Гость
Статьи
Все прощу

Все прощу

Мой муж считает, что я все прощу. Он утром ввиду того, что не выспался, может обозвать меня. Вчера был день рождения, цветов не подарил, сильно накосячил с деньгами, вечером пытался исправиться, но настроение не то уже. И вообще как он мне сказал, что я немного пообижаюсь и все забуду.. то есть ему вообще все равно на мои чувства.. как быть не знаю, двое детей, как проучить его и стоит ли..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорь его , либо серьезно поговори.

Гость
#2

зато замужем

Гость
#3

да мужики все такие. они ж животные. сочувствовать, сопереживать не умеют. так что лишь бы денег приносил.

#4

Проучить можно, только если вы не сразу будете прощать обиды. А именно обижаться, дуться, и не разговаривать с ними. Он привык к такому раскладу. Вы все глотаете, он на вас ездить. Ему удобно

Гость
#5
Гость

да мужики все такие. они ж животные. сочувствовать, сопереживать не умеют. так что лишь бы денег приносил.

а за какую сумму в месяц вы готовы терпеть унижения и обзывательства?

Автор
#6
Гость

Игнорь его , либо серьезно поговори.

Это уже не помогает. Ну поигнорю, через три дня тоже самое

Гость
#7
Кицунэ

Проучить можно, только если вы не сразу будете прощать обиды. А именно обижаться, дуться, и не разговаривать с ними. Он привык к такому раскладу. Вы все глотаете, он на вас ездить. Ему удобно

"обижаться, дуться" это самая *** черта человека. этим вообще ничего не решишь. потом он просто забъет на ее игры в молчанку и будет заниматься своими делами. и это не помешает ее так же унизить в след раз

Гость
#8
Гость

а за какую сумму в месяц вы готовы терпеть унижения и обзывательства?

дык можно ж не терпеть, можно насцать в чай - и все, квиты.
но бабло быть должно.

Автор
#9
Кицунэ

Проучить можно, только если вы не сразу будете прощать обиды. А именно обижаться, дуться, и не разговаривать с ними. Он привык к такому раскладу. Вы все глотаете, он на вас ездить. Ему удобно

Даже и не знаю как его проучить.....

инопланетный гость
#10

ты учительница? все что надо сделать - взять свою жизнь под свой контроль

Автор
#11
Гость

дык можно ж не терпеть, можно насцать в чай - и все, квиты.
но бабло быть должно.

Ахаха..

Гость
#12
Гость

дык можно ж не терпеть, можно насцать в чай - и все, квиты.
но бабло быть должно.

так какая сумма бабла? сумму скажите в месяц, за которую вы готовы ссать в чай и терпеть унижения и оскорбления?
а в чем прикол *** в чай? вас такие подлости удовлетворяют? меня вот нет

Автор
#13
инопланетный гость

ты учительница? все что надо сделать - взять свою жизнь под свой контроль

Пока на мне ребенок 2-х лет без сада... Очень тяжело с ним в такие моменты дома находиться. Муж работает из дома, и ведёт себя как ни в чем не бывало

Гость
#14
Автор

Даже и не знаю как его проучить.....

вы такого выбрали. вы позволили с собой так обращаться. теперь уже ничего не сделаешь. терпи или разводись. проучать она собралась нуну

Автор
#15
Гость

вы такого выбрали. вы позволили с собой так обращаться. теперь уже ничего не сделаешь. терпи или разводись. проучать она собралась нуну

Согласна, по молодости всегда любовь глаза застит

Натали
#16

К вам относятся так,как вы позволяете к себе относиться.
Я бы уже давно на развод подала. Жить с тем кто тебя НЕ любит, НЕ уважает и НЕ БОИТСЯ потерять....это ниже меня.

#17
Гость

"обижаться, дуться" это самая *** черта человека. этим вообще ничего не решишь. потом он просто забъет на ее игры в молчанку и будет заниматься своими делами. и это не помешает ее так же унизить в след раз

Отнюдь. Если долго молчать и начать игнорировать, хочешь или нет, но любопытство проснется.

Гость
#18
Кицунэ

Отнюдь. Если долго молчать и начать игнорировать, хочешь или нет, но любопытство проснется.

не проснется. человек психанет и хлопнет дверью. был у меня парень, который слился от меня и нашел вот такую, которая молчуньей оказалась. обиженка молчунья. ему это надоело и он свалил от нее. потом мне звонил и рассказывал какая она еббану-тая молчунья и как его это достало. что связаться с ней - была ошибка

#19
Автор

Даже и не знаю как его проучить.....

Перестать глотать обиды) Уметь за себя постоять. У моего двоюродного брата такая же ситуация. Позорище нет слов. Жену постоянно оскорбляет. Приходила к нам в гости, совет просила. Решили с ней сделать так как я вам посоветовала. Через три дня приходит братец и жаловался на нее. Ответ был один. Сам виноват. Задумался. Жена говорила живём пока дружно. Как то даже поубавились его оскорбления))

Гость
#20
Автор

Согласна, по молодости всегда любовь глаза застит

односложные ответы. понятно, тема разводка. расходимся

Гость
#21

Канцлер ФРГ Шольц: нельзя допустить победы России на Украине

Гость
#22
Гость

так какая сумма бабла? сумму скажите в месяц, за которую вы готовы ссать в чай и терпеть унижения и оскорбления?
а в чем прикол *** в чай? вас такие подлости удовлетворяют? меня вот нет

ну не убивать же человека из-за обычной ссоры. понимаю, хочется, но наказание должно быть соразмерно вине.

Гость
#23
Гость

односложные ответы. понятно, тема разводка. расходимся

боты кругом, разве не видите? ответы невпопад, тесты в переводе с траслита совершенно безумные

Гость
#24
Гость

Канцлер ФРГ Шольц: нельзя допустить победы России на Украине

Тогда придётся допустить новый штурм Рейхстага и самострел штольца в подвале рейхсканцелярии 😁.

Гость
#25
Гость

ну не убивать же человека из-за обычной ссоры. понимаю, хочется, но наказание должно быть соразмерно вине.

вам хочется убивать людей? может к психиатру обратитесь?
а че про сумму денег так и не можете ответить, ради которой вы готовы терпеть унижения и оскорбления.

#26
Гость

не проснется. человек психанет и хлопнет дверью. был у меня парень, который слился от меня и нашел вот такую, которая молчуньей оказалась. обиженка молчунья. ему это надоело и он свалил от нее. потом мне звонил и рассказывал какая она еббану-тая молчунья и как его это достало. что связаться с ней - была ошибка

Люди разные. У моего брата двоюродного проснулось любопытство. Да и по его словам они то ли действительно не понимают что палку перегибают, то ли прикидываются дурачками что действительно этого не понимают. То ли считают себя умнее всех

Автор
#27
Кицунэ

Перестать глотать обиды) Уметь за себя постоять. У моего двоюродного брата такая же ситуация. Позорище нет слов. Жену постоянно оскорбляет. Приходила к нам в гости, совет просила. Решили с ней сделать так как я вам посоветовала. Через три дня приходит братец и жаловался на нее. Ответ был один. Сам виноват. Задумался. Жена говорила живём пока дружно. Как то даже поубавились его оскорбления))

Это просто до драки дойдет..

Гость
#28

После таких слов вместо флага страны на бундестаге может оказаться / по иронии судьбы / Знамя Победы 1945 - го года .

Автор
#29
Гость

ну не убивать же человека из-за обычной ссоры. понимаю, хочется, но наказание должно быть соразмерно вине.

Как-то должен встряхнуться человек... Но как это сделать?!

Гость
#30
Автор

Это просто до драки дойдет..

точно бот

Гость
#31
Гость

точно бот

Ну вы поняли да? Такая лепнина по всем веткам идет, оставят дежурного присматривать а сами включив прогу уходят надолго.

Автор
#32
Натали

К вам относятся так,как вы позволяете к себе относиться.
Я бы уже давно на развод подала. Жить с тем кто тебя НЕ любит, НЕ уважает и НЕ БОИТСЯ потерять....это ниже меня.

Если бы не дети.... Согласна, что и дети это видят, что плохо. Нет, он просит прощения, что хочу может купить.. Только мне уже ничего не надо... Все 11 лет мое день рождения это не праздник, а беда какая-то..

Гость
#33

Ботоферма в действии, полюбуйтесь сами во что превратили Вомен

Гость
#34
Гость

Ботоферма в действии, полюбуйтесь сами во что превратили Вомен

мда, печально. бездушные разводки заполонили форум. как то противно, душу в это овно точно не хочется вкладывать

Гость
#35
Автор

Как-то должен встряхнуться человек... Но как это сделать?!

ну можно повысить градус истерики (как-нибудь его выбесить), чтоб он аж на визг перешел, и потом его виноватить, что он до такого опустился, и теперь в тебе что-то надломилось.

Гость
#36
Гость

мда, печально. бездушные разводки заполонили форум. как то противно, душу в это овно точно не хочется вкладывать

тут в принципе давно и задолго до спецоперации готовили "почву" для промыва мозгов, что имеем то имеем

Гость
#37
Гость

вам хочется убивать людей? может к психиатру обратитесь?
а че про сумму денег так и не можете ответить, ради которой вы готовы терпеть унижения и оскорбления.

ну есть такое понятие аффект. всем хочется убивать в состоянии аффекта. это нормально.
сумма-то какое значение имеет? любую придумай. речь о том, что мужик - животное, поэтому бесполезно от него требовать чего-то человеческого.

Гость
#38
Автор

Если бы не дети.... Согласна, что и дети это видят, что плохо. Нет, он просит прощения, что хочу может купить.. Только мне уже ничего не надо... Все 11 лет мое день рождения это не праздник, а беда какая-то..

ну так просто не позволяй портить себе день рождения - празднуй его не дома.

Гость
#39
Гость

мда, печально. бездушные разводки заполонили форум. как то противно, душу в это овно точно не хочется вкладывать

кстати обратите внимание, тексты повторяются на неделе, оскорбления мужчин, женщин

#40
Автор

Это просто до драки дойдет..

А зачем такое терпеть? Или оскорбляет? Ну ок, зато хоть какой, но рядом?

Гость
#41
Гость

ну есть такое понятие аффект. всем хочется убивать в состоянии аффекта. это нормально.
сумма-то какое значение имеет? любую придумай. речь о том, что мужик - животное, поэтому бесполезно от него требовать чего-то человеческого.

аффекта от того, что муж забыл про др, не бывает. ну или там опять же с психикой проблема, если аффект от того, что муж не подарил цветы.
ну тем не менее вы бы стали терпеть унижения и оскорбления "лишь бы деньги приносил". просто было интересно за какую сумму вы готовы были теперь.

Гость
#42
Гость

ну так просто не позволяй портить себе день рождения - празднуй его не дома.

а зачем тогда взамуж нужен? если и др без мужа надо убегать вне дома справлять?

Гость
#43

Если бы о том, что Россия не должна выиграть сказала Меркель, это было бы её мнение и позиция. Шольц говорит, что "вместе с нашими партнёрами в ЕС и НАТО мы совершенно едины во мнении", то есть своей позиции не имеет.

Гость
#44
Гость

кстати обратите внимание, тексты повторяются на неделе, оскорбления мужчин, женщин

темы одни и те же в топ выходят. я увидела, что в первой теме, которая сейчас в топе. коментов овер 1000, а лайков/дислайков как то мало, 5/8

Гость
#45
Гость

темы одни и те же в топ выходят. я увидела, что в первой теме, которая сейчас в топе. коментов овер 1000, а лайков/дислайков как то мало, 5/8

как то удалось услышать, у них план 200 постов, боты сами себе пишут и отвечают совершенно произвольно

Гость
#46
Гость

а зачем тогда взамуж нужен? если и др без мужа надо убегать вне дома справлять?

муж нужен для денег. так что всем будет хорошо, если взять деньги мужа, оставить мужу детей и спокойно идти праздновать день рождения с мужиками, которые надарят тебе цветов ведрами.
это лучше чем дуться, чем пытаться сделать из мужа человека, чем сидеть как дура без подарка.

Гость
#47
Гость

темы одни и те же в топ выходят. я увидела, что в первой теме, которая сейчас в топе. коментов овер 1000, а лайков/дислайков как то мало, 5/8

бот сам себе лайк не поставит, это дежурные смотрители создают видимость )))) как видите

Гость
#48

они даже на наши посты не реагируют ))) разговор бота-автора с самим собой

Гость
#49
Гость

муж нужен для денег. так что всем будет хорошо, если взять деньги мужа, оставить мужу детей и спокойно идти праздновать день рождения с мужиками, которые надарят тебе цветов ведрами.
это лучше чем дуться, чем пытаться сделать из мужа человека, чем сидеть как дура без подарка.

откуда возьмутся мужики которые надарят цветов ведрами
так за какую сумму в мес терпеть наличие мужа?

Гость
#50
Гость

они даже на наши посты не реагируют ))) разговор бота-автора с самим собой

по количеству лайков можно понять сколько живых людей на ветке, остальное прога с заранее вложенными текстами