Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя чувствовали когда первый раз изменили?

Это вопрос к тем кто уже изменил мужу? Ситуация пока не изменила, но мысль о том как я вернусь домой пугает. Муж изменял, хотя и не был пойман и все отрицает. Я ведь со своей стороны требовала верности, закатывала скандалы, а теперь, что я сама такая.........?

Гостья
80 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Я верности не требовала, но когда изменила первый раз было неприятно, т.к. по глупости, абсолютно без любви и из-за любопытства.

Гость
#2

Выбросила из головы как досадное недоразумение, как будто не я это была

Но измена была спонтанной и заранее не планировалась

Линда
#3

не изменяла

Подруга
#4

ой мне так стыдно было, я сразу призналась и меня простили.

Подруга
#5

хотя он мне не муж был (я не замужем)

Гость
#6
Подруга

ой мне так стыдно было, я сразу призналась и меня простили.

Вот признаваться - последнее дело. Надо идти в "отказ" до последнего, раз уж так случилось.

Гость
#7

Я изменила по пьяни, заранее не планировала. Но стыдно было потом ещё долго.

Подруга
#8
Гость

Вот признаваться - последнее дело. Надо идти в "отказ" до последнего, раз уж так случилось.

я врать не умею и скрывать тоже. Мне даже секреты доверять нельзя, сразу пойду разболтаю)

#9
Подруга

я врать не умею и скрывать тоже. Мне даже секреты доверять нельзя, сразу пойду разболтаю)

Вы как пояс на шахидке)))

Стр@нный
#10
Подруга

хотя он мне не муж был (я не замужем)

ты обещала в ноябре замуж выскочить

#11

У меня не было никакого стыда и угрызений совести. Так, интересно и весело. Больше никаких чувств. Естественно, мужу ни о чем не говорила.

марьванна
#12

люди,что столько тем про измены ?!

Подруга
#13
Стр@нный

ты обещала в ноябре замуж выскочить

ноябрь еще не закончился)

Гостья
#14
Гость

Вот признаваться - последнее дело. Надо идти в "отказ" до последнего, раз уж так случилось.

мне все так тоже говорят

Стр@нный
#15
марьванна

люди,что столько тем про измены ?!

недойопп

Гость
#16

плакала..

марьванна
#17
Стр@нный

марьванна

люди,что столько тем про измены ?!



недойопп

надо клуб неудовлетворённых создать.

и помогать друг другу.

Стр@нный
#18
марьванна

Стр@нныймарьванна

люди,что столько тем про измены ?!



недойопп

надо клуб неудовлетворённых создать.

и помогать друг другу.

тебе помочь по-дружески?

эхо
#19

У меня измена была осознанная. На меня забили, не обращали внимания,всячески портили жизнь. Поэтому после измены чувствовала себя прекрасно. Здоровой, бодрой, глаза заблестели.

марьванна
#20

[quote="Стр@нный"]марьванна

Стр@нныймарьванна люди,что столько тем про измены ?! недойопп надо клуб неудовлетворённых создать. и помогать друг другу.

тебе помочь по-дружески?

ну ...это....)

а я жаловалась? )

Гостья
#21
эхо

У меня измена была осознанная. На меня забили, не обращали внимания,всячески портили жизнь. Поэтому после измены чувствовала себя прекрасно. Здоровой, бодрой, глаза заблестели.

Блин, я наверное тебя понимаю, хорошо сказала "забали", точно, а думаю, что за слово поюобрать. Очень хочется, что бы глаза блестели, а не чувство вины было

гость
#22

муки совести пришли после примерно 2-х недель... Но не рассказывала ничего и не собираюсь.

Гость - я
#23

Я прекрасно чувствовала себя, любимой, желанной итп. А еще муж в меня влюбился, 2-ой раз после этого, так трепетно ко мне стал относится, хотя об измене знать не мог - это точно... А тот, с которым изменила - довольно быстро, был вычеркнут из жизни...

Гость
#24

чувствовала себя на седьмом небе!

лучше, чем с мужем))

Гость - я
#25

чувствовала себя на седьмом небе!

лучше, чем с мужем))

Ну, ушла к нему потом?

Гость
#26
Гостья

Муж изменял, хотя и не был пойман и все отрицает.

Тогда нужно его поймать.

Гость
#27
Гость - я

чувствовала себя на седьмом небе!

лучше, чем с мужем))



Ну, ушла к нему потом?

Да!

Света
#28

Было стыдно, долго в ванной отмывалась, чистила зубы раз 10. Все казалось, что ЕГО запах на мне. Потом, что бы загладить ситуацию, сама накинулась на мужа с ласками и нежностью. Секс был фейерический! И как-то все само собой забылось.:) Но не пожалела.

самая капризная
#29

мой тоже изменил, скотина, а я простила.

он до сих пор все отрицает.

убежала бы от него, было бы куда..

Гость
#30

было очень не по себе ,но муж в это время был в командировке, поэтому сгладилось немного.

Рыжий Бес
#31

По отношению к мужу у меня было чувство - "Получи, фашист, гранату!" Я очень быстро возненавидела своего мужа после свадьбы, не знаю как так получилось, замуж выходила по любви

ЧелЛов
#32
Гостья

Это вопрос к тем кто уже изменил мужу? Ситуация пока не изменила, но мысль о том как я вернусь домой пугает. Муж изменял, хотя и не был пойман и все отрицает. Я ведь со своей стороны требовала верности, закатывала скандалы, а теперь, что я сама такая.........?

Вы еще хуже, есть большая разница между восприятием мужчины и женщины.

Татьяна
#33

Отлично чувствовала. Но это было далеко от дома (в командировке) и лишь один раз. Вернулась домой вся счастливая и слушала какие-то дурацкие песни и все время и мечтала. Здорово было! Примерно недели две, потом прошло. Но потом не изменяла. Потом мы развелись примерно через три года, но по другим причинам (верность не стояла на повестке дня ни с одной стороны).

#34
Рыжий Бес

По отношению к мужу у меня было чувство - "Получи, фашист, гранату!" Я очень быстро возненавидела своего мужа после свадьбы, не знаю как так получилось, замуж выходила по любви

Пппц...

мужа ассоциировать с фашистом, крах

Der Wolfhirt
#35
Рыжий Бес

По отношению к мужу у меня было чувство - "Получи, фашист, гранату!" Я очень быстро возненавидела своего мужа после свадьбы, не знаю как так получилось, замуж выходила по любви

а чо, развестисъ не судъба..?

#36
ЧелЛов

Вы еще хуже, есть большая разница между восприятием мужчины и женщины.

Это, чисто, мужское видение ситуации!)))

Der Wolfhirt
#37
gramiks

Это, чисто, мужское видение ситуации!)))

в каком смысле чисто..?

ЧелЛов
#38
gramiks

Это, чисто, мужское видение ситуации!)))

Вот именно. Мужское не женское видение.

Так я и написал, что по разному воспринимаем, поэтому она еще хуже. Плохая, плохая, плохая!!!

#39
ЧелЛов

Вот именно. Мужское не женское видение.



Так я и написал, что по разному воспринимаем, поэтому она еще хуже. Плохая, плохая, плохая!!!

А вы хороший))

#40
Der Wolfhirt

в каком смысле чисто..?

типа, шаблонные мужские аргументации: Мужчине можно - а женщине нет. Хотя, адекватного объяснения - почему так не дождёшься))) Как бы само собой разумеющееся)))

ЧелЛов
#41
gramiks

ЧелЛовВот именно. Мужское не женское видение.



Так я и написал, что по разному воспринимаем, поэтому она еще хуже. Плохая, плохая, плохая!!!

А вы хороший))

Ну естественно хороший, что за вопросы?

ЧелЛов
#42
gramiks

типа, шаблонные мужские аргументации: Мужчине можно - а женщине нет. Хотя, адекватного объяснения - почему так не дождёшься))) Как бы само собой разумеющееся)))

Ну потому, что у нас другая инстинктивная программа, мы преследуем другие цели. Все же просто, чего не понятно-то?

#43
ЧелЛов

gramiksЧелЛовВот именно. Мужское не женское видение.



Так я и написал, что по разному воспринимаем, поэтому она еще хуже. Плохая, плохая, плохая!!!

А вы хороший))

Ну естественно хороший, что за вопросы?

А где вы видели знак вопроса в моём тексте?

Это констатация факта!

Все мужчины хорошие... когда зубами к стенке)))

#44
ЧелЛов

Ну потому, что у нас другая инстинктивная программа, мы преследуем другие цели. Все же просто, чего не понятно-то?

Какая такая программа?! Я знаю только одну программу для мужчины: построить дом, посадить дерево, родить сына!

А вы что - собрались всех женщин домами обеспечить, деревьями, и сыновьями?!

А пупок не развяжется))))?

#45

Здоровый левак укрепляет брак!

Der Wolfhirt
#46
gramiks

типа, шаблонные мужские аргументации: Мужчине можно - а женщине нет. Хотя, адекватного объяснения - почему так не дождёшься))) Как бы само собой разумеющееся)))

вот адекватное объяснение: мужчины - это не женщины.. и наоборот.. они разные, это понятно..?

#47

ОООО! Да, оооочень понятно! Очень содержательная аргументация, особенно применительно к теме про измену))). Типа, есть два мнения: моё и неправильное...

ЧелЛов
#48
gramiks

Какая такая программа?! Я знаю только одну программу для мужчины: построить дом, посадить дерево, родить сына!

А вы что - собрались всех женщин домами обеспечить, деревьями, и сыновьями?!

А пупок не развяжется))))?

Это как раз программа женщин для мужчины, ну чтобы с детства вдалбливать в голову мальчиков что им это нужно, хотя на самом деле это не так. Т.е. это попытка женщин реализовать свою инстинктивную программу таким образом что бы как можно больше перевалить на плечи мужчин, того что мужчинам не нужно. Просто обман и только.

Мужчине не нужен ни дом, ни дерево, а инстинкт размножения заканчивается с завершением полового акта.

#49
Звезда

Здоровый левак укрепляет брак!

Не факт, что так)). Флирт, и "всё такое", ещё можно сказать - что укрепляет брак. Но измена... сомневаюсь. Или, во всяком случае, укрепляет до поры до времени, пока какая-либо из сторон не будет осведомлена, что ею пренебрегли ради чужого человека. Или, пока изменяющая сторона не решит напрочь оставить свою "вторую половину" ради новых ощущений. Всё исключительно индивидуально.

#50
ЧелЛов

Мужчине не нужен ни дом, ни дерево, а инстинкт размножения заканчивается с завершением полового акта.

А вы, в своём лице, решили за всех мужчин мира ответить штоль?)))

В первый раз столкнулась с такими ограниченными и убогими мыслями мужчины)) (уж извините, за прямоту)