. Тем более он себя еще никак не проявил, чтобы вырасти в моих глазах. Правильно вы все говорите. Хрен с ним))) Я его поимела и точка))))

Умичка =) Вот увидишь. с таким твоим отношением к происходящему, он сам еще за тобой бегать будет. мужчины - они же охотники, им нравится, когда "противник" сильный и не сдается =)

Фей
#71
Гость

Полностью с тобой согласна.У нас психология больше не мужскую смахивает,но так жить легче и веселей.

Дай пять)))

Линия жизни
#72

Хеппи энд! Ура! Автор согласилась с нами, правда с трудом!

#73
Фей

Умичка =) Вот увидишь. с таким твоим отношением к происходящему, он сам еще за тобой бегать будет. мужчины - они же охотники, им нравится, когда "противник" сильный и не сдается =)

мущщины они не охотники, они просто большие собственники и очень самолюбивы,то есть если девушка на парня плюет (особенно после секса), его это очччень задевает - как так?! она должна у меня теперь в ногах валятся, а она носом воротит и от свиданий отмазывается, не делааааа... И начинает парень настойчиво за ней увиваться и добиваться, а как добьется так усё :) Потешил своё самолюбие и хватит :)

Линия жизни
#74
Репка

Фей

Умичка =) Вот увидишь. с таким твоим отношением к происходящему, он сам еще за тобой бегать будет. мужчины - они же охотники, им нравится, когда "противник" сильный и не сдается =)

мущщины они не охотники, они просто большие собственники и очень самолюбивы,то есть если девушка на парня плюет (особенно после секса), его это очччень задевает - как так?! она должна у меня теперь в ногах валятся, а она носом воротит и от свиданий отмазывается, не делааааа... И начинает парень настойчиво за ней увиваться и добиваться, а как добьется так усё :) Потешил своё самолюбие и хватит :)

Ну Рэпка, глобальные выводы, хотя, наверное, в чем-то и верные!

#75
Линия жизни

Ну Рэпка, глобальные выводы, хотя, наверное, в чем-то и верные!

назовём это самолюбивой охотой ;)

Гость
#76

сначала трах..ется, а потом думает... что же я наделала))

ryrey
#77

перестаньте превозносить секс. Подумаешь..трахнулись, тха!!! )))))))) в след раз позвонит, договоритесь о встрече, а за 15 минут до - отмените.

Гость
#78

Я считаю, что нормальный мужик, когда потрахался (тем более с девушкой, с которой его раньше что-то связывало) должен быть галантным и ни в коем случае не вести себя так, чтобы у девушки подобные терзания возникли. Я знаю парня, который после секса себя пренебрежительно ведет (просто общалась с его тремя подружками, все жаловались на одно и тоже)- ну там завтрак не предложит, кофе попить, не посмеется, не пошутит, ведет себя так- типо потрахались и вали. Ну приятней что ли надо быть в общении, не животные же. Плюньте на него и разотрите, дэбил он в общем. Никто еще обоюдного приятного флирта после секса не отменял, если ему мозгов на это не хватает, то он вообще внимания не стоит

Автор
#79
Гость

Я считаю, что нормальный мужик, когда потрахался (тем более с девушкой, с которой его раньше что-то связывало) должен быть галантным и ни в коем случае не вести себя так, чтобы у девушки подобные терзания возникли. Я знаю парня, который после секса себя пренебрежительно ведет (просто общалась с его тремя подружками, все жаловались на одно и тоже)- ну там завтрак не предложит, кофе попить, не посмеется, не пошутит, ведет себя так- типо потрахались и вали. Ну приятней что ли надо быть в общении, не животные же. Плюньте на него и разотрите, дэбил он в общем. Никто еще обоюдного приятного флирта после секса не отменял, если ему мозгов на это не хватает, то он вообще внимания не стоит

тоже верно... мужчин не поймешь, "ему отдашься - скажет: "бл*дь", а не отдашься - скажет: "сyка". Вот и он мне сутра заявил типа, что я ломалась, чтобы выглядеть порядочной. А сама типа давно уже решила поехать... Меня это очень задело. Я сказала, что не намеревалась ехать, но просто подумала, что меня должно удерживать. Никаких отношений я ни с кем на данный момент не имею, да и с тобой мол у нас уже давно все было. Мол к чему ненужный концерт. Но, видимо, надо было его немного подинамить, поиграть в игры кошки-мышки. А когда динамила, говорил: к чему это все, ведь между нами уже давно все произошло.

Автор
#80
ryrey

перестаньте превозносить секс. Подумаешь..трахнулись, тха!!! )))))))) в след раз позвонит, договоритесь о встрече, а за 15 минут до - отмените.

))))) точно, так и сделаю)))))))))

Уайт-спирит
#81

Автор просто ошиблась и все для себя поняла. И больше не будет совершать поступки, после которых на душе пусто.

Автор
#82

хе, но ко мне он тоже не совсем равнодушен. Все спрашивает о моем бывшем. Общаюсь ли я с ним, где и как я с ним познакомилась, почему столько времени с ним встречалась, буду ли теперь с бывшим общаться, выведывал, звонит ли мне он, лучше него ли он в сексе)))) Спрашивал сколько мужчин у меня было за все это время) Ну может это просто любопытство, не знаю. Ладно. Пофиг уже.

Автор
#83

Все спрашивал*

Татьяна
#84

83, 84. Девушка, Вы уж так не рубите с плеча. Если действительно парень заинтересован. Всякие же варианты бывают. Если спрашивал, понравился ли секс, может хотел бы Вас соблазнить и отбить. Вы тоже поймите - столько времени не виделись, откуда он знает, что у Вас в сердце? Если у него самооценка нормальная, то есть не завышенная, вполне естественно, что он предполагает конкуренцию. На мелочах (подвез 5 метров или нет) нк зацикливайтесь.

Кладбищенская фея
#85

Автор, ну, вы странная, вы же его бросили когда-то, и неужели не думали, что он мог затаить на вас обиду? Нельзя было до секса определить какие у вас будут отношения? Обговорить это с ним? Не думаю, что он врать стал бы. А так ощущение, что вы переоценили власть ваших чар, думали воздействуете на него, но не особо вышло. А секс для мужчин мало значит, даже самый хороший.

р
#86

писец!!! если ты не можешь изменить ситуацию то измени отношение к этой ситуации!!

неужели тебе не рассмотреть эту ситуацию будто ты его использовала....ты получила удовольствие чо еще надо

Мляха муха
#87

Автор, я б на вашем месте, когда он позвонит снова, не отвечала бы

на звонок, а потом бы скинула смс-ты у меня в игноре, че те нада от меня?

Автор
#88

хе, ваши комментарии на меня так подействовали, что я даже симпатию перестала к нему испытывать. Только что поймала себя на мысли, что за последние несколько часов даже не вспомнила о нем.

Гость
#89
Автор

Несколько лет назад мы встречались с парнем около года. Был секс. Расстались по моей инициативе. Не виделись много лет. Недавно встретились снова. Вчера было второе свидание. Он уговорил меня поехать к нему домой. Был секс. Секс с ним мне очень понравился. Но утром я поняла, что кроме секса ему больше ничего не нужно. В принципе я и не рассчитывала на безумную любовь, женитьбу и совместных детей, но как минимум уважительного и доверительного отношения я от него ждала. Раньше он ко мне относился серьезно, поэтому я не ожидала такого. Сегодня чувству себя отвратительно. Чувствую себя использованной. Так хреново на душе. Что делать в таких случаях? Девушки, как вы встречаетесь с парнями только ради секса? Неужели вам не важно как парень к вам относится? Как научиться не воспринимать отношение парня к себе? Я его не люблю, но его отношение ко мне меня очень задело. Обидно так, что аж хочется плакать((((

Автор, забей. Секс понравился? Ну и лады.

Мужичок пусть думает ЧТО хочет - вас это не должно волновать.

Вы его захотели - вы его поимели. Точка

Ральф
#90
Автор

Несколько лет назад мы встречались с парнем около года. Был секс. Расстались по моей инициативе. Не виделись много лет. Недавно встретились снова. Вчера было второе свидание. Он уговорил меня поехать к нему домой. Был секс. Секс с ним мне очень понравился. Но утром я поняла, что кроме секса ему больше ничего не нужно. В принципе я и не рассчитывала на безумную любовь, женитьбу и совместных детей, но как минимум уважительного и доверительного отношения я от него ждала. Раньше он ко мне относился серьезно, поэтому я не ожидала такого. Сегодня чувству себя отвратительно. Чувствую себя использованной. Так хреново на душе. Что делать в таких случаях? Девушки, как вы встречаетесь с парнями только ради секса? Неужели вам не важно как парень к вам относится? Как научиться не воспринимать отношение парня к себе? Я его не люблю, но его отношение ко мне меня очень задело. Обидно так, что аж хочется плакать((((

А вы встречаетесь ради чего? Любви чтоли? В любовь верите чтоли?

Автор
#91
Ральф

А вы встречаетесь ради чего? Любви чтоли? В любовь верите чтоли?

хочется верить...

Лиа
#92

он вам отомстил.Всё это время его эго было ранено тем, что ВЫ его бросили.

Его месть была -трахнуть вас и потом почти дать пинка.Теперь его самолюбие удовлетворено.От отмщён.

#93
Автор

ничего, я знаю что делать... в следующий раз когда позвонит и предложит встретиться я скажу ему, что отношения ради секса мне не интересны, что мне нужны чувства, а у меня их нет, и поэтому на этом наши встречи как начались, так и закончились) жалко, конечно, парень мне действительно нравится, зато я не потеряю лицо...

Хых... Да хрен он тебе позвонит!!!! $)())

Он уже удовлетворил свое ЭГО - трахнул и бросил ту, которая его в свое время отшила.

Парень молодец.

#94
Гость

Еще, мудрые люди говорят, что не мужик бабу, а баба мужика трахает. Женщина выбирает. Тка что ты его трахнула и выбросила как салфетку. периодически секс необходим. Я бы тебе посоветовала его для здорового секса иметь на расстоянии. Это будет делать тебя спокойнее, увереннее, не будешь бросаться на первого встречного только потому, что ты месяцами неудовлетворена, а будешь спокойно искать того, кого тебе надо.

Хорошая мантра, но лживая.. ;))

#95
Гость

Как надоели эти сопливые давалки со своим сексом,прям,каждая вторая тема на форуме про секс,будто в их жизни ничего ценного нет.Один животный инстинкт.

Точно!!!! Тоже обратил внимание, что только про секс и думают

Автор
#96
Wild don Pedro

Хых... Да хрен он тебе позвонит!!!! $)())



Он уже удовлетворил свое ЭГО - трахнул и бросил ту, которая его в свое время отшила.

Парень молодец.

обломись, он мне уже звонил :)

Автор
#97
Wild don Pedro

ГостьКак надоели эти сопливые давалки со своим сексом,прям,каждая вторая тема на форуме про секс,будто в их жизни ничего ценного нет.Один животный инстинкт.Точно!!!! Тоже обратил внимание, что только про секс и думают

тема вообще не о сексе. А что плохого думать о сексе?

Гость
#98

У Ева_ева_ева по-моему комплексы:)))Сидят такие люди в нэте и пишут гадости, зная, что их никто не видит и что по ролже не схлопочут:))Убогие трусы одним словом:))Я их называю- паразитирующие интернет-уроды))

Ну и что, что был секс с бывшим:))Я сама регулярно этим занимаюсь и нисколько не жалею))Очень даже удобно- никаких обязательств и нервов))И не слушай уродов, которые говорят, что это низкоморально и бла-бла-бла, сами-то они, конечно, высокоморальные личности, что уж тут))Поверь мне, никто не оценит твою чувствительность и чистоту))Надо быть жестче и относится ко всему проще:))Ты у себя одна и жизнь у тебя одна, не давай всяким уродам портить тебе настроение, не думай о том, что подумают другие, делай то, что считаешь нужным!И запомни, никто тебя не использовал- это ты используешь его для поддержания женского здоровья, так сказать)

Гость
#99

Мужики- они по своему созданию- слабые))И удовлетворяют себя тем, что унижают женоподобных))Им это приносит огромнейшее удовлетворение))КАк половине комментаторов,здесь сидящих))А по сути- как были безнадежными, так и остались))Последние мои 2 любовника- боже упаси, умора!:)

Мишуры- 2 км,прямо мачо:)) а в постели- тык-мык и все:))Еще и оправдываются, что быстро все завершили, колечки дарят:))Молчали бы уж))Смешно))И ради этих каких-то 20 минут девченки себя терзают?:))

дольче_света
#100

безотказная вы моя))) ниче ниче пройдет.. главное больше ему не давайте... а то будет вас считать давалкой... а вы возьмите и покажите ему не дам!!.. скажите ему я не *** и фсе тута)))