Гость
Статьи
помогите избавиться от …

помогите избавиться от женатика!!!!!!!!!!!!!бесит!

Привет всем.
злюсь на себя ужасно! помогите советами и, можно, пинками!!!! как отшить женатика????? прекрасно понимаю, что ничего с ним серьезного не будет и совершенно не хочу, чтобы бросал семью- мне это не надо!!! но никак не могу послать его ко всем чертям!!!!! не звоню, не пишу, никак не проявляюсь.... отпускает, легче становится, себя начинаю уважать. он через какое то время звонит и начинает петь в уши, что лучше меня нет никого!!! говорю ему прямым текстом- поигрались и хватит!!!! у него истерика- я не хочу тебя терять! понимаю прекрасно, что хороший левак укрепляет брак, но быть медсестрой по вызову надоело!!!! отругайте меня. помогите мне с ним ЗАВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!!

я
149 ответов
Последний — Перейти
Лапонька
#1

Занесите его в черный список. У каждого оператора есть такая услуга

Гость
#2

Все от вас зависит. Никто кроме вас это не сделает.

Кира
#3

ну уже правильные мысли... но мы вам не поможем. Найдите себе свободного мужика. А потом расскажите своему женатику о нем и о том, как он классно вас тр*хает!

Maverick
#4

Помогаем избавиться от женатиков. Надёжно. Дорого.

я
#5

не могу. по работе пересекаемся, не часто, но важно.

#6

Самый лучший способ завязать с одним, - начать "вязать" с другим.

Гость
#7

объяснить , что он моральный урод.

если после этого опядь будет звонить, значит и вправду урод)

я
#8
Maverick

Помогаем избавиться от женатиков. Надёжно. Дорого.

вы мущщина????

#9

Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет.

я
#10
Кира

ну уже правильные мысли... но мы вам не поможем. Найдите себе свободного мужика. А потом расскажите своему женатику о нем и о том, как он классно вас тр*хает!

говорила уже.... и даже в отпуск ездила с другим мужиком!!!! и ему обязательно об этом сказала! по барабану!!!!!

я
#11
Кареглазка

Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет.

не верит мне.говорит, что я его обманываю....говорю ему всякие гадости. называет меня сукой и стервой и все равно звонит!!!!!не хочет меня терять, говорит, что я ему очень нужна... ну на хрена, а?

Гость
#12

Оспидя! Вот проблема! Скажи ему, что на на зиму тебе нужна шубка и машина, а к весне ты хочешь ребёночка от него, дальше начинай считать, на счёт "два" его сдует ветром.

#13
я

Кареглазка

Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет.

не верит мне.говорит, что я его обманываю....говорю ему всякие гадости. называет меня сукой и стервой и все равно звонит!!!!!не хочет меня терять, говорит, что я ему очень нужна... ну на хрена, а?

В таком случае чего сложного в том, чтобы не брать трубку вообще?

vestri
#14

смени работу)) и поменяй номер тел

Кира
#15
я

говорила уже.... и даже в отпуск ездила с другим мужиком!!!! и ему обязательно об этом сказала! по барабану!!!!!

Интересный экземпляр :) ну тогда замуж выходите. И скажите типа: "Я другому отдана и буду век ему верна!" :) Гы....

Хотя оч странно, почему его это не задело....

я
#16
Гость

Оспидя! Вот проблема! Скажи ему, что на на зиму тебе нужна шубка и машина, а к весне ты хочешь ребёночка от него, дальше начинай считать, на счёт "два" его сдует ветром.

не прокатывает! нужныденьги- пожалста... любой каприз!!!!!Ребенок? он как раз хочет второго ребенка!!!!!!!!!караул какой то!

я
#17
Кареглазка

я

Кареглазка Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет. не верит мне.говорит, что я его обманываю....говорю ему всякие гадости. называет меня сукой и стервой и все равно звонит!!!!!не хочет меня терять, говорит, что я ему очень нужна... ну на хрена, а?

В таком случае чего сложного в том, чтобы не брать трубку вообще?

не могу не брать трубку, говорю же, по работе связаны.

#18
Кира

я

говорила уже.... и даже в отпуск ездила с другим мужиком!!!! и ему обязательно об этом сказала! по барабану!!!!!

Интересный экземпляр :) ну тогда замуж выходите. И скажите типа: "Я другому отдана и буду век ему верна!" :) Гы.... Хотя оч странно, почему его это не задело....

Угу...Подозреваю, что Автор сама не хочет его отпускать, говорит ему всё это таким тоном, что только дурак не поймёт что это всё лажа.

Гость
#19
я

не прокатывает! нужныденьги- пожалста... любой каприз!!!!!Ребенок? он как раз хочет второго ребенка!!!!!!!!!караул какой то!

Может пригрозить сказать его жене.

#20
я

Кареглазка

я Кареглазка Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет. не верит мне.говорит, что я его обманываю....говорю ему всякие гадости. называет меня сукой и стервой и все равно звонит!!!!!не хочет меня терять, говорит, что я ему очень нужна... ну на хрена, а? В таком случае чего сложного в том, чтобы не брать трубку вообще?

не могу не брать трубку, говорю же, по работе связаны.

Автор, отмаза в пользу идиоток..Короче, так и признайтесь себе, что не хотите с ним рвать отношения...

я
#21
Кира

я

говорила уже.... и даже в отпуск ездила с другим мужиком!!!! и ему обязательно об этом сказала! по барабану!!!!!

Интересный экземпляр :) ну тогда замуж выходите. И скажите типа: "Я другому отдана и буду век ему верна!" :) Гы.... Хотя оч странно, почему его это не задело....

я ему летом сказала, что замуж выхожу. он сказал- замечательно! а все равно моей будешь! я ему отвечаю: от мужа я гулять не собираюсь, не для этого замуж собираюсь... тепреливо ждал. потом сказал, что чуть с ума не сошел после такой информации и... снова -здорова!!!!!

#22

Автор, в Вашем случае сработает только полный игнор. Звонит, берёте трубку, слышите его голос, и вежливо сообщаете, что Вам не о чем больше беседовать и нежно кладёте трубку обратно. Но Вы не справитесь, ибо сами к нему неравнодушны и Вам хочется слушать все эти вопли про "ты мне нужна!".

АНКОР
#23

А если детализировать? (Вы на самом деле решили избавиться от мужика?). "Ты знаешь, я не хотела тебя огорчать, но твой (как там у вас принято меж собой называть) как-то мне не нравится. Если честно - я люблю побольше и потверже. Да и подольше. И еще вот эти складки на пузе - так-то не возбуждают. И если б ты видел свою рожу во время процесса - ты бы умер досрочно. Даже если б ты был свободен - извини, но нет. А по работе мне гадить я не советую - телефон твоей жены у меня есть. Я просто ей расскажу где у тебя родинки и прочие подробности. И попрошу избавить меня от твоего внимания. Привет жене, котик".

Вот так-то так, Автор.

я
#24
Кареглазка

я

Кареглазка я Кареглазка Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет. не верит мне.говорит, что я его обманываю....говорю ему всякие гадости. называет меня сукой и стервой и все равно звонит!!!!!не хочет меня терять, говорит, что я ему очень нужна... ну на хрена, а? В таком случае чего сложного в том, чтобы не брать трубку вообще? не могу не брать трубку, говорю же, по работе связаны.

Автор, отмаза в пользу идиоток..Короче, так и признайтесь себе, что не хотите с ним рвать отношения...

да ни фига не отмаза... я же написала в теме: не звоню, не достаю... все. успокоилась. снова звонит и по ушам ездит- я обычная женщина, которая "слушает"!!!!я ж не говорю, что противен! я хочу это прекратить!!!! понимаю всю бессмысленность отношений!!!и ему об этом говорю.

Гость
#25

Тогда игнор, пропускать мимо ушей что он там бормочет.

я
#26
Кареглазка

Автор, в Вашем случае сработает только полный игнор. Звонит, берёте трубку, слышите его голос, и вежливо сообщаете, что Вам не о чем больше беседовать и нежно кладёте трубку обратно. Но Вы не справитесь, ибо сами к нему неравнодушны и Вам хочется слушать все эти вопли про "ты мне нужна!".

естественно неравнодушна! если б не нравился, яб не слушала его белеберду, тем более что я- реалистка, я понимаю что это очередная блаж лгуна и кобеля...

Ника
#27

вы дура автор,

хватит тут разводить,

ничего нельзя сделать после смерти, и то не факт

Савва
#28
я

Привет всем. злюсь на себя ужасно! помогите советами и, можно, пинками!!!! как отшить женатика????? прекрасно понимаю, что ничего с ним серьезного не будет и совершенно не хочу, чтобы бросал семью- мне это не надо!!! но никак не могу послать его ко всем чертям!!!!! не звоню, не пишу, никак не проявляюсь.... отпускает, легче становится, себя начинаю уважать. он через какое то время звонит и начинает петь в уши, что лучше меня нет никого!!! говорю ему прямым текстом- поигрались и хватит!!!! у него истерика- я не хочу тебя терять! понимаю прекрасно, что хороший левак укрепляет брак, но быть медсестрой по вызову надоело!!!! отругайте меня. помогите мне с ним ЗАВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!!

поругаю! да вы просто дура что с ним связались, пошлите его куда по дальше и скажите что не собираетесь быть на скамейке запасных, что вы хотите быть единственной потому что уважаете себя! а его просто игнорьте и он сам все поймет только не надо разрушать семью, это всегда может вернутся сторицей((( Удачи вам!!!!

я
#29
АНКОР

А если детализировать? (Вы на самом деле решили избавиться от мужика?). "Ты знаешь, я не хотела тебя огорчать, но твой (как там у вас принято меж собой называть) как-то мне не нравится. Если честно - я люблю побольше и потверже. Да и подольше. И еще вот эти складки на пузе - так-то не возбуждают. И если б ты видел свою рожу во время процесса - ты бы умер досрочно. Даже если б ты был свободен - извини, но нет. А по работе мне гадить я не советую - телефон твоей жены у меня есть. Я просто ей расскажу где у тебя родинки и прочие подробности. И попрошу избавить меня от твоего внимания. Привет жене, котик". Вот так-то так, Автор.

очень хочу!!! читаю ваш пост- и представляю: животик- нету, нормально все, этот(не будем уточнять как мы ЕГО называем) - замечательный,в сексе- супер, жене- никогда не позвоню, даже если б телефон знала- она то причем?????? фигня какая то.....

#30
я

Кареглазка

Автор, в Вашем случае сработает только полный игнор. Звонит, берёте трубку, слышите его голос, и вежливо сообщаете, что Вам не о чем больше беседовать и нежно кладёте трубку обратно. Но Вы не справитесь, ибо сами к нему неравнодушны и Вам хочется слушать все эти вопли про "ты мне нужна!".

естественно неравнодушна! если б не нравился, яб не слушала его белеберду, тем более что я- реалистка, я понимаю что это очередная блаж лгуна и кобеля...

Тогда какой смысл создавать тему "помогите избавиться от женатика" при отсутствии истинного желания избавиться от женатика? Вот когда внутри себя созреете, тогда и не будете искать поводы "послушать его белиберду", ибо Вам просто не будет хотеться её слушать. А пока внутри Вас сидит это желание - он так и будет звонить...

Савва
#31
я

естественно неравнодушна! если б не нравился, яб не слушала его белеберду, тем более что я- реалистка, я понимаю что это очередная блаж лгуна и кобеля...

потом же самой будет не приятно вспоминать! так что лучше перебороть и забыть в будущем будет легче!!!

АНКОР
#32

"Я не хочу быть маленьким салатиком в большом обеде". И точка.

Maverick
#33
я

АНКОР

(Вы на самом деле решили избавиться от мужика?).



очень хочу!!! читаю ваш пост- и представляю: животик- нету, нормально все, этот(не будем уточнять как мы ЕГО называем) - замечательный,в сексе- супер, жене- никогда не позвоню, даже если б телефон знала- она то причем?????? фигня какая то.....

то-то я гляжу, какая у автора морда счастливая :-)

Ну ничо, счас поправим. Ты на какой машине ездишь, Автор?

Maverick
#34
Кареглазка

Тогда какой смысл создавать тему "помогите избавиться от женатика" при отсутствии истинного желания избавиться от женатика?

странный вопрос, чесслово :-)))

#35
Maverick

Кареглазка

Тогда какой смысл создавать тему "помогите избавиться от женатика" при отсутствии истинного желания избавиться от женатика?

странный вопрос, чесслово :-)))

Думаешь, поделиться счастьем?))

я
#36
Савва

я

Привет всем. злюсь на себя ужасно! помогите советами и, можно, пинками!!!! как отшить женатика????? прекрасно понимаю, что ничего с ним серьезного не будет и совершенно не хочу, чтобы бросал семью- мне это не надо!!! но никак не могу послать его ко всем чертям!!!!! не звоню, не пишу, никак не проявляюсь.... отпускает, легче становится, себя начинаю уважать. он через какое то время звонит и начинает петь в уши, что лучше меня нет никого!!! говорю ему прямым текстом- поигрались и хватит!!!! у него истерика- я не хочу тебя терять! понимаю прекрасно, что хороший левак укрепляет брак, но быть медсестрой по вызову надоело!!!! отругайте меня. помогите мне с ним ЗАВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!!

поругаю! да вы просто дура что с ним связались, пошлите его куда по дальше и скажите что не собираетесь быть на скамейке запасных, что вы хотите быть единственной потому что уважаете себя! а его просто игнорьте и он сам все поймет только не надо разрушать семью, это всегда может вернутся сторицей((( Удачи вам!!!!

Спасибо, Савва... ни о какой разрухи семьи!!!! ни за что! я не хочуэтого! говорю чесно!!!!!

я, увы, все я ему это говорила....

я
#37
Maverick

я

АНКОР (Вы на самом деле решили избавиться от мужика?). очень хочу!!! читаю ваш пост- и представляю: животик- нету, нормально все, этот(не будем уточнять как мы ЕГО называем) - замечательный,в сексе- супер, жене- никогда не позвоню, даже если б телефон знала- она то причем?????? фигня какая то.....

то-то я гляжу, какая у автора морда счастливая :-) Ну ничо, счас поправим. Ты на какой машине ездишь, Автор?

на хорошей машине... какое это имеет отношение?

я
#38
Кареглазка

Maverick

Кареглазка Тогда какой смысл создавать тему "помогите избавиться от женатика" при отсутствии истинного желания избавиться от женатика? странный вопрос, чесслово :-)))

Думаешь, поделиться счастьем?))

просила отругать... хочу избавиться... не могу... поэтому и тему создала.

АНКОР
#39

Ну, какой классный, подтянутый, влюбленный чел. Надо уводить из семьи, где ж такой клад еще нароешь. Ну, "мучайтесь" дальше. Мы-то тут при чем?

#40
я

Кареглазка

Maverick Кареглазка Тогда какой смысл создавать тему "помогите избавиться от женатика" при отсутствии истинного желания избавиться от женатика? странный вопрос, чесслово :-))) Думаешь, поделиться счастьем?))

просила отругать... хочу избавиться... не могу... поэтому и тему создала.

Не сработает..Вернее сработает, но до первого его звонка) Говорю же - всё внутри Вас..все силы для того, чтобы порвать. Но Вы их не активизируете, не хотите просто.

ням ням
#41

давным давно поняла что если мне мужчина не нужен - я его так посылаю, что он уже не возвращается. а если он мне нравится... то как бы я его не посылала не получается ..и с другим не получается "вязаться" сама в похожей ситуации - только мужчина не женат - просто кобель ))

я
#42
Кареглазка

Maverick

Кареглазка Тогда какой смысл создавать тему "помогите избавиться от женатика" при отсутствии истинного желания избавиться от женатика? странный вопрос, чесслово :-)))

Думаешь, поделиться счастьем?))

нету счастья! какое уж тут счастье.... никому не пожелаешь... вот связалась то... к теме дополнение: инициатором отношений был он.

Кира
#43

Автор, ну признайтесь хотя бы нам: вы хотите быть с ним, всегда, а не тогда лишь когда он может, и праздники с ним проводить...и каждую ночь!

Но понимаете что это невозможно по ряду причин...

#44

Очень похоже на разводку. Очередная любовница решила похваплиться как ее любят и ценят.

ням ням
#45
Кира

Автор, ну признайтесь хотя бы нам: вы хотите быть с ним, всегда, а не тогда лишь когда он может, и праздники с ним проводить...и каждую ночь!

Но понимаете что это невозможно по ряду причин...

автор об этом тайно мечтает. просто не признается

Maverick
#46
я

на хорошей машине... какое это имеет отношение?

про отношения я позже расскажу. Счас я разовью тему про то, что ты не нравишься женатику настолько, чтобы он потратился на приличную машину для тебя, поэтому ездишь ты не на приличной машине, а на хорошей тарантайке.

С машиной разобрались. Теперь с отдыхом. Куда в отпуск ездишь?

Фелисия
#47

Познакомьте его с симпатичной подругой,сам уйдет

я
#48
АНКОР

Ну, какой классный, подтянутый, влюбленный чел. Надо уводить из семьи, где ж такой клад еще нароешь. Ну, "мучайтесь" дальше. Мы-то тут при чем?

никому не нужен такой "клад" с огромным приданным в виде жены и ребенка... темы создаются чтобы разговаривать с людьми. не хотите не отвечайте... иногда при таком общении часто находишь ответы на свои вопросы, вот и все... может же кто нибудь сказать что то нужное человеку... вот и все.

Maverick
#49
Кареглазка

Говорю же - всё внутри Вас..все силы для того, чтобы порвать. Но Вы их не активизируете, не хотите просто.

Тётя, а ты сейчас с кем разговаривала?

Фелисия
#50
Кареглазка

Ежели не готовы, или не хотите с другим начать встречаться, значит жгите мосты так, чтоб у него отпало всякое желание Вам опять звонить - скажите ему, что он Вас не удовлетворяет в постели уже давно, опротивел до чертей в плане секса, противна даже мысль о сексе с ним..- точняк поостынет.

Каря,ты чо такая серъезная-то? Это ж шутки-разводки))