Гость
Статьи
Ласка без секса мужчин …

Ласка без секса мужчин напрягает?

Я не темпераментная, но ласковая. Секс мне нужен раз-два в неделю, а приласкать своего мужчину хочется постоянно. Погладить, обнять, волосы поерошить, поцеловать. Он позволяет, но, кажется, его напрягает, что за этим не следует секс. Прямо не говорит об этом, но... по выражению лица понятно. Женщины, милые, скажите, это страшно? И у всех ли мужчин так? У меня до него только один был, но с ним ласка всегда кончалась минимум петтингом, я ему уступала.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну конечно напрягает, он же возбуждается))

Штучка
#2

Я тоже люблю поцеловать, погладить, поерошить)))

у меня МЧ нормально воспринимает, это совсем не означает, что все должно закончиться сексом.

Какой-то он не ласковый у вас, все буквально воспринимает)

кот борис
#3

избегайте его эрогенные зоны,вот и все

Гость
#4

Любой, абсолютно любой мужчина, какой бы с виду ласковый и нежный ни был - это животное. Вот примерное описание того что вы делаете: берете и разгоняете паровоз и на полном ходу тормозите. Но это невозможно ! Процессы-то уже запущены. Обратный ход дать невозможно.

Джулиана
#5

а мой муж любит пообниматься просто так, не обязательно продолжение.

#6

Ребёночка вам нужно))

Его можно и погладить и и в попку поцеловать и волосики причесать. Это всё - материнский инстинкт в вас говорит. Мужчины - не дети, поэтому "такая" модель взаимоотношения не очень приветствуется ими!

Гость
#7

"кот борис"

избегайте его эрогенные зоны,вот и все

т.е. Целуйте в лобик)))

#8

Напрягает. Конечно от темперамента зависит. Моего нельзя даже за волосы потрепать, сразу хитро улыбается и приступает к активным действиям. Так что не хочу секса, не трогаю. Тоже ласковая.

Гость
#9
gramiks

Ребёночка вам нужно))

Его можно и погладить и и в попку поцеловать и волосики причесать. Это всё - материнский инстинкт в вас говорит. Мужчины - не дети, поэтому "такая" модель взаимоотношения не очень приветствуется ими!

Не люблю детей... Очень хочу проявлять ласку и заботу именно к мужчине... Чего о детях заботиться? Они и так счастливые, в них позитива в десятки раз больше, чем в любом взрослом. А когда этот человек перед тобой сидит такой неприкаянный, это... это я понимаю.

гость
#10
Гость

Любой, абсолютно любой мужчина, какой бы с виду ласковый и нежный ни был - это животное. Вот примерное описание того что вы делаете: берете и разгоняете паровоз и на полном ходу тормозите. Но это невозможно ! Процессы-то уже запущены. Обратный ход дать невозможно.

глупости! прямо подошла, приластилась это теперь называется паровоз разогнала? ему что 17 -18 лет что ли?

Автор , я конечно сужу по себе , но вот вам моя версия- я сама по себе не люблю целоваться- обниматься (как я это называю -лизаться), вот не люблю и все, меня пррямо всю передергивает и не приятно, что меня трогают, касаются, мнут и т.п. у меня так с детства было.

А вот мой муж жуткий лизун! весь день он тискает меня, целует обнимает и прочее, а я постояно в напряге и только когда уже совсем нервы на пределе, я присекаю это на корню, но ПРИ ЭТО я не прочь заняться сексом, а вот во время занятий сексом пожалустйста- и обнимаемся и целуемся и все это нравится.

Поэтому вполне возможно, что вашему мч просто неприятно, когда его лишний раз трогают , так походя по ходу дела (секс или возбуждение тут абсолютно непричем). Все ведь люди разные. Еще можно впринципе и напрямую его спросить , не в ультимативной форме конечно, а ласко типа "почему ты не любишь когда я просто латюсь к тебе, тебя это отвлекает ил ичто то еще?"

#11
Гость

Не люблю детей... Очень хочу проявлять ласку и заботу именно к мужчине... Чего о детях заботиться? Они и так счастливые, в них позитива в десятки раз больше, чем в любом взрослом. А когда этот человек перед тобой сидит такой неприкаянный, это... это я понимаю.

Нелюбовь к детям... мда... тяжёлый случай.

Тогда можно и по-другому рассмотреть вашу "ласку"))). Ласкаете, значит, дразните, не давая при этом физической разрядки. Эгоистка)

#12

Это как из поговорки, про пиво-водку и деньги на ветер. )

Автор
#13
gramiks

Нелюбовь к детям... мда... тяжёлый случай.



Тогда можно и по-другому рассмотреть вашу "ласку"))). Ласкаете, значит, дразните, не давая при этом физической разрядки. Эгоистка)

Что мне его дразнить?.. Он мне нужен главным образом для того, чтобы было на кого выливать нежность. Наверное, и правда эгоистка, но другого толка. А если бы ребенка родила только для этого, не эгоисткой была бы, что ли?

#14
Автор

gramiksНелюбовь к детям... мда... тяжёлый случай.



Тогда можно и по-другому рассмотреть вашу "ласку"))). Ласкаете, значит, дразните, не давая при этом физической разрядки. Эгоистка)Что мне его дразнить?.. Он мне нужен главным образом для того, чтобы было на кого выливать нежность. Наверное, и правда эгоистка, но другого толка. А если бы ребенка родила только для этого, не эгоисткой была бы, что ли?

Вы что с природой собрались тягаться, штоль?

На худой конец найдите себе похожего на вас темпераментом "ласкового" котёнка)) А судя по вашему мч - он тигр, которому нужна не маленькая кошечка, тигрица)))

Автор
#15
gramiks

АвторgramiksНелюбовь к детям... мда... тяжёлый случай.



Тогда можно и по-другому рассмотреть вашу "ласку"))). Ласкаете, значит, дразните, не давая при этом физической разрядки. Эгоистка)Что мне его дразнить?.. Он мне нужен главным образом для того, чтобы было на кого выливать нежность. Наверное, и правда эгоистка, но другого толка. А если бы ребенка родила только для этого, не эгоисткой была бы, что ли?

Вы что с природой собрались тягаться, штоль?

На худой конец найдите себе похожего на вас темпераментом "ласкового" котёнка)) А судя по вашему мч - он тигр, которому нужна не маленькая кошечка, тигрица)))

Я с ней не тягаюсь, я просто не воспринимаю ее всерьез. Мы же не зверюшки, чтобы ее слушаться. Нам для чего-то разум дан.

И я не люблю зверюшек. Мне нравятся только взрослые разумные люди.

кот борис
#16

ласка ласке рознь!можно часами шевелюру трогать и ничего,а можно просто пальцем провести где-нибудь)и сразу девушка намокнет

Гость
#17

Автор, а что при этом делает ваш мужчина, когда вы его ласкаете. Просто мой сразу за грудь лапает или лезет в трусы, поэтому мне самой не хочется его лишний раз гладить.

#18
Автор

Я с ней не тягаюсь, я просто не воспринимаю ее всерьез. Мы же не зверюшки, чтобы ее слушаться. Нам для чего-то разум дан.

И я не люблю зверюшек. Мне нравятся только взрослые разумные люди.

Вот именно - "взрослые", а ведёте себя как маленькая стервочка по отношению к мужчине. Он, в отличие от вас - взрослый самец, который живёт по законам природы!

Автор
#19
Гость

Автор, а что при этом делает ваш мужчина, когда вы его ласкаете. Просто мой сразу за грудь лапает или лезет в трусы, поэтому мне самой не хочется его лишний раз гладить.

Первые минуты ему это вроде как в удовольствие, а потом он сам начинает уже как-то действовать, просить секса, что ли. Жестами, позой, мимикой. А мне хочется, чтобы он просто, например, однажды поспал днем часок-два, положив голову мне на колени, чтобы я могла гладить его по голове, по плечам...

кот борис
#20

)автор,вы сколько вместе?

Автор
#21
кот борис

)автор,вы сколько вместе?

Романтические отношения - четвертый месяц. Знакомы полтора года.

Гость
#22
Автор

Первые минуты ему это вроде как в удовольствие, а потом он сам начинает уже как-то действовать, просить секса, что ли. Жестами, позой, мимикой. А мне хочется, чтобы он просто, например, однажды поспал днем часок-два, положив голову мне на колени, чтобы я могла гладить его по голове, по плечам...

Может если вы чаще сексом будете заниматься, он не будет сразу на вас "наседать" , когда вы его гладите.

Олег
#23

Секс очень мощный мотиватор! Даже разного рода манагеры-"продажники" знают иерархию потребностей:

1. Личная безопасность.

2. Пожрать от пуза.

3. Продолжение рода - он же секс.

После п.п. 1, 2 секс в жизни человека, мужчины по крайней мере, стоит на первом месте. Поэтому столько обнажёнки в рекламе.

Так что мужчины заводятся моментально! Ну, зависит ещё от темперамента. Ах да! И от длительности вашего союза! :)))

Гость
#24
Гость

Я не темпераментная, но ласковая. Секс мне нужен раз-два в неделю, а приласкать своего мужчину хочется постоянно. Погладить, обнять, волосы поерошить, поцеловать. Он позволяет, но, кажется, его напрягает, что за этим не следует секс. Прямо не говорит об этом, но... по выражению лица понятно. Женщины, милые, скажите, это страшно? И у всех ли мужчин так? У меня до него только один был, но с ним ласка всегда кончалась минимум петтингом, я ему уступала.

моего не напрягает. даже если у него встанет, просто не обращает на это внимание. ну пофиг ему, если секса не хочется. я только страдаю от этого ибо заставить его заниматься сексом невозможно. член может стоять как кол, но для него это не повод для секса. хотя другой бы уже давно набросился :(

Акын
#25

Как только жена надоедает-уже никакой секс от нее не нужен.

кот борис
#26
Автор

кот борис

)автор,вы сколько вместе?

Романтические отношения - четвертый месяц. Знакомы полтора года.

через год-два у него это пройдет

Марсианка
#27

я тоже так люблю, но без секса, а мужчины любую ласку или если дотрагиваешься понимают как позыв к сексу. мне кажется это беда всех пар

Марсианка
#28

тоже люблю там смотреть кино и теребить за живот и т.п., но заканчивается все приставанием или возбуждением его. стараюсь сдерживать руки, хотя это неудобно мне надо дотрагиваться всегда даже при общении

Гость
#29

у нас все наоборот. ему хочется пообниматься, а меня это жутко заводит :'( а продолжения нет :-(

Гость
#30
кот борис

через год-два у него это пройдет

И останется только гладить по головке, когда он спит, отвернувшись к стенке. ))))))

#31

Мы девятый год женаты. Вначале его доставало мои поглаживания , похлопывания, объятия и моё "давай потискаемся". Сейчас -это у нас семейное занятие, спинку почесать, пообниматься, ребёнок по спине походит. Баловство, в общем

палево
#32

не у всех так. у меня муж ласковый, мне наоборот частенько надоедают такие ласки

Эльф
#33

Эх, пообниматься бы сейчас с кем-нибудь :(

Тролля, что ли найти себе для обниманий?

Агнесс Вайн
#34
Гость

Я не темпераментная, но ласковая. Секс мне нужен раз-два в неделю, а приласкать своего мужчину хочется постоянно. Погладить, обнять, волосы поерошить, поцеловать. Он позволяет, но, кажется, его напрягает, что за этим не следует секс. Прямо не говорит об этом, но... по выражению лица понятно. Женщины, милые, скажите, это страшно? И у всех ли мужчин так? У меня до него только один был, но с ним ласка всегда кончалась минимум петтингом, я ему уступала.

хм...не понимаю как можно ласкать и при этом самой не хотеть??

Гость
#35

мы с моим парнем постоянно обнимаемся...)) спим вместе голые и без продолжения)))))целуемся и все такое))) секс 3-4 раза в неделю)))в основном на выходных, а по будням после работы, он хочет ласки только и максимум минет))))но редко)когда я не против его порадовать=)

Гость
#36
gramiks

Ребёночка вам нужно))

Да задрали уже с этими советами. Есть такой тип людей - кинестетики. Им что ребенок, что кошечка, что мужчина...

Наваррская
#37
Гость

Да задрали уже с этими советами. Есть такой тип людей - кинестетики. Им что ребенок, что кошечка, что мужчина...

Почти.))

#38

37 а ты кинестетик чтоли?)))) учту))))

#39

Любой, абсолютно любой мужчина, какой бы с виду ласковый и нежный ни был - это животное.

Даже мне за такие слова обидно,а уж "животным" каково...

Гость
#40
gramiks

Вот именно - "взрослые", а ведёте себя как маленькая стервочка по отношению к мужчине. Он, в отличие от вас - взрослый самец, который живёт по законам природы!

И снова пургу несете. От малейшего прикосновения возбуждаются только подростки. Ну ладно, накинем еще - лет до 22-25 в крайнем случае. Дальше уже мозги включаются и не каждое прикосновение и даже не каждая девушка возбудит. Да и постоянная девушка/жена со временем становится не так притягательна в плане секса. Тоже мне... самец... закон природы ))))) лет-то вам сколько?

Наваррская
#41
Felicia

37 а ты кинестетик чтоли?)))) учту))))

Фелиция, я страшный кинестетик.*иначе бы коту в пять утра давно нездоровилось.))

#42

41 а я нет,и ваще боюсь,когда меня трогают. Ну,коту можно))))

Наваррская
#43
Felicia

41 а я нет,и ваще боюсь,когда меня трогают. Ну,коту можно))))

Так смотря кто. В метро, точно, не нравится "плечо ближнего".

(боишься? Значит кинестетик. Вдруг понравится.))

#44

Наваррская,кинестетик,мне кажется-который сам любит потрогать))))А я не люблю.

Наваррская
#45
Felicia

Наваррская,кинестетик,мне кажется-который сам любит потрогать))))А я не люблю.

Чтобы не спорить.)

Кинестетик (англ. kinesthetic ≈ ╚кинестетичный╩, ╚чувствительный к движениям╩) ≈ в психологии один из типов людей по предпочтительному (репрезентативному) способу восприятия окружающего мира. В данном случае речь идёт в основном об осязании. Для этих людей в первую очередь важны чувствительный опыт, эмоциональное подкрепление. Также они хорошо запоминают запахи, тактильные контакты, физические действия.

Кинестетики ≈ ╚чувствуют╩ окружающий мир. Люди этой категории не умеют скрывать свои чувства, их выдают глаза, поэтому они часто их опускают. Ответы на вопросы просты, прямолинейны. Решения они принимают, опираясь на свои чувства.

Кинестетики любят посещать сауны, принимать горячие ванны и просто обожают, когда им делают массаж. После неприятного дня долго находятся в состоянии ╚выжатого лимона╩. Кинестетики ненавидят неудобную одежду, во всем предпочитают комфорт. Прикосновения они воспринимают лучше, чем слова, и обожают серьезные дискуссии. В свой внутренний мир они пускают только ╚избранных╩.

#46

45 Слушай,дак я подхожу прям...

Наваррская
#47
Felicia

45 Слушай,дак я подхожу прям...

Вспомнила. По новой карте в тренажерке аж два часа массажа, бесплатно.

Надо сходить.

#48
Гость

И снова пургу несете. От малейшего прикосновения возбуждаются только подростки. Ну ладно, накинем еще - лет до 22-25 в крайнем случае. Дальше уже мозги включаются и не каждое прикосновение и даже не каждая девушка возбудит. Да и постоянная девушка/жена со временем становится не так притягательна в плане секса. Тоже мне... самец... закон природы ))))) лет-то вам сколько?

Да уж глубоко вы изучили мужскую и женскую психологию... ничего не скажешь. А, что ж такая вумная вутка как вы, ничего не упомянула о темпераментах? Холерики, например, от одного прикосновения могут заводиться и быть в полной боевой готовности)! И не важно сколько ему лет (ну, если, конечно, не импотент).

Гость
#49
gramiks

Да уж глубоко вы изучили мужскую и женскую психологию... ничего не скажешь. А, что ж такая вумная вутка как вы, ничего не упомянула о темпераментах? Холерики, например, от одного прикосновения могут заводиться и быть в полной боевой готовности)! И не важно сколько ему лет (ну, если, конечно, не импотент).

Да, глубоко. А границы холериков-сангвиников и прочих меланхоликов очень размыты. И совершенно не факт, что холерик не будет взрываться по каждому поводу, а вот на сексуальные посылы реагировать вяло. И сколько лет, проблем и что за женщина рядом с ним - имеет значение. Особенно, если человек уже в возрасте и с опытом. Так что не надо ляля.

#50
Гость

Может если вы чаще сексом будете заниматься, он не будет сразу на вас "наседать" , когда вы его гладите.

Поддерживаю - особенно если романтические отношения четвертый месяц только. Ласкайтесь в свое удовольствие и занимайтесь сексом почаще. Знаете, сколько женщин жалуются, что с годами совместной жизни не то что ласки-обнимания - даже прямые просьбы не помогают сделать секс более частым...

Это же контакт мужчины и женщины, которые друг друга хотят... разве плохо?)