Гость
Статьи
Бывшая, парень и я- …

Бывшая, парень и я- РЕВНОСТЬ

есть действительно девушки,которые не следят за своей внешностью и впридачу, ко всему этому еще и не стремятся ни к чему в жизни, работают на фиговой работе, не стремятся повысить свой уровень, у моей знакомой сестра такая, зато подавай ей принца, один не подходит, не дорос чуть, другой толстоват и т.п. видели б ее. Так вот,меня смущает такой момент, я сейчас встречаюсь с парнем, который приходил к ней целый месяц и все же она его отшила. Меня конечно же уже после познакомили с ним. Вообщем,мучает меня вопрос, что он нашел в ней, тогда..или ему все равно, лиш бы с кем то встречаться.. Короче, у меня самооценка задета, и когда мы стали встречаться, я не знала, что он приходил к ней. Спустя месяц, мне ее сестра,моя подруга, рассказала про них. У нас с ним все хорошо, но меня передергивает всю, когда они начинают спрашивать про нас с ним, как дела и т.п. И ревность к той, хотя я знаю что она и рядом не стояла со мной.. Прошло уже 3месяца, а мне не приятно вспоминать, что мне рассказала подруга.. темболее так сказала, он бегал за ней, с родителями знакомился. Я его спросила конечно же, он сказал просто гулять ходили, а с родителями знакомился,т.к. пригласила на день рождение, никого там не было, только он,она и родители. Чуть вспоминаем про нее, он мол что она никакая девка... И все же! Почему он месяц ходил к ней? И хотел встречаться? Я просто уже не могу его спрашивать, ну видно,раздражается,нервничает.. Почему так.. вот мне друг увидев ту девку, с какой он гулял, сказал, что ему пративна она и тоже не поймет, как он мог с ней хотеть встречаться.. Радует только то, что он с ней не спал.

vestri
19 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

ну мало ли что было, она же даже не бывшая. Вы себе в голову ерунду вбили и этой ерундой живете. А если тяжело - расставайтесь

vestri
#2

ну расставаться я то точно не хочу. Просто вот не понятно, и себя он опустил этим...

Катя
#3

Ну и комплексы у вас...Ужас

vestri
#4
Катя

Ну и комплексы у вас...Ужас

в этом вы ошибаетесь. Они вообще конечно есть, но вы все же не правильно поняли меня.

vestri
#5

дело в том, что ее сестра расказала не просто, мол он приходил к сестре, а расписала так, что он бегал за сестрой ее,он говорит не бегал, просто приходил погулять. Мне не приятно это было слышать, зачем она мне это рассказала, а ведь она мне подруга..неужели не понятно, что меня это может задеть..

vestri
#6

как то он был на вахте, меня мама их спрашивает, как у вас дела с парнем, да так, нормально.. а она мне, да он "никакой" вот с чего она это взяла, он очень хороший, моим родителям понравился, приходит почти каждый день, все хорошо, не жмот, реально мыслит.. И вот мысли, а что они говорят про меня? Не знаю, другая подруга, относится к нему очень хорошо, они по работе одно время общались, сейчас перевели ее в другое место.. зато он ее не очень любит. Ту, которая гонит на него, он говорит хорошая, больше общайтесь, а та, которая нхваливает мне его, он говорит, мол хотел бы,чтоб меньше ты общалась с ней. Обе подруги уже замужем.

зефирка
#7

ну и заморочки у людей.... У каждого свои вкусы, автор. Для вас может она противна, а парням в принципе ниче.. Не доставайте его. Какая разница с кем он встречался? У вас чтоли поголовно все принцы были?

И у моего мужа всякие были и красивые, и страшные, и противные. Но это только для меня.. Ему-то нравились.

Кароче - не заморачивайтесь.

vestri
#8

зефирка

просто уехал на вахту и снова вспомнила плохое...а когда рядом я не вспоминаю..

Гость
#9

хах. та же самая фигня(((((встречался с какой-то толстенькой непонятной и нерусской вдобавок((((( тоже думаю ну что он в ней находил??????

Гость
#10

дам вам всем ответ....на один и тот же вопрос----что он в ней находил....ДЫРКУ!!!

.....
#11

Да не обращай ты внимания!!! Мало ли что до тебя было. Не делай заведома ошибку. Я вот тоже такая же была. Придиралась к тому, что было ДО МЕНЯ. А смысл? Меня тогда не было. Тошлько хуже себе сделала. не повторяй моей ошибки! Иначе он может не авдержать и изменит свой взгляд на тебя и твой разум в частности. Будь уверенней.

vestri
#12
Гость

дам вам всем ответ....на один и тот же вопрос----что он в ней находил....ДЫРКУ!!!

он с ней не спал, у нее и с этим проблемы, он правдо про это и не знал и не знает..

vestri
#13
.....

Да не обращай ты внимания!!! Мало ли что до тебя было. Не делай заведома ошибку. Я вот тоже такая же была. Придиралась к тому, что было ДО МЕНЯ. А смысл? Меня тогда не было. Тошлько хуже себе сделала. не повторяй моей ошибки! Иначе он может не авдержать и изменит свой взгляд на тебя и твой разум в частности. Будь уверенней.

вы правы)) надо так и сделать, не обращать внимания на прошлое, главное, он сейчас со мной)

vestri
#14
Гость

хах. та же самая фигня(((((встречался с какой-то толстенькой непонятной и нерусской вдобавок((((( тоже думаю ну что он в ней находил??????

мне кажется, что он с ней хотел гулять,т.к. ему пофиг с кем быть, но это мое достоинство унижает, про него совсем молчу...

.....
#15
vestri

мне кажется, что он с ней хотел гулять,т.к. ему пофиг с кем быть, но это мое достоинство унижает, про него совсем молчу...

Ты это сама себе накрутила. Скорее всего из-за того, что у тебя занижена самооценка. Со временем поймёшь обратное.

Блондиночка
#16

Судя по тому как ты описываешь ситуацию и своё к ней отношение, тебе ещё мало лет. А следовательно, ты многого ещё не понимаешь и заостреяешь своё внимание на глупых вещах, причём прошлых вещах... Ведь ты не знаешь как на самом деле твой мч относился к этой девушке. Это раз... Было это до тебя. Это два. А три, это, то что сестра той "некрасавицы" возможно или даже скорее всего спец-но спрашивает о ваших отношениях и рассказывает тебе всё это =) Девушкам это свойственно, ты должна это знать ) А то, что так реагируешь глупо, извини, но это так, то тем самым только провоцируешь разлад в своих отношениях и довольство той девушки и её сестры видеть твою злость... Надо о себе думать, а не о ком-то.

vestri
#17

да не занижена у меня самооценка... может наоборот завышенна

Dr. Braun
#18
vestri

да не занижена у меня самооценка... может наоборот завышенна

Это точно. С чего Вы взяли, что Ваша соперница такая уж "никакая"? ))))) Может всё наоборот?

vestri
#19

это видят многие..это не чисто мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема