Гость
Статьи
Брак рушится, грустно.

Брак рушится, грустно.

Девочки, надеюсь получить дельные советы от вас. С мужем произошла небольшая ссора. В итоге он разворачивается и уходит. Живет уже неделю у знакомого, дома не появляется. Скажу сразу, если я виновата, прощения попрошу, без проблем. Но в этой ситуации моей вины нет. Можно было просто поговорить, все обсудить и на этом все. Через несколько дней я позвонила, предложила встретиться. Встретились, поговорили. Он высказал куче претензий - не так веду себя, не так реагирую, секс не такой (анала нет, видите ли)... Разговаривал со мной, будто я второсортная какая-то... пытался меня ткнуть носом, как котенка. После этого сказал, что нам нужно все обдумать, взвесить и ушел. Никаких смс, звонков, естественно нет. Уже не плачу, просто пустота внутри. P.s. Мне 28. Работаю, обеспечиваю себя сама.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.

Такое впечатление, что ссора была просто предлогом. То есть он давно копил раздражение, хотел все порвать. Надеюсь, вы не очень много времени провели вместе.

Я не знаю, что в таких случаях можно сделать, когда у кого-то в паре будто все перегорело.

Разве что - может, у него есть серьезная обида, о которой вы не догадываетесь, а он слишком долго молчал? Спросите у него. Есть такие: ждут, что вокруг экстрасенсы.

А в остальном не пытайтесь больше выходить на связь. Если ему станет плохо без вас, это проявится именно в отсутствие ваших попыток с ним связаться.

Гость
#2
Гость

Сочувствую вам.

Такое впечатление, что ссора была просто предлогом. То есть он давно копил раздражение, хотел все порвать. Надеюсь, вы не очень много времени провели вместе.

Я не знаю, что в таких случаях можно сделать, когда у кого-то в паре будто все перегорело.

Разве что - может, у него есть серьезная обида, о которой вы не догадываетесь, а он слишком долго молчал? Спросите у него. Есть такие: ждут, что вокруг экстрасенсы.

А в остальном не пытайтесь больше выходить на связь. Если ему станет плохо без вас, это проявится именно в отсутствие ваших попыток с ним связаться.

Вместе 7 лет, в браке 2 года.

Гость
#3

Я конечно не девушка ("музчинка"), но мнение своё позволю выразить.
Думаю, что могло произойти следующее.
По какой-то причине (может он нашел другую женщину) он к вам охладел. И в силу своего эгоизма и малодушия не решился взять на себя ответственность за разрыв отношений. Скорее всего ссору спровоцировал он, что бы выставить Вас виновницей. Переложил ответственность. И теперь "занял оборону". Так же удобнее. Он белый и пушистый!
Таково мое мнение.
Надеюсь, что я не прав.

Ирина
#4

Эх, зря позвонили. Я бы ни за что не позвонила, если не виновата.

Я из будущего
#5

Сейчас вам тут насоветуют местные разведенки)))
Просто кризис в отношениях.Мужчине нужно иногда побыть одному,успокоиться.
Не доставай просто его.
Просто жизнь его течет не по его сценарию возможно.Пытается разобраться во всём.
Не ссы,нормально все будет.
Мужчины не любят заводить новые отношения в отличии от женщин.
Если только интрижки на стороне и то когда все хорошо в жизни

Гранатовый браслет
#6
Гость

Я конечно не девушка ("музчинка"), но мнение своё позволю выразить.
Думаю, что могло произойти следующее.
По какой-то причине (может он нашел другую женщину) он к вам охладел. И в силу своего эгоизма и малодушия не решился взять на себя ответственность за разрыв отношений. Скорее всего ссору спровоцировал он, что бы выставить Вас виновницей. Переложил ответственность. И теперь "занял оборону". Так же удобнее. Он белый и пушистый!
Таково мое мнение.
Надеюсь, что я не прав.

Я соглашусь!

Он давно еп другую.

Обдирай его как липу и в мусорку его трусы с туфлями.

Я выкинула все бывшего вещи, а кое что продала! Все с молотка..книги..запонки..туфли даже толкнула)))
И бабулеты потратила на себя любимую.

И да, сейчас с другим мужиком.посмотрим каков))

Об нее ноги вытер ушлепок? Так подожги машину и мамаше его *** на лопате.
Потом зайди к ней в туалет и дрождей кинь. Пусть г.вно бушует.😅.

Радикально ставь на место!

Все равно ты будешь плохая.

Так будь ею за его счет.

Гость
#7

"Работаю, обеспечиваю себя сама" это и есть начало конца, всё остальное , это детали. Вы ему не нужны

#8

Есть поговорка, которую нам твердили с детства и были правы: в ссоре виноваты оба!! Во всех семьях бывают ссоры, но не всегда кто-то из супругов уходит из дома.

Иожет быть, у Вашего мужа кто-то появился и он хочет уйти от Вас таким способом. А чтобы снять с себя большую часть ответственности, пытается выставить Вас максимально виноватой во всех семейных проблемах.

Не надо напоминать ему о себе, живите дальше. Возможно, он ещё вернётся.

Гранатовый браслет
#9
Гость

Я конечно не девушка ("музчинка"), но мнение своё позволю выразить.
Думаю, что могло произойти следующее.
По какой-то причине (может он нашел другую женщину) он к вам охладел. И в силу своего эгоизма и малодушия не решился взять на себя ответственность за разрыв отношений. Скорее всего ссору спровоцировал он, что бы выставить Вас виновницей. Переложил ответственность. И теперь "занял оборону". Так же удобнее. Он белый и пушистый!
Таково мое мнение.
Надеюсь, что я не прав.

Прав..прав..

Автор дура . Пусть анал свой рвет у проктолога.

#10
Гость

Я конечно не девушка ("музчинка"), но мнение своё позволю выразить.
Думаю, что могло произойти следующее.
По какой-то причине (может он нашел другую женщину) он к вам охладел. И в силу своего эгоизма и малодушия не решился взять на себя ответственность за разрыв отношений. Скорее всего ссору спровоцировал он, что бы выставить Вас виновницей. Переложил ответственность. И теперь "занял оборону". Так же удобнее. Он белый и пушистый!
Таково мое мнение.
Надеюсь, что я не прав.

Тоже согласная с этим вариантом, очень похоже на повод, к сожалению ((

#11
Я из будущего

Сейчас вам тут насоветуют местные разведенки)))
Просто кризис в отношениях.Мужчине нужно иногда побыть одному,успокоиться.
Не доставай просто его.
Просто жизнь его течет не по его сценарию возможно.Пытается разобраться во всём.
Не ссы,нормально все будет.
Мужчины не любят заводить новые отношения в отличии от женщин.
Если только интрижки на стороне и то когда все хорошо в жизни

Почему тогда столько претензий, почему просто не скажет как мужчина, нужно побыть одному и разобраться в себе и своей жизни. Не переживай, все будет гуд

Гость
#12
Я из будущего

Сейчас вам тут насоветуют местные разведенки)))
Просто кризис в отношениях.Мужчине нужно иногда побыть одному,успокоиться.
Не доставай просто его.
Просто жизнь его течет не по его сценарию возможно.Пытается разобраться во всём.
Не ссы,нормально все будет.
Мужчины не любят заводить новые отношения в отличии от женщин.
Если только интрижки на стороне и то когда все хорошо в жизни

Любят, не любят... Не в этом дело. В некоторых случаях "интрижка" на стороне позволяет узнать что-то новое. И не всегда это хуже чем дома. Случается что наоборот, лучше. И вот здесь возникает проблема! Попал! Наступает разочарование и прошлый партнер уже "не интересен".

#13

Судя по написаному у него есть кто то. А ссора это повод уйти.

Гость
#14
Alina

Почему тогда столько претензий, почему просто не скажет как мужчина, нужно побыть одному и разобраться в себе и своей жизни. Не переживай, все будет гуд

Потому что трусоват! Мой бывший муж когда бабу завел стал обвинять меня в измене. Да и вообще во всех смертных грехах заодно. А потом выяснилось, что ему просто повод нужен был чтоб свалить. А честно сказать смелости не хватило. Фу! Гаденько и не по мужски

Я из будущего
#15
Alina

Почему тогда столько претензий, почему просто не скажет как мужчина, нужно побыть одному и разобраться в себе и своей жизни. Не переживай, все будет гуд

Мы ,современные мужчины,уже 8-е поколение воспитаны бабами!
Что вы от нас ждёте!?
Современный мужчина -это человек с яйцами и с женским мировоззрением.
Нас мама не научила быть прямолинейным как мужчина,отвечать за свои поступки и любить себя.

Почва для размышления разведенка с сыновьями,для тех кто подал для себя,для тех кто "сама воспитаю сына"😁

Таня
#16
Гранатовый браслет

Я соглашусь!

Он давно еп другую.

Обдирай его как липу и в мусорку его трусы с туфлями.

Я выкинула все бывшего вещи, а кое что продала! Все с молотка..книги..запонки..туфли даже толкнула)))
И бабулеты потратила на себя любимую.

И да, сейчас с другим мужиком.посмотрим каков))

Об нее ноги вытер ушлепок? Так подожги машину и мамаше его *** на лопате.
Потом зайди к ней в туалет и дрождей кинь. Пусть г.вно бушует.😅.

Радикально ставь на место!

Все равно ты будешь плохая.

Так будь ею за его счет.

😂😂😂

к т о п в
#17

если бы это было на эмоциях то недели вполне достаточно чтобы остыть. Но раз уж не остывает значит решение в его голове назрело давно, он просто ждал подходящего случая. ссора явилась триггером.

#18
Гость

Потому что трусоват! Мой бывший муж когда бабу завел стал обвинять меня в измене. Да и вообще во всех смертных грехах заодно. А потом выяснилось, что ему просто повод нужен был чтоб свалить. А честно сказать смелости не хватило. Фу! Гаденько и не по мужски

А ещё эти стереотипы про сильный пол, эх

Гость
#19
Гость

Вместе 7 лет, в браке 2 года.

Вы 5 лет нормально жили, а стоило оформить брак, так за два года отношения испортились. Где тут ярые приверженцы исключительно брачных отношений?)))

#20
Я из будущего

Мы ,современные мужчины,уже 8-е поколение воспитаны бабами!
Что вы от нас ждёте!?
Современный мужчина -это человек с яйцами и с женским мировоззрением.
Нас мама не научила быть прямолинейным как мужчина,отвечать за свои поступки и любить себя.

Почва для размышления разведенка с сыновьями,для тех кто подал для себя,для тех кто "сама воспитаю сына"😁

Удобная позиция, чтоб не брать на себя ответственность

Гость
#21
Я из будущего

Мы ,современные мужчины,уже 8-е поколение воспитаны бабами!
Что вы от нас ждёте!?
Современный мужчина -это человек с яйцами и с женским мировоззрением.
Нас мама не научила быть прямолинейным как мужчина,отвечать за свои поступки и любить себя.

Почва для размышления разведенка с сыновьями,для тех кто подал для себя,для тех кто "сама воспитаю сына"😁

Тут и вам есть над чем подумать. Может вдруг поймете, что детей еще и воспитывать надо, а не только делать. Даже после развода. Даже если появятся новые дети.

Гранатовый браслет
#23

Вот зачем мне ответственность за ленивого мужика? Предположим Вам попался лентяй и вас он достал. На гаризонте и вообще есть другие. Может не хуже и не лучше. Просто другие.

Вы живете в Сочи. Хорошо и уютно. Так нафиг вам ленивый мужик? Он ненужен.

Так, теперь берем мужика. Для аналогии.

Вокруг есть и другие бабы..не лучше..не хуже. Брю.рыжие..толстые и худые..Он еще здоров и *** встает сам без теребоньканя. Мужик выберет разнообразие.

Все. И нет сказок.

Девоньки, вы тут все дуры или притворяетесь?

Гость
#24
Гранатовый браслет

Вот зачем мне ответственность за ленивого мужика? Предположим Вам попался лентяй и вас он достал. На гаризонте и вообще есть другие. Может не хуже и не лучше. Просто другие.

Вы живете в Сочи. Хорошо и уютно. Так нафиг вам ленивый мужик? Он ненужен.

Так, теперь берем мужика. Для аналогии.

Вокруг есть и другие бабы..не лучше..не хуже. Брю.рыжие..толстые и худые..Он еще здоров и *** встает сам без теребоньканя. Мужик выберет разнообразие.

Все. И нет сказок.


Девоньки, вы тут все дуры или притворяетесь?

Так и пусть бы он свое разнообразие выбирал хоть 100 раз. А автор свое выберет. Только ее-то виноватой делать зачем? Хочется чистеньким остаться за чужой счет.
А может и просто кукушечка подсъехала у парня. Отдохнет и вернется. А мы тут уже жути на автора нагнали

Гость
#25
Я из будущего

Сейчас вам тут насоветуют местные разведенки)))
Просто кризис в отношениях.Мужчине нужно иногда побыть одному,успокоиться.
Не доставай просто его.
Просто жизнь его течет не по его сценарию возможно.Пытается разобраться во всём.
Не ссы,нормально все будет.
Мужчины не любят заводить новые отношения в отличии от женщин.
Если только интрижки на стороне и то когда все хорошо в жизни

Интрижки на стороне - это измены. *** такого мужа.

Гость
#26
Гость

Вы 5 лет нормально жили, а стоило оформить брак, так за два года отношения испортились. Где тут ярые приверженцы исключительно брачных отношений?)))

Ну да . А сожители же не ссорятся и не расстаются никогда. И вообще живут в полной гармонии, потому что они сожители))). Так что да мы сторонники только брачных отношений.

Гость
#27

Возможно эта ссора была не спроста. И живёт он не у друга. Подайте на развод. Найдете себе мужика который будет вас ценить и которого все будет устраивать. Вы ещё молодая.

Гость
#28
Я из будущего

Мы ,современные мужчины,уже 8-е поколение воспитаны бабами!
Что вы от нас ждёте!?
Современный мужчина -это человек с яйцами и с женским мировоззрением.
Нас мама не научила быть прямолинейным как мужчина,отвечать за свои поступки и любить себя.

Почва для размышления разведенка с сыновьями,для тех кто подал для себя,для тех кто "сама воспитаю сына"😁

Ты за всех то мужчин не расписывайся. Номального мужика и мать может воспитать. И отец может воспитать полное ч мо.

Гость
#29

Могу предположить, что замуж хотели вы и настояли на этом вы или? - появился малыш.
Уже как два года в браке, а вы себя сама обеспечиваете? Еще и работаете для чего? Чтобы себя обеспечивать? Замужем? ЗА МУЖЕМ?
То что муж не извиняется , так бывает к сожалению. Им сложнее это дается - признать свою неправоту. Интересные конечно такие мужчины - извиниться признать ошибку это он не может, а наговорить может. Обеспечивать "не может" , а "телочку крутить из себя" МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ - всегда рад. 🤔
Итог сей писанины: ОН НЕ ВИДИТ В ВАС ЦЕННОСТИ!!!
Вопрос к. можно вам задать себе: Видите ли вы сами в себе ценность ? Какие у вас отношения с собой?
Скорей всего вы найдете ответы, если честно себе ответите.
Ситуацию с мужем не запускайте - дальше хуже. "Ставте на место" - это не значит грубо! Выберите свой способ но четко ясно доходчиво и желательно навсегда, НО ПО ЖЕНСКИ! Мужа менять смысла нет - ПРОБЛЕМА БУДЕТ ТАЖЕ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАЖЕ САМАЯ - модель поведения)) А "измениться" можно самой и с этим мужем и изменения затронут не только ваши отношения с мужем, а все сферы вашей жизни.
Советы давать легко конечно, писать их не трудиться в сомнениях и страхах. 🤷‍♀️ Просто есть небольшой личный опыт и инфа из раз.источников.

Гавриил Абдулишман
#30

Конечно грустно. Сама брак, считай, разрушила. А мужика обвинить не в чем. Все грамотно сделал. Начала ему мозги выносить. Думала, что прогибаться будет, как раньше. Но что-то пошло не так.
Еще и бедной овечкой себя выставляешь, ничего святого нет. Очень некрасиво, автор.

Я из будущего
#31
Гость

Тут и вам есть над чем подумать. Может вдруг поймете, что детей еще и воспитывать надо, а не только делать. Даже после развода. Даже если появятся новые дети.

Согласен на все 100%!
Только вот современная женщина не даёт этого сделать.85% разводов по стране ,инициаторами которых в 90% женщина .А системе нашей выгодно все это.Семьи больше нет,как и сильных мужчин.Женщинам дали воли,они взамен разрушили семью.
Я вас не виню в этом ,так было задумано .

#32

Любви нет. Лучше, чтоб разрушился.

Я из будущего
#33
Alina

Удобная позиция, чтоб не брать на себя ответственность

Да никто не перекладывает ответственность,никто вас не винит.Просто это нужно системе:иметь слабого ,безвольного бабораба.
Пропаганда-мощная штука!

Гость
#34
Я из будущего

Согласен на все 100%!
Только вот современная женщина не даёт этого сделать.85% разводов по стране ,инициаторами которых в 90% женщина .А системе нашей выгодно все это.Семьи больше нет,как и сильных мужчин.Женщинам дали воли,они взамен разрушили семью.
Я вас не виню в этом ,так было задумано .

ты методички муде здесь сел переписывать?
свали. надоели выссеры убогих.

#35

Печально, но продолжения вашей истории просто нет. Бросьте его сама, вам легче будет.

Гость
#36
Гавриил Абдулишман

Конечно грустно. Сама брак, считай, разрушила. А мужика обвинить не в чем. Все грамотно сделал. Начала ему мозги выносить. Думала, что прогибаться будет, как раньше. Но что-то пошло не так.
Еще и бедной овечкой себя выставляешь, ничего святого нет. Очень некрасиво, автор.

Брак разрушил как раз муж. И мозги он жене выносит, а не она ему. Просто решил прикинуться страдальцем и во всём обвинить жену, а он типа белый и пушистый. Обычный му да к. Так что от такого бежать надо.

#37

Значит как бы там плохо не было, уходите. Перелистните страницу жизни, и идите на встречу новым отношениям. Когда мужчина любит, он никогда, запомните это, не будет вас оскорблять и унижать. И претензии его на самом деле нелепы. По такому поводу не разводятся. У него просто нет к вам чувств.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема