Гость
Статьи
Мой мужчина следит за …

Мой мужчина следит за своей бывшей

Живем вместе чуть меньше года. А чуть больше года он расстался со своей бывшей. Они жили вместе 4 года, по его словам она ему изменила, после чего они расстались, она еще и вещи его ценные украла. Она вышла замуж за того, с кем изменяла. Мой был очень зол, понятное дело. Другу жаловался, что как мол она могла так поступить, он же не сделал ей ничего плохого и т.п.Но я знаю, что он до сих пор заходит и смотрит ее фотки, отслеживает ее жизнь можно сказать...Мне всегда говорил, что очень зол на нее и никогда бы не простил и проч. Но я знаю, что он ее поздравлял недавно с ДР. Другого общения с ней нет, в этом я уверена. Но все равно не могу понять зачем он смотрит ее фотки? У нас при этом чудесные отношения, говорит, что любит, забоится, ничего для меня не жалеет...

АВТОР
117 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

ну просто ему интересно. Со временем человек помнит только хорошее, так устроен наш мозг. Я тоже нахожусь в серьезных отношениях, люблю своего мч, но периодически смотрю фотки своего бывшего, который тоже в свое время меня предал. Тупо любопытно даже сравнить его нынешнюю со мной, хотя меня он больше не интересует. Это какой-то больной интерес, который сидит на подсознании.

Гость
#2

Чувства наверно не прошли,недавно ведь с бывшей расстался..

АВТОР
#3

Надеюсь. Хотя внешне мы с ней абсолютно разные.

АВТОР
#4
Гость

Чувства наверно не прошли,недавно ведь с бывшей расстался..

Год прошел. Может и недавно, но ведь говорит, что меня любит...И правда ведь относится так, как будто любит. Неужели врет?

Рыжая
#5

я вот считаю, что для парня измена девушки ,да еще когда та ушла к другому , да еще замуж вышла это еще то испытание.тут не только чувство любви,тут чувство гордости затронуто.А это простите сильно бьет по самолюбию.Я думаю не любит он ее ,просто ему обидно .а простить не может вот и злится.Это скоро пройдет.

Я по себе знаю.Поэтому не переживайте.и дайте ему время остыть и простить

Виницкая Анжела
#6

если б было реально по фиг ничего бы он не смотрел

автор я бы на вашем месте у него спросила,и попросила чтоб больше ничего не смотрел

Гость
#7

Он, значит, 4 года с ней жил, а тут вдруг нашелся тот, кто ей предложение сделал. Зол он был, видите ли. Делайте выводы, автор. Тоже будете 4 года у моря погоды ждать?

Гость
#8

я тоже слежу за бывшим, расстались год назад, но меня предал. взломала его почту, знаю о нём всё, читаю её каждый день. причём он там часто обо мне пишет, вспоминает, типа любит ещё, а я вообще ничего не чувствую, только самолюбие задето и обида осталась. но тоже как-то вяло. так что он скорее всего ничего к ней не чувствует, просто до сих пор не может смириться с тем, как с ним поступили, это нормально.

АВТОР
#9
Виницкая Анжела

если б было реально по фиг ничего бы он не смотрел автор я бы на вашем месте у него спросила,и попросила чтоб больше ничего не смотрел

Глупость. Если я попрошу не смотреть, он перестанет о ней думать чтоли? Я знаю, что не пофигу, но я не уверена, что он прямо ее любит...Может просто не может морально отпустить ситуацию. Не знаю.

АВТОР
#10
Гость

Он, значит, 4 года с ней жил, а тут вдруг нашелся тот, кто ей предложение сделал. Зол он был, видите ли. Делайте выводы, автор. Тоже будете 4 года у моря погоды ждать?

Я ничего не жду. Надо будет распишься. А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась. Но он содержал ее, т.к. у нее зп 15 т.р. и жить с родителями она не хотела. Она целый год общалась с этим дядечкой и ему врала, что ничего такого. Потом наврала, что едет на новый год к бабушке, а сама рванула к новому принцу.

Виницкая Анжела
#11
АВТОР

Виницкая Анжела

если б было реально по фиг ничего бы он не смотрел автор я бы на вашем месте у него спросила,и попросила чтоб больше ничего не смотрел

Глупость. Если я попрошу не смотреть, он перестанет о ней думать чтоли? Я знаю, что не пофигу, но я не уверена, что он прямо ее любит...Может просто не может морально отпустить ситуацию. Не знаю.

пусть смотрит,тогда но,так коли вы бы не узнали это.

а вы что с ним не разговаривали на эту тему?спросите у него зачем смотришь фотки???!

АВТОР
#12
Гость

я тоже слежу за бывшим, расстались год назад, но меня предал. взломала его почту, знаю о нём всё, читаю её каждый день. причём он там часто обо мне пишет, вспоминает, типа любит ещё, а я вообще ничего не чувствую, только самолюбие задето и обида осталась. но тоже как-то вяло. так что он скорее всего ничего к ней не чувствует, просто до сих пор не может смириться с тем, как с ним поступили, это нормально.

Возможно, я вот тоже иногда общаюсь с бывшим. Правда очень редко и по делу. В последнее время вообще его послала, он сам иногда звонит. Но мне не интересно.

Виницкая Анжела
#13

. А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась

вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!!

АВТОР
#14
Виницкая Анжела

АВТОР

Виницкая Анжела если б было реально по фиг ничего бы он не смотрел автор я бы на вашем месте у него спросила,и попросила чтоб больше ничего не смотрел Глупость. Если я попрошу не смотреть, он перестанет о ней думать чтоли? Я знаю, что не пофигу, но я не уверена, что он прямо ее любит...Может просто не может морально отпустить ситуацию. Не знаю.

пусть смотрит,тогда но,так коли вы бы не узнали это. а вы что с ним не разговаривали на эту тему?спросите у него зачем смотришь фотки???!

Да не хочу я человека держать под колпаком...Пусть хотя бы будет иллюзия, что он свободен делать что хочет:) Я думаю он скорее всего ответит как многие тут: до сих пор зол и интересно. Мы эту тему как-то давно обсуждали. О любви к ней он конечно же не говорил...

АВТОР
#15
Виницкая Анжела

. А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!!

Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок.

Виницкая Анжела
#16
АВТОР

Виницкая Анжела

АВТОР Виницкая Анжела если б было реально по фиг ничего бы он не смотрел автор я бы на вашем месте у него спросила,и попросила чтоб больше ничего не смотрел Глупость. Если я попрошу не смотреть, он перестанет о ней думать чтоли? Я знаю, что не пофигу, но я не уверена, что он прямо ее любит...Может просто не может морально отпустить ситуацию. Не знаю. пусть смотрит,тогда но,так коли вы бы не узнали это. а вы что с ним не разговаривали на эту тему?спросите у него зачем смотришь фотки???!

Да не хочу я человека держать под колпаком...Пусть хотя бы будет иллюзия, что он свободен делать что хочет:) Я думаю он скорее всего ответит как многие тут: до сих пор зол и интересно. Мы эту тему как-то давно обсуждали. О любви к ней он конечно же не говорил...

я бы спросила о чувствах его к ней на вашем месте,и сказал б пусть определится.

тут он явно не определенный.

ВерО
#17

не хочу Вас расстраивать, но дело пахнет керосином.

если это Вас так волнует и Вы переживаете, то почему не хотите с ним откровенно поговорить? расскажите ему свои страхи и сразу по реакции поймете.

Виницкая Анжела
#18
АВТОР

Виницкая Анжела

. А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!!

Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок.

ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не?

у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь?

не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор.

Света
#19

Молодец его бывшая. Она, видно, поняла, что с ним каши не сваришь и нашла себе другого, за которого и вышла замуж. А вы, Автор, смотрИте, как бы и вам он целых 4 года лапшу на уши вешал. А теперь он, судя по всему, жалеет. И козе ясно, что до сих пор любит ее. На фига мужику, если ему безразлична женщина, следить за ее жизнью да еще и поздравлять с ДР?

АВТОР
#20
ВерО

не хочу Вас расстраивать, но дело пахнет керосином. если это Вас так волнует и Вы переживаете, то почему не хотите с ним откровенно поговорить? расскажите ему свои страхи и сразу по реакции поймете.

Да спрашивала уже. говорит, что к ней ничего нет, что это даже смешно обсуждать. Что просто был сильно задет и зол. И даже ненавидел ее.

Подруга
#21

я тлже слежу за бывшими и злорадствую когда у них все хреново хехехе

АВТОР
#22
Виницкая Анжела

АВТОР

Виницкая Анжела . А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!! Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок.

ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не? у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь? не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор.

Да не знаю. Может и сгоряча говорил. Я же с ними не жила и говорю с его слов. Да я думаю и привык он к ней и наверняка любил. Вопрос в том, любит ли сейчас, а если нет, то зачем смотрит фото.

АВТОР
#23
Света

Молодец его бывшая. Она, видно, поняла, что с ним каши не сваришь и нашла себе другого, за которого и вышла замуж. А вы, Автор, смотрИте, как бы и вам он целых 4 года лапшу на уши вешал. А теперь он, судя по всему, жалеет. И козе ясно, что до сих пор любит ее. На фига мужику, если ему безразлична женщина, следить за ее жизнью да еще и поздравлять с ДР?

Помимо безразличия и любви есть еще целая гамма чувстств. Чего вы так примитивно рассуждаете. И молодец ли его бывшая - это большой вопрос. Год врать человеку - это подлость в любом случае. Хочешь трахаться с новывм, бросай этого и иди. Зачем же врать? А про это я знаю достоверно.

Виницкая Анжела
#24
АВТОР

Виницкая Анжела

АВТОР Виницкая Анжела . А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!! Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок. ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не? у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь? не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор.

Да не знаю. Может и сгоряча говорил. Я же с ними не жила и говорю с его слов. Да я думаю и привык он к ней и наверняка любил. Вопрос в том, любит ли сейчас, а если нет, то зачем смотрит фото.

задайте вопрос в лоб,и смотрите в глаза и на его реакцию!

Виницкая Анжела
#25
Подруга

я тлже слежу за бывшими и злорадствую когда у них все хреново хехехе

аха ха)ну и злючка)

АВТОР
#26
Подруга

я тлже слежу за бывшими и злорадствую когда у них все хреново хехехе

)) Самое смешное, что я тоже слежу. Может не так обстоятельно, но помню сама рассталась с мужиком, не любила его ни во время встречь с ним, ни тем более после. Но все-таки фотки смотрела и его девушек потом рассматривала....

АВТОР
#27
Виницкая Анжела

АВТОР

Виницкая Анжела АВТОР Виницкая Анжела . А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!! Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок. ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не? у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь? не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор. Да не знаю. Может и сгоряча говорил. Я же с ними не жила и говорю с его слов. Да я думаю и привык он к ней и наверняка любил. Вопрос в том, любит ли сейчас, а если нет, то зачем смотрит фото.

задайте вопрос в лоб,и смотрите в глаза и на его реакцию!

Блин. Ну я не могу признаться, что сама слежу за ним:)

АВТОР
#28
Виницкая Анжела

Подруга

я тлже слежу за бывшими и злорадствую когда у них все хреново хехехе

аха ха)ну и злючка)

Ничего не злючка:)

ВерО
#29

ненависть слишком сильное чувство чтобы испытывать его к постороннему человеку.

Виницкая Анжела
#30
АВТОР

Виницкая Анжела

АВТОР Виницкая Анжела АВТОР Виницкая Анжела . А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!! Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок. ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не? у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь? не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор. Да не знаю. Может и сгоряча говорил. Я же с ними не жила и говорю с его слов. Да я думаю и привык он к ней и наверняка любил. Вопрос в том, любит ли сейчас, а если нет, то зачем смотрит фото. задайте вопрос в лоб,и смотрите в глаза и на его реакцию!

Блин. Ну я не могу признаться, что сама слежу за ним:)

а каким образом вы это все узнаете,что фотки смотрит с днюхой поздравляет?

Виницкая Анжела
#31
АВТОР

Виницкая Анжела

Подруга я тлже слежу за бывшими и злорадствую когда у них все хреново хехехе аха ха)ну и злючка)

Ничего не злючка:)

как же)))))оч даж злючка)зачем злорадствовать)

АВТОР
#32
ВерО

ненависть слишком сильное чувство чтобы испытывать его к постороннему человеку.

Ничего себе - посторонний. Он же не в метро с ней проехал до кольцевой, а жил 4 года. Конечно любил, конечно больно. О чем вы?

Гость
#33

хаха, вот бывшая молодец)) сказала, что к бабушке, а сама к дедушке))

АВТОР
#34
Виницкая Анжела

АВТОР

Виницкая Анжела АВТОР Виницкая Анжела АВТОР Виницкая Анжела . А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!! Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок. ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не? у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь? не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор. Да не знаю. Может и сгоряча говорил. Я же с ними не жила и говорю с его слов. Да я думаю и привык он к ней и наверняка любил. Вопрос в том, любит ли сейчас, а если нет, то зачем смотрит фото. задайте вопрос в лоб,и смотрите в глаза и на его реакцию! Блин. Ну я не могу признаться, что сама слежу за ним:)

а каким образом вы это все узнаете,что фотки смотрит с днюхой поздравляет?

Ну щас начнут меня помоями забрызгивать...)) Фотки он смотрит в яндексе. Я иногда пользуюсь его компом, см. фильмы и слушаю музыку и т.п. Он конечно же знает об этом и вообще никогда ничего не закрывает. Я как-то у него в компе залезла в журнал и увидела кучу ссылок на яндекс фотки. Думаю, че за фигня. Потом сама со своего компа нашла эти фотки. Поняла, что это его бывшая.

АВТОР
#35
Гость

хаха, вот бывшая молодец)) сказала, что к бабушке, а сама к дедушке))

И почему люди так задорно поддерживают подлость?:)

Гость
#36

Лишний раз убеждаешься, что чем хуже мы к ним относимся, тем лучше они к нам....И изменила, и боль причинила, уже оба с другими, ан нет все равно тянет....

Виницкая Анжела
#37
АВТОР

Виницкая Анжела

АВТОР Виницкая Анжела АВТОР Виницкая Анжела АВТОР Виницкая Анжела . А с ней по его словам он давно хотел расстаться. Предлагал, она отказывалась вам не кажется что это глупо звучит?!!!!!! Почему глупо? Он ей говорил: давай расставаться, меня такая жизнь не устраивает. Она отвечала, что изменится, что любит его и что расставаться не хочет. И даже пыталась прыгать в окно и падать в обморок. ну обычно когда говорят давай расстанемся люди расстаются,не? у мня всегда так,если такие вещи говорят то о каких чувствах может быть речь? не беру коншн ситуациб когда такие слова по горячке говорят во время ссор. Да не знаю. Может и сгоряча говорил. Я же с ними не жила и говорю с его слов. Да я думаю и привык он к ней и наверняка любил. Вопрос в том, любит ли сейчас, а если нет, то зачем смотрит фото. задайте вопрос в лоб,и смотрите в глаза и на его реакцию! Блин. Ну я не могу признаться, что сама слежу за ним:) а каким образом вы это все узнаете,что фотки смотрит с днюхой поздравляет?

Ну щас начнут меня помоями забрызгивать...)) Фотки он смотрит в яндексе. Я иногда пользуюсь его компом, см. фильмы и слушаю музыку и т.п. Он конечно же знает об этом и вообще никогда ничего не закрывает. Я как-то у него в компе залезла в журнал и увидела кучу ссылок на яндекс фотки. Думаю, че за фигня. Потом сама со своего компа нашла эти фотки. Поняла, что это его бывшая.

первый раз слышу о яндексах фотки,там что фотки выкладывают свои ?а зачем?

понятно,а как вы поняли что это его бывшая?..можт просто левая девушка?????

а про др откуда узнали?

АВТОР
#38
Гость

Лишний раз убеждаешься, что чем хуже мы к ним относимся, тем лучше они к нам....И изменила, и боль причинила, уже оба с другими, ан нет все равно тянет....

Уверены, что дело в чувствах? А я когда смотрю фотки бывших или общаюсь даже, тоже значит - тянет?

Виницкая Анжела
#39

она хоть красивая?!

вот не знаю,я не люблю вообще смотреть фотки бывших девушек молодых людей,ревную что ль)хз,мне лучше как то о них ваще ничего не знать ни имени ни возраста ни фоток)живу и не парюсь)

АВТОР
#40

37, на янадексе можно выкладывать любые фотки. Зачем она выкладывает именно свои - не знаю:)

Да видела у него на компе эти же фото. Он их не удалял. Про ДР узнала из смс. Вот. Хочу блин все знать....Но пока не могу доверится полностью и никуда не лезть и ничего не читать.

АВТОР
#41
Виницкая Анжела

она хоть красивая?! вот не знаю,я не люблю вообще смотреть фотки бывших девушек молодых людей,ревную что ль)хз,мне лучше как то о них ваще ничего не знать ни имени ни возраста ни фоток)живу и не парюсь)

Это правильно. Я сама себе жизнь усложняю...все узнала, теперь парюсь. Да фиг знает, миловидная. Блондинка, худенькая. На меня не похожа вообще.

АВТОР
#42
АВТОР

37, на янадексе можно выкладывать любые фотки. Зачем она выкладывает именно свои - не знаю:) Да видела у него на компе эти же фото. Он их не удалял. Про ДР узнала из смс. Вот. Хочу блин все знать....Но пока не могу доверится полностью и никуда не лезть и ничего не читать.

Т.е. не эти же, а с ней же. Фотки у него были старые. А там конечно новые, с новым мужем.

Виницкая Анжела
#43
АВТОР

37, на янадексе можно выкладывать любые фотки. Зачем она выкладывает именно свои - не знаю:) Да видела у него на компе эти же фото. Он их не удалял. Про ДР узнала из смс. Вот. Хочу блин все знать....Но пока не могу доверится полностью и никуда не лезть и ничего не читать.

оу у него и фотки на компе её есть,я б попросила удалить.

да,занимаетесь самоедством каким то.....делаете неприятно себя сами же..эх)проще забить на это дело)

Виницкая Анжела
#44
АВТОР

Виницкая Анжела

она хоть красивая?! вот не знаю,я не люблю вообще смотреть фотки бывших девушек молодых людей,ревную что ль)хз,мне лучше как то о них ваще ничего не знать ни имени ни возраста ни фоток)живу и не парюсь)

Это правильно. Я сама себе жизнь усложняю...все узнала, теперь парюсь. Да фиг знает, миловидная. Блондинка, худенькая. На меня не похожа вообще.

вот,тем более ещё и симпатичной оказалось..вообще)))))

Виницкая Анжела
#45
АВТОР

АВТОР

37, на янадексе можно выкладывать любые фотки. Зачем она выкладывает именно свои - не знаю:) Да видела у него на компе эти же фото. Он их не удалял. Про ДР узнала из смс. Вот. Хочу блин все знать....Но пока не могу доверится полностью и никуда не лезть и ничего не читать.

Т.е. не эти же, а с ней же. Фотки у него были старые. А там конечно новые, с новым мужем.

понятно

АВТОР
#46
Виницкая Анжела

АВТОР

37, на янадексе можно выкладывать любые фотки. Зачем она выкладывает именно свои - не знаю:) Да видела у него на компе эти же фото. Он их не удалял. Про ДР узнала из смс. Вот. Хочу блин все знать....Но пока не могу доверится полностью и никуда не лезть и ничего не читать.

оу у него и фотки на компе её есть,я б попросила удалить. да,занимаетесь самоедством каким то.....делаете неприятно себя сами же..эх)проще забить на это дело)

Ну...фотки есть, даже много. Целые альбомы. Он любит фотографировать, а они как раз купили новый аппарат, вот он и наснимал. Удалять я думаю, ему жалко. Это же часть жизни...Но убрал все фотки в архив.

Подруга
#47

я не злючка. А чего такого-то? Я на одного навела венец безбрачия, он теперь мучается, а я наблюдаю (хехехе), а про второго пока плохо не думаю и тёлочка у него вроде ничего такая, правда меня терпеть не может, но я это переживу.

Подруга
#48

Кстати пойду за тёлочкой этой послежу, новые фотки погляжу.

Виницкая Анжела
#49

да самый верный способ ,сесть и поговорить,всё выяснить.

просто с ней то конечно я думаю вряд ли что у них будет,т.к. она уже замужем.

ему может стоило бы одному побыть некоторые время,а тут вас нашел..и может вас типа использует чтоб забыть её?! тогда он вообще му..ак

АВТОР
#50
Виницкая Анжела

АВТОР

Виницкая Анжела она хоть красивая?! вот не знаю,я не люблю вообще смотреть фотки бывших девушек молодых людей,ревную что ль)хз,мне лучше как то о них ваще ничего не знать ни имени ни возраста ни фоток)живу и не парюсь) Это правильно. Я сама себе жизнь усложняю...все узнала, теперь парюсь. Да фиг знает, миловидная. Блондинка, худенькая. На меня не похожа вообще.

вот,тем более ещё и симпатичной оказалось..вообще)))))

Да мне сложно судить. Я даже каюсь, показывала ее фотки своим друзьям мужского полу...Чтобы прокомментировали. Конечно без подробностей о том кто это и что...Все сказали, что она никакая, что таких полно, обычная и т.п. хотя им было все равно, я не сравнивала с собой и не обкакивала ее. Мне она кажется симпатичной.