Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить неблизкого мужчину о совместном ребенке без обязательств?

Был ли у кого-то опыт? Можно ли это сделать как-то корректно или такая просьба впринципе корректной быть не может? Ну может-быть что-то вроде предложить донорство при оплодотворении ну или как-то так?) (Предыстория: люблю его 1,5 года, больше никого знать не хочу, были короткие отношения, расстались по моей инициативе, вынуждены были снова начать взаимодействовать по бизнесу).

ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вилами на воде писано это "без обязательств". Даже если в графе отец прочерк, достаточно подать в суд на установление отцовства и здравствуйте обязательства. Если мужчина хоть с каплей здравого смысла, то на такой подвиг не пойдет. Но сеятелей-идиотов достаточно, так что может ваш вариант и выгорит.

Гость
#2

как это жалко выглядит...

vestri
#3

позвоните, мол надо поговорить. Когда встретитесь, в кафешке к примеру, скажите для меня это важный разговор и он не корректный.. так я продолжу? Он согласится. Можете напечатать на бумаге и дать ему свернутый его, но не в 100раз, а напополам. В нем должно быть просто и доступно написанно: - "хочу от тебя ребенка без обязательств." дальше действуйте по ситуации.. скажите я не тороплю, подумай.

Инесса
#4

1, +100000000

vestri
#5

на счет ╧1. Можно составить договор, имеющий юридичесскую ценность.

Киса
#6

Мне кажется вы заарканить его хотите. 1,5 года никаких телодвижений с его стороны, а ребенком будете его шантажировать.

vestri
#7

а вообще , мне кажется, врятли согласится. Но все же , если вам надо, спросите. За спрос денег не берут.

Гостья с иронией
#8

Да вообще, кстати, хороший тест для мужчин. Сижу, глобалю, кто бы как из знакомых мужиков отреагировал.....

#9

Ни один здравомыслящий мужчина на это не пойдет!

Гость
#10
vestri

на счет ╧1. Можно составить договор, имеющий юридичесскую ценность.

договор можно оспорить в суде за минуты, если отцовство установят - то он отец и баста. со всеми вытекающими..

Гость
#11
vestri

на счет ╧1. Можно составить договор, имеющий юридичесскую ценность.

Это будет ценная бумага для посещения туалета.

гость
#12

это же надо из-за собственного эгоизма попытаться сломать жизнь человеку...

Alouette
#13
Гидра Изэндатры

Ни один здравомыслящий мужчина на это не пойдет!

то же хотела написать

?
#14

Какая хитрая мадамка.

Vous êtes la plus belle
#15

автор ***... ей нельзя размножаться

Гость
#16

типа потенциальный папа оценит глубину ваших чувств? и поймет, кто все это время был рядом с ним (патетично)?

вы зачем ребенку жизнь хотите сломать? подумайте о нем. а не о себе

Гость
#17

Скажите ему в шутку - хочу от тебя ребенка. Посмотрите реакцию.

Без обязательств детей не бывает

АНКОР
#18

Блажь и дурь. Рожать надо в семье. Он пошлет и будет прав.

Гость
#19

Я надеюсь он не идиёт. Женить его на себе хотите, а не ребенка без обязательств. Сразу же после установления факта беременности начнете ему мозг выносить. Ребенка без обязательств рожают от донорской спермы из пробирки с порядковым номером, взятой в специальных клиниках за деньги. Когда рожаешь от конкретного мужчины, всегда надеешься, что он рано или поздно одумается и вспомнит о ребенке.

Савва
#20
Гость

как это жалко выглядит...

+100000000000000 Вы так себя не уважаете!!! что готовы на такую подлость ужас

Гость
#21
vestri

на счет ╧1. Можно составить договор, имеющий юридичесскую ценность.

Согласна с первым постом на все сто.

В отношении детей договоры не имеют юридической ценности. Права ребенка выше всяких договоров взрослых.

Гость
#22

Ну девушка, ну так не интересно... Фантазии что ли не хватает? Чуть ниже такая же тема от лица мужчины, зачем повторяться?

Гость
#23
vestri

позвоните, мол надо поговорить. Когда встретитесь, в кафешке к примеру, скажите для меня это важный разговор и он не корректный.. так я продолжу? Он согласится. Можете напечатать на бумаге и дать ему свернутый его, но не в 100раз, а напополам. В нем должно быть просто и доступно написанно: - "хочу от тебя ребенка без обязательств." дальше действуйте по ситуации.. скажите я не тороплю, подумай.

Непроходимая дура. И все продолжает и продолжает позориться со своими "советами".

Bumt
#24

Если вы продумаете и сможете гарантировать своё "без обязательств", тогда вы может и предлагать.

Гость
#25
Bumt

Если вы продумаете и сможете гарантировать своё "без обязательств", тогда вы может и предлагать.

Извините, но как можно такое гарантировать? Сегодня она может ребенка содержать, завтра не сможет и все "гарантии" полетят к чертовой бабушке. В моем понимании 100% "без обязательств" - поехать куда-нибудь в другой город, даже можно "на юга", переспать там с первым встречным, желательно с иностранцем и уехать. Вот это будет 100% гарантия. А так...Все "гарантии" обратимы.

ольга
#26

Ну понятно, короче, наверное действительно это как-то тупо будет... А если донора из банка спермы брать, то там есть гарантия, что всё качественно? У кого-нибудь был опыт? Или может быть попросить его сперму в банк сдать, а потом взять ее оттуда - вот и без обязательств получится, да?... Просто не хочется от кого-попало рожать, а отношения меня вообще ни с кем не интересуют, с ним в том числе, у меня любовь чисто платоническая)) Замужем я была уже, отношения тоже были - такой это гимор, жуть.

Гость
#27
ольга

Ну понятно, короче, наверное действительно это как-то тупо будет... А если донора из банка спермы брать, то там есть гарантия, что всё качественно? У кого-нибудь был опыт? Или может быть попросить его сперму в банк сдать, а потом взять ее оттуда - вот и без обязательств получится, да?... Просто не хочется от кого-попало рожать, а отношения меня вообще ни с кем не интересуют, с ним в том числе, у меня любовь чисто платоническая)) Замужем я была уже, отношения тоже были - такой это гимор, жуть.

а кто ж вам скажет, что это именно его сперма была? Там вообще-то анонимно все) вы как дите малое

#28
Гость

Вилами на воде писано это "без обязательств". Даже если в графе отец прочерк, достаточно подать в суд на установление отцовства и здравствуйте обязательства. Если мужчина хоть с каплей здравого смысла, то на такой подвиг не пойдет. Но сеятелей-идиотов достаточно, так что может ваш вариант и выгорит.

+100

Гость
#29
ольга

Ну понятно, короче, наверное действительно это как-то тупо будет... А если донора из банка спермы брать, то там есть гарантия, что всё качественно? У кого-нибудь был опыт? Или может быть попросить его сперму в банк сдать, а потом взять ее оттуда - вот и без обязательств получится, да?... Просто не хочется от кого-попало рожать, а отношения меня вообще ни с кем не интересуют, с ним в том числе, у меня любовь чисто платоническая)) Замужем я была уже, отношения тоже были - такой это гимор, жуть.

Вы с луны что ли свалились или в лесу живете? Вся сперма в банке абсолютно анонимная, но вся здоровая, о болячках можете не беспокоиться. Можете только выбрать цвет глаз, национальность и прочие такие габариты.

И не кажется ли вам, что идея попросить сдать сперму в банк, еще более дикая, чем просто сделать ребенка? Я от вас просто в шоке, кажется, что вам лет 15, мозгов ноль.

Гость
#30
Гость

ольга

Ну понятно, короче, наверное действительно это как-то тупо будет... А если донора из банка спермы брать, то там есть гарантия, что всё качественно? У кого-нибудь был опыт? Или может быть попросить его сперму в банк сдать, а потом взять ее оттуда - вот и без обязательств получится, да?... Просто не хочется от кого-попало рожать, а отношения меня вообще ни с кем не интересуют, с ним в том числе, у меня любовь чисто платоническая)) Замужем я была уже, отношения тоже были - такой это гимор, жуть.

Вы с луны что ли свалились или в лесу живете? Вся сперма в банке абсолютно анонимная, но вся здоровая, о болячках можете не беспокоиться. Можете только выбрать цвет глаз, национальность и прочие такие габариты. И не кажется ли вам, что идея попросить сдать сперму в банк, еще более дикая, чем просто сделать ребенка? Я от вас просто в шоке, кажется, что вам лет 15, мозгов ноль.

-ну откуда мне знать про банки спермы? Знала бы не писала бы тут. Узнать не проблема, просто тут быстрее намного инфа идет. Если не принимать в расчет некоторых тупых коров, которые ищут любую возможность опуститься до оскорблений, то тут можно вполне эффективно коммуницировать.

ольга
#31
Гость

Гость

ольга Ну понятно, короче, наверное действительно это как-то тупо будет... А если донора из банка спермы брать, то там есть гарантия, что всё качественно? У кого-нибудь был опыт? Или может быть попросить его сперму в банк сдать, а потом взять ее оттуда - вот и без обязательств получится, да?... Просто не хочется от кого-попало рожать, а отношения меня вообще ни с кем не интересуют, с ним в том числе, у меня любовь чисто платоническая)) Замужем я была уже, отношения тоже были - такой это гимор, жуть. Вы с луны что ли свалились или в лесу живете? Вся сперма в банке абсолютно анонимная, но вся здоровая, о болячках можете не беспокоиться. Можете только выбрать цвет глаз, национальность и прочие такие габариты. И не кажется ли вам, что идея попросить сдать сперму в банк, еще более дикая, чем просто сделать ребенка? Я от вас просто в шоке, кажется, что вам лет 15, мозгов ноль.

-ну откуда мне знать про банки спермы? Знала бы не писала бы тут. Узнать не проблема, просто тут быстрее намного инфа идет. Если не принимать в расчет некоторых тупых коров, которые ищут любую возможность опуститься до оскорблений, то тут можно вполне эффективно коммуницировать.

-забыла подписаться.

Bumt
#32
Гость

Вся сперма в банке абсолютно анонимная, но вся здоровая, о болячках можете не беспокоиться.

А вот это не имеет 100%гарантии того что сперма здоровая и т.д. Регулярно, читаю то кровь, переливали от зараженного, то орган пересадили больной. Последняя новость прочитанная, пересадили органы погибшего в автокатастрофе, нескольким людям. Этот погибший, выяснили позже, оказывается болел раком.

Сомнения всегда, могут иметь место.

Гостья с иронией
#33

Вчера провела опрос среди мужиков-коллег, все же тема нестандартная и достаточно необычная, причем оговорила, что предлагающая сторона внешне очень привлекательна и достаточно молода - ни один не согласился - причем аргументируя, что детей надо рожать в любви и от любимой женщины.

Надеюсь, Автор, ни в коем случае не обидится - это был всего лишь экспериментальный опрос среди успешных и относительно привлекательных мужчин 30-45 лет.

Для циников: видимо, Романтика еще не умерла, слава богу)))

Гость
#34
Гостья с иронией

Вчера провела опрос среди мужиков-коллег, все же тема нестандартная и достаточно необычная, причем оговорила, что предлагающая сторона внешне очень привлекательна и достаточно молода - ни один не согласился - причем аргументируя, что детей надо рожать в любви и от любимой женщины.

Надеюсь, Автор, ни в коем случае не обидится - это был всего лишь экспериментальный опрос среди успешных и относительно привлекательных мужчин 30-45 лет.

Для циников: видимо, Романтика еще не умерла, слава богу)))

Да причем тут романтика? Просто всем мужикам понятно, что дети - это гемор и обязательства, что бы не утверждала поначалу женщина. Ну и за каким фигом это им нужно?

дикая проза
#35

я выросла в небольшом подмосковном поселке, где все друг друга знали. Так вот была одна такая история: две сестры, обе замужем, у одной бесплодный муж. Но совсем бесплодный. Категорически. И вот решили на семейном совете что муж второй сестры поможет... так сказать, с зачатием, естественным разумеется путем. В итоге, женщина родила от мужа своей сестры, но "естественный путь" так обоим понравился, что через какое-то время мужик и ушел к ней. Оставив свою жену и двоих детей. Там *** какая история была! С родительскими проклятиями и лишением беспутной дочери наследства и так далее. Что самое смешное, блин, в этой истории, все трое детей - копия друг друга. Если бы не разница в возрасте,можно было бы принять их за близнецов. А кстати, бесплодный муж в итоге спился из-за всего этого и попал под электричку, насмерть... А брошенная жена вырастила двоих детей, сейчас внуков нянчит

Гость
#36
Гость

Извините, но как можно такое гарантировать? Сегодня она может ребенка содержать, завтра не сможет и все "гарантии" полетят к чертовой бабушке.

Гость

В моем понимании 100% "без обязательств" - поехать куда-нибудь в другой город, даже можно "на юга", переспать там с первым встречным, желательно с иностранцем и уехать. Вот это будет 100% гарантия. А так...Все "гарантии" обратимы.

Это проблема автора.

Я не знаю 100% гарантий, но было бы интересно, что бы автор задумалась.

Bumt
#37

+

Гость
#38

А я поддерживаю автора. Можно подумать, брак- это навсегда. Просто основная масса женщин корыстна и ищет спонсоров, а автор молодец, что хочет родить от любимого.

Юля
#39

ПОДДЕРЖИВАЮ автора, у самой такая проблема!!!! а что касается про банк спермы нив коем случае!!! Генетика очень важна в такой теме, поэтому человека надо хоть как то знать)

гость
#41
Гидра Изэндатры

Ни один здравомыслящий мужчина на это не пойдет!

Это точно ! А от не здравомыслящего у вас родится проблемный ребёнок. Поверьте на слово. Если зациклились на любовной привязанности,то либо избавляйтесь от неё,либо попробуйте вернуть отношения.

Гость
#42

Я поддерживаю автора. Женщина осознающая,что самостоятельно может воспитать ребенка имеет полное право родит от того кого любит. И ребенка она будет любить в сто крат сильнее, узнавая в нем часть своего возлюбленного.

Гость
#43

Ребята, зачем столько злобы.
Поверьте, это современная реальность.
Я прекрасно понимаю Автора.
Возраст поджимает, нужно рожать. Деньги и жильё есть. На выяснения отношений времени и сил нет ибо работать надо, чтобы родителей и ребёнка обеспечить.
Ребенок от любимого человека это настоящее счастье.
Даже, если нет возможности создать полную семью.

Гость
#44

Здравствуйте звоните помогу 89259992243 роман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: