Гость
Статьи
Я влюбилась и выхожу …

Я влюбилась и выхожу замуж, но есть большое НО

Девочки, ничего не могу с собой поделать. Я влюбилась.Ничего не могу ни слышать, ни видеть. Живу только мыслямио нем. В общем, банальная история. Курортный роман с арабом в Хургаде.Да! Наслышана обо всем. Но не могу. Выхожу замуж.Кто-нибудь лично знает случаи успешных браков с арабами?Мне 36, разведена. Сыну 16 лет, он останется в России.

Астра
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка... Скуууучно

#2

Помнится, принцесса Диана встречалась с арабом. Ничо, не стеснялась)))

Ксю
#3

почему разводка, а мне кажется похоже на правду. Но с арабом бы в жизни не связала судьбу. Не люблю я чурок.

#4

как же можно сына в таком сложном переходном возрасте оставлять одного? вы мать или кто? Ради арабского х..я сына оставлять! никогда таких не уважала!!!

#5
Ксю

почему разводка, а мне кажется похоже на правду. Но с арабом бы в жизни не связала судьбу. Не люблю я чурок.

Не верю, что баба в 36 лет (заметьте, не в 20!), уже решившая выходить замуж, будет интересоваться на форуме примерами удачных браков.

Гость
#6

Сочувствую, автор:(. Но история не банальная, а просто пошлая.

Гость
#7

арабы они такие мерзкие, жадные, приставучие, ленивые

как вобще в них влюбится то можно?

Гостья
#8
Крыса

Не верю, что баба в 36 лет (заметьте, не в 20!), уже решившая выходить замуж, будет интересоваться на форуме примерами удачных браков.

Я таких видела) Правда там турок фигурировал))) Преподаватель литературы, женщина 32лет, умница, красавица) В общем сама вырвалась, но ребенка не смогла забрать. Как дальше сложилось не знаю

Гость
#9

фу

Гость
#10

Зачем замуж выходить? Оформите орфи, и всего делов.

И правда похоже на разводку.

Автор, откликнитесь.

Гость
#11
Гость

арабы они такие мерзкие, жадные, приставучие, ленивые

как вобще в них влюбится то можно?

Как правило в них влюбляются те, у кого очень понижена самооценка или на родине попадалась только пьянь да рвань. А тут пара пошлых комлиментов и все...попалась. Никогда не замечали(в той-же Хургаде или Щарме) как иностранцы к арабам относятся? Как к отрепью. Я сначала удивлялась, потом поняла почему. Эх, автор, автор, что-же Вы делаете...

Метилоранж
#12

А насколько велико "Но"? Сантиметров 20-то есть?

Эжени
#13

Ну неужели можно променять сыны на Х.. Надеюсь, что это разводка. 16 лет парню и вы сможете его оставить? Ему надо определяться дальше с учебой, работой.. Так сладок арабский Х..?

Гость
#14

В Египте люди очень бедные, оттого такие жадные и приставучие, они рассматривают всех иностранцев как возможную прибыль. А хорошие люди там тоже встречаются. У меня есть парочка друзей там, с ними приятно общаться, пока разговор не касается денег.

Angi
#15

я бы поняла, если бы Вы влюбились в араба из Эмиратов, там они просто конфетки. Но Египет ... Автор, не ввязывались бы Вы в это, это же совершенно другой мир с другими обычаями, которые для нашего менталитета и воспитания очень сложны.

no stress
#16

и давно это у вас?

перетерпеть надо (с ним не общаясь, а то не получится)

в 36 лет уже можно себя в руках подержать какое-то время

сына не оставлять - у меня подруга наркоманкой стала пока ее родители 2 года в командировке были

Гость
#17
Гостья

Я таких видела) Правда там турок фигурировал))) Преподаватель литературы, женщина 32лет, умница, красавица) В общем сама вырвалась, но ребенка не смогла забрать. Как дальше сложилось не знаю

Вырвалась от него или к нему? Ребенок в России остался или у него там в Турции?

Джулиана
#18
Scandal

Помнится, принцесса Диана встречалась с арабом. Ничо, не стеснялась)))

только говорят, что ее за это убили )

Фей
#19

Хочется замуж. так выходите =) Вдруг это ваша судьба)

Гость
#20

Египет это как у нас Узбекистан, нищая страна, только рабочая сила. В тех же Эмиратах все чернь это большая часть египтян.

Но, действительно..променять сына на египетский ***, который будет с тобой как с дерьмом общаться...

Гостья
#21
Гость

Гостья

Я таких видела) Правда там турок фигурировал))) Преподаватель литературы, женщина 32лет, умница, красавица) В общем сама вырвалась, но ребенка не смогла забрать. Как дальше сложилось не знаю

Вырвалась от него или к нему? Ребенок в России остался или у него там в Турции?

Вырвалась оттуда спустя пару лет, ребенок в Турции

#22

ну и темы седня. Китайцы-арабы

кадаж про ипонцев будет тема

A?
#23
Астра

Девочки, ничего не могу с собой поделать. Я влюбилась.Ничего не могу ни слышать, ни видеть. Живу только мыслямио нем. В общем, банальная история. Курортный роман с арабом в Хургаде.Да! Наслышана обо всем. Но не могу. Выхожу замуж.Кто-нибудь лично знает случаи успешных браков с арабами?Мне 36, разведена. Сыну 16 лет, он останется в России.

я лично замужем за арабом. всякое бывает, но если вы своему верите - то желаю вам счастья. все что пишут негативное, да оно присутствует... то телевизору, в интеренете... но в реальной жизни никого из девочек русскоговорящих замужем за арабом пока в каком-то несчастье, типа бьет, унижает ни разу не видела =) даже наоборот, живу и диву даюсь, чего только они от русских девок не терпят =))))))))

A?
#24
Гость

Египет это как у нас Узбекистан, нищая страна, только рабочая сила. В тех же Эмиратах все чернь это большая часть египтян.

Но, действительно..променять сына на египетский ***, который будет с тобой как с дерьмом общаться...

вы наверно часто в эмиратах бываете, раз так говорите =))))))))))) наверно и индусов в глаза не видели, и бенгалов расхаживающий в юбочках на босо тело тоже =))))

A?
#25
Angi

я бы поняла, если бы Вы влюбились в араба из Эмиратов, там они просто конфетки. Но Египет ... Автор, не ввязывались бы Вы в это, это же совершенно другой мир с другими обычаями, которые для нашего менталитета и воспитания очень сложны.

Граждане эмиратов, я имею ввиду гражданство, составляют где-то 10% всех жителей страны... а еще гражданки эмиратов могут выходить замуж ТОЛЬКО за эмиратийцев... так что они там на вес золота... понимаете о чем я?

A?
#26

Авотр ну что вам еще сказать.... Поживите в браке, год-два... там ясно уже будет какой он, ваш муж... может сын школу закончит, приедет к вам, будет учится в институте... вы может потом еще ребенка захотите... главное не торопитесь! насладитесь своей эйфорией, это здорово! а потом время все на свои места поставит. главное еще конечно что бы сын ваш не обижался и не думал что вы его бросили или променяли...

Дольче Лара
#27

В комменты призывается Джонни!

=)

Гость
#28

угу)) счас бы он вставил автору мозг куда надо.

DST
#29
Scandal

Помнится, принцесса Диана встречалась с арабом. Ничо, не стеснялась)))

из бородатого анекдота:

"Принц Чарльз на бракоразводном процессе говорит Диане: - Вот попомни мои слова - кончишь свою жизнь где-нибудь под мостом с каким-нибудь арабом!"

стервадесса
#30

Как не крути,а бабы -дуры!

П..ц,дитя родного бросить и уехать хрен знает куда,чтобы потом мечтать вернуться обратно!

Автор,очнитесь!

#31

Я не понимаю, а чего все так переживают за автора? Ведь взрослая уже женщина, уже должна соображать и за себя и за сына. В случае чего разведется.

#32
DST

Scandal

Помнится, принцесса Диана встречалась с арабом. Ничо, не стеснялась)))

из бородатого анекдота: "Принц Чарльз на бракоразводном процессе говорит Диане: - Вот попомни мои слова - кончишь свою жизнь где-нибудь под мостом с каким-нибудь арабом!"

Смешно)

стервадесса
#33
Scandal

Я не понимаю, а чего все так переживают за автора? Ведь взрослая уже женщина, уже должна соображать и за себя и за сына. В случае чего разведется.

Аха,кто бы ей еще этот развод дал!Отберут все документы,вот и вся любовь.

Гость
#34
A?

ГостьЕгипет это как у нас Узбекистан, нищая страна, только рабочая сила. В тех же Эмиратах все чернь это большая часть египтян.

Но, действительно..променять сына на египетский ***, который будет с тобой как с дерьмом общаться...вы наверно часто в эмиратах бываете, раз так говорите =))))))))))) наверно и индусов в глаза не видели, и бенгалов расхаживающий в юбочках на босо тело тоже =))))

Я сказала, что это ЧАСТЬ, а не одни только египтяне :)

Гость
#35

еще одна дура!!!!!!!! потом будет у малаxова очередная передача как муж египтянин изводит русскую жену,украл у нее паспорт,бьет и т.д.

xоть брачный контракт составь в свою пользу,да документы не отдавай ни под каким предлогом!!!!

а уж про сына я вообще молчу

....36 лет,а ума не нажила

#36
стервадесса

Scandal

Я не понимаю, а чего все так переживают за автора? Ведь взрослая уже женщина, уже должна соображать и за себя и за сына. В случае чего разведется.

Аха,кто бы ей еще этот развод дал!Отберут все документы,вот и вся любовь.

Ой, да ладно. Отберут документы - в консульство сходит. Не такая уж это и дикая страна.

Вот в какой-нибудь Саудовской Аравии реально страшно оказаться. Там не то ,что документы могут отобрать, могут казнить вообще за какуюнить ***.

#37
DST

из бородатого анекдота:



"Принц Чарльз на бракоразводном процессе говорит Диане: - Вот попомни мои слова - кончишь свою жизнь где-нибудь под мостом с каким-нибудь арабом!"

Так и получилось... но мост не какой-нибудь и араб тоже... под таким мостом с таким арабом жизнь закончить - еще счастливая судьба...

#38

Вообще, я считаю, что каждый человек имеет право на ошибки. Наживет ума рано или поздно.

стервадесса
#39
Scandal

Вообще, я считаю, что каждый человек имеет право на ошибки. Наживет ума рано или поздно.

Умные учатся на чужих ошибках(если что).Только дуры верят в счастливую любовь с египтяном.Хотя,моё дело-сторона,но раз автор создает темы на вумане,значит все таки интересно мнение окружающих.

Гость
#40

Пока автор тут темы создает, египетский прынц наверно еще три такие семьи создал))

#41
стервадесса

Умные учатся на чужих ошибках(если что

Не все же умные))

Гость
#42

Араб? Фу.

Гость
#43

Еще и сына бросает. Автор, вы ФУ.

Яяяяя
#44
Дженнифер Попес

как же можно сына в таком сложном переходном возрасте оставлять одного? вы мать или кто? Ради арабского х..я сына оставлять! никогда таких не уважала!!!

+1000!!

#45

туууура

#46

Детей уже меняют на штаны? Куда катится мир?(

Сибирячка
#47

Сходи-ка, автор, на сайт www.club.maghreb.ru на египетскую ветку, -там умудренные опытом жены восточных мужей,подскажут, что да как и стоит ли.

Melinda
#48

Ох,я еще понимаю мужчина из Европы,лучше бы уж там искали,но арабы...ну не знаю.

#49

Езжайте не просто так, а по визе невесты, чтобы подстраховка была на случай чего.

Гость
#50

ДУРА!

Такие пока башку себе не сломают, никого не слышат.

Иди, ломай

Предыдущая тема