Гость
Статьи
Беременна,а муж …

Беременна,а муж разлюбил...

Девчонки, помогите!!! жить не хочу от таких разворотов событий... Живу гражданским браком с Молодым человеком уже 3 года,ради него сделала все,очень сильно и непримиримо поругалась с мамой(не общаемся все это время ),ушла из дома в котором не знала отказа ни в чем,отвернулась от всех.... Теперь же я беременная и он стал очень плохо со мной обращаться.... приходит поздно,спим отдельно либо под разными одеялами,руку поднимает,денег дает в день по сто рублей из них 72 трачу на проезд, упрекает в том что не приношу денег в дом(пролежала в больнице на сохранение месяц и два раза просто была на больничном приходила ежедневно в стационар). Разговаривает со мной дома как с Животным грубит,обзывается.... два дня назад нашла в телефоне какой-то номер,позвонила,а там какая-то девка берет.... Я правда не знаю,что делать... идти мне некуда,денег у меня на квартиру съемную нет,к матери мне совесть не позволит пойти,она меня беременную убьет своими руками она не поймет(я мусульманка,а сбежала с русским).... И хоть убейте меня я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! об аборте думать поздно,не сделала вовремя потому, что беременность вторая,первый аборт по моей инициативе был, второй аборт был уже опасен...

Одинокая
42 ответа
Последний — Перейти
#1

какая же ты мусульманка раз решилась на сожительство. а сожитель твой понимает что теперь жениться придётся, вот и грубит. терпите, вам другого не дано.

#2
Прозерпина

какая же ты мусульманка раз решилась на сожительство.

+1

И не муж он тебе, а сожитель!

Штучка
#3

Автор, ну не надо было беременить.

Потерпите года два, тем более раз любите, а потом сваливайте. Ребенка в дет. сад, сама на работу. Найдете еще нормального мужика, где любовь будет взаимна.

#4

Автор я конешно не девченки, но судя по всему вам теперь только к родителям.

классика жанра.

#5

Да уж... история...

Слышала однажды тоже историю, но там мусульманка-дагестанка убежала с буддистом-калмыком. Правда, они с институтских времён дружили, медики оба. Сбежали в Тулу из Астрахани от родителей. Работают, поженились)), но родители их видеть не хотят у себя, потому что религиозные нарушили правила. А они плевать хотели, потому что любят друг друга!

Для начала, беременность нужно планировать! А планированием занимаются уже официальные супруги. Надо было слушаться маму - она плохого не посоветует!

#6
Штучка

Автор, ну не надо было беременить. Потерпите года два, тем более раз любите, а потом сваливайте. Ребенка в дет. сад, сама на работу. Найдете еще нормального мужика, где любовь будет взаимна.

Я че все на мужиков вечно набрасываются?

да, не спорю. Малчег оказался редкой скотиной.

Ну скажите мне с каого х ера он жиоа 3 года в ГБ, беременела и т.д. и т.п

Человек судя повсему совершенно без стрежня и тормазов.

Ей любого мужика дай он все просрет

Гость
#7

Разводка,не верю что муслимка может три года жить,вернее сожительствовать.делать аборт и тд

Штучка
#8
Славик и Димон

Ну скажите мне с каого х ера он жиоа 3 года в ГБ, беременела и т.д. и т.п

т.е. только автор виновата, что оказалась беременной по твоему?)) или я не так поняла..

а с какого *** Малчег не предохранялся?

Агнесс Вайн
#9
Славик и Димон

Штучка

Автор, ну не надо было беременить. Потерпите года два, тем более раз любите, а потом сваливайте. Ребенка в дет. сад, сама на работу. Найдете еще нормального мужика, где любовь будет взаимна.

Я че все на мужиков вечно набрасываются? да, не спорю. Малчег оказался редкой скотиной. Ну скажите мне с каого х ера он жиоа 3 года в ГБ, беременела и т.д. и т.п Человек судя повсему совершенно без стрежня и тормазов. Ей любого мужика дай он все просрет

приколные у тебя обычно ответы...с удовольствием тебя иногда читаю))

#10
Славик и Димон

Автор я конешно не девченки, но судя по всему вам теперь только к родителям.



классика жанра.

Согласна - нужно покаяться или искать убежища в Европе, сказать там, что над вами родители издеваются. В Европе сейчас всех мусульманок обиженных принимают и облизывают, авось, ещё и хвранцуза захомутаете)))

Или бежать в Австралию, как вриант. Там девок не хватают - вас и вашего ребёнка будут на руках носить)))

#11
Гость

Разводка,не верю что муслимка может три года жить,вернее сожительствовать.делать аборт и тд

Да среди них бл..ди ещё хуже, чем среди православных есть! Не голословно пишу, есть примеры...

Гость
#12

Автор, а может, мать вам отговарила в свое время встречаться с этим парнем? Может быть, проблема не в том, что вы мусумальнка, а он нет. Просто родители лучше видят людей, что влюбленные не хотят видеть. Вот и видела ваша мать его нутро, а вы нет. Да еще матери не слушались. Вот теперь расплачиваетесь.

Гость
#13
gramiks

Гость

Разводка,не верю что муслимка может три года жить,вернее сожительствовать.делать аборт и тд

Да среди них бл..ди ещё хуже, чем среди православных есть! Не голословно пишу, есть примеры...

Вы очень даже правы!

#14
Штучка

Славик и Димон

Ну скажите мне с каого х ера он жиоа 3 года в ГБ, беременела и т.д. и т.п

т.е. только автор виновата, что оказалась беременной по твоему?)) или я не так поняла.. а с какого *** Малчег не предохранялся?

Виновата!!! ведь ее рожать .. не малчегу. И уж каому как не ей, т.е ВАМ думать от кого рожать и при каих условиях.

Да ладно если бы просто где то по дури встретились и зплетела. А товедь 3 года живут и не понимают одной простой вещи.

Мучина будет думать максимум года насчтем создания семьи и официальной регистрации.

Если через года замудж не позвал, занчит нафиг вы ему не упали. Просто хорошо пристроился.. ему с вами удобно.

Автор пишет что разлибил. .. а на смом длее он и не любил ее и раньше.

Просто малчнег понял что УДОБСТВА закончились, тперь наступает БОЛЬШОЙ ГЕМОР.

придется теперь дленьги домой тащить, на рбенка, на семью...

вот и бесится.

Потому что сувать хе р он научился а МУЖИКОМ так и не стал.

Гость
#15
Прозерпина

какая же ты мусульманка раз решилась на сожительство. а сожитель твой понимает что теперь жениться придётся, вот и грубит. терпите, вам другого не дано.

Скорее всего автор атеистка пока. Многие ОЧЕНЬ ТУПЯТ, ставя знак равенства между понятиями "национальность" и "религия". Есть русские-христиане, а есть мусульмане, а есть буддисты. Автор, наверное, просто из семьи восточной национальности, но религия - это её личное дело, она выбирается, а не врожденное явление, как национальность.

Мамзель
#16

Одинокая Он тебе не муж, а ё:барь. Нас:рать ему на твое пузо и на тебя.

Гость
#17
Прозерпина

какая же ты мусульманка раз решилась на сожительство. а сожитель твой понимает что теперь жениться придётся, вот и грубит. терпите, вам другого не дано.

Бред, современная молодежь не религиозно-помешанная, как при царе, почти все сожительствуют, все сейчас живут по законам запада, тюбетейку никто не носит и платок тоже, православные тоже живут половой жизнью до брака. И слава богу, что этого фанатизма идиотского сейчас нет, все европеизировалось.

#18
Гость

И слава богу, что этого фанатизма идиотского сейчас нет, все европеизировалось.

Итог такой ЕВРОПЕИЗАЦИИ в теме автора мы уже узреди.

Кто следующий?

Штучка
#19
Славик и Димон

Виновата!!! ведь ее рожать .. не малчегу. И уж каому как не ей, т.е ВАМ думать от кого рожать и при каих условиях. Да ладно если бы просто где то по дури встретились и зплетела. А товедь 3 года живут и не понимают одной простой вещи.

круто, парням можно не думать о контрацепции и прочих последствиях секса, ведь ребенка то женщина рожает, мужик вообще не при делах. Не участник так скажем))

Kott
#20
Прозерпина

терпите, вам другого не дано.

аж тошнит от подобного.

Представляется эдакая совковая БАБА, которая считает что надо терпеть, а также облаает набором стереотипных фраз. Тьфу.

#21
Kott

Прозерпина

терпите, вам другого не дано.

аж тошнит от подобного. Представляется эдакая совковая БАБА, которая считает что надо терпеть, а также облаает набором стереотипных фраз. Тьфу.

предложите что-нибудь ВЫ.

#22
Гость

Прозерпина

какая же ты мусульманка раз решилась на сожительство. а сожитель твой понимает что теперь жениться придётся, вот и грубит. терпите, вам другого не дано.

Бред, современная молодежь не религиозно-помешанная, как при царе, почти все сожительствуют, все сейчас живут по законам запада, тюбетейку никто не носит и платок тоже, православные тоже живут половой жизнью до брака. И слава богу, что этого фанатизма идиотского сейчас нет, все европеизировалось.

все не все, откуда вам знать про всех. сожительство- это типично западный, российский образ жизни. мусульмане к счастью пока до этого не дошли. редкие экземпляры как автор, ну и той не повезло.

Kott
#23
Прозерпина

Kott

Прозерпина терпите, вам другого не дано. аж тошнит от подобного. Представляется эдакая совковая БАБА, которая считает что надо терпеть, а также облаает набором стереотипных фраз. Тьфу.

предложите что-нибудь ВЫ.

мои предложения затеряются в сотне подобных вашим-типа надо терпеть. Не надо терпеть. Никому и никогда.

Гость
#24

Всё это расплата за грех, неуважение к родителям. Терпи, ты это заслужила, потому что мать свою обидела. Пердставляешь как она страдала, когда ты из дома ушла? А на чужом несчастьу счастья не построишь.

Иди к матери и проси прощения.

АНКОР
#25

Автор, только к маме, выхода нет. Этот козел все равно выгонит. Все правильно: он считает, что кайфы закончились, начался гимор и мстит. Ребенка ему не надо. Мама простит, я надеюсь.

Окси
#26
Гость

Разводка,не верю что муслимка может три года жить,вернее сожительствовать.делать аборт и тд

У меня одна знакомая мусульманка из Чечни в статусе беженки вот уже 8 лет живет в гражданском браке с местным. Двоих детишек родили. Он ей по первости замуж предлагал - она сама не захотела.

Окси
#27
Славик и Димон

Потому что сувать хе р он научился а МУЖИКОМ так и не стал.

Это точно. Если бы хоть одному мужику пипиську от родов разорвало, глядишь и задумались бы куда сувать, а куда не стоит.

#28
Окси

Славик и Димон

Потому что сувать хе р он научился а МУЖИКОМ так и не стал.

Это точно. Если бы хоть одному мужику пипиську от родов разорвало, глядишь и задумались бы куда сувать, а куда не стоит.

задумыватся было бы уже поздно

Старая перечница
#29

Люди, да какая разница, мусульманка или русская, девочка не знает что ей делать. Глупость уже совершена, родителей ослушалась, попала в беду. Дайте совет лучше, как дальше быть. Автор, вы работаете? Образование? Какой срок беременности? Квартиру снимаете? Есть ли близкие подруги? Должен быть выход! Позвоните маме, расскажите ей все, послушайте что скажет, по телефону она вас не убьет:-). Любящая мать многое может простить, обычно выход находится там, где вход:-)

Мандаринка
#30

Он садист. И конфликты с родными провоцировал специально. Чтоб вам потом бежать было некуда.

Гость
#31
Старая перечница

Люди, да какая разница, мусульманка или русская, девочка не знает что ей делать. Глупость уже совершена, родителей ослушалась, попала в беду. Дайте совет лучше, как дальше быть. Автор, вы работаете? Образование? Какой срок беременности? Квартиру снимаете? Есть ли близкие подруги? Должен быть выход! Позвоните маме, расскажите ей все, послушайте что скажет, по телефону она вас не убьет:-). Любящая мать многое может простить, обычно выход находится там, где вход:-)

Увы и ах! но разница есть и немалая..смотря откуда автор. В некоторых районах Чечни до сих пор девочек живьем закапывают отец и братья и за меньшие провинности в отнощениях с мужчинами. Знаю не понаслышке...

Автор, Вы совершили огромную ошибку променяв родителей на мужчину. Запомните впредь: мужчины уходят и приходят, а родители и дети с Вами до конца Ваших дней. Сил Вам и терпения пока. Будьте хитрее, ищите варианты! если Вы в крупном городе проживаете, есть центры помощи женщинам-жертвам. узнайте телефон и просите помощи!!

polina
#32

Значит он ребенка не хотел.Почему женщины заводят детей,хотя видят,то муж не в восторге?

Гость
#33

Ничего себе мусульманки!.. Скромняжки, ага. Еще и на русских парней претендуют... Искали бы себе "своего" черного - проблем бы не было, а русский мальчик нормальную семью с русской девочкой бы создал ((

Сама по себе
#34
polina

Значит он ребенка не хотел.Почему женщины заводят детей,хотя видят,то муж не в восторге?

Заводят рыбок в аквариуме. А муж в появлении ребенка "виновен" настолько, насколько жена. Не хочешь детей - расставь все точки заранее. А автору сейчас о ребенке думать надо, а не об этом гондоне. Жизнь наладится, кривая выведет.

Алекс
#35

Автор,ка вы можете?Вы не понимаете что ни один человек на земле не стоит ваших родителей????Всё возвращается,дай бог вашим детям такого же отношения к вам!!

Татьяна
#36

Меня тоже бросил беременную, но муж законный. Но я пошла к родителям и только здесь я чувствую заботу и участие, что не чувствовала раньше. Родители всегда поймут, не стоит приписывать родителям, то в чем вы не уверены. Внук или внучка - разве это не подарок для них, а мусульмане или еще кто-то - это не важно, мы все люди. Терпеть такое отношение от мужа нельзя, родится ребенок - лучше не будет. Стоит подумать как бы хуже не было. Меня не бил, просто разлюбил, стал безразличным, а отпускать из-за ребенка не хотел, так я все равно сбежала. А когда бьет, это предел, такого допускать нельзя.

Татьяна
#37
Гость

Ничего себе мусульманки!.. Скромняжки, ага. Еще и на русских парней претендуют... Искали бы себе "своего" черного - проблем бы не было, а русский мальчик нормальную семью с русской девочкой бы создал ((

Ваш текст

если так рассуждать, то нужно сказать НИЧЕГО СЕБЕ РУССКИЕ! Как мужчина может руку на женщину подымать, равную себе нашел! Я сама русская, но иногда вижу, что русские в чем-то даже хуже тех же мусульманей. И какая у него может быть нормальная семья, так же и русской жизнь бы испортил.

Сергей Прокуратов
#38
Штучка

Автор, ну не надо было беременить.

Потерпите года два, тем более раз любите, а потом сваливайте. Ребенка в дет. сад, сама на работу. Найдете еще нормального мужика, где любовь будет взаимна.

Мужчину вряд-ли , аленя может быть. Хотя и алеет сейчас тратятся на *** только при явной перспективе соитий!

Гость
#39
.

Итог такой ЕВРОПЕИЗАЦИИ в теме автора мы уже узреди.


Кто следующий?

Конечно же все проблемы автора в отсутствии штампа.
Случаев когда официальный муж издевается над беременной женой вы конечно же не знаете?
Проблема автора в незапланированной беременнсти, со штампом было бы тоже самое.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: