Гость
Статьи
Муж безразличен. Что …

Муж безразличен. Что делать?

Здравствуйте! Дамы, хочу узнать Ваше мнение.
С мужем в браке уже 3 года. Есть ребёнок.
Не знаю, что делать.
Муж ко мне безразличен. Не интересуется моей жизнью. Не спрашивает, где бываю. Не спрашивает, как мои дела. Не предлагает сам куда-то пойти, провести как-то вместе время. Я очень устала от его безразличия, и не пойму что мне делать. Разлюбил, как думаете? #муж

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато замужем

Гость
#2

А любил ли вообще?

#3

А раньше где ваши глазки были?

Леонид Ильич
#4

У вас вообще общие дела помимо *** есть? Если нет, то сначала займитесь собой и своими делами (спорт, хобби), отстаньте от мужа, потом попытайтесь найти какое-то общее занятие (походы, БДСМ, дача и т.д).

Гость
#5

" Дружище Шольц (как сказал бы Мюллер), а вы бы с европейскими коллегами 🤪, ну так хотя бы ради расширения вашего кругозора, поинтересовалися бы судьбами ваших дедов, которые задолго до вас, провозглошали точно такие же лозунги и что было потом, а 😠 ! ?

Лучик
#6

Автор сочувствую. Мало вводных данных. Как вы на это все реагируете пробовали ли разговаривать с мужем? Менять поведение например зеркалить? Или наоборот его заваливаете вопросами где был что делал. Он так изменился с рождением ребенка? Вы в декрете или работаете? Есть увлечения? Что вас раньше связывало с мужем что было интересно обоим? А так без наводящих не понять почему муж безразличен стал.

Гость
#7

Нууу, 3 года замужества маловато для потери интереса. Возможно повлияло рождение реб., и он не поверите устаёт больше чем вы ( его мысли ). Оттуда и усталость вообще на все другие аспекты жизни.

#8

Искать причину. Безразличие - это уже следствие

Гость
#9

интересно куда вы пойдете от практически грудного ребенка?

бабы в массе какие-то дуры... что делать? - домом и семьей займись пока твоя семья не развалилась

#10
Гость

интересно куда вы пойдете от практически грудного ребенка?

бабы в массе какие-то дуры... что делать? - домом и семьей займись пока твоя семья не развалилась

А это похоже на семью?) Игра в одни ворота семью не создает.

Леонид Ильич
#11
Nemo

А это похоже на семью?) Игра в одни ворота семью не создает.

Так авторка ничего не написала по теме как она себя ведет в семье, кроме того, что муж:
- не интересуется ее жизнью
- не спрашивает, где бываю
- не спрашивает, как мои дела
- не предлагает сам куда-то пойти, провести как-то вместе время.
Учитывая, что это российская бабенчока, поу молчаниюне умеющая в партнерство, есть сильное подозрение, что на 70-80% в одни ворота гонял муж, сейчас у него либидо просело и он перестал активничать. Таких "семей" полно.

#12
Леонид Ильич

Так авторка ничего не написала по теме как она себя ведет в семье, кроме того, что муж:
- не интересуется ее жизнью
- не спрашивает, где бываю
- не спрашивает, как мои дела
- не предлагает сам куда-то пойти, провести как-то вместе время.
Учитывая, что это российская бабенчока, поу молчаниюне умеющая в партнерство, есть сильное подозрение, что на 70-80% в одни ворота гонял муж, сейчас у него либидо просело и он перестал активничать. Таких "семей" полно.

Ну "мужичонка"-то сразу жертва, конечно. Слушайте, зачем вы женитесь, геморрой этот себе устраиваете, если у вас такое отношение к "бабенкам" у большинства?) Парадокс, не говорящий о разуме. Такое неприятие и при этом обязательно надо себе найти приключение))) Днище просто, подзаборная лексика сплошная. Сами себя в грязь втаптываете такой риторикой и не замечаете.

Леонид Ильич
#13
Nemo

Ну "мужичонка"-то сразу жертва, конечно. Слушайте, зачем вы женитесь, геморрой этот себе устраиваете, если у вас такое отношение к "бабенкам" у большинства?) Парадокс, не говорящий о разуме. Такое неприятие и при этом обязательно надо себе найти приключение))) Днище просто, подзаборная лексика сплошная. Сами себя в грязь втаптываете такой риторикой и не замечаете.

Мужичок не жертва, а с большой долей вероятности отражение авторки. Ну не умеют наши женщины в массе своей в парнерство.
Это вопрос к тем, кто такие семьи создает, а потом мучается.
Классика же- он ей "подходит" (типа ж бегает, активничает), а у него на нее стоит вроде, а общих дел/ интересов ноль, ну чо ок, создадим семью, родим тугосерю, а через три года разведемся)

Алиса
#14
Лучик

Автор сочувствую. Мало вводных данных. Как вы на это все реагируете пробовали ли разговаривать с мужем? Менять поведение например зеркалить? Или наоборот его заваливаете вопросами где был что делал. Он так изменился с рождением ребенка? Вы в декрете или работаете? Есть увлечения? Что вас раньше связывало с мужем что было интересно обоим? А так без наводящих не понять почему муж безразличен стал.

Зеркалю.
Он может приходить в 12, в 1 час ночи. И не говорит, где был.
Когда я прихожу поздно, он не спрашивает где была.
Когда я пытаюсь спросить, где был, он отвечает, что он же не спрашивает где была я. Так что и мне не надо спрашивать

Алиса
#15
Гость

А любил ли вообще?

Говорит, что любил.

Алиса
#16
Леонид Ильич

Мужичок не жертва, а с большой долей вероятности отражение авторки. Ну не умеют наши женщины в массе своей в парнерство.
Это вопрос к тем, кто такие семьи создает, а потом мучается.
Классика же- он ей "подходит" (типа ж бегает, активничает), а у него на нее стоит вроде, а общих дел/ интересов ноль, ну чо ок, создадим семью, родим тугосерю, а через три года разведемся)

Что для Вас партнёрство?

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

спрашивайте совет только у психолога а люди не поймут. Это вопрос очень серьезно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема