Гость
Статьи
Замужем год, но …

Замужем год, но отчаянно влюбилась

Замужем, мне 23. Влюбилась в парня из соседнего офиса. Нашла номер. Сказал, что я ему очень нравлюсь, но оказалось, он живет с девушкой. Поначалу мы с ним ночами переписывались, безумная страсть. На второй встрече на работе мы с ним занялись этим прямо в его машине. Ещё на след.день он специально приехал пораньше, чтобы увидеться, говорил что потерял аппетит из-за меня. Ещё через день, опять безудержная страсть и опять я с ним в машине... Вообщем он сказал, что хорошо бы уже наконец не в машине. Я ему сказала, что могу на выходных, но на выходных он не писал, в воскресенье я не выдержала и сорвалась на работу (он работал в воскресенье) он был в шоке, сказал, нужно держать себя в руках. Пообещал, что на след.день приедет пораньше, но не приехал.
Потом, когда он работал в день, написал мне "отлично выглядишь", я ничего не ответила. В след. раз когда работал в день, позвал меня покурить, извинялся, что в воскресенье был строг. После я предложила ему пойти в машину, но у него было куча дел, сказал что потом напишет, но не написал. Я ему написала смс, что больше не буду с ним общаться и т д.
Вообщем когда мы с ним через день опять увиделись в курилке, он подошёл поговорить, а я только поздоровалась и ушла... не стала с ним общаться. Но под вечер сорвалась и позвала его на улицу. Начала выяснять отношения, предлагала ему после работы ну сами понимаете что. Он сказал, что не может сегодня, давай на след. недели, я начала пытаться вывести его на чистую воду, понять, на что вообще расчитывать. Он сказал, что хочет меня, но не хочет ничего рушить, а чем чаще это у нас,тем больше это все разрушает, сказал, не хочет обнадеживать, но и о том, что хочет все закончить речи не шло. Я ему потом написала огромную смс, что я теперь буду забывать его, на что он мне ответил "можем на след недели поговорить", я его спросила на какую тему, он ничего не ответил. Какие-то качели! Так плохо мне! Я окончательно все разрушила? Я хочу большего с ним! как мне себя вести? Что делать?

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Волчанка
#1

Поздравляю, вас отымели и бросили. Очень жаль вашего мужа, попалась же ему такая куртизанка!

Гость
#2

Он же вам прямо все сказал ,что больше ничего не хочет, это ещё мягко отшил вас,под предлогом "не хочет ничего разрушать". Для начала надо прекратить ему себя предлагать

Гость
#3

Вам в лицо сказали что рушить ничего не будет..вы в пролете! Вас поимели и бросили а вы привязались...смешно, будь то вам лет 14. А мужа вашего жалко, женился на шалаве!

Паниковский
#4

Я, как тут говорят, фуею с таких шалав, как вы

Гость
#5

ахах автор тебя поимели и выбросили

#6

Он просто хотел с вами переспать и все. Рассказы, что сейчас он сдерживается из благородства - полное вранье. Жаль в этой ситуации только вашего мужа

Гость
#7

Ну а для чего ему тогда писать поговорим ещё, почему бы сразу все не оборвать? я же задала ему вопрос, и он не хочет все рвать окончательно

гость
#8
Гость

Ну а для чего ему тогда писать поговорим ещё, почему бы сразу все не оборвать? я же задала ему вопрос, и он не хочет все рвать окончательно

стесняется прямо отшить, если будете дальше доканывать, скорее всего дождетесь жесткого посыла

Гость
#9

Не унижайтесь, бросайте его первой, дальше будет больнее. Поверьте мне, я прошла через похожую ситуацию, доходило даже до транквилизаторов, так было плохо. Это человек такой, буде вас дергать когда удобно ему, а не вам. А ещё такие люди не умеют окончательно расставаться. Оставит вас про запас, а вы и рады будете бегать. Только потом это превратится в наркотическую зависимость.

Гость
#10

А мужа любите?

Гость
#11

Офигеть... замужняя женщина, находясь всего ГОД в браке, бегает за мужиком и буквально навязывается,предлагает пойти в машину... мужик уже отмораживается, а она как упёртая овца не понимает, что дешёвые давалки хороши на один раз.

Гость
#12

Фууу... В подъезде бы ещё дала ему. Романтика...

Гость
#13

ну и бл-ть......

Ракушка
#14

***
это только год в браке.
лет через 10 ваш муж рогами за небо будет цепляться.
отстаньте от норм.мужчины.
дайте ему шанс стать счастливым с норм женщиной
а сами б л я дуй те сколько влезет

Zombie Cat
#15

какие качели? откройте глаза, автор, вы своему ёппырю не нужны и на открытый конфликт он тоже идти не хочет, мало ли кому растрещите, что у вас было.

Гость
#16

Ой , что ты *** , душенька , что влюбились ? Вот если б Вы месяцев 5-7 так пообщались в мессенджерах без вот этого развратного поебенька в машине , можно было бы Вас понять . А так - чистый секс на сеновале , и кстати этот мч вас не уважает . Ну что за секс в машине ? Ладно там страсть с парнем , мужем ))) а тут ??
Бегите от него , замаливайте грехи перед мужем и больше так не делайте . Надеюсь , Вы раскаиваетесь перед мужем .

Гость
#17

Он что,еще и охранник?

Юлия
#18
Гость

Он что,еще и охранник?

Нет, он айтишник. Ездит на неприлично дорогой машине. В этом плане все у него ок

Юлия
#19

[quote="Гость"]
Не унижайтесь, бросайте его первой, дальше будет больнее. Поверьте мне, я прошла через похожую ситуацию, доходило даже до транквилизаторов, так было плохо. Это человек такой, буде вас дергать когда удобно ему, а не вам. А ещё такие люди не умеют окончательно расставаться. Оставит вас про запас, а вы и рады будете бегать. Только потом это превратится в наркотическую зависимость.

У меня уже наркотическая зависимость...

Юлия
#20
Гость

Не унижайтесь, бросайте его первой, дальше будет больнее. Поверьте мне, я прошла через похожую ситуацию, доходило даже до транквилизаторов, так было плохо. Это человек такой, буде вас дергать когда удобно ему, а не вам. А ещё такие люди не умеют окончательно расставаться. Оставит вас про запас, а вы и рады будете бегать. Только потом это превратится в наркотическую зависимость.

Просто я не понимаю его. Я не понимаю видимо мужчин. Он мне такие сказки рассказывал по началу, что девушку свою не любит, живет с ней из жалости, все у них плохо и т д.

Гость
#21
Ракушка

***
это только год в браке.
лет через 10 ваш муж рогами за небо будет цепляться.
отстаньте от норм.мужчины.
дайте ему шанс стать счастливым с норм женщиной
а сами б л я дуй те сколько влезет

Юлия

Просто я не понимаю его. Я не понимаю видимо мужчин. Он мне такие сказки рассказывал по началу, что девушку свою не любит, живет с ней из жалости, все у них плохо и т д.

. Они все врут. Мне попался такой врун. Врал, что не женат, потом жена стала мне звонить. Потом ребёнок появился, придумывал все, что можно. Я стала его Проверять. Один раз спрошу, говорит одно , потом это же по другому. Вы наверно не опытная, доверчивая как и я. Все верила, наивная дурочка была. Он так издевался надо мной.

Гость
#22

Просто я не понимаю его. Я не понимаю видимо мужчин. Он мне такие сказки рассказывал по началу, что девушку свою не любит, живет с ней из жалости, все у них плохо и т д.[/quote]

Мой тоже мне говорил, что любит, что я на первом месте после жены. Что надо подождать, ребенок чуть чуть подрастет. А я ждала.Дура. А потом, что бы я отстала от него сама, начал мне рассказывать, как жену свою любит и ревнует. Никогда не слушайте этих мужиков. Смотреть надо только на действия. Вообще всех бросайте и любовника этого и мужа и ищите искреннюю любовь.

Гость
#23

Никогда не писала гадости на форуме, но... Феерическая *** !!!
Разводка... Ну разве бывает ТАКОЕ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: