Гость
Статьи
Муж разлюбил меня? Что …

Муж разлюбил меня? Что делать?

Пожалуйста, давайте без оскорблений, шуточек и прочего. Это очень неприятно.

Женаты почти 3 года, до этого несколько лет были лучшими друзьями. Мы оба молодые.

Мне кажется, что муж разлюбил меня. Говорить по душам у него пропало желание, спать рядом тоже. То есть, теперь его устраивает спать по разные стороны кровати. Желания проявлять свои чувства я тоже не заметила. Началось это пару дней назад. До этого все было хорошо, не ссорились.
Сегодня весь день не разговаривала с ним, но ему, по-моему плевать.
Я была бы полностью уверенна в том, что меня больше не любят, если бы он не ревновал меня как маньяк.

Я серьёзно просто не могу понять. Меня разлюбили? Если да, то что делать?

Всем заранее спасибо за ответы.

♡ Milk ♡
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так лето, жарко в обнимку-то спать

♡ Milk ♡
#2
Гость

так лето, жарко в обнимку-то спать

Ну не прям же морду отворачивать. (

Гость
#3

Когда пойдете в постель и он ляжет на 10 см дальше от вас, то берите бензопилу и влючайте на полную мощность, после такого мужчина опять становится влюбленным

Гость
#4

К сожалению, ничего! Разве что обратиться к семейному психологу, что бы помог разобраться и, может быть подсказал варианты

#5

Пару дней? Автор, с чего сразу выводы про разлюбил, зачем себя накручиваете?
На работе что то возможно произошло, загруз и прочее.
Поговорите с ним через какое то время, прямо сейчас лезть не нужно, дайте ему ещё пару дней, не наседайте

Гость
#6

Связь между патологической ревностью и любовью какая?
Есть мужчины как собака на сене - ни сам не любит, ни другим не дает.
По поводу разлюбил - рано делать выводы, наблюдая изменения в поведении мужа всего два дня.
Выясняйте причину и тогда найдете выход из ситуации.

Я из будущего
#7

Вам по 16 что ли?))))
Пару дней и паника сразу.
Может у него проблемы на работе или просто ты его з@ебл@.
Оставь его в покое на пару дней ,пусть решит свои внутренние проблемы .
Почитай лучше мужскую психологию что бы понимать его.
Вообще обожаю спать один,не люблю целоваться и терпеть не могу когда лезут в душу.И это нормально для мужчин!

Гость
#8

Cядьте, поговорите спокойно. Скажите ему, что желательно Вам. Спросите, что желательно ему и можете ли вы прийти к миру и согласию? Если нет, то расставайтесь цивилизованно и достойно.

#10

Без шуток это начало царствования конца в вашей жизни.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

соня
#15

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем