Гость
Статьи
Я в отчаянии… …

Я в отчаянии… Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу. Работаем вместе 7 лет, но последние пол года очень тесно стали общаться. И в какой-то момент, я поняла, что влюбилась в него. Я ему вроде тоже была не безразлична, но… Я о нем заботилась, поддерживала, а он как будто просто пользовался этим. Призналась ему в симпатии и сказала, что мы не сможем больше общаться как раньше, потому что мне сложно. Он же попросил не отдаляться, сказал, что хочет общаться как раньше и что жизнь расставит все на свои места. Затем на одной тусовке мой друг решил «помочь» нам и позвонил ему, а он сказал, что к отношениям не готов и со мной ничего не хочет. Я понимаю, что надо послать все на фиг, но пока не могу.
И вот в моей голове вопрос. Он реально ничего не хочет со мной или он просто тупой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты просто тупая, тебе несколько раз прямым текстом сказали что ничего не хотят

Гость
#2

Скорее у вас проблемы…он же прямым текстом сказал.

Гость
#3

Учитывая то, что вы с одного раза не понимаете, повторим. Тупая вы. Он не хочет.

Гость
#4

Вы ему не нравитесь...

Гость
#5

Как по мне - это вы тупая.
И навязчивая.

Гость
#6

Не поняла почему он тупой? Потому что отверг вас? Вы не верите, что он вас не хочет и это был всего лишь ничего не значащий флирт?
Сколько девчонок так попалось на общительных коллег. Влюбляться надо только в того кто признается в любви, не я сказала, одна старушка. 😀

Императрица
#7
Гость

Не поняла почему он тупой? Потому что отверг вас? Вы не верите, что он вас не хочет и это был всего лишь ничего не значащий флирт?
Сколько девчонок так попалось на общительных коллег. Влюбляться надо только в того кто признается в любви, не я сказала, одна старушка. 😀

Золотые слова)
Я сколько живу- всегда рассматриваю мужчин кто ко мне проявляет интерес.
А зачем мне мужчина, который на меня 0 внимания.

Гость
#9
Императрица

Золотые слова)
Я сколько живу- всегда рассматриваю мужчин кто ко мне проявляет интерес.
А зачем мне мужчина, который на меня 0 внимания.

А нет, он видно построил ей глазки. 7 лет общались. Хмырь ещё тот. Попала девочка...

Гость
#10

🤮

Коллега по несчастью
#11

Он тупой. Смело двигайтесь дальше

Гость
#12

Очередная баба, которой как всегда мужчина должен чуть ли не жениться, раз посмел флиртовать с бахиней.
Але, ваши тараканы уже через все ваши отверстия лезут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: